Погода: 16 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Естественно, городской номер стоит денег. Тем более хорошо, если можно это обойти. А вот про стоимость определителя - поподробнее, пожалуйста. Это ваши соображения или информация от самого оператора?

    п.4

  • в МТС я могу не подключать определитель и сэкономить 2 бакса, а в Би я получаю услугу за 15 баксов с навязанным мне определителем и от которого я не могу отказаться....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Тебе тут на 10 страницах распинаются рассказывают, как получить эту услугу забесплатно, а ты все никак понять не можешь... Не хочешь - не смотри на определяемый номер, какие проблемы...

  • я не плачусь, просто констатирую сам факт навязывания...
    мне просто пофиг, 2-3 бакса сюда-туда,
    мне нужна связь, Билайн меня устраивает,
    я плачу 15 баксов за городской номер, мне как раз хватает предоставляемых 35 минут... да и этот номер я больше "держу" для имиджа:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну вот если будет такой месяц, когда к концу подойдешь с маленькой суммой на счете, то попробуй предложенный вариант - думаю, тебе еще больше понравится:улыб:
    Я тоже может быть попробую... Знаю-то я давно про эту фишку, да все как-то не получалось.

  • Надо только карточками заранее затариться:-) А то как-то плохо будет, если не пройдет, в новогоднюю ночь без связи остаться...

    п.4

  • Так во сколько по времени можно будет активировать карточку 1-го числа (скажите точно, в граммах :))

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Минут в 10 первого можно смело:улыб:

  • скажите точно..:))

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Вроде говорим о классическом, но я так до конца и не понял одну вещь ;-) Для начала цитата с сайта БИ: "Например, 30 июня баланс Абонента (Абонент с федеральным номером, обслуживающийся на ТП «Классический) содержит всего $2, вместо $8,4 (абонентская плата с учетом НДС). Соответственно, 1 июля баланс Абонента составит (минус) - $6,4. В случае не активации очередной карты с момента обнуления баланса (или достижения минусового значения) в течение 180 дней для федеральных номеров, радиотелефон Абонента отключается. Для городских номеров этот срок составляет 60 дней.".

    Но на деле, если позвонить по 697, робот говорит -1 цент! Т.е. если я активирую карточку 5$ то баланс становится 4,99$ или меньше?

  • Минут в 10-11. Если сетка не будет лежать ;-)

  • Щас пчелы почитают топик и снимут абонентскую плату в 00:15...:)

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • А Вы не подсказывайте! :-)).

  • И вы тоже поддерживаете эти детские игры? А как же "Билайн - выбор взрослого человека"?

    Felis Manul. Since 2002

  • Иное было бы крайне нелогичным - снимать абонентку с телефона, находящегося в принудительной блокировке:улыб:
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    ... а почему собственно... ?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • От убеждений не отказываюсь, но съиграть попробую ( только не в новогоднюю ночь) :-)) Заразился юношеским задором от собеседников :-)).
    У меня номер городской, так что стоит попробовать (правда если не уйду к тому времени на корпоратив).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: