Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • МТС с 18-го числа отменяет сроки действия платежей и плату за АОН (гы, которой, по-мойму, так и не было)...Интересно, как среагируют Би?

    п.4

  • А деньги будут как на всех остальных тарифах МТС или как у Би :а\?:

  • Из новостей МТС:

    Теперь Вы можете быть уверены - Ваши средства не "сгорят" и не "замерзнут".

    я долго смеялся :ха-ха!:

  • Вообще у Джинса интересная жизнь получается.
    Он со временем все заманчивее и заманчивее становится:улыб:А если прибавить округление до 35го(?) знака,уууу....:улыб:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

    Исправлено пользователем DiuX (14.02.03 18:35)

  • В каком смысле как на всех МТС или как на Би?

    п.4

  • Да хрен бы на это округление:-))) На самом деле он становится все привлекательнее в том отношении, что это единственный тариф для малоговорящих абонентов. Бабушки, дедушки, дети, коим мама звонит и т.п.

    п.4

  • Кстати именно сроки действия платежей отбили мне когда то охоту перейти на Би а потом и на Джинс.Да, собирался, признаюсь:улыб:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • На кой тогда противопоставлять ДЖИНС остальным тарифам. (Даже в списке тарифов его нет, отдельный сайт под него)
    И отличий теперь не остается вроде (в тонкости не вникал).
    Только чисто юридическое разграничение.

  • Да, действительно - теперь без скрытой абонентки он становиться очень привлекателен для малоговорящих. Да еще появился приятный довесок в виде бесплатного АОНа (он, кстати, до лета там и так бесплатен был).
    Надо посмотреть его в целом еще раз, может кому из врагов посоветую : )

  • В ответ на: Да еще появился приятный довесок в виде бесплатного АОНа (он, кстати, до лета там и так бесплатен был).
    Не правда, не до лета.

    Цитата 1: Определитель номера, в сутки 0,07 (с 15.11.2002 по 14.02.2003 АОН абонентам ДЖИНС предоставляется бесплатно)

    Цитата 2: С 18 февраля по 18 апреля 2003 года отменяется плата за услугу АОН

    Так что АОНа не будет временно (хотя 3 дня АОН получится платный).

    А тарифы почти "молодежные", только без абонентки. Так что отмена срока действия платежей - хороший подарок. В такой ситуации это уже не бесполезный тариф получается.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Дык вот в том и плюс, что за них на протяжение нескольких месяцев платить не надо...

    п.4

  • ...Не правда, не до лета...

    Ага, это я про что-то другое... Дежавю.

    Действительно, Молодежный проглядывает, единственное что меня угнетает - GPRS запредельный и переадресации на голосовую почту нет. Хотя, на федеральных голосовая почта только год назад появилась.

  • плохо одно! то, что нельзя перейти на Джинс/с Джинса с сохранением старого номера!:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • ну напрмер моей маме ГПРС и не нужен! и я уже задумался, а не взять ли ей Джинс? подожду пока Новые тарифы...потом подумаю! молодежку-то наверно закроют:хммм:

    жаль не успел я Марафон взять...:(

    Скорый 007:улыб:

  • Молодежный отменят, то есть перестанут подключать новых?, переведут в архивные планы, так?
    и ещё, переход без сохранения номера?, грустно.

  • В ответ на: На кой тогда противопоставлять ДЖИНС остальным тарифам. (Даже в списке тарифов его нет, отдельный сайт под него)
    И отличий теперь не остается вроде (в тонкости не вникал).
    Только чисто юридическое разграничение.
    Не юридическое. Чисто маркетинговое. Юриспруденция тут непричём! Более того чисто маркетинговым шагом является запрет (в Новосибирске) перехода с нормаьных тарифов на Джинс и обратно. И АС у них якобы раздельные (130909 и 999999). Разные бренды - разные правила игры. Пусть даже производитель у них один...

  • В ответ на: Действительно, Молодежный проглядывает, единственное что меня угнетает - GPRS запредельный и переадресации на голосовую почту нет. Хотя, на федеральных голосовая почта только год назад появилась.
    Точнее ГП на федеральных номерах была издавна. Но предоставлялась только избранным

  • Ага =))
    Был такой замечательный номер
    13-99-99
    с отстойной железной тетей =))
    речь которой синтезировалась по слогам =))))

    PR is all around

  • В ответ на: переход без сохранения номера?, грустно
    переход без сохранения номера только с Джинса/на Джинс, если же вы переходите, например с Драйва на Молодежный, то номер можете оставить прежний! кстати это будет бесплатно! т.к. Драйв уже в архиве!

    Скорый 007:улыб:

  • А посоветуйте, на всякий случай, как корректнее перейти на Джинс. Есть два телефона - один еще на "Старте", второй "Молодежный". Оба малоговорящие. Не хочу платить абонем. плату. Смена номеров не очень важна. Просто расторгнуть договоры и все? А по 5 дол. вернут?
    И еще не понял из этой ветки про тарифы на GPRS. Разве до 10 апреля не на всех тарифах по 10 центов? А после - кто ж его знает, какие они будут...

  • В ответ на: А по 5 дол. вернут?
    А что за 5 долларов? порог отключения? конечно вернут. все, что есть на лицевом счете вернут.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • просто расторгаете договор и все! вернут ВСЕ деньги со счета, в течении трех дней!
    имейте ввиду на Джинсе ГПРС намного дороже, чем на остальных планах!

    Скорый 007:улыб:

  • Необязательно при расторжении договора возвращать деньги наличными -- на это может время уйти. Если одновременно подключаешься заново, то деньги со старого счета можно на новый перебросить, они вроде бы как сразу же зачисляются.

  • Ну это же как считать... На Джинсе - 50 центов за мегабайт в течение всего дня. А на "нормальных"
    тарифах 20 центов только ночью или начиная с больших объемов. А днем вроде 2 доллара.

  • 10с/мег до 10 апреля:миг:

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: