Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • А также Локомотиву и Спартаку, Зенит - чемпион :ха-ха!:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • я бы отнесся к Зениту со всей серьезностью
    у него нет в этом году еврокубков, не нужно распыляться, поэтому Зенитушка вполне может выскочить на первое место
    но лучше, канешно, пусть вторым будет
    после Локо

  • В ответ на: Зенитушка вполне может выскочить на первое место
    Ну первое-то это крутовато... А вот в тройку/четверку - вполне...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Дак он вроде уже в четверке-то....

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Дак он вроде уже в четверке-то....
    Я имел ввиду, что там и останется или займет 3-е место...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Плюс и одновременно минус Зенита, что ему играть с со всеми командами из первой тройки. И все зависит от них самих. Победили - здравствуйте медальки, нет - будут за сверканием драгметалла подглядывать из-за угла.

    20-й тур
    24 сентября Луч-Энергия : Зенит

    21-й тур
    01 октября Зенит : Спартак (Нч)

    22-й тур
    14 октября Спартак(М) : Зенит

    23-й тур
    22 октября Зенит : Локомотив(М)

    24-й тур
    25 октября Рубин : Зенит

    25-й тур
    29 октября Зенит : Москва

    26-й тур
    5 ноября ЦСКА : Зенит

    Вот я не вижу особого преимущества Зенита в календаре. Экстремальный выезд во Владик, потом дома с непростым Нальчиком. Потом Аршавин, Кержаков, Радимов, Анюков в сборную на 2 игры. Потом дальше поехало. В гости к Спартаку, затем дома Локо. Потом в гости к Рубину, следом дома с неуступчивой Москвой. И в гости к ЦСКА. Единственное, что может помочь, что ЦСКА после ЛЧ будет и все.
    Так что, календарь далеко не сахар. Да еще сразу плюс в гости к Торпедо, которое все попытается сделать, чтобы остаться. Шинник конечно безнадежен. А вот Томь в последнем туре тоже может поцепляться.

    ...

  • Хоть и вторая лига, но прочитать стоит:
    Беспредел в футболе

    ...

  • Ох...л тренер-то! А может игроки его достал сильно, но братков вызывать все равно не стоило.

    мысли вслух. Опять сборная прооиграла, приезжают сб. по боксу и учит футболистов как надо правильно играть в футбол. Жестко учит.

  • может тренер на тотализаторе ставки делал, да игроков забыл предупредить? ;-)

  • Игроки должны слушать тренера и выполнять его требования - за это зарплату получают, опи...лись по делу
    P.S.Сибирь Нальчик уделала :respect: и теперь к нам приедет Спартак другой, а потом и Зенит :ха-ха!:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • ННП...
    Привет фанатам ЦСКА... :ха-ха!::миг:
    "Челси" заинтересовался бразильцами ЦСКА
    Если они уйдут, то ЦСКА ждет полный писец...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вот если честно, то я вообще не понимаю, в какой футбол играет игрок по фамилии Дуду. Не врубаюсь, отчего к нему такой интерес, ничем на мой взгляд не примечательный игрочишко.
    Без Карвалью кони успешно играют с Красичем на его позиции, без Лава - с Оличем. Конечно вариантов ротации состава будет меньше, если их купят, но за деньги Абрамовича можно себе это позволить.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: P.S.Сибирь Нальчик уделала :respect: и теперь к нам приедет Спартак другой, а потом и Зенит :ха-ха!:
    А Зенит-то откуда взялся? Или Спартак М уже выиграли?

  • Ну типа да, Спартак уже практически отодрали:улыб:

    ...

  • Прикльно, что к нам Спартак московский приедет :улыб:Надо сходить будет посмотреть. А они будут играть в этом году или на след.год отложат 1/8?

  • спартаки прямо таки строятся в очередь на вылет к "Сибири"

  • Все будет следующей весной.
    Опять народ со всей области приедет и с палатками у касс ночевать будет. :)))

    ...

  • есть другие варианты?

  • Спартак в Н-ск уже как на работу ездит. Когда же Локо дождемся?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В финале дождемся :ха-ха!: и уделаем под орех всех москалей

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • ННП
    Обажаю Локо..-)
    Коням очередной спотыкач презентован за авторством Локомотива. Маратка - чертяка из сундука/из-за спины Жиркова спешащий оправдать бухалово в честь ДР, Сыч - красавец. Гус курит, не включая его в основу сборной.
    Всё крута!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спартак - молодцы :respect: Обыграли Рубин без особых напрягов (скорее всего из-за слабости Рубина) и сил не много потратили перед Лигой чемпионов.

  • Эх, был бы Спортинг по игре уровня Рубина :улыб:
    А так, как обычно спартаковцы будут играть на нервах болельщиков до последних секунд матча

  • Зенит молодца, взял три очечка во Владике, а энто не просто

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Локо прекрасен!

    Спахич мне нравится все больше и больше
    как бы он зимой вслед за Видичем не отправился
    не хотелось бы терять такого игрока

    п.с. У Гарри опять диарея ;-))) чем его там кормят?!

  • Гус курит, не включая его в основу сборной.
    ---------------------------------------------------------------
    в очередной раз облажалось "Динамо" и если снова в стартовом составе сборной выйдут Семшов и Смертин, у которых за неполный сезон психология пох...ма уже в кровь впиталась, то голландская душа Гуса станет для нас не менее загадочной, чем для него - русская

  • В ответ на: Я думаю Локо победит. Победит 2:1 причем. Траоре и Лоськов забьют.:улыб:И там интрижка, Зенит подберется близко, но на 4-ое место :)))
    Все кроме авторов голов угадал :))))

    ...

  • Значиццо малый аччод о посещении масковских маччей.

    На Динаму белед брал накануне (250 руб), но опасался зря: мест свободных было. Сидел ближе к локовской боковой трибуне, прямо по линии ворот. Еще в метро завалили конюшенные уже угашшенные фдупель. Быдло и хамы, впрочем как и ожидалось. Стадион в массе болел за ЦСКА, но паравозаф тоже было немало. Что забавно: среди локовских много молодых симпотных дивчин, а армейские - либо суровые мужики либо пацаны-отморозки. Впрочем нормальных людей полно и на трибуне все сидели вперемешку и никто не конфликтовал.
    Стадион хлам, даже туалеты передвижные подвозят, свои заколочены давно. Снести к едреней фене. Еще минус - с трибун ни пса не видно, че написано на баннерах. А акции были с обеих сторон. Фаны локовские маладца - организация чувствуецца, берут не числом но уменьем. Игра была оооочень вялой (имхо + оценка соседей по трибуне), но паравозы взяли по делу. На выходе все спокойно, сквозь конный строй к метро. Но показательный эпизод: папа настоял чтобы малой-сын снял локовский шарф, типа "не хочу чтоб ты попал в какую-нибудь ситуацию". М-да :ухмылка:
    Оттуда сразу поехал в Лужники.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Что забавно: среди локовских много молодых симпотных дивчин,
    ----------------------------------------------------------------------------
    ты впервые слышишь о локогёлз?!

    А акции были с обеих сторон.
    ----------------------------------------------
    конское С!С!С! слыхал?
    самокритичные ребята :-)))

  • Продолжение.

    В Луже попал как последний лось на разводку. Выхожу из метра (а я там лет 5 точно не был, забыл чё и как), метров через 100 - ларь билетный. Вывеска "Олимпийский комплекс Лужники", ну думаю, заведение официальное. Народ толпиццо человек 10. Беледы продают сразу и на ЛЧ (цены недецкие, что-от типа 300-500 на боковые, ну а по центру там около тыщи), но народ берет. Я беру на крайний сектор основной трибуны (где ложи и ТВ), наверх, опять на линии ворот оказалось. Цена 360 рупий, а я помню что вроде в инете дешевле видел. Ну взял, а на бланке смотрю - 300 рэ. Кароче ларь еще комиссию берет 20% оказываиццо :зло: Но зато в очереди фкассо не стоял - я до нее добрел, минут 15 стоять бы пришлось, не меньше. Потом еще по окрестным кварталам погулял, залил в кафе пару чашек пива и где-то минут за 20 пришел на стадио.
    Арена конечно громадная, с подтрибунными, со всеми делами, акустика обалденная, выглядит фсё - отвал башки :шок: Тут уже все в едином порыве за СПАРТАК, причем так приятно наблюдать: порой целые семьи (папа, мама, сын и даже дочь!!) в форме, с шарфами, и детишки хором со взрослыми кричалки кричат и руками водят, так забавно!! :respect: Единственный минус - из-за сумасшедших размеров стадиона картинка настолько мелкая, что фигурки совсем крохотные, как будто по 37 см телевизору смотришь :спок: Ну и 10 тыщ (официальная статистика) в огромной чаше выглядят конечно не очень серьезно.
    Фаны хоть и без спецэкипировки, но полных 3 здоровенных сектора звучат убедительно и слаженно. По тематике в основном воспевание СПАРТАКА, ну и пара плюх коням (в т.ч. отдельная песня "Газзаев пёс", улыбнуло :p), но как-то беззлобно. Вспоминая армейских, так те всю игру не столько своих поддерживали, сколько Локо и СПАРТАК поносили :death:
    Игра СПАРТАКА тоже понравилась больше, гораздо более живая, моментов куча, жаль забили мало, "опять эти странные штанги" (ц) ВГФ :улыб: Как ликовал стадион, когда забил Егор!! Это стоило увидеть своими глазами.
    По окончании мачча вышел спокойно и добрался до Павелецкой за полчаса, хотя и пришлось обходить стадион (сектор был со стороны реки).
    Резюме: из трех основных московских стадионов рулит конечно Локомотив (года три назад был там на мачче сборной), но и на других смотреть можно, атмосфера присуцтвует.
    Так что будете в Москве - смело идите на футбол!

    (k)

    З.Ы. А концовка чемпа походу суперинтересная буит.
    :pivo:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ты впервые слышишь о локогёлз?!

    Я не про организованных, а про обычных - среди толпы реально много именно диффчонок с локошарфами . А с приходом в свое время Димки Сыча небось ичсо больше стало :спок:

    конское С!С!С! слыхал?

    С этой парашей они в вагон и завалились. Причем орут безадресно, так и подумаешь что сами себе :ха-ха!: У наших красно-белых тоже приговорка есть, но там конкретней и тараторят так быстро, что сразу и не поймешь что нецензур :улыб:Вообще из организованных фанов больше всех понравились паравозы, а по единству (тоисть когда порывы фанов тут же поддерживает остальная публика) СПАРТАК вне конкуренции. Конские задвиги даже их же болелы (нормальные) тихо осуждают.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • локогёлзы именно не организованные, ходят посмотреть на Маратика, Диниярчика и Димульку ;-)

    про С!С!С! Уткин в своей коференции очень смешно написал
    http://www.utkin.rambler.ru/question.html?id=16194

  • Да уж, отмороженных везде хватает, равно как и нормальных болел. Я в прошлом году когда был в Черкизово на Локо - ЦСКА, сидел на востоке. Там такой же винегрет был из болел, всё смешалось, кони, люди :ха-ха!:. Рядом со мной кони сидели, так ничего, всё было нормально, такие качели, забивает Локо - я ору, забивают кони - они и так несколько раз.. То есть адекватные люди вполне спокойно сосуществуют рядом несмотря на то, что болеют за разные команды.

    А вообще - молодца, что сходил на мячик :respect:, завидую очень.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Агагаа!! Именно такие и сидели у меня за спиной радостно повизгивая. Ладно хоть от кипятка не пострадал :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • кстати, давно хотел спросить - ты же вроде ж/дорожник?
    тогда почему за "Спартак"?!

  • Я???? Фигасе. Лет с пяти (тоисть скоро уж три десятка годков) за СПАРТАК болею сознательно :спок:
    ЖД диствительно сильно люблю но исключительно как транспорт. Локо уважаю, когда в гнилые для СПАРТАКА годы паравозы бились с конями за чемпионство активно поддерживал ваших, тем паче что у меня компашка друзей - все локовские болелы, я один из них красно-белый:улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Факт, когда союзный чемп был, Локо да и кони в первом дивизионе отдыхали, а с хохлами бился тока Спартак (Зенит один год не в счет)

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • футбольный глум , местами забавно.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ох уж, оплеваные вы наши..-)))) Когда после КАЖДОГО! тура, где Спартак терял очки, шли сопли про то, что судьи жгут - это неадекватная реакция на неотъемлемую часть футбола, а именно судейские ошибки. Над вами на просторах инета тогда уже вся футболно-болельщическая среда неспартаковского пошиба потешалась) Паранойя у вас, господа.

    Давайте не будем далеко ходить и возьмем хотя бы ближайший тур, где СПАРТАК потерял "драгоценные очки" (ц). Приведите пример соплей или заберите слова обратно :зло:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А по данному топу - ЕЩЕ РАЗ напомню, как вся футболно-болельщическая среда потешалась на этой неделе над бельгийскими потугами известной российской команды.
    Это ещё одна черта спартаковского боления, видимо. Смешивать котлеты с мухами. Я говорю про потеху над вашей паранойей, поскольку речь зашла о судействе, а мне отвечают про куефа. Может быть я что-то не понимаю, но причем тут куефа и российское "антиспартаковское" судейство? :ухмылка:

    В ответ на: Давайте не будем далеко ходить и возьмем хотя бы ближайший тур, где СПАРТАК потерял "драгоценные очки" (ц). Приведите пример соплей или заберите слова обратно
    Ну, во-первых, я считаю, что в этом матче Спартак не потерял "драгоценные очки", а приобрел очко. А во-вторых, вывод этот назрел после того, как "антиспартаковские" судьи взяли, да и не удалили Войцеха Ковалевски, хотя по его собственному признанию, которое он сделал после матча, доллжны были бы. Это и есть предвзятое антиспартаковское отношение к "народной" команде? Может быть поэтому соплей не было? И это только последний тур, который был предложен к обсуждению. Хоть бы не позорились, ей-богу :спок: :death:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я еще раз процитирую аффтара, лады? Когда после КАЖДОГО! тура, где Спартак терял очки
    Я привел пример такого тура, и этот тур самый что ни на есть недавний, где СПАРТАК мог выйти в лидеры, а победу упустил за 3 минуты до конца игры. Отмазки типа "я не считаю что в этом туре потерял" это извините демагогия и нежелание признать свою очевидную неправоту. СПАРТАК потерял в этом туре очки, и если кто-то считает что Войцеха должны были удалить, то я так не считаю - и что с того?? Всё это не имеет никакого знаения.
    Вторично требую забрать несправедливые обвинения назад :зло:

    КУЕФА и судейство я не мешал. Отвечая в духе оппонента, "видимо это особенность локовских болельщиков читать невнимательно": я предлагал перенести обсуждение судейства сюда, а в теме про еврокубки еще раз вспомнил про европозор одной из команд.

    В общем злой я сёдня чё-то :спок: Осень видимо...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Off
    Нифига Сибирь отжигает, 8-0! :respect:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: СПАРТАК потерял в этом туре очки, и если кто-то считает что Войцеха должны были удалить, то я так не считаю - и что с того?? Всё это не имеет никакого знаения.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Да без проблем)) Только этот "кто-то" - например В.Ковалевски. Непосредственный участник матча и эпизода сам говорит, что по правилам его должны были удалить, а Kato, сидючи у экрана в Н-ске так не считает. Это ли не показатель объективности и адекватности отдельно взятой болельщической единицы на нашем форуме?! Стоит ли уточнять, что это единица - болельщик Спартака. Вы, уважаемый, что ли заканчивайте вариться в своем параноидальном мирке, объективнее смотрите на вещи, а то доходит уже до парадоксальных ситуаций, когда болельщики настолько заврались, что уже начинают противоречить игрокам своей команды, лишь бы не признавать свою неправоту.

    Вторично отказываюсь забирать свои слова. Хотя бы потому, что я оперирую фактами, а не фразами, типа и если кто-то считает что Войцеха должны были удалить, то я так не считаю - и что с того?? Всё это не имеет никакого знаения.
    Имеет, знаете ли, имеет, коль на то пошло.. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ага, теперь осталось таки пригласить Семина порулить командой, не отпустить Акимова в какой-нибудь клуб Премьер-лиги, усилиться и через годик будем у себя принимать и Локо, и Спартак и Зенит :live:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Так Войцех тоже человек, и ему свойственно ошибаться.
    И не всегда непосредственный участник событий прав, он-то нен может видеть себя и ситуацию со стороны. А судья и болельщик может.

  • Браво! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Народ, вы жжоте)) С самого начала сезона так не улыбали, как сегодня)))
    Игроки Москвы говорят о том, что Ковалевски должны были удалить (ну тут ладно, это мнение предвзятое), журналюги о том же говорят (тоже ладно, они и не такое написать могут), когда сам Ковалевски говорит о том, что его должны были удалить, вы говорите, что они все неправы (внимание! :ха-ха!: Неправ даже главный фигурант спора, который был на поле и признал ошибку судьи), а прав судья. Ну так коли вы так судьям доверяете, так что же на них вечно бочку катите?
    Или судья хорош только тогда, когда вам помогает?

    Учитесь проигрывать достойно. Хотя бы у Войцеха.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот вы и учитесь. Судья хорош, когда его вообще незаметно, и после матча никто не вспомнит как его зовут.

    А вот кому научиться проигрывать достойно, так это...

    Всегда болел объективно. Если неправ так и говорю, в отличие от некоторых.
    То Питовник тут слюной брызгал, то Самаель. Что творится с Локовскими болельщиками?

  • В ответ на: Ну так коли вы так судьям доверяете, так что же на них вечно бочку катите?
    Не вечно. И не всегда мы им доверяем.

  • Ну в общем ясно всё. Раньше был один персонаж, который в угоду идее "Локо супер, остальные г@вно" жонглировал фактами и словами, причем категорически отказываясь признавать даже очевидную неправоту, теперь полку прибыло.
    Вы, уважаемый, что ли заканчивайте вариться в своем параноидальном мирке, объективнее смотрите на вещи
    Верну пожалуй цитату аффтару да и закончим на этом :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: То Питовник тут слюной брызгал, то Самаель.
    Вы считаете себя мною оплеванным? Ваши проблемы.
    А когда ответить нечего, начинаете переходить на личности, тем самым подтверждая свою неправоту. Я свою позицию аргументировал фактами, а вы чем?
    Речь зашла о судьях, по первому же вами предложенному матчу я привел факт, когда судья сыграл на стороне спартака. Сели в лужу, вот и сидите теперь)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: