Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • А что ваши нежные попки боятся автобусной тряски???:миг:

  • Нет, просто на машине прикольнее :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: ваши нежные попки
    и все-таки тема ахтунга была не до конца раскрыта предыдущим оратором. открываются новые подробности шокирующих отношений внутри ФК НГС... продолжаем следить за развитием событий.

    зы. может во мне спит журналист?!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Матчем в Томске заинтересованы не только мы, но и железнодорожное управление, вот их предложение, включая проезд и билеты на матч с оплатой в Новосибирске (всё около 500 рублей) т.автоответчик 205220 позвоните все :улыб:
    Хотя на машине съэкономили бы в половину :eek:


    КОРОЧЕ НАДО ЕХАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕХАТЬ ВСЕМ !!!!!!! :live:

  • А может в тебе сладко подремывает бобслеист??? Поанализируй себя... гыгыгы:бебе:

  • Как все представители нашей команды могли допустить, что топик позорно опустится на вторую страницу? :ухмылка:
    Неужели все еще не протрезвели?
    Кратко по матчу. Кактус в очередной раз показал себя никакущей командой. В первом тайме быстро повели 5:0 (4 гол на моем счету, после паса Кондратушкина в центр ударил в противоход вратарю) и стали играть в стоячий футбол :ха-ха!:
    Итог 11:1 - крупно и со вкусом. Парилка в сауне была жаркой, бассейн маловат, а :pivo: очень много - 18 литров. В итоге одолели лишь примерно 17, так как пьющих людей оказалось мало! Предлагаю сделать такие походы традиционными! Оле!

  • Подтверждаю, Динамит был лидером на поле с мячом и в сауне со стаканом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • А еще я бы отметил один чудесный гол в исполнении Футболиста:
    Удар по летящему мячу в дальний угол был выполнен безукоризнено. Лучший гол матча, однозначно!!! :respect:

    ...

  • АРСЕНАЛ - ЭВЕРТОН - 7:0 (3:0)!!!!
    кто-нибудь смотрел???!

  • я не смотрел, но его по Спорту раза 3 на этой неделе покажут - запишу и погляжу
    у меня до сих пор полуфинал Кубка Англии Ньюкасл - МЮ лежит, только 1-й тайм поглядел ;-)

  • Не сыграть похоже нам с вами в финале третьей лиги, уж больно отрыв большой у НГС , хотя желаю Вам зацепиться за вторую строчку и выйти во вторую лигу.Группа у Вас поинтереснее, чем у нас.
    С уважением, Олег (НГП)

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Я смотрел эту игру и у меня сложилось впечатление, что Канониры могли бы и 10 мячей забить...

    ...

  • Спасибо за поддержку, а на счет группы ты прав...
    Хотя еще поглядим кто и на что способен!!! Быть может удасться зацепитсься за 1 место. Главное побеждать конкурентов из лидирующей группы.
    Но есть задачи, которые мы обязаны выполнить:
    1. Занять минимум второе место в группе
    2. Быть выше Искры в итоговой таблице
    3. Обыграть Искру в повторном матче
    ЗЫ Дополнительная задача, побеждать в каждом из оставшихся матчей.

    ...

  • Не сняли бы 3 очка (кто такое придумал,лучше штраф бы брали)легче было б.
    А как первые с СТМ и Интербрю сыграли?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • ДА 3 очка ладно, сами своими глупыми нарушениями заслужили...
    С СТМ ничья, а СанИнтербрю и вспоминать не хочется, очень много проиграли тогда. Не собрались и бегали по огородам без замен в ямах и кочках, в итоге соперник нас разорвал в конце уставших.

    ...

  • Нам бы тоже хотелось сыграть с вами в финале. Помню, когда НГП был еще Олимпом и Некстом - всегда крепка была команда:улыб:
    А СанИнтерБрю во втором круге мы сотрем в порошок! :live:
    Я лично обещаю забить! :live:
    Но ничего страшного если не выйдем во 2 лигу не будет. С такой посещаемостью, что была в большинстве игр сезона нам пока и в этой лиге ништяк!:миг:
    Главное - почаще ходить в сауну и пить :pivo:
    P.S. Хоть кто-то разнообразил форум, который можно было переименовывать из НГС Форум VS Гости в Kondratushkin VS DinamitGK :ха-ха!:

  • Еще ничего не потеряно и сокрушатся и невыходе во вторую лигу или отмечать повышение в классе, мы будем после последнего тура. Там и посмотрим, кто и чего реально достоин.

    ...

  • В ответ на: А СанИнтерБрю во втором круге мы сотрем в порошок!
    Смотрел я их, так себе команда, если соберетесь обязательно порвете, а вот с СТМом (если они соберут народ)посложнее будет.Мы с ними на турнире в Заельцовском районе на кадетском корпусе тяжело играли.
    В ответ на: С такой посещаемостью, что была в большинстве игр сезона нам пока и в этой лиге ништяк!
    Да уж ништяк, но с командами типа Кактус, а их в 3-ей большинство играть не интересно, не настроя, а отсюда и игры нет.Вот выйдем в первую, там и осядем :).
    В ответ на: Главное - почаще ходить в сауну и пить
    ...и девочек иметь.:миг:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Смотрел я их, так себе команда, если соберетесь обязательно порвете, а вот с СТМом (если они соберут народ)посложнее будет.Мы с ними на турнире в Заельцовском районе на кадетском корпусе тяжело играли.
    СТМ - опытная, довольно грамотная команда, прошедшая горнило первой лиги турнира. Постараемся их обыграть! :live:
    В ответ на: Да уж ништяк, но с командами типа Кактус, а их в 3-ей большинство играть не интересно, не настроя, а отсюда и игры нет.Вот выйдем в первую, там и осядем .
    Да уж, команды типа Кактуса и Энергосбыта - это матчи для забавы :ха-ха!: Зато в защите неплотно опекают - можно без особого движения забивать! Но когда Кактус играл в 1 лиге - это было нечто! Можно сказать, что благодаря таким командам я стал играть не только в рамке, но и в атаке! :live:
    В ответ на: ...и девочек иметь.
    Тогда это в другую сауну - не ту, что на 127 школе. Она для таких масштабных дел маловата :death:
    Оффтоп: кто смотрит ЧМ по пляжному футболу? Может, летом покатаем на каком-нибудь пляже? После песка ведь, никакая щебенка не страшна - порхаешь просто!:миг:

  • В ответ на: После песка ведь, никакая щебенка не страшна - порхаешь просто!
    Порхающий динамит - штука опасная - а вдруг незапланированная детонация?
    :ухмылка: :eek::смущ:

    choose the life (c)

  • В ответ на: Порхающий динамит - штука опасная - а вдруг незапланированная детонация?
    Динамит уже настолько уверен в своих силах, что стал на игры в шортах выходить! :ха-ха!:

  • Только в ближайщей игре ему похоже снова на 1 матч придется вернуться в ворота, так как Анфи в это время будет находится на восстановительных сборах в Турции. :ха-ха!:

    ...

  • Я смотрел Испания-Бразилия, мне не понравилось,
    красоты футбола нет. Ну а летом погонять где-нибудь не против. Антонову надо закинуть удочку, пусть организует турнир по пляжному футболу с пивным призовым фондом.Желающих будет не мало.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Да я бы тоже на песочке лысого погонял, через себя побил :)))

    ...

  • В ответ на: Да я бы тоже на песочке лысого погонял :)))
    Извращенец! )))))

  • Да, я такой!!! :ха-ха!:
    Люблю извращения!!!:смущ::ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Только в ближайщей игре ему похоже снова на 1 матч придется вернуться в ворота, так как Анфи в это время будет находится на восстановительных сборах в Турции
    Только за пару-тройку литров пива! :pivo:
    Иначе будешь сам лысого гонять в раме! :ха-ха!:
    P.S. Жаль, не сыграю против контуженного в качестве полевого игрока!:хммм:

  • Ну своих пару-тройку литров пива ты уже выпил:улыб:
    А что касается игры, то ты можешь спокойно выскочить с ворот и набить лицо "Контуженному" :ха-ха!:

    ...

  • ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИГРОКОВ И БОЛЬЕЩИКОВ
    СЕГОДНЯ НАШЕМУ КЛУБУ ИСПОЛНИЛСЯ 1 ГОД!!!
    ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ НАМ ДОЛГОЛЕТИЯ И ЭТО НАША ОБЩЕЕ ДЕЛО, ОСТАВАЛОСЬ С НАМИ НАВСЕГДА!!!
    С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

    :respect: :respect: :respect:

    ...

  • Что-то ты припозднился, дружок:улыб:
    Оле НГС!

  • Ну официальная дата сегодня, просто празднование :pivo: было 10 мая :ха-ха!:
    А так 14 мая=годовщина!!! :live:

    ...

  • йо!

    камон!

    НГСу один год!! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
    Пусть лет сто еще жывёт!! бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу!
    И народ болеть придёт!! на-на-на-на-на-на-на!!
    Чемпивонство клуп возьмёт!! ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду!!

    :pivo: :respect: :live: :bottle: :роза: :улыб: :спок:

    зы - это был я :eek:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А еще, 13 Мая!!!
    Было ДР у великолепнейшего нашего защитника Шэмрока.
    Желаю ему еще более надежной игры в обороне и как можно больше результативных подключений в атаку! :bottle:
    С дНеМ рОжДеНиЯ!!!!

    ...

  • Шем! С новым годом тебя! :respect:

  • Шэм, хоть и с опозданием, но тоже поздравляю! Меньше травм и ошибок, больше голов и улыбок :ха-ха!:
    В четверг, стало быть, вновь идем в сауну?:улыб:

  • ННП.
    С Днем Рождения, Шэм!
    :respect:

    choose the life (c)

  • для всех:

    а мож в четверг после игры на часок в сауну снова сгонять?!
    Руб по 50-70 с человека всего получится!

  • Шэмочкин, лапушкин!
    От себя лично, от своего, так сказать, материнского необъятного сердца, стремлюсь поздравить тебя, солнышку, с днём рождения. Я не знаю, как именно ты относишься к этому дню (может, ты его терпеть не можешь), но всё - будь! и дальше насра-дуй!
    Люблю.
    Джейми

    With love

  • В ответ на: и дальше насра-дуй!
    Шэм! Не делай этого!

    А вообще - happy birthday и все такое!

    :respect:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Женя, последнее время складывается ощущение, что когда ты пишешь - бредешь???
    Фильтруй свои мысли хоть млаенько плиззз!!!

    ...

  • Всем спасибо за поздравления. Только сейчас добрался до инета, а до этого приходездки в Томск. Спартак - Навсегда!!!

    ЗЫ: А на пляже и я не дурак попинаться...

  • В ответ на: Женя, последнее время складывается ощущение, что когда ты пишешь - бредешь???
    Фильтруй свои мысли хоть млаенько плиззз!!!
    Причем, это стало проявляться после появления в аватаре достаточно странной фотографии :ха-ха!:

  • В ответ на: Всем спасибо за поздравления. Только сейчас добрался до инета, а до этого приходездки в Томск. Спартак - Навсегда!!!
    Чую, завтра Шэм будет заваливать плюхи в стиле Александра Павленко! :respect:

  • у кого из нас на аватаре странная фотография - это еще большой вопрос...

    а по теме - РТК надо *цензура* и *цензура*. и вообще.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Пролог
    Шэмрок вопреки ожиданиям не забил гол в стиле Александра Павленко. Он сделал больше - установил рекорд вечера по числу привлеченных на трибуны болельщиц - 2! :respect: Вряд ли они пожалели, что пришли на матч :спок: На трибунах были и другие болельщики. В их числе пребывал лидер команды Футболист с подругой. Видимо, после двух голов Кактусу чудо-бомбардир ФК НГС решил взять перекур :pivo:
    Действо
    Зимой мы обидно уступили Локомотиву-РТК (2:4) и горели желанием указать этой команде на ее истинное место :зло: Поведя 2:0 (Кондратушкин, Мясник), маленько занервничали и стали посвящать свое время мини-разборкам с грубиянами-подлецами соперника :death: В итоге 2:1 после ошибки полевого игрока, не накрывшего своего опекуна и вратаря Динамита, поздно среагировавшего на удар. Тем не менее, при этом счете команды ушли на перерыв.
    РТК активно начал второй тайм и вскоре вновь забил. При розыгрыше штрафного защитники не накрыли выбежавшего из-за стенки игрока, а Динамит исправить их оплошность не сумел. :шок:
    Но НГС быстро собрался. Выдавший на-гора лучший матч за нашу команду Сергей при поддержке дриблеров Мясника и Кондратушкина разорвал оборону соперника в клочья, довольно быстро соорудив дубль :respect: Давно не забивавший и немного комплексовавший по этому поводу экс-запасной вратарь золотого Сибсельмаша-81 Пирлер также внес свою лепту в успех, замкнув выверенный прострел партнера - 6:2! :ухмылка: А вскоре будущий член клуба 100 Кондратушкин забил сухим листом с углового!
    Самый возрастной НГС-овец Константин тут же отправился в сауну дожидаться радостных партнеров! Но это было еще не все. Дорвавшись до мяча вратарь Динамит, увидев, что его никто не планирует накрывать двинулся вперед, дважды подсек мяч шипами и несильным, но коварным ударом-навесом в "девятку" установил окончательный счет матча - 8:2! :respect:
    Эпилог
    Лидер команды Футболист задумчиво допивал пиво, размышляя о высокой конкуренции за место в составе, Шэмрок попал в кольцо двух болельщиц, Динамит - одной, а остальные уже неслись на всех парах в сауну :ха-ха!: На сей раз, проведенный в парилке час обошелся без спиртных напитков:улыб:Но и это было еще не все. Вонтед, Алекс1692 и Динамит заканчивали свой вечер в Трубе под аккомпанемент морса и различных салатов:бебе:Вечер удался на славу! :live: :live: :live:

  • Отличный комментарий Динамита, так держать!! :respect:
    Видно, парень соскучился по настоящей работе - ведь писать новости на ДВД - не Бог весть какое удовольствие!!! :ухмылка:
    А теперь добро пожаловть на сайт турнира на 127 школы, где в пузх и прах проигравшие игроки РТК оправдываются за свое поражение стандартным путем - указывая на некомпетентность судьи....
    Просто российский чемпионат в миниатюре - при просто неприличной разнице мячей говорить о "сломанности" матча и команды судьей.......
    А вообще, смотреть игру мне понравилось - команды - молодцы, РТК должен помочь НГСу, одолев следубющего нашего соперника - Искру в очередной их очной встрече.
    ЗЫ- и напоследок - временно исполняя роль корреспондента, собиравшего мнения зрителей матча НГС - Локо, могу сообщить высказывание одного из игроков нашего соперника - "Красиво играете, но мы вас растопчем".
    Внимание, вопрос - игрок какой команды мог заявить такое?:-))

    choose the life (c)

  • Мои поздравления с победой.
    Сегодня важная игра состоится СТМ- Сан интербрюк(ну и названьице), я так думаю что СТм выиграет и разрыв сократится, а это уже интересней.
    А судейство на школе отвратное (Антонов вроде объяснил почему, но мне лично по барабану какие у них договоренности, пусть игры наши судит сам).
    Судью ещё пока никто не бил?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Если бы оставалась игра с Кактусом, то сомнений бы не было... :ха-ха!:

  • Зайка, поздравляю (хотя уже и неделя прошла))! :роза:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Сам не бил, не слышал, чтобы били(за исключением ситуации, когда один с Мастерской Магазинов толкнул Антонова) и вам не советую. Боюсь избиение судьи, закончится для команды исключением из турнира...

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: