Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Простите за оффтоп, но ваши отписки напоминают книгу "Автостопом по галактике":
    В ответ на: Увидев это, вогоны снова включили свою систему оповещения. Голос в ней
    сказал:
    -- И незачем притворяться удивленными. Все планы и графики
    строительства висели на доске объявлений в местном плановом отделе на Альфе
    Центавра в течение пятидесяти ваших земных лет. Так что у вас было
    достаточно времени подать официальную жалобу. Теперь уже поздно суетиться.

  • А куда мне их 7620? Я из них 4-ре минуты-то, за это время, только и проговорил, звонки на МТС - честный безлимит, который никак не считается, и абонентская с 1-го по 1-ое - все равно все сгорит.
    Сегодня пришел смс ответ на обращение. Заглянул - да, минуты мои, восстановили честно 127 из 7620. А вот деньги вернуть, которые потратились, пока я был в нуле, из-за ошибочно списанных минут, что-то, постеснялись, что ли? :ха-ха!:

  • buldog, пришлите, пожалуйста, в личку конкретные даты и суммы списаний, с которыми вы не согласны.

  • Всё исправили, спасибо.

  • Обнаружил что на мои паспортные данные оформлено 5 посторонних (мне не известных) номеров МТС, есть ли смысл куда-то жаловаться ?
    4 ре симки перевыпустил думаю перенести на другого оператора, куда выгоднее для меня и больше всего не любит МТС?

  • П. 9.

    обратитесь в мтс, лучше даже в физический магазин или по номеру поддержки, и лучше решить это сейчас, чем когда по этим номерам вам предъявят иск с требованием погасить не ваш долг например :безум:

    Исправлено пользователем Vitt (11.03.20 17:14)

  • Вот это интересно. Но как всё же можно точно узнать, сколько номеров записано на мои паспортные данные?

  • В личном кабинете через браузер зайти посмотреть, в мобильном приложении не видно.

  • Один из номеров завязан на какой то бизнес, много звонков и тариф под 1000 месячный, перевёл на гостевой и симку заглушил.
    Ибо на себя надо оформлять такие номера а не хватать левые симки оформленные на меня, надеюсь бамбук покурят и убытки понесут.

  • СУ15, можно заполнить бланк о непричастности к договору и отправить нам, также можно обратиться в салон с паспортом. Список номеров, оформленных на вас, также можно получить в салоне. Подробнее расписали вам в личке.

  • Обратиться для получения списка номеров оформленных на меня можно в любой салон связи или какой-то один главный?

  • Можно обратиться в любой салон-магазин.

  • А есть салон самого МТС или все салоны только дилерские, обслуживание в них отстой конечно.

  • По какому вопросу вы хотите обратиться в салон-магазин?

  • Вы что еврей?

  • Ленина 50,большой отличный офис,остальные отстой и шлакович

  • Это чисто МТС овский?
    Благодарю

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проблемы со связью в Кольцово. Вообще не работает. Проверено с семи телефонов

  • П. 9.
    Пришлите, пожалуйста, описание ситуации, номер и точный адрес (город/населенный пункт, улица, дом) нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Проверим зону покрытия и качество связи в вашем районе.

    Исправлено пользователем Vitt (26.03.20 13:59)

  • 1

  • В ответ на: "Николай"? :biggrin:
    Конечно , нельзя же дать МТС по тихой закрыть и слиться, пока штрафа не будет не успокоюсь.

  • Предлагаю руководству МТС провести почерковедческую экспертизу 4 х первоначальных договоров, номера которых по их мнению имеют отношение ко мне.

  • Пишу вроде как на новосибирском сайте. Кольцово тут одно вроде. Диагноз "ушиб всей бабки". Сеть занята. Входящие проходят

  • Для проверки нам нужен номер телефона, на котором сложности, название улицы, номер дома, этаж. Написать эту информацию вы можете нам в личные сообщения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: