Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • я давно уже предлагал определять чемпиона мира путем смс-голосования в прямом эфире Первого канала ;-)

  • Тогда бы у сборной России несомненно были бы ШАНСЫ! Из группы вышли бы точно!:хехе:;)

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • После ЧМ мне пока ничья игра не достовляет удовольствия

    :ха-ха!: :respect:

    Вапще... Тяжко смотреть. Но надо. Поглядим сёдня вместе с Гусом на питерский матч. А вдруг?... :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Так за результатом и выходят. Так забьют один, и все все 11 в штрафной. Люксембург прям, какой-то.

    А давайте чемпиона определять по красоте матчей, а не по кол-ву набранных очков (выигранных матчей)?

    Понятно, что футбол должен быть красивым, но это уже ушло. Все играют на рез-т, вследствие коммерциализации футбола.

  • Поглядим сёдня ... на питерский матч
    ----------------------------------------------------------
    а его разве кажут?

    А вдруг?...
    ---------------------
    вряд ли

  • не Люксембург
    Греция

  • В ответ на: а его разве кажут?
    Кажут, в 10 по спорту. У Адвокаата опять 0:0 будет?:миг:

    катаццо

  • Не спорю я, что результат важен. Но хороший футбол - это сочетание зрелища и результата. Локомотив в плане зрелища представляется мне в более выгодном свете, чем Спартак последних матчей.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тут я спорить не буду, потому как долго и бесполезно. :миг:

  • Походу так. В старой программе была Динама, но видимо заменили: программа Спорта.

    Так что поглядим наверно все-таки.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А ничего так игра, довольно таки веселая получилась, несмотря на 0:0. Карвалью сдал правда, да Кержаков принципам не изменяет. А в остальном хорошо, местами даж весело.
    З.Ы. Жо - бровочник. бугага, Усы жжут

    катаццо

  • Тур сюрпризов какой-то.
    СПАРТАК опять невероятным образом упустил верную победу. Интересно, какой отрыв может железно гарантировать выигрыш?? :а\?: 1:0, 2:0 и даже 3:0 уже успускали. В этот раз правда без базаров - только к себе претензии (кстати по Томску ключевые ляпы судьи таки признаны официально). Каким бы дурным образом ни вспоминали бы мы Старкова, но при нем достигнутый в ходе матча результат удавалось удержать почти всегда. Сейчас увы.
    Локо тоже удивил. Или Томь? :спок: В общем эту игру смотрел только до перерыва, сомнений в том что жд победит даже не было...
    ЦСКА продолжает "крутое пике" :ухмылка: Впрочем, это к лучшему ... пока. А вот к ЛЧ надо бы уже и оклематься.
    Нальчег жжот!! Так глядишь и в еврокубки попадут :ха-ха!:
    Москве позор. Слили Интертото :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • сюрпрайзом считаю только ничью Локо-Томь
    две других и победа Нальчика вполне просматривались - у Спартака вообще некому нападать, а у коней - функциональный спад

  • то, что Марква вылетела из Интертото - хорошо для нашего евроочка
    они бы в первом туре УЕФА провалились, а результат шел бы в зачот
    Интертото в евроочке не учитывается

  • При том что "некому нападать" СПАРТАК обязан был забивать штук пять - шансы были 100%-ные. Ну и конечно не пропускать эту нелепую пенку. Преимущество-то было подавляющим.
    Так что очень обидная ничья :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП...
    Видали чо вчера Овчина отмочил? Кто как думает, надолго ли его дисквалифицируют? Я лично за то, чтобы его ВООБЩЕ отстранили - нафиг такой псих нужен... Да и позавчера в "Футболе России" Мутко сказал, что РФС будет жестко бороться с наездами на судей... После такого, я думаю, Овчине не поздоровиться...

    Кто не понял о чем речь - клик хер

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • думаю, что у него проблемы со здоровьем
    может препараты какие-то?
    или это (_о_), в которой находится "Динамо", так на игроков действует?

    жаль, что ещё один хороший футболист (первый - Мост) так бездарно и скандально закончил карьеру

  • Действительно жаль! Хотя, может мы торопимся? Кстати, Овчина не второй, а третий. Лавры Зидана не дают покоя.

  • Думаю все же навряд ли закончил. Ну впаяют ему щас матчей 5 (со скидкой на авторитет, былые заслуги и общую неуравновешенность), так вполне еще в этом сезоне сыграет.

    Хотя вот это конечно впечатляет:
    "Интервью мы проведем дословно, чтобы у КДК РФС не возникало сомнений насчет длительности дисквалификации вратаря.
    ....
    – Капитанская повязка, выброшенная на поле, – это эмоции или что-то еще?
    – Ну почему выброшена. Я ее просто передал, уходил и бросил, вот и все. Напишите, что я ее бросил. Вам же не х.. делать, понимаете. А еще один такой вопрос, я тебе в лоб дам, бл…! Понял, на х…?"
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Смешно было читать, где-то в инете, "Булыкин спас Динамо". :миг:
    Я уж и забыл про него.

  • нынешнее Динамо уже никто не спасет
    нужно очищение 1-й лигой - все "звезды" уйдут, Заварзина выкинут наконец-то, 2-3 сезона в 1-й лиге поиграет молодежь, тем более, что дубль динамовский хорошо играет, тренера найдут нового молодого - Кобелева или Добровольского, например
    и в ПЛ выйдет вполне крепкая сыгранная команда, за которую не будет стыдно, а там можно и звезд точечно покупать

  • Это про последний тур.

  • ННП...
    Посмотрел вчера Спартак-Шериф... Это полный ПИСЕЦ!!! Было такое впечатление, что на месте Спартака играл Чкаловец/Сибирь... Мамалыжники прессовали по полной... Даааа, как с такой игрой можно как-то еще и находится в верхних строчках российского чемпионата? :а\?: Этот ИДИОТ Твалтвадзе еще и говорит : Спартак выглядит выше классом... Это мог сказать только законченный фанатик команды Спартак! Ну насмешил он меня вчера... Да каким местом он выше?:хехе:А мамалыжники молодцы! Классно играли! :live: :live: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Из этого тура видел только ЦСКА, Локо и Томь.
    Тарпеда маладца, могли и выиграть еще. А коням пора бы и встряхнуться уже - ЛЧ на носу.
    Локо откровенно повезло - это ж надо стока прухи в одном матче!! Сатурн все сделал сам - и забил, и не забил, и в свои ворота...
    Томь отожгла! Так порвать Рубин ... хотя по первому тайму такой исход сложно было представить. Казани тоже кстати пора задуматься о еврокубках.
    Динаму с Зенитом ниасилил - но судя по счету веселая была игра :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • видел только Сатурн - Локо и кусочек Томь - Рубин
    у Локо похоже начался традиционный летний спад, даже Лоськов вчера был малозаметен на поле
    за какие заслуги попал в старт Марат - не понятно, но судя по игре, вряд ли скоро повторит
    понравились только Евсеев и Гуренко

    Погребняк - маладца!
    смешной эпизод был после второго гола - ему футболку порвали, а запасной не нашлось, скотчем заклеивали
    как в чемпионате колхоза
    неужели у Томи нет денег на двойной комплект формы?

  • >>>Динаму с Зенитом ниасилил - но судя по счету веселая была игра

    Красивая, равная и довольно открытая. Похоже, что Семин наконец-то нашел место легионерам в составе "Динамо". Карчемаркас держался неплохо, две плюхи - не его вина. Если так пойдет - у динамовцев сменится основной вратарь. Хоть я и люблю Овчину, но уходить надо вовремя.
    Да, кержач свой сотый гол наконец-то забил. :улыб:

  • Овчинников должен был так кончить, вратарь средний даже по российским меркам. Когда играли Черчесов и Харин, он близко к сборной не подходил. Свой класс подтвердил на последнем чемпионате Европы. И сечас по силам он едва ли входит в 10 -ку сильнейших вратарей ПЛ. В лучшие годы "Локомотива" он смотрелся неплохо, тк отлично играла защита. Вот некоторые ничерта непонимающие журналисты и создали легенду о великом вратаре "Боссе", что привело к неадекватному пониманию своего величия самим футболистом.

  • ННП
    Передача о Локомотиве, которая раньше называлась "Вперед, Локо!" и выходила на московском канале теперь выходит на канале "Звезда" и называется "Звезда Локо". С чем всех паровозов и поздравляю.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Пипец - армейских бразильцев вызвали в сборную.
    Как же энто скажется на их игре впоследствии :а\?:
    Чувствуется не в лучшую сторону.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Пипец - армейских бразильцев вызвали в сборную.
    Как же энто скажется на их игре впоследствии :а\?:
    Чувствуется не в лучшую сторону.
    Откуда дровишки?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Главный тренер сборной Бразилии Дунга назвал состав национальной команды на матч против Норвегии, который состоится 16-го августа. Среди игроков три представителя московского ЦСКА - Даниэл Карвалью, Вагнер Лав и Дуду, сообщает Reuters.
    С СЭкса.
    Хотя я вчера читал, что в связи с тем, что Дунга не расчитывает на растренированных звезд бразильской сборной, у армейских бразилов появляется гипотетическая возможность вызова в сборную. Ну, вызвали, как видим. Отполируют тамошнюю лавку, да и только. Хотя, с другой стороны, может быть мотивация играть в ЧР снова появится. Раньше то это было их основной отмазкой, чтобы свалить из ЧР в Европу, мол, наставники сборных не видят, как они тут играют, потому и в сборную не вызывают их.
    Рискну предположить, что Дунга и сейчас не наблюдает за их игрой. Потому как странное решение он принял, имхо. Я бы вместо всей этой троицы одного Жо вызвал бы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Дуду игрок уровня Робсона
    тут одно из трех: СЭКС врет, у Дунги плохо с головой (кстати, как человек-то он гавенный, не любили его прихильныки в игроцкой жизни), дела у бразил совсем плохо
    склоняюсь к первому варианту

  • В ответ на: тут одно из трех: СЭКС врет, у Дунги плохо с головой (кстати, как человек-то он гавенный, не любили его прихильныки в игроцкой жизни), дела у бразил совсем плохо
    склоняюсь к первому варианту
    Да нет вроде... Не врет СЭКС... вот официальная страница федерации бразильского футбола Внизу страницы есть список игроков на матч... Все указанные личности там есть...
    А именно:
    Dudu Cearense (CSKA)
    Daniel Carvalho (CSKA)
    Vagner Love (CSKA)

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • из кудесников только Робиньо
    остальные видимо в отпусках до сих пор

    тогда остается 4 версия: кони настолько сильны, что могут позволить себе держать на лавке игрока сб. Бразилии - самого Дуду!!! ;-)

  • Да уж судья вчера на матч ЦСКА-Луч полюбому был заряжен, как такое можно не увидеть :а\?:
    А Жо обиделся, что его в сборную не вызвали.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • кстати, в приведенном списке сборников по 3 человека из Реала и ЦСКА
    2 базовых клуба Бразилии ;-)))

  • Да уж, после вчерашней очередной судейской "феерии" неужели у кого-то еще есть иллюзии насчет непредвзятости?? :зло:
    Капец просто, коней за уши тянут на очередное чемпионство :death:
    Увы, но ЧР в этом году решают судьи. Не по своей инициативе понятно. В каждом туре уже началось!!
    Тока вот у нас увы не Италия... :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • коней за уши тянут на очередное чемпионство death
    ---------------------------------------------------------------------------
    уши может оторвать беспощадный дядька Ружомберок

    болейте за Локо - самый честный клуб России

  • как бы называли тебя в сб. Бразилии ;-)

    http://www.minimalsworld.net/BrazilName/brazilian.shtml

  • Забавно!:хехе:
    По версии этой программки, меня звать "кОкос" (KOCOS) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Похоже Семину надоело в Динамо. Всегда был на первых ролях его Локо, а тут битва за выживание с неплохим составом :хммм:
    Нафига было из Локо уходить :а\?:

  • Локо не всегда был на первых ролях.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Локо не всегда был на первых ролях.
    Ну да, согласен. Они хорошо начали выступасть с 99/2000 годов. До этого они были обычно чуть выше середняков

  • В ответ на: как бы называли тебя в сб. Бразилии ;-)

    http://www.minimalsworld.net/BrazilName/brazilian.shtml
    Прикольная штучка. Я выходит Перес(ц).

  • Семин в отставку ушел. РТР-Спорт

  • Динамо, наверное, теперь взбодрится и выкарабкается из зоны вылета.

  • Сомневаюсь. В этой команде большинству из игроков уже ничего никому не нужно и не хочется доказывать. А теперь, когда ушел и тренер, благодаря которому и из-за которого в этой команде появились некоторые игроки, тем паче не стОит ждать от них фееричной игры.

    Помочь Динаме может только их молодеж, и уж точно не в этом сезоне.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У Динамо на мой взгляд сейчас два пути:
    1. Либо они поползут вверх и займут место в середке, где-то с 8-го по 10-ое
    2. Либо вообще повалятся вниз и вылетят из Премьерлиги. Правда в этот вариант сам верю с трудом.

    Кстати, жалко Лиму. Тока он за Семиным куда-нибудь прийдет, как Семин сам из клуба уходит. Плохая традиция мля.:улыб:

    ЗЫ Радует Спартак в ЧР. И игрой и результатами. Надо срочно делать задел, перед сложной осенью. Еще удивил результат Рубина. Прибывая на даче и взглянув в мобильнике онлайн - сначала даже не поверил, а потом уж долго не мог понять, как же такое могло произойти. Неожиданно забуксовал Локо. Еще более неожиданно забуксовали Кони и меня энто радует.:улыб:

    ...

  • Насчет Лимы - не совсем верная инфа. Всё-таки в прошлом году Лима ещё при Палыче свалил в неизвестном направлении решать свои головняки.

    А вообще, я рад, что Динамо в заднице. Лишнее доказательство, того, что в футболе не всё бабло решает. И Федорычев с его руками загребущими обломан оказался по полной.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Лишнее доказательство, того, что в футболе не всё бабло решает. И Федорычев с его руками загребущими обломан оказался по полной.
    Взять, к примеру, "Челси". :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: