Погода: 17 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
  • "Моя страна", "Мои межгород", "Продли скорость", "Мои SMS". Вроде больше не было.

  • В ответ на: На "Все за 360" был сразу безлимит.
    Ничего не путаете?
    Безлимит был на всё за 200.На 360 как и на остальной линейке после.
    У меня 360 на номере,знаю о чем говорю.

  • Точно, путаю. Сорри.

  • Заинтересовали тарифы на всю семью, но как-то невыгодно. Проще каждому за 350 подключить.

  • Выгода у каждого своя-у одних и 5000р вместо 20000 выгода,у других 350р вместо 400р.
    Например я в москву и другой межгород звоню.Мне не выгодно за 350.А за 600 тариф подключу.

  • Не могу понять, подскажите, пожалуйста.
    Для Алтайского края:
    В ответ на: 1000 минут для звонков на все номера дома и в поездках по России
    Показать скрытый текст
    http://altayskiy-kr.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-600/
    Скрыть текст

    Что означает эта фраза?
    Звонки только домой в поездках? Или звони хоть откуда и хоть куда?

  • Хоть откуда и хоть куда.

  • Бонусы счастливое время через сколько сгорают?
    Как понимаю их сейчас можно тратить на опции интернета.

  • 6 месяцев, с 13 должны дать возможность списывать в счет оплаты абонен. платы.

  • так никто и не ответил. в оплату только тарифа идут или можно услуги с АП оплачивать счастливым временем?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да, это основной момент, т.к. тариф без абонентки и менять его намерений нет.
    Ранее бонусы пригождались только на звонки абонентам билайн в Новосибирск и по РФ.

  • В ответ на: 6 месяцев, с 13 должны дать возможность списывать в счет оплаты абонен. платы.
    А подарочные только 1 месяц? Я правильно понимаю?

  • Еще раз уточняю. То есть беру пять номеров других абонентов, перевожу их на тариф без абонентки и они используют мой тариф Все за сколько-нибудь? Правда ли что при переносе номера из другой сети сейчас сверяются только паспортные данные, а прописка не сверяется? Номера буду с мтс переносить

  • При подключении к тарифу "Все за" по умолчанию тариф на дополнительных номерах меняется, Вам менять ничего не надо. При переносе сверяют ФИО и серию/номер паспорта.

  • А номера на меня должны быть оформлены дополнительные?

  • В мобильном кабинете в приложенти на смартфоне исчезла возможность выбирать номера.
    Её куда-то перенесли?

  • Проверил, переключение м/у номерами работает.

    Дождитесь загрузки данных

  • Вы правы.
    Спасибо

  • Нет, оформлены могут быть на любого. Главное - один регион. Номер Омска к Новосибирскому не привяжите.

  • У кого появилась возможность списывать через кабинет бонусы в счет аб. платы по тарифу?

  • При пополнении счета, пришла смс о том что можно списывать аб.плату со счёта счастливого времени, набрав команду *789#

  • В своём личном кабинете, обнаружил возможность перейти на линейку тарифов "Моя Компания"! Очень привлекательные условия у них! Выбрал, перешел, всё успешно. В довесок подключили безлимитный 4G на полгода! Браво, Билайн!)

  • Вы перешли как физ. лицо на "Моя компания Бронза" ?

  • Да

  • И на полгода дали безлим. инет в Сети 4 Ж или 3Ж?

  • 4G. Да)

  • т.е. в сети 3Ж из пакета , а 4Ж сверх пакета. Здорово.

  • Да, всё так. А мой брат написал заявление о переходе на yota, ему позвонили, предложили безлимитную связь на полгода). Мы по 10 лет на Билайне.

  • Безлимит внутри сети?)

  • )) Безлимит на всё и бесплатно.

  • Тарифы "Моя компания" исзчезли из Кабинета.

    Похоже акция была. )) Может еще появятся.

  • Билайн, а за перевод нескольких номеров конкурента в Вашу сеть можно ништяковый тариф получить?))))

  • перешел на бронзу - отключили счастливое время, бонусы счвремени пропали;-(
    и вроде 4G бесплатный - а из пакета все равно вычитают

    до справки естественно не дозвонится

  • Скорее всего он бесплатный после расходования пакета

  • А бонусами нужно разобраться, напишите ,что скажет Би.

  • Вчера ввел команду, сегодня счет с деньгами заморозился, аб. плата списывается только с счаст. времени.
    Здорово.

  • В ответ на: Тарифы "Моя компания" исзчезли из Кабинета.

    Похоже акция была. )) Может еще появятся.
    Это же корпоративные тарифы, думаю из-за ошибки была возможность перехода.

  • счастливое время на тарифе бронза не предусмотрено, о чем писать то

  • Чо та невкурил, бонусы которые уже есть на счету, надо как то дополнительно активировать?

  • Да, теперь бонусы расходуются только после активации - *789#

  • Билайн запретил восстановление своих сим карт в Евросети? Пытался восстановить-не получилось. Это просто какой-то локальный косяк связанный с неумелыми продавцами и тех проблемами или политика безопастности билайн?

  • В ответ на: Билайн запретил восстановление своих сим карт в Евросети? Пытался восстановить-не получилось. Это просто какой-то локальный косяк связанный с неумелыми продавцами и тех проблемами или политика безопастности билайн?
    Скорее всего это связано с последними скандалами - когда сим восстанавливали по липовым доверенностям и угоняли из банков деньги.

  • Скорее всего. Просто странно, что в евросети об этом не знают. и у них лежит куча безномерных симок для замены. А у дилеров Билайна таких симок не было в наличии:хммм:

  • при бесплатном 4G - трафик снимается, три дня проблему решить не могут, говорят - сам дурак - у нас оборудование сертифицировано) трафика 4 g не зарегистрировано. Из модема, где принудительно 4G. Только вот зачем обманывать. ведь клиент может и досвиданье сказать. из принципа

  • У меня не серт. телефон, но акция работает. Траффик 4G не учитывает. Безлимит. Смотрю сериалы онлайн на смартфоне все за 200 архив.

  • Ну значит вам повезло) поздравляю

  • вот раздумываю к какому оператору уйти? где дураком с несертифицированнным оборудованием считать не будут

  • а такой оператор есть?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Аналогично,новый все за 200,трафик не учитывается.

  • Билайн - единственный оператор, который на др подарок сделал. Позвонили якобы от имени директора, предложили на выбор 50 смс/50минут/50мб ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: