Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "МТС МОЛОДЦЫ ! (часть 3)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (15.09.20 19:03)

  • Мне тоже нужны были бесплатные минуты на МТС России, сейчас какие нибудь услуги остались или меньше чем за 3 руб/мин нет вариантов звонить?

  • Почему приложение "Мой МТС" работает только через WiFi? Наличие сигнала LTE/3G и работающий браузер его не удовлетворяет, нагло пишет "Соединение с интернетом отсутствует". Так и задумано?

  • Может быть у вас в настройках телефона запрет на подключение через сотовую сеть для этого приложения?

  • Да, так и оказалось, хотя я эти ограничения не настраивал, может обновления OS/приложения так совпали :dnknow:
    Спасибо за подсказку!

  • "Супер МТС" с опцией "Все супер" со скидкой 70% , если этот номер переоформить на другое физическое лицо скидка сохранится?

  • Скидка в данном случае сохранится.

  • Продублирую вопрос - Кстати да.. Может вы на всеобщее обозрение выставите свое мнение про судьбу очень хороших опций с тарифа "Супер МТС 082013" таких как - Бесплатные звонки на МТС в течении месяца , при пополнении счета на 100 и больше рублев и бесплатные ежедневные минуты при звонках на МТС. Или вы будете утверждать , что уничтожение этих опций связано с многочисленными просьбами абонентов по оптимизации и улучшению тарифов ?

  • Вуапще думаю перетащить этот номер на другого оператора, по акции вроде должны дать интернета на год, но ещё толком не вникал. Номер держал только для звонков родственникам по межгороду на МТС, а интернет по 100мб/сутки и звонки на МТС дом региона не нужны, вообще с развитием разных мессенджеров заметил , что почти перестал звонить в разы уменьшился разговорный трафик.

  • На тариф "Супер МТС" можно подключить опцию "Все супер", которая предоставляет безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона и 100 МБ интернета в сутки. Подробнее можно ознакомиться здесь

    Исправлено пользователем Vitt (31.08.18 15:08)

  • С 3 сентября 2018 года копить баллы МТС Бонус можно будет только за безналичную оплату выданными банковскими картами и за услуги фиксированной связи. Накопленные баллы останутся доступны для заказа вознаграждений.

    Вот это новость.

  • "Новости программы МТС Бонус!".

    Да, а ведь используя баллы от знакомых, у которых тарифные планы с абонентской платой и уже почти всё включено можно было пользоваться услугами практически бесплатно. Видимо "МТС" решил убрать это и смысл программы теперь в корне вообще изменился.

  • Опцию "Все супер" можно отключить, и тогда тариф получится без абонентской платы.

  • Тогда его тем более надо будет переносить или тупо закрывать.

  • Продублирую вопрос с выделением ключевых слов - Может вы на всеобщее обозрение выставите свое мнение про судьбу очень хороших БЕСПЛАТНЫХ опций БЕЗ АБОН.ПЛАТЫ с тарифа "Супер МТС 082013" таких как - БЕСПЛАТНЫЕ звонки на МТС в течении месяца , при пополнении счета на 100 и больше рублев и БЕСПЛАТНЫЕ ежедневные минуты при звонках на МТС. Получение этих БЕСПЛАТНЫХ минут не требовало НИКАКОЙ АБОН.ПЛАТЫ .Или вы будете утверждать , что уничтожение этих опций связано с многочисленными просьбами абонентов по оптимизации и улучшению тарифов ?

  • А что вы ждёте от поддержки "МТС"?

    Может лучше подать в суд. Там всё же можно сослаться на недостоверное информирование.

  • От здешней техподдержки / ну или от того что себя называет ТП/ я не ожидаю вообще ничего. Ни хорошего , ни тем более плохого . А в данной переписке мне интересен ответ.

  • В ответ на: ну или от того что себя называет ТП
    А кто себя так называет? Вроде вы первый в этой теме использовали это слово.

  • В смысле сокращение от Техническая Поддержка .

  • Подскажите, у меня была сим карта оформленная на ООО, в декабре прошлого года МТС заблокировал номер, сейчас данный номер не зарегистрован в сети. Можно этот номер восстановить на физ лицо? Связи с прошлым ООО нет, симка была куплена в переходе.

  • В таком случае переоформить номер на частное лицо возможности нет.

    Исправлено пользователем mts_support (28.08.18 23:00)

  • МТС, в последние пару недель с сетью же что-то сделали? Индикация 4g+ сейчас почти везде горит. Но почему speedtest максимум 20 мбит показывает скачку????

    И еще вопрос- был тариф ультра со скидкой 50% (акция Премьер лига вроде). Если снова вернуться на него, то скидка сохранится?

  • Здравствуйте.
    Скорость передачи данных может зависеть от множества факторов. У вас возникают какие-либо сложности при использовании услуг связи или мобильного интернета?
    Для корректной консультации по условиям предоставления услуг, нам понадобится ваш номер и ФИО владельца. Пришлите их в личку, пожалуйста, продублировав вопрос.

  • В ответ на: Опцию "Все супер" можно отключить
    Если в будущем эту опцию захочется снова включить, сохранится ли 70% скидка, которая есть сейчас?

    Тулмбтнг!

  • Как таковой 4g+ Вроде имеется, только сама индикация душу не греет. Банально не хватает скорости на всех. Не хочет мтс (лидер по количеству абонентов) строить сеть, увеличивать число БС. У МЕГИ при 4g+ Скорости 100+ мбит/с любыми мерялками у мтс один раз 75 мбит поймал в районе областной больницы. Больше мтс не может ((

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: