Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • да

    ...

  • Что за тишина?
    В субботу важнейшая игра с хорошим соперником, а у нас молчание в стане???
    Какие мысли у кого по поводу ближайшей игры?

    Как на ваш взгляд завершится матч НГС-СТМ?
    Уверенной победой НГСа
    Победой НГСа в 1-2 мяча
    Ничьей
    Победой СТМа в 1-2 мяча
    Уверенной победой СТМа


    Все голосуем, все обсуждаем :ха-ха!:

    ...

  • Всё будет зависеть от состава команд, если команды выставят оптимальный состав, то думаю СТМ победит в пару мячей.
    Слышал тут от знакомого(чатовца или чатлана , как они зовутся не в курсе), что НГС-форум играл в прошлом году с НГС-чатом и проиграл.Может быть у Вас состав поменялся?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Сегодня снова буду учиться футольному мастерству у московских коллег!

    А вот к матчу с СТМ вернуться не успеваю...

  • Сколько помню НГС(со дня основания), а никаким чатовцам мы не проигрывали... А состав да, обновился...

  • Играл, Играл!!!
    И сам Шэмрок в воротах стоял в том матче!!! :ха-ха!:
    Да мы его проиграли, но пенальти и если учесть, что в воротах стоял Шэм, то все становится понятно... :смущ:
    А на счет состава и всего остального, то игра рассудит. Я верю в положительный итог.

    ...

  • В ответ на: Всё будет зависеть от состава команд, если команды выставят оптимальный состав, то думаю СТМ победит в пару мячей.
    Откуда такая уверенность в победе СТМа?:улыб:По составу мы как минимум им не уступаем, а в матче первого круга они от нас отскочили! Игра покажет, who is who :миг:

  • Даже не верится, но небольшое возвращение меня на поле состоялось, сперва для начала начал с ворот в лице вратаря, отыиграл четыре игры и вот 6 июня около пяти минут поиграл в поле, а сегодня восьмого июня отыиграл почти 10 минут, пррогресс есть, нет пока физики, но это дело наживное, если судьба не подведёт СКОРО смогу сыиграть за НГС, пока только готов поиграть в зале.
    Я очень верю что я вернусь, ведь за мной должок, я должен забить гол за НГС !!!! :бебе:

  • Леха, ждем тебя :respect:
    Возвращайся скорее в наши ряды!!!

    ...

  • Если б Шэм не стоял, то до серии пеналей ваще бы не дошло, воть:бебе:
    И ваще та игра несчитова, товарищеская да и непринципиапльная, а пенали били просто чтоб приколоться...

  • В ответ на: Если б Шэм не стоял, то до серии пеналей ваще бы не дошло, воть
    Что верно, то верно :ха-ха!:
    Шэм вообще в полном порядке :respect:

    ...

  • В ответ на: Откуда такая уверенность в победе СТМа?
    Да нет никакой уверенности - это моё мнение, а игру постараюсь посмотреть.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Я очень верю что я вернусь, ведь за мной должок, я должен забить гол за НГС !!!!
    А я тебе подскажу, как это делается! Свой первый гол за НГС (Спартаку-90) я забил рукой! :ха-ха!:

  • Или еще вариант, встать на дальней штанге и курить в ожидании пока кто-нибудь мячом попадет в тебя :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Или еще вариант, встать на дальней штанге и курить в ожидании пока кто-нибудь мячом попадет в тебя
    Такие голы - не мой профиль! :спок: Даже не знаю, кто у нас так любит забивать. Разрушитель Виталий Вонтед и тот уверенно поражает пустые ворота :live:

  • :ха-ха!: :respect:

    ...

  • ага. точно не твой. ты не стоишь на штанге.

    ты стоишь чуть ближе к центру поля, и одновременно с мячом начинаешь забег к дальней штанге - иногда получается.

    кто знает, что лучше, так, или как Алекс1692, который стоит на штанге, но не забивает в пустые... :спок:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: ага. точно не твой. ты не стоишь на штанге.

    ты стоишь чуть ближе к центру поля, и одновременно с мячом начинаешь забег к дальней штанге - иногда получается.

    кто знает, что лучше, так, или как Алекс1692, который стоит на штанге, но не забивает в пустые...
    СУПЕР!!!!! [цвет:green] :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    [цвет:green] В ТОЧКУ!!
    :respect: :respect: :respect:

    ...

  • Удачи и победы завтра! Жаль, даже не увижу игру!

  • ма-лад-цы!

    комментировать не буду, дабы меня не захлестнула волна возмущения.

    зы. ибо есть за что покритиковать... :ухмылка:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А вот и не угадал, мы 9:4 победили :respect:

    ...

  • Ну я надеюсь состав СТМ был оптимальный????

  • В ответ на: ма-лад-цы!

    комментировать не буду, дабы меня не захлестнула волна возмущения.

    зы. ибо есть за что покритиковать...
    Хм...Не знаю, за что там нас критиковать можно :спок: Горели 2:4, нарядили 9:4! :respect:

  • Отличный матч! Привлекательный для болельщиков во всех отношениях! Борьба, эмоции, интрига!
    :live:Начали в усеченном составе – отсутствовали, проспавший матч Сергей и Константин, собиравшийся подъехать на игру к 19. 00 (!) :ха-ха!:В основе впервые за долгое время появился Динамит и в первом тайме 20-ый номер НГСа выделялся активностью. В начале матча своими рывками я затерзал оборону СТМа, и ветераны дрогнули. Отобрав мяч у одного из защитников, я отдал его Мяснику, который «нарядил» с ударом – 1:0! :respect:Потом «горели» 1:2, 2:4 и все это в первом тайме. Перелом наступил после перерыва. Подкатившие на игру Константин и Сергей серьезно усилили нашу игру и обрюзглые СТМовцы «поплыли»…Костик вывел нас вперед 5:4, после чего мы порой глумились над мнимым фаворитом! :ха-ха!: Думается, девятью забитыми мячами могли и не ограничится, но Рыжий Пузан, слабо отсудивший матч дал финальный свисток. 9:4 – СТМ, вторая лига, не для вас!
    :death:Отмечу великолепную поддержку болельщиков!!! Их, сегодня было больше десятка. В основном, это были представительницы прекрасной половины человечества. :respect: :роза: Лидер негласного хит-парада традиционный – Шэмрок (3 болельщицы и 1 болельщик), Футболист, Кондратушкин и Динамит отдали предпочтение своим половинкам. Плюс ко всему приехали болеть за Сергея и, если не ошибаюсь, семья Константина…
    Звездный разрушитель Пирлер после игры изрек ни много, ни мало следующее: «А что нас сегодня ОПЯТЬ снимали на камеру?» :спок: Надеюсь, увидим видео и фото-отчеты с игры!!!
    Отмечу первое после долгого отсутствия, появление предводительницы нашего фан-клуба Джейми – не могли мы в ее присутствии играть пресно и уныло! :heart:
    Короче, братцы, все молодцы!!! Единственный минус – один пузан из СТМА так дал мне по пятке, что я сегодня хромал остаток дня. Тем не менее, соглашусь с фразой Александра Старкова: «После побед и болячки заживают быстрее»!
    :pivo: :bottle: :respect:

  • Тёма, критика отонистся ТОЛЬКО к периоду до и во время счета 2-4. После - сплошные комплименты...

    Просто весь первый тайм я думал - какая там вторая лига? Да вы чо? НГС был просто никакой... просто никакой... хорошо еще ты атаковал защитника и Коля мяч забил. но сами себе 3 мяча привезли... особенно меня добил гол, когда вы думали, что уже аут... слов нету... как в старые добрые времена... :-)

    ну а потом... и сказать-то нечего...

    Диману :respect:. Сначала был на себя не похож, а потом мочканул по полной! Порадовал! Такие голы... :спок:

    Pearler'у - а чо тебя тот тип-то толканул? Ты чо ему сказал, что он так разошелся?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • 1. Сначала был нормальным
    2. Потом устал и был не похож на себя
    3. Потом открылось второе дыхание
    :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Отобрав мяч у одного из защитников, я отдал его Мяснику, который «нарядил» с ударом – 1:0!
    Тут вранье конечно, на самом деле все гораздо прозаичнее. Защитник выносил мяч и попал в Динамита, после чего отрекошетил к Мяснику, тот обыграл еще одного игрока и забил.

    ЗЫ Особенно хорош был второй гол Мясника и снят он супер, все видно от и до. Кстати такж снят мой гол со штрафного. Так что есть из чего клип сделать. Готовьте деньги к следующей игре, для выкупания дисков с видео клипом. :улыб::respect:

    ...

  • И отдельно о болельщиках(точнее болельщицах):
    Не знаю как вам, а мне точно не хватало наших милых болельщиц с их криками, визгами и воплями. :respect:
    И если бы не они, не уверен что нам бы удался так впечатляющий рывок во втором тайме.
    Когда за тебя болеют ТАК :o, сложно играть плохо :миг:
    Поэтому я только за то, чтобы в последующих матчах НГСа в этом сезоне, да и вообще в летний период, наши болельщицы как минимум также радовали нас своим присутствием. :respect:

    Пожелания к Шэму и Динамиту, чтобы ваши болельщицы не выбивались из общей кучи и болели вместе с нашими самыми ярыми фанатками. Огромный респект за громкую трехголосую полифонию Джейми, Юляше и Жанночке. Девченки - вы были супер :respect: Но надо полифонию увеличивать.

    ЗЫ: Посмотрел тут видеозапись матча... :ха-ха!: Помимо криков и поддержки, очень много услышал про героев Дома-2 :ха-ха!:, про современные реалити-шоу :ха-ха!: и грамотные по футбольным меркам подсказки Жанны. Замечу, что все разговоры про Дом-2 и т.п. были в тот момент пока НГС играл вяло, девушки видимо поняв, что без них нам нет счастья, бросили разговоры о Стасе Каримове, Мае и Солнцу и перешли к активному голосовому наступления на соперников, футболисты подхватили свох болельщиц и в итоге разгром конкурента по таблице. :respect:

    ...

  • ***а чо тебя тот тип-то толканул? Ты чо ему сказал, что он так разошелся?


    Я не знаю почему он такой не сдержанный. Не спортивное поведение! Но я сдержался, тем самым не заработав желанную карточку : )

  • В ответ на: Тут вранье конечно, на самом деле все гораздо прозаичнее. Защитник выносил мяч и попал в Динамита, после чего отрекошетил к Мяснику, тот обыграл еще одного игрока и забил.
    По-моему, это не суть важно! И нефиг называть это враньем! :ухмылка: Надо ведь еще ухитрится прыгнуть так, чтобы защитник в тебя попал! :live:

  • В ответ на: Надо ведь еще ухитрится прыгнуть так, чтобы защитник в тебя попал!
    Защитнику было сложно по тебе промахнуться :ха-ха!:

    ЗЫ прессуха Мутко вроде как переносится на 13.00 и будет в областной администрации. Надо срочно уточнять.

    ...

  • В ответ на: Но я сдержался, тем самым не заработав желанную карточку : )
    Мдя уж, 13-ая желтая карточка нам совсем не нужна.

    ...

  • В ответ на: но сами себе 3 мяча привезли... особенно меня добил гол, когда вы думали, что уже аут... слов нету... как в старые добрые времена... :-)
    Да вообще, непруха была. И этот мяч, пущенный в кассу (2:3) и тот момент, когда все ждали свистка рыжего пузана, а его разумеется не последовало... :а\?:
    Хорошо все то, что хорошо кончается :respect:

  • В ответ на: Пожелания к Шэму и Динамиту, чтобы ваши болельщицы не выбивались из общей кучи и болели вместе с нашими самыми ярыми фанатками
    Хм...Я еще не знаю, какая из болельщиц придет на следующий матч, а тут такие пожелания :heart:
    Постараюсь учесть твое замечание! :pivo:

  • В ответ на: все ждали свистка рыжего пузана, а его разумеется не последовало...
    Я кстати до конца не уверен, что мяч ушел... :а\?:
    Надо было просто всем момент до конца доигрывать, особенно Анфи. Да в между был совсем не к месту. Но затем Анфи собрался как и вся команда, и в очень сложных моментах матча несколько раз очень выручил команду.

    ...

  • В ответ на: Я еще не знаю, какая из болельщиц придет на следующий матч, а тут такие пожелания
    А ты всех веди и каждую на крышу загоняй :respect: :ха-ха!:

    ЗЫ Как Носороги сыграли с Мастерской, точный счет?

    ...

  • Кстати, аналитический отчет мы уже получили, теперь бы хотелось ДУШЕВНЫЙ от Джейми. :respect:

    ...

  • При случае я сконектю наших болельщиц, но насильно на крышу???
    Ты представь себе эту картину, Шэм загоняющий фанаток на крышу... :))
    Да и потом очень эффектно смотрелся момент четвертого гола, когда одна из них, стоя почти за воротами у левого угла, заорала гол и ты тут же со страшной силой засадил мяч в этот самый угол, а она то ли от страха, то ли от радости шуганулась в сторону... уррряяя... :безум:

  • ------ДУШЕВНЫЙ от Джейми------
    Спасибо, спасибо! За мной не заржавеет! Тем более, эмоции бъют через край до сих пор, хотя прошло уже около суток с момента активной выработки адреналина во время прошедшего матча.
    Мужчины сборной НГС, Вам давно не говорили, что вы лучшие? Так вот - Вы - лучшие! На крыше (откуда мы наблюдали за разворачиващимся действом) солнце жарило будь здоров! и мы от всей души сочувствовали нашим парням, которые на такой жаре еще и бегали.
    Ну, что сказать про игру? Думаю, стОило мне так долго не появляться, чтобы побывать на ТАКОЙ игре. Воля к победе + активная поддержка нас, любимых, ревущих с крыши и обещающих самые тяжкие казни всем обидчикам (в перерыве между обсуждениями Дома-2 и иже с ним) сделала своё дело. Игра получилась яркая, результативная, накальная (от слова "накал").
    Из минусов:
    1. Скисаете сразу, как счёт не в нашу пользу. Что такое? Если бы мы не подключились, Вас взбодрив неимоверно, кисли бы и дальше. Но мы не дремали (попробуй, на такой жаре покемарить...) и кааак Вас понесло. Уж и не удержать. Соперники, было поймавшие свою игру, оторопели и не заметили, как Вы навтыкали им три плюхи подряд! А ближе к финалу их вратарь куда-то...обиделся, и уже от разгрома ничто не могло их спасти. Ибо игрок, вставший на их ворота получил по заслугам - нечего было на нашего Андрюшеньку-зайку наезжать!
    2. Диман, к тебе лично. Ты вчера на поле был на удивление (моё) относительно корректен. НО Почему, ну, почему, как только разрыв в счёте увеличивается в нашу пользу, ты просто стервенеешь, и уже честишь коллег по команде по маме, папы и прочим родственникам??-))))) Да ладно, всё равно тебя люблю!
    А наш заход в "Поварёшку" укрепил отличное настроение после игры.
    НГС, о-ле!!!
    I love you.
    Держите в курсе, когда след. игра.
    Вааша Джейми

    ЗЫ. АНФИ - с наступающим! (вернее, с наступающей!!)

    With love

  • В ответ на: При случае я сконектю наших болельщиц
    Сконекти, а уж наши "ветеранши" их сами туда загонят :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Скисаете сразу, как счёт не в нашу пользу. Что такое?
    Отчасти не соглашусь с данным высказыванием. Просто в определенный момент мы очень сильно устали все(особенно я, многочисленные рывки в первые минуты на солнцепеке, дали о себе знать), а потом подъехали свеженькие Сергей и Костя и тут то мы и разорвали уставшего соперника.

    В ответ на: Диман, к тебе лично. Ты вчера на поле был на удивление (моё) относительно корректен. НО Почему, ну, почему, как только разрыв в счёте увеличивается в нашу пользу, ты просто стервенеешь, и уже честишь коллег по команде по маме, папы и прочим родственникам??-)))))
    Я жаждал крови :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А если серьезно, просто не хотелось чтобы команда расслабилась после того как повели в счете. И еще хотелось бы уверенного задела перед соперниками. :respect:

    ...

  • так вот кто таков рыжий пузан... будем знать... и часто он судит?

    кстати, расскажи-ка про двух игроков, которые чуть попозже вступили в игру - в белой и зеленой майках?

    они откуда?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это Сергей(зеленая майка) и Костя(белая майка) оба мои хорошие знакомые. Приглашены для колличества нормального и решения задачи по выходу. :respect:

    ...

  • В ответ на: А ближе к финалу их вратарь куда-то...обиделся, и уже от разгрома ничто не могло их спасти. Ибо игрок, вставший на их ворота получил по заслугам - нечего было на нашего Андрюшеньку-зайку наезжать!
    На самом деле, в рамку встал не тот чел, что на Пирло наезжал :ухмылка: Просто оба пузатые и злые :death:

  • Мои поздравления, хотя пропустил игру, но судя по отзывам сыграли Вы хорошо.Теперь рвите Синтербрю.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Постараемся...
    Даже более того, будем только на победу играть!!!

    ...

  • скажу так!

    постарайтесь сыграть, как тогда с Карамболем. то есть выиграть! настройтесь и все такое.

    и еще: ты, как капитан, разозли Анфи, чтоб он озверел и отстоял на ура.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Мои поздравления, хотя пропустил игру, но судя по отзывам сыграли Вы хорошо.Теперь рвите Синтербрю.
    Порвать-то мы порвем, уже 8 матчей подряд выиграли :respect:
    Но при этом, так еще и не занимаем второе место. Обидно за дурацко потерянные 3 очка из-за дисквалификации... :безум:

  • В ответ на: постарайтесь сыграть, как тогда с Карамболем. то есть выиграть! настройтесь и все такое.
    Я думаю, Карамболь куда посильней, чем СанИнтерБрю, тем приятнее та зимняя победа! Напомню она была достигнута в лютые -28!:бебе:Не буду оригинален: соберется состав - будет победа! :live:
    В ответ на: и еще: ты, как капитан, разозли Анфи, чтоб он озверел и отстоял на ура.
    Уже давно убедился в том, что вратарь может пропускать самые идиотские мячи. Главное, пропустить их вовремя. :eek:Во 2-м тайме Анфи собрался и отмазал нас в ряде моментов! :respect: Команда уверенно выиграла, результат остается, мелкие грешки - забываются за :pivo:

  • во-во!

    я смотрю, где они сейчас в таблице и просто фигею... очень за них рад! симпатичная команда.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: