Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ура! свершилось!!!!!

    я заявлен за команду МЕГА!!!!!

    в третьей лиге"!

    ура!!!!

    рядом с братом спокойно - без него я робею! :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мдя уж, событие...:улыб:
    Давай на форму деньги сдавай :live:

    ...

  • Деньгов пока нет, в воскрсенье перетрем... Как форма то выглядит то?

  • Всем привет из солнечного Норильска. Погода тут, я вам скажу отменная. 24 часа в сутки светит яркое солнце и температура 20-23 градуса! Совсем не похоже на север. Только засыпать сложно, когда в окно светит как будто днем.
    15 августа я двигаю в москву на работу. Возвращаться назад пока не планирую. Жалко конечно покидать НГС, но такова жизнь. Я всегда с вами. Как подключу московский номер, сразу же сообщу - будете в Мск всегда рад гостям. Звоните не стесняйтесь.
    ЗЫ Форму я тоже хочу!

  • Аха, в воскресенье пообщаемся:улыб:
    Форма выбирается из трех цветов пока:
    1. Оранжевый.
    2. Кислото-желтый(как форма у вратаря "Меги") :))))))))
    3. Бирюзовый

    Впереди на груди ФК "НГС"
    на спине: свеху ник
    в середке номер
    снизу адрес сайта fcngs.narod.ru

    Шорты черные.

    ...

  • Тебе форма будет, если чаво бандеролью вышлем:улыб:
    Ты про самое главное в субботу не забудь :respect:

    ...

  • Да Димон я готов сдать деньги, но где и когда, приезжай лучше ты к нам в магазин.
    Да и огромная просьба пока не заказывали форму, мне нужен мой старый при старый ник на форме (Alexmars) - номер остаётся прежним (13), буду рад если ты это приймёшь к вниманию.
    Да цвет формы должен быть БИРЮЗОВЫЙ !

  • Я сам за бирюзовый, но с таким цветом сложности :хммм:
    Ник принял к сведению, будет тебе такой:улыб::respect:

    ...

  • С деньгами не раньше понедельника...
    На этих выходных мне явно не до этого :ха-ха!::миг:

    ...

  • А мне оранжевый хочется...

  • Ну по приоритетам:
    1. Бирюзовый
    2. Оранжевый
    3. Кислотный

    Так как с первым большие сложности, наиболее вероятным вариантом на сегодня выглядит оранжевый...

    ...

  • От коллектива ФК НГС и от себя лично поздравляю Д.И. Кондратьева с днем бракосочетания!!! :роза: :роза: :роза: Надеюсь, в отличие от большинства спортсменов первый год после свадьбы у него НЕ окажется провальным в футбольном плане! :bottle: :bottle: :bottle:
    Счастья вам! :роза:

  • СПАСИБО!!! :respect::миг:

    ...

  • и ты вместо брачной ночи в инет?
    СУПЕР! :eek:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Тык я уже свой супружеский долг выполнил ;):улыб:

    ...

  • Жених всю свадьбу меня спаивал :bottle: :bottle: :bottle: и добился своего. Вечер закончился для меня развратной пьянкой и я разочаровал своего деда, на квартире у которого пьянка собственно и состоялась :шок:

  • мои поздравления! :respect: :live:

    зы. а ни у кого нету на примете симпатишной девченки, согласной на роль моей жены? :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Как там на плакатах пишут - Женился сам - помоги другу

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Привет всем из солнечного подмосковья!!! Оказывается и в Москве можно нехило отдыхать!!!! )) В составе группки 80 человек зажигаю в столичном пансионате!!! Как ни странно, Новосиб снова рулит по футбольной теме!!! Я даже голы забиваю! ))
    а сегодня дегустация алкогольных коктейлей в двух открытых бассейнах на улице и куча девченок в тех же бассейнах!!! ДИНАМИТ - ЗАВИДУЙ!!!! Это тебе не с дедом на квартире бухать!!! :миг:

  • Виталий! А ты где там? Я в понедельник вылетаю в Москву. Долго еще будешь там?

  • все пропало!

    лучшие силы НГСа занимаются активным нарушением спортивного режима в общественных местах.

    ужас!

    куда смотрит тренер!

    межсезонье на дворе!

    НИКАКИХ женщин.... тем более девушек...

    только тренировки на выносливость! плавание, бег, диета! отказ от алкоголя!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Андрюха, ну щас я в подмосковье в районе Звенигорода. В Новосиб уже в пятницу вечерком лечу. А вообще я в Москве частенько бываю - так что как обоснуешься - скидывай координаты!

  • В ответ на: а сегодня дегустация алкогольных коктейлей в двух открытых бассейнах на улице и куча девченок в тех же бассейнах!!! ДИНАМИТ - ЗАВИДУЙ!!!! Это тебе не с дедом на квартире бухать
    Дружище, меня интересует конкретный результат! Сколько очаровательных амазонок уже пополнили обширный список твоих трофеев? :ха-ха!:

  • Фотки со свадьбы:
    Поехали... :ха-ха!:

    ...

  • Я и Пирл!!!

    ...

  • Бля, ну и фото... :death:Давай что-нибудь поудачнее! :спок:

  • В ответ на: все пропало!

    лучшие силы НГСа занимаются активным нарушением спортивного режима в общественных местах.

    ужас!

    куда смотрит тренер!

    межсезонье на дворе!

    НИКАКИХ женщин.... тем более девушек...

    только тренировки на выносливость! плавание, бег, диета! отказ от алкоголя!
    Наоборот, это самая правильная подготовка к сезону! Вино, блядство и полная релаксация! :ха-ха!:

  • еще Динамит

    ...

  • и еще он же :ха-ха!:

    ...

  • Народ, сезон видимо начнется через понедельник, так что давайте уже обсуждать его старт и желательно собраться поиграть где-нибудь на недельке?

    ...

  • Дим, не люблю я Поздравлять женатых, просто для меня это очередной минус :death: в моём холостятском неофициальном клубе или точнее потеря человека, который потерял свободу. :безум:

    Давайте лучше о сезоне:
    о себе, я полностью готов играть за НГС, готов и забивать

    короче вомне кипит футбол, пора меня выпускать в поле

    да, и деньги на форму у меня готовы, скажите только где и когда
    :respect:

  • В ответ на: да, и деньги на форму у меня готовы, скажите только где и когда
    Леха жжот!!! я смотрю в НГСе собрались умельцы на все руки... я вот по******еть люблю.... Динамит тожы...

    А Леха ДЕНЬГИ ПЕЧАТАЕТ... все слышали??? очередная партия готова! вечером деньги - утром форма....

    по теме... когда будем товарняк предсезонный гонять??? мне дайте знать!

    седня отыграл за Мегу... понравилось... устал как собака... часа три играли...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ***потеря человека, который потерял свободу


    Ну ты даешь! Я раньше так к этому относился! Сейчас по другому думаю. Главное найти любовь! А замужество это очередная ступенька в развитии личности и ее становления. Только надо тщательно ее подготовить, эту ступень. Основательно. И тогда все будет ок. Без этого никуда дальше.

    Ну типа всем пока. послезавтра вылет

  • А когда ты деньги на форму сдашь?
    или не будешь сдавать?
    А то мы могли бы тебе потом выслать почтой:улыб:

    ...

  • Деньги можно сдать мне, надо просто предварительно созвониться и договориться со мной.
    вот

    ...

  • с 16 августа я в отпуске,
    с 27 августа нахожусь по 9 сентября то в Москве, то на Украине в Киеве,
    короче путешествий на мою голову хватит
    Да когда буду в Москве готов посетить Pearler'a и надеюсь мы вместе сможем сходить поболеть за сборную Россию в двух матчах !

  • Ну ты пиши мне на мой номер новосибирский! Я еще не знаю свой московский номер. Номер то мой знаешь ведь? который 9999. Если нет можешь у Димана спросить.
    Я эту симку с собой возьму.
    Как узнаю свой номер московский здесь выложу, будете звонить. ))
    На Россию готов сходить!

  • В ответ на: Ну ты даешь! Я раньше так к этому относился! Сейчас по другому думаю. Главное найти любовь! А замужество это очередная ступенька в развитии личности и ее становления. Только надо тщательно ее подготовить, эту ступень. Основательно. И тогда все будет ок. Без этого никуда дальше.
    Какой занудный пост! :ха-ха!: Человек сходил на 2 свадьбы и теперь думает по-другому! :bottle: :bottle: Отрадно, что я пока так не думаю. Любви надо избегать и точка! :спок:
    Теперь о сезоне. Во вторник рассчитываю открыть его матчем в ГЛМФ за ИГБ, а вот будет ли тренировка у НГСа я до сих пор не уверен. А жаль, на старте ведь побеждают не те, кто сильней, а те кто более подготовлен! :respect:

  • А я в среду однозначно сыграю за ГИБДД!!! :respect:
    Но все равно, в выходные надо обязательно собираться и поиграть всем вместе.

    ...

  • Удачного полета:миг:

    ...

  • Всем привет из столицы! мой телефон есть у кондрата, будете в мск звоните!

  • Ок Андрюха!!!
    Ты не теряйся, захаживай к нам сюда и на сайт НГСа :respect:

    ...

  • А где мячик???

  • Мячик у меня!!!:миг:
    А ты готовься к воскресенью к играм за Спортэкип! :live:

    ...

  • Диман
    Когда там Россия играет? напиши расписание.
    Также на каких стадионах играют Спартак, цска, локомотив. А то незнаю когда и куда идти!
    Может сайт есть какой с расписанием толковым?

  • Читай Спорт-Экспресс в канун матчей, там все пишут и рассказывают где и во сколько матчи происходят.

    ...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • спасибо друг за полноценный ответ! ты настоящий товарищ! будет нужна помощь - обращайся!

  • пагаварили! :-)

    по теме: когда блин товарняк???? и вообще НГС еще жив али как?????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Готов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: