Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • В субботу играли,судья молодой был, но отсудил неплохо.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • А ты за кого играешь??? :миг:

    ...

  • За Новосибгражданпроект

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Ясно :спок:
    Ну вы то в своей подгруппе первыми будете, энто наверняка!!!
    Удачи вам в финале!!! 3-ей лиги!!! :ха-ха!:

    ...

  • Спасибо, первое место постараемся удержать, хотя с таким настроем, с которым команда выходит на последние матчи (какую игру уже начинаем с минус три -четыре, а потом уже догоняем)можем и проиграть пару игр, да за 10 ж.к. снимут 3 очка, да с составом счас засада (команда у нас возрастная, у всех семьи ,дачи, а игры по субботам-воскресеньям)- и какой-нибудь Сибагс догонит.Хотя вряд ли :ха-ха!: свою группу стоя надо обыгрывать.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: свою группу стоя надо обыгрывать
    Посмотрев несколько матчей, в очередной раз убедился, что ваша группа, все же послабее нашей явно...
    Уж если мега идет в лидерах, то это о чем-то говорит...
    ДА и тот же СибАГС, та же Элита занимают явно разные позиции в лигах.

    ...

  • В ответ на: что ваша группа, все же послабее нашей явно...
    Факт.Но согласись, что интересней играть с равными командами, чем маяться дурью весь турнир, так что вашей команде повезло.
    А мы будет ждать финала.Не знаешь как сыграли СТМ и Сан Интербрю (вроде в пятницу играли , а на Екипе результатов нет)

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Согласен, турнир наш поинтереснее вашего.
    Хотя если бы не проблемы с составом в первом круге, могли бы повыше быть сейчас и реально претендовать на первое место в своей подгруппе.
    А что по матчу, СанИнтербрю-СТМ 7:6. Причем первые выиграли только за счет слабой игры вратаря СТМа. Я в очередной раз убедился, что СИ не сильный коллектив, который во втором круге мы обязаны обыгрывать, причем довольно с уверенным счетом. ДА и вообще, если все будем ходить как сейчас. Должны выиграть все оставшиеся матчи во втором курге.

    ...

  • А у вас есть вариант зацепиться за первое место:
    1.Выиграть свои матчи.
    2.Заинтересовать соперников своих конкурентов :pivo:.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: А у вас есть вариант зацепиться за первое место:
    1.Выиграть свои матчи.
    2.Заинтересовать соперников своих конкурентов
    1. Ну к сожалению от этого все не зависит и выиграть все матчи скорей всего будет не достаточно для успеха.
    2. Мы подобными вещами не занимаемся и надеемся на ответственность конкурентов. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • Да усе нормально будет... Тем более если все игры выиграем, надо переходить лигой выше, тем более если не хватит каких-то 2-3 очков...

  • Уж будем стараться, а там как получится.
    Вот сегодня СанИнтербрю разорвал Энергосбыт, хотя те пол Алсиба из первой лиги натянули. Какое-то неоднозначное впечатление у меня от этой команды. :а\?:

    ...

  • Сегодня играем с Генерацией в 19.00. Матч первого круга получился не слишком простым, победа была 4:0. Думаю нам по силам обыграть их крупнее. Тем более в нынешних условиях турнирной таблицы, нам нужна только победа. :respect:

    ...

  • ***Тем более если все игры выиграем, надо переходить лигой выше



    Шэм, насколько я понимаю сначала надо эти игры выйграть, что не так уж легко как может показаться с ваших слов. Да и как показывает прошлое - жизнь всегда расставляет свои акценты. Тпак что хватит делить шкуру медведя неубитого. Давайте на вечер настраиваться

  • Андрюха прав, на все 100!!! :respect:

    ...

  • Сегодня кое-как отползли от Генерации 4:3. Видимо успех в матче с РТК отразился на нас негативно. Будем исправляться в следующих играх надеюсь.

    ...

  • Я говорю про то что нам однозначно надо ставить задачу выхода в следующую лигу, а то я периодически слышу полушутки, что нам мол рановато, что мы не совем готовы, что мы там ничего особенного не покажем... И если случится, что нам не хватит снятых за карточки очков, а по игре и личным встречам мы обойдем СТМ, Искру и СБрю, то не важно какое место мы в принципе займем, надо будет выходить... Такое вот сугубо личное мнение...

  • Полностью согласен с Шэмом, выходить надо!!!
    Топтаться на одном месте, удел слабых. А у нас есть силы и самое главное желание к прогрессу.


    Идти или не идти во вторую лигу?
    Идти
    Остаться в третьей
    Мне все равно

    ...

  • Сегодня у команды НГС, очередной шаг ко второй лиге. Его нужно сделать, топтаться на месте-смерти подобно. Соперник у нас - Сибирь. Не смотря на то, что этот коллектив находится в нижней части турнирной таблицы, игра с Генерацйией показала. Настраиваться нужно на всех и играть в полную силу со всеми.
    Всем удачи сегодня!!! :respect:

    ...

  • Поздравляю всех с победой в сегодняшнем матче! Соперник - Сибирь, как обычно возил, красиво играл в пас, пижонил. А мы просто добивались результата :live: Кондратушкин и Сергей заправили по 3 мяча, а атакующий защитник Шэмрок на глазах преданных поклонниц оформил дубль. В итоге 8:1 - вполне недурно! :ухмылка:
    За Сибирь сегодня в защитке играл футболист Новосибирск-Олимпика и юношеской сборной России (1989 г.р.) Михаил Макагонов :respect:

  • Кстати, а почему не ыбло сделано предложение техничному пареньку из Сибири??? Вот например в душе была подходящая ситуация:миг:

  • В ответ на: Кстати, а почему не ыбло сделано предложение техничному пареньку из Сибири??? Вот например в душе была подходящая ситуация
    Судя по сегодняшнему матчу, пора приглашать в Носороги другого техничного паренька, который дубль сделал! :respect: :pivo:

  • Полностю согласен, Шэмрок как впрочем и Сергей своей игрой заслужили приглашение в тонущие Носороги. Не говоря уж про Мясника, эти 3 футболиста реально могут помочь команде сохранить место в первой лиге.

    ...

  • В ответ на: Полностю согласен, Шэмрок как впрочем и Сергей своей игрой заслужили приглашение в тонущие Носороги. Не говоря уж про Мясника, эти 3 футболиста реально могут помочь команде сохранить место в первой лиге.
    А давай сразу всех пригласим, да и заебок? :ха-ха!:

  • Да не будем вообще никого брать! У нас и так состав отличный и посещение игр примерное. Поэтому и плачет вторая лига по Носорогам. :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: А давай сразу всех пригласим, да и заебок? :ха-ха!:
    Динамит всегда отличался правильными мыслями! :миг: :спок:

  • Да легко могу подключиться и за Носороги, боюсь только организм не выдержит, галики в частности... :хммм:

  • Кстати, сообщаю...
    У НГСа игры в воскресенье не будет, она переносится на более поздний срок. Время и сроки проведения нашей ближайшей игры, будут озвучены позже.

    ...

  • На спортэкипе ближайшая:
    11 июня:
    17,00 НОСОРОГИ - МАСТЕРСКАЯ
    18,00 ФОРТУНА - ТРАНСЕРВИС-2
    19,00 СТМ - НГС

    Это ж только следующая суббота! :хммм:

  • Да, так и есть!!!

    ...

  • Две победы в один день! Над Мастерской 6:3 и над СТМом 5:4! :respect:

  • Боюсь будет только одна...
    Над СТМом... :ха-ха!:

    ...

  • Если ты так думаешь, зачем вообще тогда выходить на поле?

  • Да выхожу я с одним настроем-победить. Но ты наверное разбираешься в футболе и видишь, что в нынешнем состоянии, Носорогам очень тяжело даются победы или вообще не даются. Поражение от мертвого Сибистара, лишнее тому подтверждение.

    ...

  • может стоит селекцию провести?
    Я вот бы с удовольствием подключился.

  • Не получится, все кто играет сейчас в Носорогах - футболисты восочайшего класса и их игра не подвергается сомнению. Уже с самого начала сезона, поэтому команда и находится на 9 месте к сожалению...:хммм:

    ...

  • Все! Хорош паниковать! :спок: Начинаем мощнейшую селекцию! :respect:

  • Да, по неофициальной информации:
    в команду Носороги будут приглашены футболисты, в свое время покинувшие состав НГСа.
    MrOff, Hods, Sandro....

    ...

  • диман, вы НОСОРОГАМИ проиграли Сибстару?????

    куда катится этот мир... елы-палы... что ж творится-то...

    а карамболь-то, а????? молодцы!

    смотрю резалты.

    НГС-Элита 4-5 НГС-РТК-2-4. что за?? мысль первая: хорошо что СНТ не в нашей подгруппе :спок:

    мысль вторая. хоть в ответках и победили. но осадочек остался...

    у меня лично - с прошлого сезона. что от Элиты, что от 6-7 с СНТ. где, кстати, я нашел в гостевыхе Экипа, был виноват я лично в резалте матча. я офигел. ну да. было 6-4. стало 6-7. но команда ведь тоже расслабилась? :спок:

    а Карамболь мы сделали.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ты опять чушь какую-то написал... :зло:
    Кто-то хоть и проигрывает, но играет, а кто-то просто перестал ходить на игры и даже в качестве болельщика не появляется, значит видимо так важна судьба команды... :а\?:

    ...

  • В ответ на: а кто-то просто перестал ходить на игры и даже в качестве болельщика не появляется
    вообще, это значит, что мне роль болельщика не подходит. очень мучительно стоять и болеть, зная что играть пока не можешь...

    это вроде как либо все, либо ничего. поиграть хочу до ужаса...

    и откуда все ж таки ко мне столько негатива? недопонимаю...

    желаю второй лиги.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: и откуда все ж таки ко мне столько негатива?
    Утомил ты просто своей бредятиной... :зло:

    ...

  • В ответ на: диман, вы НОСОРОГАМИ проиграли Сибстару?????

    куда катится этот мир... елы-палы... что ж творится-то...

    а карамболь-то, а????? молодцы!
    Проснулся! С добрым утром, старина! :ха-ха!:
    Смени аватару и начни писать по делу!

  • В ответ на: Да, по неофициальной информации:
    в команду Носороги будут приглашены футболисты, в свое время покинувшие состав НГСа.
    MrOff, Hods, Sandro....
    Более того, собираемся выписать парочку легионеров из Гватемалы для экзотики и результата! :спок:

  • В ответ на: MrOff, Hods, Sandro....
    шутку заценил.

    (ехидно) может их сначала за НГС обкатать? или сразу в Теодолит? там они как раз к месту. :respect: :спок:

    зы. хотя есть подозрение... что не согласятся они.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: зы. хотя есть подозрение... что не согласятся они
    Да, звезд такого уровня будет трудно уговорить :ха-ха!:
    Наверное только за очень большие деньги и то врядли. :ха-ха!:

    ...

  • Кстати, используя связи нашего сайта, было бы неплохо пригласить в НГС какого-нибудь темнокожего футболиста. :respect:

    ...

  • НГС-СТМ
    11 июня(суббота) в 14.00
    Всем быть, всех ждем :respect:

    ...

  • теперь новая инфа, уже 13 июня в 13.00, сплошные 13 мля... :))

    ...

  • в понедельник в 13 ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: