Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: я смотрю, где они сейчас в таблице и просто фигею... очень за них рад! симпатичная команда.
    Молодцы, звезд с неба не хватают, но давят всех физикой:миг:

  • В ответ на: но давят всех физикой
    Скорее дисциплиной и самоотдачей!!!

    А Анфи лучше не злить, в первой игре с СТМом мы уже видили его злым :ха-ха!: Диман и так хорошо, а про вовремя пропущенные голы Артем правильно сказал. :respect:

    ...

  • а шо он сделал в первой игре с СТМом????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • С одного удара в глубокий нокаут... Неспортивно, но по заслугам... Ибо нефиг поджигать...

    Исправлено пользователем Shamrock (16.06.05 23:43)

  • ааа! так это тогда было. помню, рассказывали... молодец!

    а по поводу рыжего пузана - я думал, он как-то побольше будет. а так стоит и не понятно что делает. СУДЬЮ в УФУ! на историческую родину!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: а по поводу рыжего пузана - я думал, он как-то побольше будет. а так стоит и не понятно что делает. СУДЬЮ в УФУ! на историческую родину!
    На СпортЭкипе развернулась полемика по поводу Пузана! :спок: Зайди, выскажи свое мнение...www.sportekip.ru :respect: Чем больше недовольных этим мудаком, тем лучше! :live:

  • ща напишем...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • кстати, а где наш великолепный немецкий легионер? неужто на свою вторую родину уехал?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: кстати, а где наш великолепный немецкий легионер? неужто на свою вторую родину уехал?
    Он уехал в Берлин договариваться с лидером "Герты", неподражаемым Марселинью о мастер-классе для ФК НГС и приезде на матч с СанИнтерБрю. :respect:
    Беру на себя миссию по охране бразильца на поле от посягательств разных :death:

  • Сегодня поздравляем Шэмрока с защитой диплома. Теперь в НГСе еще одним дипломированным специалистом стало больше. :bottle:

    Поздравляем нашего вратаря Анфи с завтрашним бракосочетанием. Желаем счастья в семейной жизни и маленьких послушых Анфиков. :ха-ха!: :respect:

    ...

  • присоединяюсь! :respect: :live: :bottle: :pivo: :eek: :ухмылка:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • :pivo: :pivo: :pivo:
    Шэму и Анфи мои поздравления! :respect: :respect: :respect:
    Когда отметим эти дела? :ха-ха!:

  • Ну вот и случилось, Анфи теперь МУЖ :ха-ха!:

    ...

  • А Шэмрок - дипломированный специалист??? Однаако!-) Дела идут!

    Поздравляю!
    Обоих.

    With love

  • Анфи молодчина!!! Отпразноавть предлагаю после очередной победы, которую мы должны добыть...

    Исправлено пользователем Shamrock (20.06.05 11:03)

  • Свадьба отгуляна на 5-ку!!
    Всей командой пели песню "трус не играет в хоккей", а в ЗАГСе я даже проронил скупую мужскую слезу! Поздравляю Шема!

  • Привет дружище Динамит!Ты угадал - я в Берлине.Рад за ваши успехи,внимательно слежу за турниром онлайн.Желаю победы над Сан-..брю,если буду в Новосибе-тусанёмся в "Поварёшке",а может и в Трубе! :pivo: :спок:Жаль конечно,но эа НГС я уже наверное больше не сыграю,а вам всем- выйти во вторую лигу!
    До встречи!!!

  • Р.S. Да,забыл сказать - Марселиньо не приедет ,срочно вылетел в расположение сборной Бразилии потренировать вратаря ударами низом под левую ногу,слаб говорят в этом компоненте-вот, то аргентинцам попали,то мексиканцам залегли:миг:
    А заодно и мастер-класс Зубастику на дальней штанге проведёт,а то он бедолага что-то мало забивать стал.Так,что занят,очень просил извиниться перед Кондратом,что не сможет усилить команду перед встречей с лидером,но я уверен вы и сами справитесь - вы-же Команда!

  • В ответ на: победы над Сан-..брю,если буду в Новосибе-тусанёмся в "Поварёшке",а может и в Трубе
    Привет, Диман! Да хоть на блатхате с девочками по вызову :ха-ха!:
    В ответ на: Жаль конечно,но эа НГС я уже наверное больше не сыграю
    Даже летом приезжать не будешь? :а\?:

  • Всем Привет,
    Смотрю тут куча всяких торжеств,
    Хочу от себя поздравить со всеми наступившими приятными событиями Shamrock'a и Анфи !

    Теперь ближе к футболу:
    в субботу ждите моего появления, правда наверное пока не на поле, хотя собираюсь прийдти по раньше в субботу и до игры немного попробывать побегать и попинатся с мячом на поле, если кто желает размятся до матча, то приходите чуть раньше, около 9-30. :respect:

  • Да и фиг с ним с Марселиньо ;), главное сам приезжай обязательно. А то как же, главный активист "Поварежки" и не будет появляться?:хммм:
    Так что обязательно приезжай, хоть изредка но с нами всеми встречайся.

    ...

  • Обращаюсь ко всем...
    Близится к завершению футбольный сезон и вне зависимости от его итога, мы должны отпраздновать его закрытие.
    Поэтому хотелось бы услышать предложения по проведению данного мероприятия.
    Как варианты от меня:
    1. Поездка на шашлыки
    2. Поездка на пейнтбол

    Думается стоит договориться с Женей, чтобы последняя игра наша, была в субботу утром, чтобы остаток дня(или может дажу выходных:миг:)мы могли придаться отмечанию окончания сезона.

    ЗЫ Посещение мероприятия и всех оставшихся игр болельщиками и друзьями футболистов, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! МЫ БАНДА!!! :respect:

    ...

  • я не думаю что дальняя поедка будет хорошим вариантом. Ведь кроме меня и кости машин нет вроде или как?

  • А мы не дальнюю поездку...
    Но и сидеть банально в кафе, тоже скучно...
    Жду еще идеи, раз мои не прижились!!!

    ...

  • я за пейнтбол!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: 1. Поездка на шашлыки
    Полностью поддерживаю, но только с :pivo: и :чмок:
    А в пейнтбол как-то не тянет, по зиме мне прилетело пулей, больше неохота :ха-ха!:

  • Ну в принципе большинство склоняется за шашлыки, надо думать как это и где?

    ...

  • Может просто на пляж сгоняем вместе? На неоком, к примеру.

  • Можно и на пляж... Пейнтбол тоже интересно... Одну машину с водилой я могу организовать...

  • Можно, может...
    Надо переходить к конкретным действиям. И просто пляж неитересно по мне например.
    Все таки видимо 2 варианта: Шашлык и Пейнтбол. Надо определиться, что конкретно из них. А также с определившимся, решить где энто проводить.

    ...

  • Скажем так. Если такой выбор - то лучше шашлык на пляже. Главное - уголь захватить с собой.

    Либо на Береговой - подальше от людей. Либо есть еще одно уютное место - с другой стороны от моста, за санаториями Сосновка, Речкуновка, Лазурный - дальше по берегу.

    И искупаться можно.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вот оно где дельное предложение!!! :respect:
    А на пляж можно хоть после каждой игры езить, надо вместе собраться, посидеть чтобы. Обсудить окончание сезона за шашлычком и для любителей :pivo:. Думается Женька самый идеальный вариант предложил. Кто за?

    ...

  • Дим, а скока игр-то осталось? С Сан-Брю, а дальше скока?

    или эта - последняя?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • некоторые фото с последнего матча. Полную версию на диске в субботу принесу.

  • что-то не вышло
    и опять.

  • Диман в прыжке!

  • Я в отборе!

  • СанИнтербрю, Искра, Комбат, Дюжина.

    ...

  • Рульные фотки :respect:
    Мне пожалуйста отдельный диск!!!

    ...

  • Кстати, на одной из фоток видны наши болельщицы на крыше... :respect:
    Только сейчас заметил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • Для тех кому влом заходить на сайтwww.fcngs.narod.ru сообщая - Завтра 25 июня в 10:00 состоится игра НГС-Комбат...
    Играют две самые грубые команды лиги... НГС по карточкам, Комбат по сути...

  • А я то думал... эххх... с Сан-Интербрю игра будет...

    А этих то вы сделаете.

    ТОлько!!!! капитан! сам не поддавайся на провокации... и Pearler'у не позволяй. А то еще удалят кого из наших...

    А судья я надеюсь не рыжий будет. если он - то все... полный абзац... полнейший... даже идти смотреть уже неприятно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А я в этом сезоне избегаю встреч с разноцветными картинками :)))
    Тьфу Тьфу Тьфу

    ...

  • оле!

    НГС вперед!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В итоге победа 6:3
    Поздравляю всех.
    Желаю нам удачи по завоеванию места во второй лиге. :live:

    ...

  • Жаль, лидера Комбата Сергея Орлова не было - мотивация уже не та:хммм:
    Наступает пора самых жарких баталий: Искра, СанИнтерБрю и особенно Дюжина! :respect:

  • в общем победа далась дорогой ценой. Хромаю на обе ноги. Причем очень сильно хромаю. Буду лечиться.

  • Главное победа вообще далась и это уже хорошо :respect:
    Осталось всего лишь 3 игры и если на них будем все собираться и играть как последние игры сезона, то выйти во вторую лигу нам вполне по силам. Тем более скорее всего, судьба путевки решится в матче последнего тура против Искры.
    Так что... Всем удачи и без травм в последних трех матчах.

    ...

  • Господа, а почему гробовое молчание? Вчера исполнилось 23 года самому прогрессирующему игроку ФК НГС Виталию Вонтеду! :respect:Я поздравил его с этим еще вчера, но всем остальным еще не поздно :bottle: :pivo:

  • Виталию Вонтеду наилучшие пожелания!!
    Пусть заправит свой очередной гол в ворота пивняков в это воскресенье:-))

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: