Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ну еще есть сайты РФС и Российской премьерлиги, там тоже все есть. Просто у меня нет траффика в таком количестве, чтобы их искать. Если нет у тебя с этим нет проблем, Яndex даст ответы на все вопросы. Стоит лишь ввести названия организаций.

    ...

  • В четверг на 127 школе судейская, так что вполне вероятно в эти выходные уже начнем :respect:
    Ну в крайнем случае на следующей неделе!!!:миг:
    Готовсь народ!!!

    ...

  • по любому...

    а то опять несыгранными выйдем...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • давайте кентишки!
    не подкачайте!

  • В ответ на: по любому...

    а то опять несыгранными выйдем...
    Все делается проще! Ставим задачу не вылететь и старого багажа хватит! :спок:

  • В ответ на: В четверг на 127 школе судейская, так что вполне вероятно в эти выходные уже начнем
    Посети судейскую обязательно! А то наш общий друг звонил мне (с какого перепугу, собственно???) и напоминал! :ха-ха!: Кстати, Футболист захворал :шок: Пожелаем ему здоровья! :respect:

  • Люди, сегодня был на школе и разговаривал со Шведовым.
    Предлагаю собраться в воскрсенье в 15.00 на школе. Варианта 2:
    1. Если погода плохая - играем в зале с 15 до 17
    2. Если погода хорошая - играем на новое синтетической поляне.

    Думаю народ будет не против, а я попытаюсь найти нам соперников для товарки.

    ...

  • Классно,
    я буду по любому !
    :live:

  • И я :ха-ха!: :respect:

    ...

  • В предстоящее воскресенье 28 августа на 127 школе состоится товарищеский турнир межсезонья. С участием нашей команды. Начало турнира в 14.00.

    А самое главное событие ожидает нас 1-го сентября:
    Именно нашей команде поручено открывать новый сезон на 127 школе. Перед нашим матче состоится торжественное открытие новой площадки. На котором будут присутствовать ТВ и большие люди из власти. Потом естественно они остануться снимать и смотреть футбол. На двух площадках будет 2 матча. В одном из которых мы будем играть против Сибирь Форума. Всем готовиться и быть на всех играх. :respect:

    ...

  • я с вами, мысленно

  • Нехилое начало, я уже весь в преддверии сего события,
    надо чтобы и фаны подтягивались и не одни, можно семьями
    :live: :live: :live: :live:

  • В том и дело, что надо чтобы все с друзьями и болельщиками пришли. Чтобы у нас поддержка была на ТВ отличная и заметная. И я со своими договорюсь и наших болельщиков покажут. Главное чтобы они организованной группой все стояли и Шэм с родителями и подружками пришел. и Джейми обязательно была. и Футболист с Жанной и все с собой друзей и подруг прихватили. :respect: :respect: :respect:

    ...

  • В сауну идем после матча? :ха-ха!:

  • кто о чем - а Тёма о порке... в смысле парке... в смысле - парилке...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ребяты, как я уже по Новосибу соскучился! Особенно вот в такие моменты неприятно сидеть в каком-нибудь Новокузнецке! )) На выходных буду! А вот с открытием... обидно!

  • В ответ на: кто о чем - а Тёма о порке... в смысле парке... в смысле - парилке...
    Я, как человек, завязывающий с употреблением спиртных напитков, ищу альтернативные варианты послематчевого досуга! :спок:

  • В ответ на: Ребяты, как я уже по Новосибу соскучился! Особенно вот в такие моменты неприятно сидеть в каком-нибудь Новокузнецке! ))
    Ты еще не спился в этом убогом городишке? :pivo: Там же со скуки умереть можно в течение такого долгого времени.
    И еще. Дабы разнообразить форум, давайте каждый из нас расскажет, как он провел межсезонье, сколько раз начинал день с утренней пробежки и насколько хорошо готов к стартующему сезону!:миг:

  • ок.

    бегал.

    ща вот с парнями из МЕги сыграли штук пять товарняков. нормально. к сезону готов.

    самое веселое - что воротчик Меги Андрюха забрал несколько игроков и хочет сделать типа команду Ультра в третьей лиге. Мы их видимо увидим в вскр.

    надо качественно отыграть в вскр на турнире.

    Тёма - ты в поле будешь бегать?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А где "Немец"?

    И будет ли Коля играть за нас в этом сезоне?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: самое веселое - что воротчик Меги Андрюха забрал несколько игроков и хочет сделать типа команду Ультра в третьей лиге. Мы их видимо увидим в вскр.
    Не забрал, а пригласил. И вообще ситуация забавная получилась хотели двоих попросить из команды, а в итоге только они там и остались (ну и твой брат Вадик еще).

    Так что в воскресенье будет Мега просто с другим названием :ха-ха!:

  • Андрюх, ты что ли?

    Даров!

    Вообще капец какой-то...

    получается, что и там, и там проблема с составом :-)

    а ты ж вроде завзязал? а тут снова решил покатать?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Тёма - ты в поле будешь бегать?
    В интересах команды готов сыграть даже в защите!:миг:Это уж как тренер скажет. А мне, в принципе, все равно :спок:

  • В ответ на: Не забрал, а пригласил. И вообще ситуация забавная получилась хотели двоих попросить из команды, а в итоге только они там и остались (ну и твой брат Вадик еще).

    Так что в воскресенье будет Мега просто с другим названием
    Кстати, ты работаешь в группе компаний Ф-1 или я неправ? Просто видел тебя в их здании:улыб:

  • И тебе привет.
    Я вобще-то отпуск до сентября взял в связи со свадьбой, а Мега за енто время вратаря нашла нового.
    Так что пришлось новую команду собирать. УА проблем с составом надеюсь все-таки избежать удастся:улыб:

  • В ответ на: Кстати, ты работаешь в группе компаний Ф-1 или я неправ? Просто видел тебя в их здании
    Я там тоже тебя видел:улыб:но это еще ничего не значит. Я туда за ключом для 1С ездил. Там кстати Вадик работает из Меги. А я в Сибтекстиле админом.

  • В ответ на: в Сибтекстиле админом.
    наш человек! :pivo: :eek:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • хм... если чо - то я и есть новый вратарь Меги... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это я знаю. Могу если хочешь тебе свои старые перчатки передать. В наследство:улыб:

  • Коля играть будет!!! :respect:
    Немец будет приходить на игры, когда будет в город заскакивать, энто будет очень редко.
    По воскресному турниру:
    Вы с Динамитом будете играть в воротах по очереди. А когда один из вас будет в воротах, другой будет в поле выскакивать:улыб:
    Задача на турнир - минимум игра в финале!!!:миг:

    ...

  • А вот дизайн нашей формы, только цвета будут другими...
    Тока цвета будут другими:
    Вместе красного - будет черный
    Вместо черного - будет желтый
    Вместо черного - будет красный
    Воротник и края рукавов будут желтыми.
    К первому сентября все будет готово. Вот только на форму надо будет сдать на как планировалось по 600 рублей, а по 750!!!:смущ:

    ...

  • В ответ на: Там кстати Вадик работает из Меги. А я в Сибтекстиле админом
    Точно, я же видел его на корпоративном празднике Ф-1! :улыб:Интересно, почему он не играет за их команду на ГЛМФ? :ха-ха!:

  • В ответ на: А вот дизайн нашей формы, только цвета будут другими...
    Тока цвета будут другими:
    Вместе красного - будет черный
    Вместо черного - будет желтый
    Вместо черного - будет красный
    Воротник и края рукавов будут желтыми.
    Так и вываливай готовый вариант, а не эти обноски! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вадик там просто недавно работает по моему... потому и не играет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • я заценил шутку....

    я в полк точно играть не буду :-)

    боюсь потому что... ноги уже не железные :-)

    а по очереди - так по очереди. капитан сказал! :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • не, у мя свои есть... у вас команда набирается в вскр?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это не обноски, а дизайн формы!!!
    Просто для нас шить будут в индивидуальных цветах, которых еще не было! :respect:

    ...

  • Лёхе респект!

    Даже при отключенных картинках ВСЕ РАВНО можно пользоваться сайтом ФК НГС!!!!

    Троекратное УРА!

    :respect: :live: :pivo:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вроде шесть человек подтвердили что придут поиграть. А может еще кого подключим.

  • В том топике я не шутил, у нас все должны получить игровую практичку на турнире! Чтобы к первому матчу чемпионата, нащупать игровые связи!!!

    ...

  • В ответ на: Вадик там просто недавно работает по моему... потому и не играет...
    А им его помощь бы не помешала. Последнюю игру 3:12 слили :ха-ха!:

  • Ты вчера был на судейской. Кто у нас будет играть в лиге? :live:

  • А по сколько ориентировочно складываемся в это воскресенье?

  • Не был и не знаю.
    Но говорят во второй лиге 13 команд. :ха-ха!:

    ...

  • Думаю рублей по 30, не больше :ха-ха!:

    ...

  • Ты распиздяй. :death: Мог бы и мне сказать. :шок:Я бы точно сходил! :live:

  • Дим, что происходит с командой??????

    жду разьяснений !

    так же интересует вопрос, касающийся меня: я в НГС или как?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ничего не хотел писать, но все же напишу. В следующий раз, когда соберетесь организовывать подобные турниры, не надо меня на них приглашать. :зло: Берегите мои нервы и психологическую устойчивость! Я опоздал на день рождения своей тети и ради чего? Ради того, чтобы получать 1:5 от команд уровня Меги (при всем уважении к этому коллективу)??? :death: Я уже жалею, что сделал добрый жест и заявил НГС во 2 лигу вместо Носорогов. С такой игрой нам уже сейчас можно готовиться к суровой борьбе за выживание :death: :death: :death: Почему-то ничья с АлтайСтроем (2:2) расслабляюще подействовала на ребят и они возомнили себя невесть кем! Безобразная игра с Градиентом (не самый мощный соперник) и, особенно, с Мегой дают повод для размышлений. И только не надо сейчас: "турнир предсезонный и т.д. и т.п. Я не для этого решил сосредоточиться на игре в НГС, чтобы команда так бездарно проигрывала матчи.
    :death:
    Сначала о претензиях в свой адрес.
    1. Первый гол от Градиента. Кондратушкин: "Куда ты понесся к борту?". Объясняю: если один из защитников постоянно убегает в командировки и никогда из них не возвращается, фланг оголяется. И там весь матч зияла огроменная дыра!!! :death:
    2. 5 гол от "Меги". Алексей2003: "Ты не можешь зафиксировать мяч, он не липнет к твоим рукам". Правильно. Когда сильной бьют издали, попытка зафиксировать мяч может привести к грубой ошибке и пропущенному голу. После этого было 2 (!) добивания в упор и никто даже пальцем не шевельнул, чтобы помочь мне! :а\?:
    От себя добавлю: 2 гол в матче с "Мегой" на моей совести. Отрицать это не собираюсь.
    Теперь о косяках команды.
    1. Если до начала сезона мы не возьмем в команду еще одного защитника, наша оборона будет одной из слабейших в лиге! Не самые сильные команды разрывали ее в хлам (а ее слабость я подметил еще по последнему матчу с "Искрой")! А ведь во 2 лиге есть ребята и поинтереснее Подлата и К.
    2. Теперь о нападении. Об этом я уже говорил в раздевалке. Повторюсь, для тех, кто не слышал. Ребята, если вы не хотите играть, зачем вообще выходите на поле??? Серега и в меньшей степени Шатоха меня сегодня разочаровали! Первый два матча тупо возил мяч, не бил и не отдавал, а в третьем матче пешком возвращался в защиту. Второй постоянно старался удобнее себе положить его себе под ногу для удара. Но то равнодушие и безволие, проявленное ими в матче с "Мегой" вообще убило! Не хотите играть - так идите на замену или пить пиво. :pivo: Пусть выйдет Футболист, который хоть бьется в каждом эпизоде до конца.
    3. Игра Кондратушкина. Будем надеяться, это был не его день. Но столько неудачных обводок на своей половине поля в Димином исполнении я давно не припомню.:хммм:Впрочем, это по большому счету касается игры с "Мегой". Да и не стоит забывать, что ВСЕ мячи НГСа на турнире забил именно он. :live:
    4. Игра Wantedа. Виталя, ну не бойся ты так мяча, он не кусается!! :безум:! Будь поувереннее, позлее к соперникам. Вспомни, как здорово ты смотрелся в матче 1 круга прошлого чемпионата с "Искрой"! Играй также!
    И напоследок. Если кому-то не понравился мой пост, мое мнение о бездарной игре команды, то готов выслушать вас. При этом, подчеркну, что готов покинуть НГС еще до начала чемпионата, если не устраиваю кого-то из ребят. Никогда не держался за свое место в команде и не собираюсь этого делать. Но по части самоотдачи у меня к себе нет претензий! Я сейчас хожу по улице с убитыми галиками и больным коленом, куда "удачно" приземлился какой-то чуви из "Меги". А большинство, наверное, даже не устали! :death: :death: :death:
    Всего наилучшего!

  • Артем, главное не тратить напрасно эмоции. Самое ужасное, что самоотдача была 0. И если в первой игре действительно более или менее еще было, то остальное вата...:хммм:
    Что касается момента про который ты пишешь с моим участием. Тот в там нападающего настигал защитник и бежать его страховать смысла не было, вот про это я тебя говорил.
    Что касается расставаний, то этого мы не планируем. И гнать никого не собираемся. Да, турнир был очень неудачным, но это не значит что надо посыпать голову пеплом. Будем работать по поиску одного защитника и ждать, что в чемпионате Мясник и Шэмрок будут ходить всегда.

    ...

  • Тема, да к тебе-то вообще никаких претензий нету да и быть не может...

    со стороны это все смотрелось вообще ужасно... особенно конечно момент, когда тебя в упор расстреливали три раза, а защита наблюдала...

    я вообще сожалею, что пришлось вот так вот на поле встречаться... надеюсь такая фигня больше не повторица... да и вообще будем думать что сей холодный душ пойдет на пользу команде...

    по турниру: забавно. хорошо, что сыграли. как никак перед сезоном полезно.

    сам я сыграл плохо... особенно плох был гол на последней минуте с РТК. такое ощущение, что РТК, СНТ, Элита - это самые неудобные соперники... :-) хотя как оказалось - даже ЕСЛИ БЫ мы и 2-1 выиграли - не помогло бы...

    в Меге тоже куча проблем... щас вот состав будем пытаться набрать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: