Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Может я на всё посмотрю, как очередная подготовка к сезону,
    но пускай хоть и немного, удалось хорошо побегать, отдавался сколько мог и чувствовал себя по боевому, жаль мало поиграл, обидно что неудалось забить, но для меня главное забить в официальных играх.
    А САМОЕ ГЛАВНОЕ, я же спустя год появился на этой поляне в роле игрока НГС, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, ВЕДЬ Я ЦЕЛЫЙ ГОД К ЭТОМУ СТРЕМИЛСЯ.

  • ДИНАМИТ К ТЕБЕ ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТИ НЕТ :bottle:,
    ГЛАВНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ, К КОМУ ОНИ ЕСТЬ, ТЕХ ИГРОКОВ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ БЫВАЕТ :death:.
    соответственно 70% негатива осядит не на тех игроках :death:

    да и не матерись на форуме :death:

  • В ответ на: Самое ужасное, что самоотдача была 0. И если в первой игре действительно более или менее еще было, то остальное вата...
    А нахер вообще держать в команде людей, которые не выкладываются на 100 процентов? :death: Предлагаю в случае неудачного старта выгнать к ебени матери пару-тройку человек, может и остальные тогда зашевелятся? :а\?:
    В ответ на: Что касается момента про который ты пишешь с моим участием. Тот в там нападающего настигал защитник и бежать его страховать смысла не было, вот про это я тебя говорил
    Интересно, кто там кого настигал? Женя весь тайм провел в командировках и даже не думал возвращаться. Ко мне Костя постоянно с удивленным лицом поворачивался и спрашивал: "Куда он летит?"

  • В ответ на: со стороны это все смотрелось вообще ужасно... особенно конечно момент, когда тебя в упор расстреливали три раза, а защита наблюдала...
    В ответ на: А у нас защитники решили стать вечными наблюдателями, а нападающие возвращаться домой "на сигарете".
    В ответ на: соответственно 70% негатива осядит не на тех игроках
    Значит, надо им распечатки с сайта приносить. Меня такие лоховские поражения не устраивают, поэтому и говорю обо всем вслух!

  • Приветствую всех!!
    После долгих и мучительных раздумий пришлось принимать безусловно нелегкое решение.
    Ухожу из команды НГС.
    Уверен, что технически и тактически команда не понесет слишком больших потерь.
    Указанная новость уже сообщена капитану.
    Готов переуступить новую форму под номером 7 любому из игроков.
    Надеюсь, мы останемся друзьями.
    По мере возможности буду посещать матчи в качестве болельщика.
    Спасибо всем:))

    choose the life (c)

  • а причины?????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Собственно, причины изложены в завуалированном виде в моем посте - (заявлении об увольнении по собственному):-)))

    choose the life (c)

  • Вы что там разбегаетесь все?
    Ерундой не занимайтесь и не опускайте рук. Предсезонка она и есть для того, чтобы выявить всякие неудачи и промашки. А не для уходов из команды. Надо четко, без матов и соплей побметить неддочеты и принять меры по их улучшению. Не огорчайте меня!
    Всегда ваш!

  • Саш, отмазка не принимается...

    давай, официально огласи причину...

    или это дело в тебе, или это дело в команде...

    жду ответа... да и всем интересно...

    не должна команда лишаться такого квалифицированного нападающего...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: После долгих и мучительных раздумий пришлось принимать безусловно нелегкое решение.
    Ухожу из команды НГС.
    Уверен, что технически и тактически команда не понесет слишком больших потерь
    Очень жаль.:хммм:Ты был одним из тех, кто стоял у истоков ФК НГС. :respect: Надеюсь, ты не уходишь, а лишь берешь паузу в своих выступлениях за нашу команду. Ждем тебя на первом матче, обязательно приходи. :live: Думаю, еще сыграем с тобой в одном клубе будь то НГС или ИГБ (хотя меня туда зовут через раз, судя по всему не очень-то нужен).

  • Полностью поддерживаю Динамита :respect:
    Надеюсь это лишь небольшой перерыв, после которого ты вернешься в команду, твой вклад в которую неоценим. Пускай ты не лучший НАШ форвард, но ты НАШ и всегда будешь НАШим.
    Ждем тебя!!!
    Форма для тебя сшита!!! :respect:

    ...

  • Мужики, слегка чувствую вину в развале команды! - потому что внес реальный вклад в лажевую игру команды в прошедшем турнирчике! Скажете уйти или на скамейке сидет - без вопросов! Но сам я хер уйду "по собственному"! )) Ну проиграли - че, теперь это повод вот так отворачиваться от всех! Уходить после поражения (не обязательно в футболе) = слабость!

  • В ответ на: Скажете уйти или на скамейке сидет - без вопросов!
    Так! Хватит на..й паниковать! Чтобы завтра был и Сибирь-Форум боялась бежать в твою зону! Чтобы встречал всех очень жестко!!! :зло: :зло: :зло:

  • ***Чтобы встречал всех очень жестко!!!

    вы давайте там не обламайте клевое начатое дело!

  • К сожалению первый матч во второй лиге вышел комом, проиграли 3:4. Хотя по игре смотрелись лучше, что и соперники подтвердили. Да и для того чтобы форма стала удачно, в ней первый матч надо проиграть.
    Так что смотрим в будущее со сдержанным оптимизмом. :respect:
    Обзор и оценки позже.

    ...

  • О себе и о игре, сыиграл отвратительно, чем кажется обусловленно было впервую очередь поляной, играли будто на пляжи, поле было очень мягкое, после засыпки новой щебёнки, а второй фактор была усталость и из-за поля, и из-за своего состояния, надеюсь дальше всё будет не так грустно.
    Дима огромное спасибо за форму, она вполне приличная, спасибо за проявленную инициативу.
    Сейчас я уезжаю в Москву на матч Россия-ЛОХИНШТЕЙН, потом в Киев на свадьбу младшего брата, вернусь к 12 сентябрю.
    Обязательно привезу фотографии.
    Да Пирлеру спасибо за купленные билеты в Москве на футбол.

  • Да уж, бля. Так лучше смотрелись, что не забивали с метра в пустые! :death: Очень позорная и безобразная игра против совершенно мертвого соперника. Мне очень стыдно. Еще несколько таких матчей и мои кеды вместе с перчатками отправятся на гвоздь. Я говорю серьезно!

  • Соперник не мертвый, а хороший. Собравшийся к тому же в оптимальном составе. Плюс был очень хороший вратарь.
    И хватит истерик. Проиграли, но с кем не бывает. Тем более сезон только начался, побед будет еще не много. Хватит вносить панические настроения в ряды команды :миг:

    ...

  • Тёма, а я и не собрался уходитЬ!
    На игру не пришел - в командировке потому что.... но я, по-моему, заранее предупреждал, что не приду...
    Когда теперь игры будут?!

  • В ответ на: Соперник не мертвый, а хороший. Собравшийся к тому же в оптимальном составе.
    У каждого свое мнение. Кроме игроков "Теодолита" Согрина и Дьчкова там никто не впечатлил.
    В ответ на: Плюс был очень хороший вратарь
    Ну, положим, не очень хороший, а просто неплохой. А во-вторых, когда с метра бьешь по пустым воротам и попадаешь при этом в крестовину (!!!) :death:, то не во вратаре дело.
    В ответ на: Тем более сезон только начался, побед будет еще не много
    Оптимистично звучит! Побед при такой игре будет действительно немного :ха-ха!: И после такого поста, я паникер? :спок:

  • В ответ на: О себе и о игре, сыиграл отвратительно, чем кажется обусловленно было впервую очередь поляной, играли будто на пляжи, поле было очень мягкое, после засыпки новой щебёнки, а второй фактор была усталость и из-за поля, и из-за своего состояния, надеюсь дальше всё будет не так грустно.
    Не думаю, что ты сыграл прям-таки отвратительно. Просто напоминаю всем: не надо лишних касаний!!! Бейте по воротам сразу!
    В ответ на: Дима огромное спасибо за форму, она вполне приличная, спасибо за проявленную инициативу.
    Форма понравилась даже моей маме. Кондрату :respect: (верни мне шорты, гад!). Вот только, когда я в ней дебютирую:улыб:Надо на вратарскую номерок сделать.

  • в этот раз я сидел на трибуне.

    посему отчет.

    забавно общались Кондрат и судья. Дим, колись, что ты ему перед игрой сказал? а то вы на поле так мирно сквозь зубы без матов... почти интеллигенты...

    НГС.

    создается странное впечатление.

    есть новые игроки, а есть старые (ну, те кто еще не ушел...)

    новые - как будто не горят особым желанием бегать, забивать именно за НГС... лично у меня создалось впечатление, что могут еще и еще прибавить...

    а старые не готовы ни функционально, ни физически... к сожалению - это приводит к результативным ошибкам... (Шэм и Лёха - давайте прибавлять уже!!!)

    Дима как-то тоже то ли сдал, то ли постарел :-)

    Коля как всегда хорош - но вчера этого не хватило...

    соперник... хм... ничуть не лучше чем были основные конкуренты по третьей лиге... правда.

    зы. за форму спасибо... тока вот в поле я не игрок...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • да и Динамит выручал... вот тока по моему первый гол был не приятный... вообще бесит, когда вытягиваешь трудный мяч - а добивание не спасают защитники...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Дело на в старости:
    1. Не совсем еще готов к сезону, к тому же накануне была очень тяжелая игра в зале и плюс тем же вечером я еще сильно отравился.
    2. Играть так как вчера, вынуждала ситуация. Так как Сергей игравший в защите, брал мяч и бежал, приходилось оставаться его страховать.

    ЗЫ К тому же замечу... Я кучу раз подстраховывал наших защитников и настигал форвардов когда те убегали. В обороне я сыграл очень продуктивно, а вот в атаке не получилось... Но эти причины я уже объяснил...

    ...

  • В ответ на: У каждого свое мнение. Кроме игроков "Теодолита" Согрина и Дьчкова там никто не впечатлил
    Тот же Согрин - лидер Теодолита и один из лучших игроков всего турнира. Хотя согласен, вел на поле себя он через чур :death:
    В ответ на: Ну, положим, не очень хороший, а просто неплохой. А во-вторых, когда с метра бьешь по пустым воротам и попадаешь при этом в крестовину (!!!) , то не во вратаре дело
    В тоже время и выручал он не раз... Хотя будь наши форварды чуть побыстрее и похитрее, вопрос о победители был бы снят задолго до финального свистка.
    В ответ на: Оптимистично звучит! Побед при такой игре будет действительно немного И после такого поста, я паникер?
    Подумаешь обшибся :ха-ха!: Побед будет много!!!:миг:

    ...

  • В ответ на: Форма понравилась даже моей маме. Кондрату (верни мне шорты, гад!). Вот только, когда я в ней дебютирую Надо на вратарскую номерок сделать.
    Всегда пожалуйста... :respect:

    ...

  • В ответ на: забавно общались Кондрат и судья. Дим, колись, что ты ему перед игрой сказал? а то вы на поле так мирно сквозь зубы без матов... почти интеллигенты...
    Перед игрой судья учтиво поздоровался со мной и попросил: "Скажи Кондрату, чтобы не орал". Я передать нашему капитану ничего не успел, но в целом ору было меньше. И судейство было нормальным, больших претензий нет. Хотя Согрин должен был получать желтую:хммм:
    В ответ на: новые - как будто не горят особым желанием бегать, забивать именно за НГС... лично у меня создалось впечатление, что могут еще и еще прибавить...
    Кстати, может это кого и удивит, но мне вчера Женя понравился! :live: Он старательно отрабатывал на каждом участке и очень понравился его последний пас Кондрату в эпизоде, когда мог и сам пробить.

    В ответ на: Коля как всегда хорош - но вчера этого не хватило...
    Вот Коля вчера оставил двоякое впечатление. С одной стороны умело держал мяч, бежал и боролся.:миг:С другой остроты от него исходило немного :шок:

  • В ответ на: да и Динамит выручал... вот тока по моему первый гол был не приятный... вообще бесит, когда вытягиваешь трудный мяч - а добивание не спасают защитники...
    Я сам был взбешен этим пропущенным голом :death: Серега как мальчишка во дворе завозился с мячом у своих ворот и подарил его Борискину. Резкий удар в ближний угол - намертво взять было почти нереально. И добивание опять проспали:хммм:

  • В ответ на: Я кучу раз подстраховывал наших защитников и настигал форвардов когда те убегали. В обороне я сыграл очень продуктивно, а вот в атаке не получилось
    По игре в обороне согласен. Ты очень помог во многих эпизодах своими возвращениями. В атаке же была пальба по воробьям, но сезон только начинается :ха-ха!:

  • В ответ на: В атаке же была пальба по воробьям
    Да там после их посыпания поляны свежим гравием такой огород... Больше думаешь о том как бы ногу не сломать, а не точно по воротам ударить... :death:
    Ну и конечно удача была не на моей стороне. Причем повторюсь - бросание Серегой обороны, заставляло меня больше находиться в защите.

    ...

  • В ответ на: Я сам был взбешен этим пропущенным голом Серега как мальчишка во дворе завозился с мячом у своих ворот и подарил его Борискину. Резкий удар в ближний угол - намертво взять было почти нереально. И добивание опять проспали
    Замечу, что самоотдача вчера была все же в сравнении с товарищеским турниром. Но стоит подчеркнуть, что при обороне надо бросать на мяч и стараться не дать сопернику спокойно сыграть перед воротами. А не как у нас народ жмется ближе к киперу... Надеются что он их грудью прикроет что-ли? :а\?: Коршуном надо бросаться на мяч, бороться до конца...
    Вот всем вам мой совет!!!

    ...

  • В ответ на: Замечу, что самоотдача вчера была все же в сравнении с товарищеским турниром.
    Согласен, ребята играли с желанием и отрабатывали, по возможности, до конца! :спок:
    В ответ на: Но стоит подчеркнуть, что при обороне надо бросать на мяч и стараться не дать сопернику спокойно сыграть перед воротами. А не как у нас народ жмется ближе к киперу... Надеются что он их грудью прикроет что-ли? Коршуном надо бросаться на мяч, бороться до конца...
    Да, мы постоянно очень глубоко садимся. При 3:2 вчера это было заметно. Надо раньше выходить на соперника! :live:

  • В ответ на: Да, мы постоянно очень глубоко садимся. При 3:2 вчера это было заметно. Надо раньше выходить на соперника!
    Правда у нас обычно получается дисбаланс. Либо слишком глубок садимся, либо вылетаем черт знает куда и нас разрываюс 3 в 2 или 4 в 3.
    Встречать надо сразу за центром. А не в своей штрафной или у штрафной соперника.

    И что касается Шэма. Сколько уже можно повторять, что не надо проходов по бортику? Такое ощущение, что за межсезонье ты все забываешь и в начале следующего сезона все ошибки заново повторяшь?
    Саня, запоминай! Принял мяч, посмотрел и отдал нормальный пас партнеру. И если уж полетел вперед, то тогда в центр отдавай нормальный пасы, а не те откидки что ты обычно исполняешь...

    ...

  • ...

  • только что с Лехой 2003 был на футболе в черкизово и смотрели как наши обыгрывали 2-0 красных дъяволов! также обсуждали перпективы нашей команды, а также турнира им. Pearler. Он покатил на вокзал а я домой!
    всем привет, всегда с вами!

  • А мы с тобой всегда :миг:
    Давай дуй сюда к нам обратно :respect:

    ...

  • кхе кхе... уж лучше вы к нам!

    давай сюда начинай собираться!
    я по ходу в норильск до ноября в командировку. Развивать мегафон!

  • ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ САЙТУ [цвет:red] НГС И ЛИЧНО МАКСИМУ СИДОРКИНУ , КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ НАШЕМУ ФК С ОПЛАТОЙ ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСА В РАЗМЕРЕ 5000 РУБЛЕЙ!!![/цвет] :respect: :respect: :respect:

    ...

  • :respect: г-ну Сидоркину! Постараемся радовать его и сайт НГС хорошими результатами! :live:

  • В очередной раз констатирую: у нас не команда, а набор игроков :death: У меня большое желание плюнуть на все и освободить команду от своего присутствия! Мы проиграли, конечно, неплохой команде. Но футбол НГП был прост до безумия. А мы нифига не соображали накрывать хотя бы своих игроков. Не спорю, я сам провалил матч :death:, сыграв просто безобразно. Просто мне передался синдром "командной шизофрении" - вот и запаниковал. В защите мы валимся, в атаке ху..им по воробьям или тупо перекатываем мяч. И можно валить все на поле, погоду, биополе земли, позорного судью, происки нашего очкастого друга...Не поможет. Мы в говне! :death: И попрошу высказаться тут не только Кондратушкина. Такое ощущение, что больше никому н...я не надо :death:

  • В ответ на: Но футбол НГП был прост до безумия
    А на такой поляне ничего придумывать и не надо.
    До 4-0 у Вас не было шансов.Затем мы сели, а Вы прибавили.Команда у НГС хорошая, не паникуйте - все наладится.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • соболезную... почти та же фигня в Меге... + выбыл основной защитник с травмой плеча минимум до снега :-(

    про НГС скажу так... я хочу играть, но пока в команде все не наладится - вряд ли появлюсь на поле... так что, Тема, стой пока... если что - могу иногда постоять. но смысла с такой игрой не вижу - ибо помочь команде не смогу ничем.

    а вообще - собраться надо и ВЫИГРАТЬ!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ННП...
    Вопрос ко всем игрокам команды... А кто виноват в данной ситуации?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Хватит паники. Команда сильно обновилась и пока нет взаимопонимания. Но думаю максимум 2-3 игры и мы заиграем в полную мощь. Надо маленько подождать, тем более движение и желание есть, просто не хватает порой чуть, чуть...

    ...

  • Все заебок - команда из последних 6 игр только раз сыграла вничью....

  • Да товарищеский турнир я вообще в расчет не беру. И не надо истерии. Все будет нормально, идет становление коллектива.

    ...

  • :respect: Давайте на шашлыки, пока снег не лег, а?:улыб:

  • Кстати хорошая идея!!! :respect:
    Это может поспособствовать сплочению коллектива и поднятию боевого духа!!! :respect:
    Надо в воскресенье на игре обмозговать.:миг:

    ...

  • В ответ на: Кстати хорошая идея!!!
    Это может поспособствовать сплочению коллектива и поднятию боевого духа!!!
    Надо в воскресенье на игре обмозговать.
    Нифига, конечно, не обмозговали. Есть над чем думать и без этого. Наша игра - убожество, каких поискать! :death: Пожар в защите и импотенция в атаке! :ха-ха!: Кондрат много орал и бил по воробьям (2 из них залетели с игры, 1 с углового), Костя парил в защите, Шатоха привез нам пенальти....
    Радует, что хоть 3 очка первые положили в свою копилку. Хотя большую часть матча уступали в счете :шок:
    НГС - Троллейный - 7:3 (1:2)
    Голы: Кондратушкин-3, Мясник-2, Шатоха, Сергей....
    Следующий соперник - старые друзья из СТМ :спок:

  • Мдя уж, игра конечно действительно далека от идеала :death:
    Считаю по качеству была худшей из всех игр нашей команды в новом сезоне.
    Славо богу победили и самое главное я смог свою ногу правую раскадировать. А то совсем забивать она не хотела...
    Надеюсь дальше пойдет!!! :respect:
    Всем готовиться к следующему матче, надо добывать еще одну победу!!!

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: