Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • У Локо то не должно быть. Проблемы могут быть у Рубина.
    Кстати, не в курсе за сколько мульёнов Спартак Жедера купил?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И Рубину удачки тоже. парма, так Парма. Какая им разница (Рубину) кого выигрывать?

    Про мильёны. Нет, не знаю.

  • в Парме, кроме 37-летнего Фернандо Коуту и Виталия Кутузова, которого когда-то Милан буквально увез вместе с собой после гостевого матча отборочного этапа ЛЧ с белорусским клубом, никого и нет
    есть ещё Морфео и Гасбаррони, но это обычные средние игроки, хотя когда-то и попадали в сферу интересов грандов и немножко в милане-интере-ювентусе поиграли
    10 место в прошлом сезоне, в УЕФА Парма вообще случайно попала, "благодаря" Лучано Моджи

    куда-то дели нашего Руополо, так что в этом сезоне им вообще ничего не светит ;-)

    думаю, что Рубин при нормальном настрое, если не убедят себя заранее в пролете, вполне может Парму вынести, причем двумя победами

  • Я года 3 назад слышашл, что Парма вообще чуть не прекратила свое существование из-за фин. кризиса в команде. Команду покинули ряд игроков, в т.ч. японец Наката. Потом вроде как всё устаканилось, но, если честно, я не очень хорошо знаю, как сейчас там дела обстоят.
    Раньше по 7Тв периодически показывали матчи итальянского чемпионата и обзоры туров, а щас - окромя инета и узнать чиво и как там нет возможностей.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • кризис у них был в сезоне 2004-2005 и он очень удачно совпал со жребием, по которому полуживая Парма досталась коням в УЕФА
    в том сезоне, кстати, за них играл будущий чемпион мира Джилардино

  • Тогда был скорее полуживой Джилардино, который с конями по сути и не сыграл, выйдя на замену в матче в Краснодаре, кажется.
    Но всё же в команде играют профессионалы, а не полулюбители, как в бельгийском клубе, доставшемся Локо.
    Поэтому напрячься Рубину придется. И их шаману казанскому шаману - тоже..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Прочитал сегодня в СЭ , что в конюшню едет еще один, а то и два бразильца. Офуеть, пол-команды бразильцы

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Всё-таки классно работает селекция в конюшне, что и говорить. 18-летний парень, за 26 игр забил 6 мячей, играя в защите - это показатель. ЦСКА становится самой молодой и резвой командой.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А как же лимит на легионеров?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А они их как россиянами запишут. Вон Жедер уже в сборную России хочет, и в ЦСКА, наверное, по тому же принципу.

    Только потом трудно будет разобраться. кто из 11 негров на поле россиянин, а кто нет. :ха-ха!:

    Вот засада тренерам и судьям будет! :миг:

  • в стартовом составе Арсенала нет ни одного англичанина
    никто не плачет

    п.с. узнал, куда дели Руополо. Отдан в аренду "Триестине" (серия В).

  • Эшли Коул всё-таки игрок основного состава..)

    А вообще, ЦСКА и своих молодых не забывает. Таранов вон часто на замену выходит, всякие Правосуды шансы получали.
    Кони хорошая команда не только по составу, но и по отношению к перспективе роста.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • у Локо ситуация аналогичная
    Билялетдинов за 2 сезона стал игроком первой сборной
    раньше также Измайлов

  • Измайлов всё же не воспитанник юшки локомотивской, но по сути раскрылся в Локо. Также, как и Жирков у коней.

    А ещё я надеюсь, что в след. сезоне мы наконец не отдадим никому в аренду Концедалова и на место отправившегося на пенсию Гуреныча будет достойная замена. А ещё через пару лет он и Алдонина со Смертиным в сборной потеснит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Концедалова я тоже отметил...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Для многих стало сюрпризом включение в основной заявочный лист команды молодого полузащитника дублирующего состава Георгия Габулова.
    Муслин:
    «Георгий – молодой, талантливый парень. Он хорошо себя проявил на тренировках с основным составом и играх за дублирующий состав «Локо». Помимо отличных физических данных (188 см 74 кг), у Габулова хорошая техника и видение поля. Будем постепенно привлекать его к играм в основе», сообщает пресс-служба ФК "Локомотив".
    К слову о молодых в Локомотиве..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: п.с. узнал, куда дели Руополо. Отдан в аренду "Триестине" (серия В).
    Вот там ему и место.Ему бы еще в пару Кавенаги- пипец Триестине пришел б

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Не надо тут. Руополо хороший парень и достоен уважения. Приехал и честно делал то, что умеет.

    Недостойны уважения всякие сачки, типа Кебе, Манише и прочие Сейтаридисы-баксофилы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А я и не говорю, что он плохой парень.
    В ответ на: Приехал и честно делал то, что умеет
    А умеет он мало

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: в стартовом составе Арсенала нет ни одного англичанина
    никто не плачет
    А Арсенал давно в чемпионате России играет? :ха-ха!:

    В Англии есть лимит на легионеров?

  • в Англии есть лимит на легионеров
    иностранец может быть заявлен, если он достаточно много сыграл за сборную, сколько точно - не знаю
    т.е. всякий отстой из конго-сенегалов-молдавий в Англии не приветствуется
    кстати, Тевес перешел в Вест Хэм
    я удивлен

  • Обменяли хулигана на Луиса Корвалана ;-)
    Эшли Коул перешел в Челси в обмен на Галласа
    теперь в Арсенале точно нет англичан в основе

  • Так потому Арсенал и не тревожится, что у них маленько другой лимит на легионеров, нежели в России.
    Бум надеяться и у нас скоро так будет.

  • В ответ на: Обменяли хулигана на Луиса Корвалана ;-)
    Где ж найти такую б**дь, чтоб на Смертина сменять?:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тевес, который сам вырос в трущобах, и команду себе выбрал из трущоб)

    Футболист интересный, буду с удовольствием за ним наблюдать, может приживётся в Европе.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тевеса хотели "Рома" и "Арсенал", поэтому переход в "Вест Хэм Юнайтед" выглядит несколько странным
    к тому же, аргентинцы никогда в Англии хорошо не приживались, а Италия для них практически вторая родина

    Вест Хэм, кстати, подписал ещё и Маскерано

  • ннп

    интервью Сергея Иваныча
    все-таки он супер-бизон ;-)
    начало
    http://www.sport-express.ru/art.shtml?126845
    окончание
    http://www.sport-express.ru/art.shtml?126847

  • ннп

    турнирная таблица постененно обретает должный вид
    Локо спокойно и уверенно идет к очередной победе в чемпионате
    думаю, что в призах будет и Зенит

  • Перед стартом в группе ЛЧ радует хорошая форма спартаковцев и коней. С другой стороны, Локо скоро играть с этими командами.
    Хотя, я не сомневаюсь в положительном результате для нас. Всё-таки и ЦСКА и Спартак - это не Ротор с Ростовом, которым мы имеем привычку сливать..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну что сказать, вот это был футбол по-европейски. Причем Европа не оборонялась, а атаковала. И пусть реализация оставили желать лучшего у обеих команд, но как чертовски интересно смотрелась игра. Давно не получал такого удовольствия от матчей российского первенства.
    Что касаемо финиша чемпионата, то все решит скамейка и наличие сил у команд. Локо подравнялся, но он не играл в Европе, а как у Муслина с совмещением, еще предстоит посмотреть. Желаю Локо удачи в УЕФА.
    А вот призеры чемпионата уже определены. Осталось дождаться окончания чемпа, чтобы команды распределились по пьедесталу. Концовка будет интересной. И ЭТО очень приятно...:улыб:

    ...

  • нащот призёров - тараписа нэ нада
    Зенитушко ещё всех удивит

  • Таки "Локо" или "Зенит"?

  • итоговая таблица будет такой:
    1. Локо
    2. Зенит
    3. Кони

  • Мля, а я пропустил матч Спартака и коней:хммм:
    Да уж концовка обещает быть интересной
    Когда уж 4 клуба в ЛЧ представлены будут? :ха-ха!:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Вполне возможно и удивит. В концовке чемпа то они нигде не задействованы и будут спокойно готовится к решающим играм.

    ...

  • Мой вариант:
    1. ЦСКА
    2. Спартак
    3. Локо

    ...

  • Больше похожу на правду. Хотелось бы, конечно...

  • А мне нравится наш дальнейший календарь. Всё в руках Локо, захотят - выйдут на первое место, не захотят - сами виноваты. Вот тут уж действительно остается только на себя надеяться и обыгрывать в ближайших матчах и Спартак и ЦСКА.
    Именно после этих игр будет относительная ясность в итоговых местах на пьедестале. А пока всё же ещё слишком рано давать какие-то прогнозы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На одном захотеть ЦСКА и Спартак не обыграешь. Тут надо нечто большее. А в остальном, все команды в итоге потеряют примерно одинаковое колличество очков и во многом медали поделятся в очных поединках.

    ...

  • Не, им надо именно захотеть, потому что всё остальное у Локомотива есть. Состав у нас как минимум не хуже, чем у соперников, а я, по-болельщически субъективно, считаю, что лучше:миг:
    Ну и удачи ещё немножко.. И чтобы судью было незаметно (в хорошем смысле этого слова).

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ЛОКО ВПЕРЕД!!!!! :agree:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да Локо разкочагарился,прет, но впереди Спартак(16 или 17 играют ???) и ЦСКА, как бы в тупик не приехали.
    Сейчас важны еврокубки, Спартаку в Мюнхене тяжело придется даже ничейку отстоять, а вот коням в Португалии прет. Локо выносить в первой игре обязан бельгийцев, ну и Рубин мне кажется победит итальяшек.Вообщем прогнозы как всегда оптимистичные :ухмылка:Как то будет на самом деле (1-5 от Баварии вспоминается)

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Составы конечно приблизительно равны, да только у ЦСКА он посыграннее. И Бразильцы конечно в атаке не чита Мясникам и Железнодорожникам. Но ведь помимо всего прочего, у кого народ здоровее будет, тем и козыри на финише - это тоже важный факт.
    Чую интересно будет на финише:улыб:

    ...

  • Локо сделал конявым ответный подарок - сгонял вничью
    следующий тур решающий - уделаем лошадей, значит борьба ещё не закончена, проиграем - шансы резко упадут
    понравился Фининью - прекрасное приобретение, селекции Локо - мегазачот
    Спахич с каждой игрой все лучше и лучше играет (дурень Гусев его хорватом все время называл, хотя Эмир - босниец)

    ну и болельщики Локо ещё раз подтвердили свой высокий европейский класс

    Зенитушка оправдывает мои прогнозы, все ближе и ближе к вершине

  • Точно...
    Для интриги нужна победа над конями, но и ничейка не плохой вариант, а вот поражение и коней уже будет не остановить.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Я думаю Локо победит. Победит 2:1 причем. Траоре и Лоськов забьют.:улыб:
    И там интрижка, Зенит подберется близко, но на 4-ое место :)))

    ...

  • Что-то тур не вызвал интереса и комментариев у болельщиков? :)))

    ...

  • Сухой тур какой-то получился.После игр сборной и наших в еврокубках, засуха на чемп перекинулась.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Блин, пока в отпуске был, стока важного прошло, жаль что не удалось посмотреть. Матч сборной России иновещание так называемого "Первого" канала показать не удосужилось :death: Так и сидели с мужиками в турецком баре, ловя смски с Родины, а по 1-му шел сериал :зло: Пока СПАРТАК с конями играл, я в самолете летел :спок: из крайнего тура только Томь видел. Что ж СПАРТАК в Томске слили, а ЦСКА без проблем набрал "запланированные" (цитата из СМИ - интересен глубокий смысл) три очка.
    Соглашусь с ораторами: если Локо не остановит в ближайшем туре коней (хотя бы ничейкой), то чемпионство боюсь предрешено. Буду в субботу в Москве, попробую сходить на оба матча.
    Надеюсь СПАРТАК наконец забьет и обыграет Казань.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • то чемпионство боюсь предрешено.
    ------------------------------------------------------
    коням ещё с Зенитом играть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: