Погода: 11 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Кто знает, что это значит? Этот абонент пытался Вам позвонить
    попрошайка нет денег у него на телефоне

    Дорогу осилит идущий

    Исправлено пользователем Алексей07031980 (20.09.15 10:24)

  • В ответ на: Кто знает, что это значит? Этот абонент пытался Вам позвонить
    Это значит, что у кого-то новый тариф - "Перезвони мне". :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Со времен Сибирских сотовых определитель номера был бесплатный.
    тыц тыц тыц тыц тыц - два доллара это не совсем бесплатно.

  • Ну значит, с моим склерозом все в порядке :biggrin:
    Вот реально не помню. Платные входящие - помню отлично, а вот это нет.

  • Я вот тоже помню, что определитель стоил денег и цифра 2 сидит в голове, а анатиопр. стоил еще дороже.

    Тогда еще гонял с молодежным. Без а.п., и была такая услуга в 2 доллара, которую не подключал, было дорого для меня.

  • это вчера мне пришло, подняли стоимость на 2 рубля за минуту

  • В ответ на: з. Ы. Звонков у меня много, около сотни в день.
    Мне всё же интересно: когда-нибудь опубликуют результаты исследований о наличии (или отсутствии) влиянии сотовых на вероятность возникновения онкологий внутри головы? или коммерция таки победит абсолютно? Через сколько там лет из кока-колы кокаин убрали?

  • Используйте гарнитуру.

  • тоже отключил эту услугу.
    Вчера пришла смс такого содержания: "Данный абонент до сих пор не появился в сети".
    Это что такое вообще и с чем его едят? Да, я звонил абоненту, но он был недоступен, а по прошествии суток вот такая смс прилетела.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А что тут непонятного? Период ожидания доступности абонента в услуге «Я на связи» — одни сутки. Если информация о появлении абонента в сети к этому времени для Вас всё ещё актуальна, то данное сообщение напоминает, что нужно повторить попытку вызова, чтоб продлить отслеживание ещё на день.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: А ещё посчитайте упущенную выгоду от того что вы все не будете перезванивать абонентам, звонившим в тот момент когда ваши телефоны выключены или недоступны. Это же на порядок большая сумма. :biggrin:
    +1
    Отключил вчера услугу на всех телефонах
    Кстати смс небыло(((

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • ясно. спасибо

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • "МТС начали брать деньги за бесплатную услугу — кризис заставляет сотовых операторов незаметно поднимать цены":
    В ответ на: В компании МТС уверяют, что, даже будучи платной, услуга остается самым выгодным предложением на рынке. «То, что другие операторы сделали эту услугу платной, вам не показалось интересным. А то, что МТС — и так это совпало, что в кризис, — то почему-то про это нужно писать?» — удивились в пресс-службе сибирского офиса оператора и от дальнейших комментариев отказались.

  • Такой вопрос, допустим отключил эту услугу, телефон был выключен/недоступен, тому кто мне звонил прийдет смс , что я снова в сети?

  • В ответ на: Если у Вас подключена услуга «Я на связи» и вы совершили вызов абоненту сети МТС, у которого включена услуга «Вам звонили!», но не дозвонились то, как только телефон вызываемого абонента станет доступен для звонка, вы получите SMS-уведомление.
    "Я на связи / Запрет услуги «Я на связи»".

  • В общем, если я не подключал запрет( он вроде платный) то будет оповещать звонивших.

  • Явно же сказано, что у вызываемого абонента должна быть подключена услуга "Вам звонили!".

  • Ннп...
    Тоже отключил, 30р на бюджет не повлияют, но и платить их за спам в телефоне смысла не вижу, кому надо - перезвонят...

    p.s. отключил после прочтения топика, смс вроде приходила, но я их не читаю, а может из-за запрета информационных и интернетных смс и не приходила вовсе.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На внутреннем тарифе, который просто для своих, услуга бесплатная пока :спок:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Забейте на эту новость, то что услуга стала платной это факт и ничего с этим не сделаешь.

    Вот конечно они могли бы автоматом услугу у всех отключить, а абоненты кому нужно подключили бы услугу самостоятельно.

    Но это бизнес русский.

  • В ответ на: Вот конечно они могли бы автоматом услугу у всех отключить, а абоненты кому нужно подключили бы услугу самостоятельно.
    С какой стати оператор будет не только менять параметры тарифов и услуг, а ещё и самостоятельно отключать/подключать услуги? Может ещё и без ведома менять тарифный план?

  • Так же проинформировали на сайте бы, что так и так услуга платная, поэтому мы ее отключаем, чтобы не возникло проблем у не защищенных слоев населения с 01.10.2015 . Кто хочет ее подключить за деньги вот команда и ЛК. Вперед и с песней.

    Тариф не причем, еще доберемся и до него.

    Слои - пенсионер; люди, которые не выходят в инет и не пользуются компами.

    Спорить не буду, но такой вариант событий устроил бы всех.
    Активы и так бы подключили бы с 01.102015 , а пассивы и не заметили бы ничего и деньги целы у них.

  • В ответ на: С какой стати оператор будет не только менять параметры тарифов и услуг, а ещё и самостоятельно отключать/подключать услуги? Может ещё и без ведома менять тарифный план?
    Ага, при смене тарифного плана, ранее отключенная услуга "Вам звонили" чудесным образом появляется на новом тарифе.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: чудесным образом появляется на новом тарифе.
    Также как и множество других услуг и опций может появиться. Почему "чудесным"? Это условия тарифного плана, с которыми нужно ознакомиться при переходе.

  • Да уж, чудом было бы, если б они не появлялись.:хехе:

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: