Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Завтра в 15.00 на метро Студенческая собирается вся команда НГС и едет на шашлыки. Кто отсутствовал сегодня на игре, всем быть завтра на Студяге.

    ...

  • Посидели на бережке отлично... :respect:
    Пообсчались, поиграли в волей, покушали шашлычков до пуза, вообщем славная была тусовка... :respect: :respect: :respect:
    А кто пропустил, тот сам себя наказал :ха-ха!:

    ...

  • Поездка была на твердую пятерку!!! :respect: Разливное пиво :pivo: , качественный шашлык в исполнении Мясника (с нового сезона Шашлычника) и подменявшего его Кости! :ха-ха!: Запомнился волейбол футбольным мячом, где мастер подачи и приема Шэмрок отбирал дублеров для волейбольного клуба "Клюв"! :миг:Игра продолжилась и в воде, где немного намочили девчонок :спок: Отмечу DJ Pearlera, который совместно с DG Groove отвечал за музыкальное сопровождение! Удивительно, но 5 кружек пива пролетели незаметно и берег Оби лично я покидал абсолютно трезвым! Одним словом, команда НГС достойно отметила завершение сезона и повышение в классе (а если бы не снятые 3 очка нас бы и матч с Искрой не волновал бы) :live:
    Думаю, летом необходимо выбраться подобным образом хотя бы еще раз! Кто за?

  • Все утро сайт нашего турнира на 127 школеwww.sportekip.ru решительно отказывается загружаться. В чем дело?
    Евгению Антонову надоели наезды игроков ФК НГС в гостевой и он закрыл сайт до возобновления турнира
    Евгений Антонов очень хотел шашлыков на берегу Оби и тем самым мстит "жадинам" из ФК НГС
    Лидер "Комбата" Сергей Орлов расстроен тем, что ФК НГС не предложил ему контракт и решил наказать всех с помощью знакомых хакеров

  • За хостинг надо вовремя платить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • Сайт заработал, видимо контракт с Орловым подписан :))

    ...

  • Очень обидно, что несмог побывать на закрытие сезона :безум:
    Но если говорить вообще о нём и о моём участие в клубе, то этот сезон оказался самым провальным для меня, и почти вовсём, надеюсь наверстать в новом :бебе:

  • В ответ на: Сайт заработал, видимо контракт с Орловым подписан
    Нет, его агент сообщил мне, что Орлов продлил соглашение с Комбатом! Придется обходиться своими силами! :ха-ха!:

  • Млин, а я под него уже игровую схему на следующий сезон переделал :)))))
    Кстати, почему больше никто не пишет своих впечатлений от поездки на шашлык??? :смущ:

    ...

  • шашлык ьбыл прикольный! Сестра сказала что в барнауле все собираются чтобы бухануть и не помнить себя! А в новосибе она этого не заметила, у нас лучше! Привет Динамиту!
    Любопытно посмотреть что там получилось из наших интервью ?

  • Из интервью пока ничего не получалось, так как я даже сам еще их не смотрел. Не до того было... :спок:
    Но думаю в ближайшие выходные поработаю над ними...:улыб:

    ...

  • давай только не на 600 метров?

  • аха, будет больше чем 600 :respect: :ха-ха!:

    ...

  • НОВОСТИ ФК"НГС":
    Вчера 2 наших футболиста приняли участие в турнире "Бизнесс-Лиги". Кондратушкин и Шэмрок защищали цвета команды "Спортэкип" на зеленой травке газона НГУ. Как и предполагалось, молодые таланты форумцев выглядели достойно на фоне возрастных партнеров по команде. И забили все 2 мяа забитые командой на турнире. Шэмрок проявил незаурядное голевое чутье в матче с хорошо всем знакомым РТК и добил мяч в сетку ворот, тем самым он принес команде единственную победу на турнире. Кондратушкин забил лишь гол престижа в матче с Неокомом. Кожанную сферу проделавшую путь от своих ворот к чужим, он протолкнул затылком в ворота, через покинувшего их вратаря. Счет стал 1:1, но удержать результат необходимый для завоевания второго места, Спортэкип не смог и проиграл 1:3. В итоге мы стали четвертыми, но получили кучу удовольствия поиграв на натуральной травке в хорошую погоду. :respect:

    ...

  • а хороший кипер там никому не нужен????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • 27 июля на сайте футбольного НГС будет опубликовано эксклюзивное интервью :respect:

  • уже в предвкушении! :respect:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • И я :respect:

    ...

  • В ответ на: а хороший кипер там никому не нужен????
    Этот вопрос Дмитрию Ивановичу уже задавался. Другое дело, что там пердунков настолько много, что даже вратари сборной Павел Степанов и Сергей Зуев не спасут... :ха-ха!:

  • Вратари есть, вернее теперь есть:улыб:
    А вот "молодой крови" нам действительно не хватало, но теперь и с этим вроде порядок...
    В дальнейшем привлечении игроков в команду нет необходимости, пока...

    ...

  • Есть варианты, причем очень реальные, что я перееду работать в москву.

  • Энто плохо, очень плохо... :шок: :death:

    ...

  • Ты чего это, АндРийко!!! Бросать нас вздумал? А на кго мы будем любоваться с крыши?
    Насколько новости о твоём переезде в Москоу подтверждаются?

    With love

  • без паники! еще ничего не ясно!

  • Главное не паниковать:улыб:
    Спокойствие, только спокойствие :respect:

    ...

  • А паники не будет в любом случае! :спок: Там уже живет экс-лидер Носорогов Дример, приедешь ты, а через пару лет я двину из нашей деревни на учебу, да Иваныча прихвачу с собой на телеканал "Спорт" :ха-ха!: И тогда мы выиграем ТДК ! :respect:

  • Shamrocku
    Готовься мылить за новообразованную команду в ГЛМФ! :live:

  • А Шэмрок лидер, будет наряжать у вас :)))
    На Спортэкипе проявил себя отлично, ни капли не жалею что позвал его, уверен будет играть он за нас и в следующем туре:улыб::respect:

    ...

  • В ответ на: Есть варианты, причем очень реальные, что я перееду работать в москву.
    Андрюха, че ты там потерял??!! Там уже не будет тебе Алтаев, пляжей и шашлыков! Придется только по Египтам да Прагам мотаться! )) :death:

  • слабак млин :))))))

    ...

  • Не будет у нас команды в ГЛМФ. Один нехороший человек обломал меня с взносом. Теперь я остался без футбола, я в трансе.... :смущ:

  • можно действовать по сл. варианту!
    НГС оплачивает билеты на матч на самолет и попросить ставить матчи на выходных! И тогда я в бой готов.

  • На таких условиях мы Фернандо Кавенаги попишем:улыб: :respect: :ха-ха!:

    ...

  • Kondratushkin - 4
    Wanted - 54
    Alexei2003 - 13
    Miasnik – 8
    Pearler - 15
    Shamrock - 0
    Dinamit – 84
    Футболист – 7
    Сергей - 23
    BOTOX® - 44
    Шатохин - 10
    Анфиноген – 1
    Whiplash - 66

    Новые майки будут с такими никами и номерами

    ...

  • Офигеть, сколько у нас народу.:смущ:
    Кто поможет организовать мне прощальный матч? :pivo:

  • В ответ на: BOTOX® - 44
    Кто это? Костя что ли?

  • нА КОГО ЖЕ ТЫ МЕНЯ БРОСАЕШЬ???

    зы: мЯЧ ВЕРНИ:))

  • В ответ на: Кто поможет организовать мне прощальный матч?
    Ты на каждом сайте минимум раз в сутки плачешься... :безум:
    Хватит вести себя как девчонка :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Кто это? Костя что ли?
    Именно он :ха-ха!: :respect:

    ...

  • во во, а то намылился уже в Москву.. :ха-ха!:
    А мяч крысануть решил:улыб:

    ...

  • Я готов поиграть в любых товарищеских играх, надо набирать форму :live:

  • это - меня писать с маленькой буквы...

    whiplash

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Надо организовать на следующей неделе.
    Твоя задача узгать по залу в НГАУ.

    ...

  • Хорошо Жека, я все понял и исправил.
    Щаз ждем когда найдут подходящую ткань для нас и поеду заказывать номера и дизайн. :live:

    ...

  • Требую публичного оглашения цены за новую форму! ))))))

  • Короче, ориентировачно форма будет около 500-600 рублей. Поэтому все ищем возможность в ближайшие дни сдать мне по 600 рублей. Это необходимо для предоплаты или даже полной оплаты стоимости. Остатки все пойдут на взнос, на который будем дополнительно собирать. Если конечно руководства сайта, который мы представляем не даст нам все таки средств для оплаты взноса.

    ЗЫ Точная цена формы будет известна в конце недели текущей или начале следующей. Таким образом у нас будет 1,5 комплект формы. 1 новый у всех. И старый комплект у половины команды:улыб:

    ...

  • А зачем мне новая форма??? Мнен моя нравится, только перешить ее немного и все...

  • Чтобы у всех одинаковая была!!!
    Вот и все!!!

    ...

  • как в армии! - "безобразно, зато однообразно!" :ха-ха!:

  • Наоборот как раз, все будем красивые в одинаковой форме... :respect:

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: