Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Мои поздравления всех игркоам ФК НГС с феерической победой над СанИнтербрю.
    По сумме двух матчей мы обыграли их 16:5, а ведь это лидеры второй лиги :))
    МОЛОДЦЫ :respect:

    ...

  • Очередная трудная победа над СибАГСом. Ну раньше мы им вообще проигрывали, теперь побеждаем со скрипом, к счастью я думаю мы с ними больше не увидимся в одной лиге.
    Для того, чтобы нам гарантировать выход в первую лигу. Достаточно будет победить в следующих двух матчах и тогда мы точно повысимся в классе. И будет борьба за самое важное - 1 место в первой лиге. :respect:

    ...

  • Всех, кто так или иначе причастен к ФК "НГС" поздравляю с наступающим Новым Годом. :dedmoroz:
    В первую очередь проздравляю футболистов команды: Мясник, Динамит, Вотокс, Шэмрок, Сергей, Шагаев, Пирлер, Павлюк, Максим, Шатоха, Женя, Вонтед, Виплеш, Футболист, всех всех всех :bottle:
    Огромное спасибо и поздравления всем нашим болельщикам и в первую очередь их прекрасной половине, т.е. нашим любимым и подругам: Джейми, Алуре, Жанне :роза:
    Огромный :respect: Максиму Сидоркину, который поддерживает команду и является так сказать нашим президентом.:миг:Всех других участников форума с празником.
    Здоровья, Успехов, Благополучия, Счастья вам в наступающем 2006 году и всем вашим родным и близким.
    УРАААААААААААААААААААА!!!

    ...

  • уга! тавагищи!!!!! Новый Год почти наступил"""!!!!

    и да пусть удача сопутствует нам!!!!

    ура! ура! ура!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Мясник, Динамит, Вотокс, Шэмрок, Сергей, Шагаев, Пирлер, Павлюк, Максим, Шатоха, Женя, Вонтед, Виплеш, Футболист
    Никиту забыл и Леонова тоже! С наступившим, всех!!! :dedmoroz: Счастья в Новом Году!

  • В воскресенье возобновляется турнир на школе.
    У нас осталось 4 игры, в них необходимо набрать 12 очков и не получать ни одной желтой карточки. И тогда у нас есть все шансы сыграть в кубке СанИнтербрю с победителем первой лиги. :respect:

    ...

  • Дорогой наш разносторонний друг!! :ха-ха!:
    В очередной раз прими кучу поздравлений и пожелания успеха в разных сферах твой бурной деятельности! :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я уже поздравил Леху в аське.
    Поздравляю и здесь. Футболист, всего наилучшего. :respect:

    ...

  • Спасибо всем, кто поздравил, а так же тем, кто помнил, но не поздравил:_))

    choose the life (c)

  • Круто, как давно я сздесь не был,
    реанимация наверное уже не поможет, хотя клуб до сих пор существует, это радует.

  • А почему бы и нет? создать дубль где-нибудь на просторах третьей лиги???

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: