Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • В Челси развитая инфраструктура и квалифицированный штат сотрудников. Вкупе с новым тренером, нанятым на деньги Абрамовича и звездными игроками команда выигрывает только во внутреннем чемпионате. При этом на одних трансферах Абрамович уже потреял около 100 миллионов, не говоря уже о зарплатах и прочих расходах.
    Причем скучная игра Челси у меня, например, не выхывает восхищения, хотя за ТАКИЕ деньги, которые туда были вложены - должна бы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Локо не то что забуксовал .... это я уже даже не знаю как назвать. Чудом отползли от двух аутсайдеров - и там и там заслуживали поражения 100%. Рубин 0:7 за две игры это что-то :смущ:Прогневался на них Аллах :спок:
    СПАРТАК меня по-прежнему настораживает. 5 голов за 1 тайм это был просто прорыв тотального невезения предыдущих игр. Результат приятен, но такой легкости в ЛЧ не будет явно, а у нас Титов в больнице и карточки собираем на пустом месте:хммм:
    Радует тот факт, что СПАРТАК в крайних играх пропускает в основном либо с пенальти (далеко не всегда справедливых) либо после разовых нелепых ошибок. Огорчает то, что такие ошибки могут серьезно повлиять на результат.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это старая болезнь Локо. Рвать лидеров и сливать аутсайдерам. Именно благодаря этому Спартак взял серебро в прошлом сезоне. Так что всё нормально у нас, идем по расписанию:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • за долгую 3-летнюю историю взаимоотношений Локо и Амкара в Черкизове, Локо ни разу не проиграл Амкару, впрочем, как и Амкар Локо

    блюдем традиции ;-)

  • Согласен, такого наглого беспредела судей не было никогда!!! Кони и ходят по полю пешком, потому что уже давно знают, что они будут первыми.

  • Сергей Иваныч решил вернуться.

    http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/08_n_729942.shtml

  • В ответ на: Сергей Иваныч решил вернуться.

    http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/08_n_729942.shtml
    НЕ НАДООООО!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: НАХРЕН ОН НУЖЕН? :а\?:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сергей Иваныч отжигает последний год. Не хочу его назад в Локо. Спасибо ему за всё, но я ещё долго не забуду того, как он говорил, что если от Локо не поступит предложений о продлении контракта, он повесит бутсы на гвоздь, что другой команды кроме Локомотива для него не существует. В итоге он оказался в Динаме.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сейчас все звезды начнут покидать Динамо, т.к. приходили они в это межсезонье не в сам клуб, а по сути к Сёмину (Хохлов, Смертин, Лима, Овчинников, Колодину там не место, португальцам можно в другие клубы попереходить)

  • В ответ на: Сейчас все звезды начнут покидать Динамо, т.к. приходили они в это межсезонье не в сам клуб, а по сути к Сёмину (Хохлов, Смертин, Лима, Овчинников, Колодину там не место, португальцам можно в другие клубы попереходить)
    Забыл про Булыкина. Вот кто сейчас наверное, в панике. Если бы не Палыч, тот бы или за дубль бы играл или штаны в первой/второй лиге просиживал.

  • В ответ на: Забыл про Булыкина. Вот кто сейчас наверное, в панике. Если бы не Палыч, тот бы или за дубль бы играл или штаны в первой/второй лиге просиживал.
    Точно! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:
    Даёшь ШИННИК! :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • За светского льва не беспокойтесь
    Он устроится
    За сборную звезд эстрады, например, будет раз в год поигрывать и на хлеб с маслом себе заработает

  • В ответ на: За сборную звезд эстрады, например, будет раз в год поигрывать и на хлеб с маслом себе заработает
    Да сколько он там заработает-то? С его запросами, этого и на хлеб-то не хватит... Тренироваться ему надо было, когда была возможность, а не балду пинать... Показал бы себя - не остался бы без работы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тут ещё и Бартез без работы. Такой конкуренции Овчинникову не выдержать. :миг:А в "Спартак" он не пойдет.

    Хотя Семин многих футболистов кинул. дернул из благополучного "Локо". А потом...

  • Да лишнее все это - Бартезы-фигезы... Поляком молодцом! И не надо больше никого... Да и на заменке у полякова красавчик тоже... так что, думаю, обойдемся своими силами... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А что, у кого-то есть сомнения, что даже при "праведном" судействе кони не будут первыми?

  • Есть вообще то. Серьезные сомнения.

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Да нет уж, В этом году Спартак должен вымучить чемпионство (любой из двух :))

  • Понравилась статейка.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну вот походу дела и отцепили Спартак из Нальчика от чемпионской гонки :ха-ха!:

  • Да кто бы сомневался.
    Рановато им пока... не по сеньке шапка.
    А в следующем году они за выживание бороться будут.
    Синдром второго года никто не отменял.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Короче, пить надо! Вон как пацаны под руководством Колыванова!

  • Ну что ж, к календарной середине сезона выделился ожидаемый круг претендентов на медали - ЦСКА, СПАРТАК и поблизости Локо. Нальчик скорей всего скоро опустится еще (вообще удивляюсь как они так высоко забрались - толком их игр не видел, но вчерашний матч во Владике произвел удручающее впечатление, какой-то колхозный футбол :ухмылка:).
    Шинник наверно уже ничто не спасет :хммм: а компанию ему на моё имхо составит либо Ростов либо Амкар. Динама и Торпеда я думаю отползут таки...
    Впрочем впереди евроосень и некоторым придецца играть на два фронта, а ресурсов особых нет (разве что у коней чуть получше дела). Будем посмотреть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП
    В последнем матче гол забил игрок "Луча" Роман Монарёв. Больно имя знакомое. Он случаем за Чикалду не играл? Мож кто знает?

    По матчу! Узкоглазый судья опять не разглядел мяч. Итог: ЦСКА на первом месте.

  • По-моему не играл. Играл за КАМАЗ.

    А по поводу судьи - за тем пересек мяч линию ворот или нет должен в большей степени следить боковой. В целом то неплохо японец судил.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну да, лайнсмен проморгал :хммм: Опять...
    Блин, это злой рок какой-то. По несправедливо потерянным очкам в этом сезоне СПАРТАК лидирует с огромным отрывом. Плюс еще эта болезнь последних минут :зло: Уже который матч.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Монарев играл 2 сезона за коней (2001-2002), сезон за Торпедо-Металлург (2003), потом за Луч

  • ну вот он ему и доверился, блин.

  • В 2005 он играл за Камаз.

    Асильдаров - тоже выходец из первой лиги свой первый гол за Локо забил.
    А вообще, телевизионщики забибикали, в эти выходные матч не показывали, ещё и в грядущие выходные трансляции в программе не вижу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спасибо.

    Ещё вопрос за "Спартак" вышел Евгений Шпедт. Кто знает у него есть брат Василий? Здесь в Нске?

  • Шпедт точно из "Чкаловца"
    лично я его канешно не знаю, читал в прессе

  • в эти выходные матч не показывали
    -----------------------------------------------------
    показывали по Спорту вместо перенесенного матча Сатурн - Зенит
    Асильдаров - бизон, на мощи на Вьери похож

  • Мне интересно у него родной брат Василий есть?

  • Про Василия не знаю, но Евгений - из Н-ска. Играл за Олимпик, кажется.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это я знаю! Что Евгений из Нска.

  • В Локо прибыл Винисиус Апаресиду Перейра де Сантана Кампос (нифуя себе фамилия :ухмылка:), чё за фрукт интересно?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • на последнего:
    разговаривал с нашим судьей из Премьерлигу - Игорем Писанко, по его мнению судья из Японии ничего не показал особенного. Просто судил объективно и в ту и в другую сторону и ошибался и туда и туда. Причем ошибался достаточно много, но раз туда и туда, то и не ругают его. А единственную ошибку серьезную, типа свалили на бокового. Говорит сам 20 раз смотрел повтор и на стоп-кадре и не смог точно определить, был гол или нет. Так что, сильно не судите, что Спартак судья подплавил. Может и не так вовсе.
    Просто обидно другое, что спорные моменты не в нашу сторону в большинстве случаев решается, конечно же на самом деле хочется наоборот. :миг::ха-ха!:

    ...

  • Про Шпедта точно узнаю завтра. :secret:

    ...

  • Фининью
    молодой перспективный защитник

  • Что немаловажно, атакующий защитник.
    Аккурат под 5-3-2 с двумя атакующими защитниками.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В этом туре Спартак проскочил (хвала Бояринцеву :respect:). Но все равно молодцы :live:
    А вот кавенаги как всегда пытался потопить Спартак (пижонское пробитие пенальти - это вообще что-то. С чего он вообще возомнил, что он пенальтист :death:)

  • Фортуна повернулась к нам боком. Счет 1-1. Незабитый пендаль против гола.

    Когда Бояринцев выходил, впомнилось, что у него убойный удар.:улыб:

  • 9 сентября. ЦСКА-Спартак. Суперматч.

  • то ли дело Локо
    спокойно и деловито уже на 12 минуте решили все вопросы, причем без Лоськова
    и забивают у нас только нападающие

  • И плохо, что забивают только нападающие. Очень плохо.
    Это значит, что Лоськов столько не значит для Локо, сколько Титов для Спартака.

    Да и Спартак победил как-то без Лоськова, как уж обошлись прям не знаю! :миг:

    Исправлено пользователем zanuda (28.08.06 11:57)

  • ну ничево ничево
    баварцы уже радостно сучат ножками ;-)

  • По ходу дела не только баварцы, но и все 3 команды в группе :ха-ха!: ждут матчей со Спартаком.
    Но все равно, Спартак остается самой веселой командой (цитата тренера)

  • Подождем до вечера, посмотрим кто достанется Локо.

    И вообще, что за ирония? "Спартак", ЦСКа и Локо играют в Европе, представляют Россию. Стараются, очки зарабатывают, чтобы Локо в след. году мог с 4го места в КУЕФА играть.

  • А зачем вечера ждать?) Уже известно, что Локо достался белигийский клуб "Варегем".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я надеюсь никаких проблем с этим клубом у Локо не будет.
    Удачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: