Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Зато у команды хорошая физподготовка - выдерживаем два матча подряд:)
    А вообще согласен, что мы пока что набор игроков и играем рарозненно в первую очередь в защите... Можно конечно подождать пока все притрутся, но лучше все форсировать хоть какой-то тактической подготовкой, договоренности какие-нибудь засети... А то играем кто в лес, кто куда...

  • не, это не ///дец.

    вот три ничьи на старте чемпа - это да...

    4-4 4-4 и 3-3 с Экомебелью... Задолбало!!!!!!

    в субботу будет Кактус! предчувствия странные - тем более, что они тоже первую игру сыграли 4-4 :-)

    когда след игра у НГСа??????

    и что случилось спортэкипом????? говорит, база не загружена - и кирдык ни форума, ничего...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мдя уж...
    Но что самое удивительно, за Теодолит все сыграли нормально и более сыграно?
    Может не хватает мотивации во второй лиге? :ха-ха!:
    Просто в защите мы играем не разрознено, а безответственно. Надо играть как в Теодолите, какждый до конца со своим игроком, начиная от форвардов и тогда будет все :respect:

    ...

  • Вам пора усилять атаку Динамитом.
    Именно его решающий ударов в концовке не хватает для победы.
    А НГС играет в следующий понедельник в 19.00 со старыми знакомыми из СТМа.:улыб:

    ...

  • В ответ на: Вам пора усилять атаку Динамитом.
    Именно его решающий ударов в концовке не хватает для победы.
    Кто бы сомневался в этом! :ха-ха!: Вот только, Мега - команда уровня "Теодолита", как минимум, поэтому мне и не находится там места :шок: Хотя я бы смог! :live:

  • Ну так ты с пасом и ударом!!!
    Мастер силовой борьбы в центре поля и у борта!!!
    Странно, что тебе не находится места в основном составе Меги... :а\?::миг:

    ...

  • Я наконец-то вернулся и горю желанием поучавствовать в очередной победе!!!

  • Не может быть? :а\?: :ха-ха!:
    В следующий понедельник в 19.00.
    С тебя еще 150 рублей за форму :миг:

    ...

  • Эх, жизнь моя разъездная..! - в воскресенье улетаю в столицу на пару недель, так что снова не судьба поучаствовать в ближайших играх. :зло:

  • Будем вводить штрафы, 50 рублей за пропущенную игру :ха-ха!: :respect:

    ...

  • И за алкоголизм в командировках! :ха-ха!:

  • Как у нас с посещаемостью на завтрашнюю игру?
    P.S. Этот форум и гостевая нашего сайта, похоже, единственные места, где можно нормально общаться. На Экипе что-то невообразимое творится - каждый день вылазят люди с новыми никами и новыми угрозами :death:

  • На сколько я знаю, все должны быть!!!

    ...

  • Напишите результат!!!

  • Результат будет сегодня вечером, после того как мы сыграем матч:миг:

    ...

  • Я че-то подумал , что в понедельник игра! ))

    Я вот планирую в субботу на ЦСКА - Спартак сгонять! Надеюсь не зтопчут там в какой-нибудь потасовке!

  • ага, тебя затопчишь... :-)

    ты их по ногам, по ногам, и на фланг!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А ты ходи где свет и много милиции :ха-ха!:

    ...

  • А я шарфик Локомотива одену! :live: :ха-ха!:

  • Очень извиняюсь, что не был на игре, ну просто я планировал по работе на понедельник, а тут получился вторник, я и взял выходной в понедельник, короче обидно!

  • Получиь дюлев и от Спартачей и от Коней :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • Слещующая игра у нас в воскресенье в 17.30
    А сегодня победили 5:2.
    Я как всегда обстрелял все пространство вокруг ворот :миг:
    Но один раз попал :respect: правда пятый по счету :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Очень извиняюсь, что не был на игре, ну просто я планировал по работе на понедельник, а тут получился вторник, я и взял выходной в понедельник, короче обидно!
    Короче, главное ПРЕДУПРЕДИЛ о неявке! :ха-ха!:
    Господа, вторая победа в сезоне.
    НГС - СТМ - 5:2 (1:0)
    Голы: Женя-2, Шагаев-2, Кондратушкин
    У СТМа в раме стоял полевой, но играл не хуже штатного вратаря, хоть и не безошибочно. Мы как обычно начали с паники в защите и пальбы по воробьям в атаке. Кстати, в этом компоненте к признанному мастеру в этом ремесле Кондратушкину присоединился лидер Теодолита Шатоха. Давно не видел, чтобы нападающий просерал столько моментов:хммм:Так или иначе, но после минут 10-15 мы повели. У Жени удар поставлен! :live: Так первый тайм и закончили. Во втором, по-моему Шагаев сделал счет 2:0, после чего Серега в своем репертуаре выложил на ход сопернику - 2:1. А потом мы пропустили вновь.... :death:
    Но вовремя собрались и Шагаев с Жекой забили еще по разу. А под занавес матча Кондратушкин наконец-то попал в створ ворот и забил ключевой гол! Итог - 5:2 и пожелаем СТМу победы над НГП в следующем туре. Мы же играем с давними друзьями - деревяшками из ИнтерБрю. Воскресенье. 17-30.
    Играйте в литробол! :bottle:

  • Красавцы! Порадовали!
    И даже Динамит перестал паниковать! :live: :ха-ха!:

  • молодцы! поздравляю! Я в норильске пойду на матч по мини футболу Норильский Никель - Дина. Терию учить, так сказать.

  • В ответ на: Я в норильске пойду на матч по мини футболу Норильский Никель - Дина. Терию учить, так сказать.
    Проведи там переговоры, скажем с Сережей Ивановым из Никеля - самым стабильным снайпером российского мини последних лет. Ну и бразильцы в Норильске наряжают, их тоже можно! :respect:

  • Да надо Костю Еременко подключать. Все равно страдает от безделья в должности президента Суперлиги :ха-ха!:
    Но стоит заметить, что снайперов и так у нас хватает в НГСе... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А вот защитник, типа Вадима Евсеев нам не помешает или Неманья Видича :respect: :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: А вот защитник, типа Вадима Евсеев нам не помешает или Неманья Видича
    На худой конец, Виталия Вонтеда! :respect:

  • Ну кандидатура этого цемента, даже не обсуждается :миг::ха-ха!:

    ...

  • А в это время он икает, поднимая очередную кружечку :pivo: или стопочку водочки! НГСу скучно без тебя, Вантед! :ухмылка:

  • Ну я прям польщен :улыб:
    Ща потренируюсь тут, а потом и до полей 127 надеюсь добраться! )) - в воскресенье хочу покатать с нашей корпоративной сборной, - в следующем году турнир в Швейцарии будет - надо пробиваться в основной состав!!! Бегать буду в бело-зеленых трусах, прославляя цвета родного НГСа ! )))))

    2Динамит: вчера приходил господин Шмакотин ---> :bottle: :bottle: :bottle:

  • В ответ на: вчера приходил господин Шмакотин --->
    Так Шмакотин в ЖЖ клянется, что с августа не пьет! Кстати, ведем переговоры с Мегой по твоей аренде. Мегу не устраивает одно условие, что тебя отдают только со мной впридачу. :ухмылка: Хотя еще раз повторяю: я отвечаю уровню 3 лиги, как полевой игрок! :live:

  • Ты, помнится, тоже клялся! :ха-ха!:

    Какова сумма контракта в Меге? :миг:Тебе 20 % за агентскую работу! :ха-ха!:

  • Мега - Кр. Восток 0 - 2

    кароче нам нужен защитник. :-)

    Виталий, вы когда будете в нашем славном городе - надо бы обговорить условия контракта???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Может еще и меня в оборонку возьмете?
    Вдруг пригожусь? :ха-ха!:

    ...

  • Товарищ, а вы то не оказались в числе 54 орестованных человек после матча ЦСКА - Спартак? :миг:
    Почему до сих пор не отметились на форуме?

    ...

  • Наряжаем, братцы, ох наряжаем!:улыб:Вчера я напился :pivo: до чертиков в джаз-клубе "Труба" и был не совсем готов к матчу. Но! Игра начиналась в 17.30, я почти выспался, привел свое бренное тело в порядок, выпил 3 чашки кофе, доехал до ст. Спартак, где пересекся с Кондратушкиным. Уже в метро встретили Шатоху - он готовился к матчу в кофейне Трэвелерс, где самым безобразным образом нарушал режим (мороженое) :ха-ха!: Сошлись во мнении - будем показывать комбинационный футбол с акцентом на оборону! :live: Мы помнили 5:11 весной этого года, и 2:1 летом, ценой травмы Кондратушкина! Хотелось наказать СанИнтерБрю за грубую игру и беспардонные наезды в интернете. В дебюте команды взяли время на разведку, но мы отличились первыми - трехходовку уже в падении завершил Сергей Шагаев - 1:0! Пивники полетели вперед, но ваш похмельный слуга был спокоен :спок: Под занавес тайма мы забили вновь и я понял - Брюшникам не поздоровится. Во 2 половине встречи мы превратили лидера чемпионата в стадо грубых, истеричных клоунов. При счете 3:0 был забит самый красивый гол матча. Защитник ИнтерБрю "а-ля Ковтун" поразил свои ворота головой в падении! :respect: :ха-ха!: При 6:1 в нашу пользу руководитель СанИнтерБрю выбежал на поле и заявил о желании снять команду с чемпионата! Но мы, почуствовав вкус крови, били наотмашь и до конца! Итог - 9:2. Авторами 8 голов НГСа стали: Кондратушкин - 2, Мясник - 2, Шатоха - 2, Шагаев - 1, Сергей - 1. Из негатива - пришла директива на пресечение мата ценой желтых карточек. В итоге, я получил свою уже в дебюте, Ботокс чуть позже, а Серега за 2 жк (у Брю тоже было удаление, только в 1 тайме) был удален с поля. Он ответил на мерзкий стык ебофлана из Брю, мощно пробив ему мячом в спину :respect: Напоследок сфотографировались командой - фотки уже выложены на нашем портале. Всех с победой, набираем обороты! И помните - НГС делает вас лучше!

  • Динамит жжжжжгет :respect:
    Хотелось бы отметить отличный настрой всех без исключения игроков НГСа, который позволил нам разгромить экс-лидера второй лиги. :respect:

    ...

  • мега-респект!

    буду болеть в след вскр. у нас игра в 11, у ва свроде в 12...

    ура!

    от себя еще добавлю - что тоже терпеть не могу грубые команды... в футбол блин играть надо а не в регби... и уметь достойно проигрывать...

    а Леха 2003 играл? и как???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Леха, сыграл нормально!!! Правда жаль, что первого гола за НГС он до сих пор не забил. Но старался, а местами немного медленно расставался с мячом. Но это мелочи, тем более такая победа:улыб:

    ...

  • Салам всем!

    С очередной победой!!!

    На выходных не было сил и возможностей отметиться на форуме!
    Про возвращение и МЕГУ - надеюсь вернуться после 10-го октября! в Меге побегаю с удовольствием, тем более что в НГСе теперь еще сложнее будет оказываться на поле потому что состав основной более менее сложился! Хотя в нем тоже побегаю! ))

    Итак, ЦСКА - СПАРТАК! Суббота, стадион Динамо.
    На игру ехали без билетов в надежде купить их у перекупщиков хотя бы рублей за 500. Еще в метро стали вкрадываться сомнения что билетов свободных может не оказаться вообще... выйдя к стадиону, эти сомнения переросли практически в уверенность. Но! - после получаса розыска перекупщиков попались два пацаненка предложившие пару билетов по 150 руб!!! На фанатской трибуне ЦСКА за воротами, но это уже не имело значения!!!
    Кстати, менты все были на удивление вежливыми!
    Подробности игры и событий вокруг нее все, я думаю, уже начитались в спорт-экспрессе...
    Только одно мнение от себя - Бразилия рулит!

    Сейчас выложу несколько фоток с телефона

    PS Сидя (точнее стоя весь матч) на фанатской трибуне ЦСКА болеть за кого-то другого невозможно! теперь знаю несколько кричалок ЦСКА! :ха-ха!:

  • перед матчем и самое его начало

  • болельщики ЦСКА

  • Игра в разгаре

    ПС а вообще на трибуны смотреть было даже интересней, чем на саму игру! Как-то вяло они играли очень!

    ППС Локо - чемпион! :respect: хоть и проиграл :ха-ха!:

  • В ответ на: а Леха 2003 играл? и как???
    Для человека, пропустившего из-за травмы год, недурно! Огорчил только эпизод, когда при 0:0 в атмосфере полнейшего кипиша в штрафной НГСа он очень долго возился с мячом :шок:
    А в целом, нормалек! ИМХО, Меге поможет, как и Вонтед с Динамитом :respect:

  • В ответ на: Салам всем!
    О, каким словам тебя Москоу научила! :live:
    В ответ на: На выходных не было сил и возможностей отметиться на форуме!
    Ты провел их с человеком по фамилии Шмакотин? :спок: :pivo:
    В ответ на: Про возвращение и МЕГУ - надеюсь вернуться после 10-го октября! в Меге побегаю с удовольствием, тем более что в НГСе теперь еще сложнее будет оказываться на поле потому что состав основной более менее сложился! Хотя в нем тоже побегаю! ))
    Меге не хватает людей с психологией победителей, таких, как бравые ребята из НГСа. :bottle: Перед нашей игрой с СТМом (на пр. неделе) не увидел в Меге ни одного знакомого лица кроме Вадима (брат Виплэша). Он "усилил" Мегу катальщиками из зальной команды, моей родной конторы Ф-1. :death: Меня это удивило и повеселило!:миг:

  • раз уж скачал фотки с телефона....
    Динамиту посвящается...

    Фото: Будущая звезда нападения Меги набирает форму! :ха-ха!: :respect:

  • Да главное что ты без травм после матча обошелся, остальное приложиться и будут результаты:улыб::respect:

    ...

  • В ответ на: Меге не хватает людей с психологией победителей, таких, как бравые ребята из НГСа
    Это психологию, НГС вырабатывал себе сам. Потом и кровью!!!

    ...

  • В ответ на: раз уж скачал фотки с телефона....
    Динамиту посвящается...

    Фото: Будущая звезда нападения Меги набирает форму
    Жесткое фото!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я, кстати, и в эти выходные собираюсь в "Трубу"! Пойдешь? :pivo: :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: