Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Хуже будет или лучше?
    Все,что не делается,делается к худшему :biggrin:

  • Я бы взял сейчас. Зная наших операторов, лучше брать пока не закрыли.

  • Лучше потом сменить тариф, но взять сейчас ))

  • Акция "Безлимитный и бесплатный 4G" написано ,что действует до 15 января 2016 года.

    Перешел на 200, а кабинете написано ,что услуга подключена до 22.01.2016.

    Приятно.

  • "Повезло блин", сегодня подключил сим карту с тарифом Всё за 360 думаю ну ладно скоро закроют надо подключить, так уже через 15 минут поступил звонок от банка что якобы этот номер указан должником, уже 3 звонка было. Вот попал((

  • В крайнем случае, на сайте Билайна или через мобильное приложение можно заменить номер без необходимости посещать офис.

  • Сразу вопрос: может кто знает где больше вероятность купить "свежий" номер? Какую номерную емкость смотреть, чтоб хотя бы уменьшить верояность купить бывший номер должника :umnik:

  • Номер можно сменить только через месяц с момента подключения.

  • 963, 965 и выбирай номер как можно корявей )
    А то я подключил 906-906-ХХУУ, так регулярно пару раз в день звонили Сергея Юрича спрашивали. А когда Сергей Юрич вдруг стал недоступен, я узнал что у него ещё и переадресация на этот номер стоит :rofl: И сигналка при сработке начинает истерично дозваниваться :biggrin: Хорошо, его супруга на меня по переадресации попала, растолковал ей, что сделать надо, чтоб я на грани бешенства не начал клиентов и друзей этого хорошего человека, посылать куда нибудь далеко ) Сейчас звонят намного реже.

  • По акции (бесплатный траффик в 4ж).

    На работе заметил вдруг ,что телефон стал переключаться в 3ж, хотя 4 Ж был всегда мощный сигнал.

    В инженерном меню выставил только 4Ж, хотя в телефоне стоит предпочтение 4Ж, видно не отрабатывает в акцию полностью.

    Переключился сразу в 4Ж через инженерку, сигнал полный.

    Интересно, это приколы Би в период акции.

  • Звоните 0611, говорите что банки достали - хочу сменить номер. Вроде 30 рублей стоит и по звонку Вам поменяют. Правда без выбора. Какой первый свободный попадется, тот и будет. Так можно раз в день менять.

  • А 1 раз в месяц (кажется такой период) можно и бесплатно менять номер

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Только что звонили с номера 0611, предлагали переключиться на тариф 450 руб в сутки (450 в месяц): 800 минут, 800 смс, 4 гб интернета.
    Отказался, шило на мыло, мне и за 360 хватает, смски так и полностью остаются.

    Уж не будет ли этот тариф в списке новых с 7 октября))

  • 15 руб. в сутки конечно же

  • ну что есть подробности?

  • Наконец можно будет баллы пулять в абонентку и программа заработает.

  • И ради этого тарифы новые делать?

  • Если честно я не понял, что поменялось.

    Может кто глазастее ))

  • Похоже сделали полную интеграцию сайта с личным кабинетом. Параметры тарифов не меняли.

  • так обновили уже?

  • Я понял, что да. Может конечно, что и 7 появиться, но вряд ли , посмотрим вечером

  • Что изменилось?
    - абонентская плата списывается 1 раз в месяц
    - возможность делиться всем пакетом и деньгами с другими номерами начиная от тарифа "Все за 600". До 5 номеров, бесплатно.
    - на тарифе "Все за 350" увеличен пакет в сравнении с "Все за 360".

  • Все пакетом- и минутами и смс тоже?

  • Дополню и расскажу подробнее про новые тарифы для Новосибирска:улыб:

    Абонентская плата на всех новых тарифах линейки списывается теперь помесячно.

    На тарифе «Всё за 200» теперь:
    2 Гб трафика (+ безлимит в сети 4G), Безлимит на Билайн всей России, 100 минут на другие местные номера.

    Новый тариф «Всё за 350» :
    5 Гб трафика (+ безлимит в сети 4G), 750 минут и 750 SMS на номера Билайн России и другие местные номера. После исчерпания пакета звонки на Билайн всех регионов по 0 руб.

    В тарифе «Всё за 600» наполнение пакета не изменилось, остались 5 Гб трафика (+ безлимит в сети 4G), 1000 минут и 1000 СМС, но добавилось несколько плюшек: 1 - звонки и СМС из пакета расходуются на все мобильные номера России, 2 - пакеты расходуются и при нахождении в роуминге по РФ, 3 - входящие звонки в роуминге по РФ бесплатные.

    И на пакетах от 600 руб. теперь можно подключить до 5 номеров своих близких и/или доп.устройств. Пакеты услуг (звонки, СМС, интернет) станут общими для этих номеров. Подробности в ближайшее время появятся на сайте.

  • Ой, извините, ошибся

    В тарифе «Всё за 350» :
    5 Гб трафика (+ безлимит в сети 4G), 700 минут и 700 SMS на номера Билайн России и другие местные номера. После исчерпания пакета звонки на Билайн всех регионов по 0 руб.

  • Действительно изменили ВСЕ, тарифы можно посмотреть в личном кабинете, на сайте пока старые тарифы.

  • Вот это действительно круто

  • Порвали парус Би, не ожидал. Да еще баллы можно в счет аб. платы списывать с 13.10.2015.

    Молодцы, порадовали конкретно.

    Только вот не понял, все за в 200 на новом тарифе аб. плата списывается за сутки каждый день или сразу за месяц?

  • А дороже 600 есть изменения? Подключение других номеров на пакеты бесплатно?

  • А куда вот эту опцию дели?

    В ответ на: «Интернет 3Гб + СМС Безлимит» - 3 Гб интернет-трафика в месяц на максимальной скорости + безлимит на SMS-сообщения по РФ. Стоимость подключения 25 руб. АП 5 руб./сутки.

  • В ответ на: Только вот не понял, все за в 200 на новом тарифе аб. плата списывается за сутки каждый день или сразу за месяц?
    Абонентская плата списывается при переходе на тариф сразу за весь месяц и далее каждый месяц в ту же дату (или если её нет в текущем месяце, то в последний день месяца).

    В ответ на: А дороже 600 есть изменения?
    Добавились такие же плюшки - отмена внутрисетевого роуминга, звонки и СМС по межгороду за счет пакетов, возможность делиться пакетом услуг с 5 номерами и помесячное списание абонентской платы.

    В ответ на: Подключение других номеров на пакеты бесплатно?
    Да, подключение бесплатно. Производится через личный кабинет.

  • Если человек подключен к пакетом другого и своих денег не тратит- номер не заберут/ заблокируют?

  • Не заблокируют.

  • У меня тоже вот какой вопрос, если подцепить к все600 другой номер, на котором GO архивный с услугой безлимит внутри сети(за пополнение баланса который), то при звонке с GO на билайн будет вычитаться из пакета все600 или звонок будет бесплатным из-за услуги безлимит?!

  • Тарификация будет по тарифу Все за 600, к которому подключен доп. номер.

    PR is all around

  • Во вложении тарифный навигатор, удобно смотреть и сравнивать.

    PR is all around

  • Откуда такой наглядный файл, очень удобный.

  • В ответ на: В тарифе «Всё за 350» :
    5 Гб трафика (+ безлимит в сети 4G), 700 минут и 700 SMS на номера Билайн России и другие местные номера. После исчерпания пакета звонки на Билайн всех регионов по 0 руб.
    Ну с тарифа "все за 360" грех не перейти на "все за 350" :biggrin:

  • amd_mp Неужели в вымпеле осознали значимость абонентов?
    Я в свое время увел около 40 абонентов...
    А теперь не уверен что их можно вернуть назад...

  • А я вернусь,всё за 600 ,то о чем я мечтал!

  • За мной тоже,УБЕДЮ!
    Но только если это не замануха на пол года-год.

  • На сайте написано что счастливое время можно тратить на АП. Только хотел уточнить: На АП только за тариф или за услуги тоже?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ждите 13 числа ))

  • Перешел с 360 на 350 :улыб:

    Дорогу осилит идущий

  • Теперь самый черный от Т2 значительно дороже чем все за 350 от Би )) . Интересно стало даже, революция прямо.

  • В ответ на: И на пакетах от 600 руб. теперь можно подключить до 5 номеров своих близких и/или доп.устройств. Пакеты услуг (звонки, СМС, интернет) станут общими для этих номеров. Подробности в ближайшее время появятся на сайте.
    Для России это что-то новое, хотя такая схема давно применяется в США например.

  • Правильно я понимаю,что если у меня все за 200 по суточная аб. плата, и скажем мне нужно уехать и я не хочу, чтобы аб. плата списывалась, мне достаточно не иметь средств на счету для списания аб. платы?

    Услуги приостанавливаются, доступны только входящие звонки будут?

    Как долго я могу сидеть в таком состоянии ,когда у меня на счету "0"?

  • Доступны будут только входящие в домашней сети. По договору максимум 6 месяцев, но по факту может быть и меньше (до 3 месяцев).

  • Наконец-то! В Личном кабинете можно покупать услуги за бонусы! :respect:
    С 13 октября 2015 г. новые бонусы по программе «Счастливое время» будут начисляться ежемесячно до 10-го числа и рассчитываться от суммы расходов на мобильную связь за прошедший месяц.
    По факту бонусов теперь будет еще меньше начисляться. Особенно тем, кто пользуется контентом или мобильной коммерцией.

    По новой линейке "Все". "Все за 360" хоть и с меньшим пакетом был, но выглядит выгоднее. На новом "Все за 350" сначала идет расход минут на Билайн, а потом безлимит. На "Все за 360" был сразу безлимит.

    Исправлено пользователем vitaty (08.10.15 11:30)

  • Спасибо за ответ, бонусы появились , а оплата тарифов еще нет.

    Из услуг за бонусы раньше их было больше сейчас пока 3. Может конечно еще появятся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: