Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

100 баксов за трусы

  • > купаюсь в майке и шортах, и чувствую себя намного увереннее, чем в купальнике

    А в обычной майке не холодно случайно, в мокрой то ? У вас с фигурой какие то проблемы, что вы в купальнике себя неуверенно чувствуете ?

    > в нормальных купальных шортах и обычной майке, все же удобнее: во-первых, "не сверкаешь"

    Чем, простите, не сверкаешь ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • *обычно в майке и шортах купаются те, кто купальник забыл. Ну или толстые девочки. А зачем все спрашивают "какие проблемы с фигурой" и "откуда неуверенность" и пр. - по-моему очевидно, что просто некоторый избыточный вес имеется, только и всего...

    *странно, я почему-то Елочку стройненькой представляла себе :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Но естественно Вам это не скажут - будут чесать про производство из высококачественных материалов, высокие технологии, сотрудничество с мировыми дизайнерами и прочий бред... А истина в том, что просто все дополнительные расходы, дабы не потерять свою прибыль, продавец переложил на покупателя :nea.gif:
    Иногда бренд означает не только высокое качество товара, но и уникальный дизайн. Такое сочетание дизайна и качества, которое не могут предложить другие производители одежды. Эксклюзив, который выгодно выделяет человека на фоне серой массы. А это дорогого стоит. Другое дело, что многие просто не могут позволить подобную одежду или не обладают хорошим вкусом или просто равнодушны к стильной одежде.

  • Так я говорю не про всякие дольчегабаны... а про всю эту китайскую шнягу, которую в наши магазины везут и которая разваливается через сезон :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Так я говорю не про всякие дольчегабаны... а про всю эту китайскую шнягу, которую в наши магазины везут и которая разваливается через сезон :dnknow:
    Кстати китайское китайскому рознь. Сегодня многие европейские бренды производят свой товар в Китае, Вьетнаме, Турции. И благодаря высоким стандартам качества и соответствующему оборудованию вещи получаются очень приличными. Не все конечно, но многие.

  • Дорогие купальники не всегда могут быть красивыми и хорошо сидеть на каждом по разному.

  • Извините за спам! Нашела на днях этот сайт - http://2qu.ru/poisk что-то там по поиску людей. Можно по фамилии бесплатно найти любого вам нужного человека и узнать о нём все, що есть в соц. сетях, государственных архивах, информации от спецслужб. Информация реальна - я проверяла. Очень интересно - узнала много нового про своего мужа, друзей, знакомых, бизнес-партнере
    Проект полностью бесплатный, кокой-то хакер украл эту информацию и бери пожалуйста пользуйся.

  • В ответ на: *обычно в майке и шортах купаются те, кто купальник забыл. Ну или толстые девочки. А зачем все спрашивают "какие проблемы с фигурой" и "откуда неуверенность" и пр. - по-моему очевидно, что просто некоторый избыточный вес имеется, только и всего...

    *странно, я почему-то Елочку стройненькой представляла себе :umnik:
    А когда загоришь, то этот лишний вес и не видно.

  • В ответ на:
    В ответ на: Так я говорю не про всякие дольчегабаны... а про всю эту китайскую шнягу, которую в наши магазины везут и которая разваливается через сезон :dnknow:
    Кстати китайское китайскому рознь. Сегодня многие европейские бренды производят свой товар в Китае, Вьетнаме, Турции. И благодаря высоким стандартам качества и соответствующему оборудованию вещи получаются очень приличными. Не все конечно, но многие.
    В любом случае, тех денег, что мы за них отдаем - они не стоят.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: В любом случае, тех денег, что мы за них отдаем - они не стоят.
    Не соглашусь. Когда получаешь огромное удовольствие от тех вещей, которые носишь, то о высокой цене уже забываешь. И более того, чем дольше эту вещь носишь, тем чаще ловишь себя на мысли, что те ощущения, которые получаешь от ношения намного превышают цену этой одежды. Так что кроме чисто экономической стороны существует еще психологическая и эстетическая.

  • Не заметил принципиальной разницы в ощущениях от рубашки за 50$ и за 300$...но очень заметна разница по сравнению с 5$ рубашкой.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ой, ладно, завязываем с этой темой.
    психологическая, эстетическая...... для меня босоножки это просто босоножки. Удобно и красиво - максимум что от них требуется. А если Вы думаете, что одежда сделает Вас лучше и Вас будут за нее любить и уважать - то сильно заблуждаетесь.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: ой, ладно, завязываем с этой темой.
    психологическая, эстетическая...... для меня босоножки это просто босоножки. Удобно и красиво - максимум что от них требуется. А если Вы думаете, что одежда сделает Вас лучше и Вас будут за нее любить и уважать - то сильно заблуждаетесь.
    вспомнился видеоанекдот про гаишника Лаптева из нашей раши. носи сын пакет - модно, стильно, молодежно!

  • В ответ на: А если Вы думаете, что одежда сделает Вас лучше и Вас будут за нее любить и уважать - то сильно заблуждаетесь.
    Речь вообще не об уважении и любви. Повторю еще раз: это чисто внутренние ощущения человека. Например, чувство превосходства, гордости, уверенности в себе, эстетическое удовольствие. И все это глубоко индивидуально. Некоторые бренды связаны с целыми культурными пластами, уникальными субкультурами, движениями со своей идеологией, музыкой, стилем. Это выражение своей индивидуальности, своего внутреннего мира. Одни это понимают и ценят, другие нет.

  • В ответ на: Одни это понимают и ценят, другие нет.
    Как-будто у каждого дома лежит чемодан денег и он глупый не хочет заценить удивительное качество, изменение настроения и мироощущения от новых тряпок. :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Как-будто у каждого дома лежит чемодан денег и он глупый не хочет заценить удивительное качество, изменение настроения и мироощущения от новых тряпок. :biggrin:
    Дело не в глупости, а во взглядах и приоритетах. Я уже отмечал этот весьма интересный момент. У нас на дорогах можно встретить большое количество дорогих иномарок, значит деньги у людей имеются, но при этом мало кто из водителей выделяется одеждой. О чем это говорит? Это прежде всего говорит о том, что многие состоятельные люди совершенно не заморачиваются по поводу одежды. Для многих достаточно просто иметь добротную и качественную одежду и все. Так что дело далеко не только в финансовых возможностях.

  • так и я о том же - я не делаю из одежды культа, мне неважно бренд это или нет.
    Мне другие вещи в жизни важны и интересны. Так что будь я хоть аллигаторшей с чемоданами денег - никогда не отдам за кусок тряпки 20 тыщ :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • для начала рекомендую завести чемодан денег :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и че теперь..в мусорном пакете ходить чтоли)) другой вопрос..если финансов нет на то..и вынужден выбирать из того на что типа есть
    да и ..в основном так и есть но откровенно то говоря..мало кто из сидящих на форуме в эскаду ходит за шмотками..дажеж.. иче на эту тему рассуждать бренд продают там или на***у моно подумать этом кмень перткновения
    у всех у кого есть бабки..ездят и одеваюцо загарницей..и вопроса такого не стоит..ну перехватыфвают шмотки порой тут..но эт исключения чем правило...
    иил там..ща много открылось магазинов где впринципе нормальные вещи..фред пери..там..ну дороже чем зара..но смысл в другом не в бренде а в качестве и там продают мож прошлые коллекции , но не нае8ку..ценовй сегмент не тот
    а то что турецкое где нить на барахле продается..или в манго там..ну массовом чтоке..за номральыне деньги не дешево , но не дорого..лучше всяко какого нить инсити
    Показать скрытый текст
    я вот пошла недавно и подумала нафиг покупать штаны за 3..если можно купить в два раза дешевле и вроде ве хорошо..такие же симпатичные купила 2 пары и итог..1 в мусорке после 1 носки..Как могут штаны из хлопка закататься...а вторые растянулись..вот думаю..пусть лежат если еще потолстею..тос амое то буит..а ваще я подумала..да лучше бы одни купила за 3 или даже за 5 и носила с удовольствием и пусть они типа " такие же" но нифига не такие, а были б деньги и за 25 купила бы и за 250..если бы понравились
    Скрыть текст

    филолог жаба

  • Эляя..скажи как?? ))):смущ::смущ:мне нада :biggrin:

    филолог жаба

  • мне тоже :friends: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а вообще, нифига мужики в красоте не понимают! :спок: web-страница :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :umnik: это красиво?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :rofl: издеваеться-не хорошо))
    по поводу трусов за 100.. ечсть ахзхрененная ращзница за 50..они или за 100 идли за 200..а дороже я ядумаю..ваще там ..что то умопомрачительное..
    сранвить комплект белья в пределах 2 тыров..и комплект за 6.. это две приницпиальные разницы..и по носке..и по комфорту и лекала..и ваще..
    купишь за 2..и потом то косточка какая нить вылезет..то цвет потеряет то еще че нить то кружео красится..ну или без казусов поносишь но без удовольстия..ну и ли там..есть походные варианты какие то..но и воспринимаешь их как походные ..
    не исключено что и за 6 моно говнявое говно купить..но тут уж отят звисит..куда зенки свои девал когда попал
    а ваще ..зайдешь пойро в салон и слюни пускаешь каике красивые есть модели..нужен чемодан денег..и идешьк ак дурак и покупаешь за 2)))

    а ваще..мужчины дарите женщинам цветы и белье..почаще))) и не скупитесь))) ведь тока когда хорошее белье..женщина ся в полнйо смере может рядом с вами почувствоватьзенщиной)))
    :biggrin:
    да же Эля? ))) :biggrin: я убидетельно рекомендовала??))

    филолог жаба

  • ч/ю с собой не носите?? ))) :biggrin:

    филолог жаба

  • если вы обладаете подобной фигурой, то думаю вполне себе красиво :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну это я и имела в виду, что такое только на супер-идеальное тело надеть можно.
    П.С. у меня неет :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Сложно сказать :dnknow: на мне лекала Incanto вполне нормально сидят, но предполагаю, что барышням с пышными формами они не очень-то пойдут

    В прошлом году я покупала родственнице в подарок комплекты белья один от Nina Ricci, второй Triumph, так ей Triumph понравился больше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • верх я себе позволить смогу, а вот низ... в общем мне есть куда стремиться :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А в обычной майке не холодно случайно, в мокрой то ?
    Нет, вполне нормально.

    В ответ на: У вас с фигурой какие то проблемы, что вы в купальнике себя неуверенно чувствуете ?
    Не, мне просто, неприятно смотреть на раздетую публику :bad: , поэтому я и себя предпочитаю не демонстрировать.

    В ответ на: Чем, простите, не сверкаешь ?
    Голой задницей, грудью, ну в общем теми частями тела, которые, вроде как прикрыты купальником. Говорю же, не люблю эти демонстрации, по мне эксгибиционизм чистой воды.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: по поводу трусов за 100.. ечсть ахзхрененная ращзница за 50..они или за 100 идли за 200..
    Так в чем разница-то? По мне лифак он и есть лифак, вся разница - максимум черные и белые (в зависимости от цвета верха) :dnknow: . А уж труселя они и вовсе все одинаковые.
    В ответ на: купишь за 2..и потом то косточка какая нить вылезет..то цвет потеряет то
    Какая вы привереда, однако :улыб:. И какое значение имеет, что белье цвет потеряет, вы же его не поверх платья носите, никогда не могла понять :dnknow: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ну ходить в застиранных (читай-потерявших цвет) плавках и лифе как-то не айс

  • А по мне, главное, что бы чистые и к телу приятные, а все остальное, фигня. Но это естественно ИМХО.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • че у вас с погодой?.. :спок: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    ну эт марка преимущественно на белье специализируется..всяикие домашние дела..эт в нагрузку..а за эти деньги обычно наоборот бывает..поэтому качество несопоставимо лучше и модели куда поинетерсней, нов се равно такие преимущестенно инфантильные
    а вот раньеш была такая марка типа..турция..лорена..после кризиса..толи стали поодделку везти толи че..короче испортилось..хоят раньше была нтак ниче и бюджетно вполне
    и даа..ты права..с пышными формами кроме трусов ..ниче нек упишь.в смысле там...у на сна вокзалке..раньше прям хорошо было..а ща заедешь постоянно что понарвицо 42-44..как жить))а то что 48 не все налазит..если че нить домашнее например..если верх..то даже свой размер все вываливает ся..лекало однозначно не под широкую спину и ваще е сомневаюсь очень что если размер больше 2 .а 3,3+ и выше.даже если спина нормальная..то будет идеально сидеть....короче у каждого свое..
    да и дело ж нев цене я так понимаю..нина ричи должан быть дороже триумфа..хоят хзрен знает..не знаю..у триумфа тоже разные комплекты..но это ужее другое..нина ричи вес подряжд делают..а вот триумф тока белье..да и не плохое..и не дешевое оно нифига...выше 300бкн всяко))
    тое сть к чему я ес равно это лучше чем например какой нить типа " пьер карден" но не тот который тот..а тот который у нас продают :biggrin:
    Скрыть текст

    филолог жаба

  • ну да , естественно это личное дело каждого, тут уж никто не поспорит

  • тепло у нас!!!! :appl: второй день в платье хожу:улыб:

    Nina Ricci комплект примерно 250-300$ стоил с учетом дисконтной карты :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да я не приереда..)) приходицо выбирать на свои деньги..и не так часто как хотелось бы а дарить че та щаз нкито не дарит))но че спорить о том..что дорогое белье..имеет гораздо больеш шансов быть более качественным и красивым..и просто удобным

    но вот нюансы типа ткань..атлас бывает разный...то что продают ваще иногда не то что некрасиво а незя надевать..это пипец ужесть..груб...типа кружево..которое либо если прочное но жесткое, если мягко е то расползаецо ..если набивное то объемное и никуда под брюки там обтягивающие или юбк уне оденешь..в дешевом варианте..в дорогих..прочное но мягкое..если набивное то тонкое и даже резинка от труов..когда это не слипы..она на жопе не выделяецо..не гвооря о том..что цвет даже посел 20 стирок не изменится..белое останется белым при должном уходе..а чернео черным..красное красным.. в дешевом вараинте..хотьк ак там стирай..все равно ..через короткое время цвет умрет, а то и смешаецо
    если например нашивки какие то то они не отваливаются..
    если лифчик косточка у дорогого лифчика никогда не вылезет..а ваще есть нюансы типа силиконовая штука..где косточка стоит, ну бортик этот..в нсоке это комфортнее..как миниумум..да и даже тотже паралон..если смотреть..если сложить лруг в доурга у хорошего длифчика никогда заломов не буит если атм много паралона..а если просто с тоненькой штукой..то он не изменит форму..швы в нужных местах..а нек ак попало..
    ну про длямки растягивацо и прочая херь такого уже давно нет..про это смысла говорить нет

    а ваще.к.огда держигшшь в руках хорошее белье..даже по ткани чувствуется..та же как и вещь..хоят можно на это закрывать глаза..но че с этим спорить
    факт есть факт..

    филолог жаба

  • Голая задница имеет место быть на нудистском пляже, как я себе представляю наготу. Если же на ней (заднице) что-либо надето, она уже не голая просто по определению.

    > эти демонстрации, по мне эксгибиционизм чистой воды.

    Ну так можно и в водолазном костюме начать ходить. На пляже уместнее быть всё таки раздетым, нежели в трико и олимпийке, всё таки люди туда приходять загорать и купаться, что в одежде делать тупо не удобно. Но тут дело вкуса конечно же :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: тепло у нас!!!! второй день в платье хожу
    Подтверждаю. Слава богу, потеплело :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: По мне лифак он и есть лифак, вся разница - максимум черные и белые
    Когда размер от D и выше, то это уже не лифак, а продукт высоких технологий, где важны и материалы и крой

  • материалы и крой важны при любом размере :secret:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Если же на ней (заднице) что-либо надето, она уже не голая просто по определению.
    Да, конечно, особенно, когда на пляже на ней стринги, одетая она по самое нихачу. Фу. :bad:

    В ответ на: Ну так можно и в водолазном костюме начать ходить.
    Можно, тут про шубу уже говорили. Но зачем создавать себе трудности :dnknow: ?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • > Но зачем создавать себе трудности ?

    Но зачем подозревать у людей в купальниках на пляжах эксгибиционизм только потому, что лично вы плаваете в майке ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ..а у нас жаара весь месяц..и корчое сеня было 20..но все арвн оочень иепло а ща к вечеру опять буит не ниже 28 походу..капец))) а у вас похолодание долго было??
    Показать скрытый текст
    блин я с магазином бюстье перепутала асоциативно, что дорого......поняла про че ты.. ..тогда понятно про триумф ну да там хзначительна яразница по чене у них от 1 до 3 лифаки восновном...понятно к чему сравненеи было.а дисконтная..сока 20 процентов?? )))) хехе))
    Скрыть текст

    филолог жаба

  • наши бабушки вроде справлялись web-страница :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в школе на труде такое шили, носить это нельзя

  • дисконтная вроде 15%

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прсото когда 1 или 2 размер вопросов меньше..в смысле вариантво гораздо больше. купит че нить хорошее.))

    филолог жаба

  • Вы в школе на трудах щили бюстгалтер ? :eek:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ох, как вы сложно написали с трудом осилила:улыб:
    Я бы никогда не смогла на такие мелочи внимание обратить, ну правда, просто сам предмет белья не вызывает интереса. Кажется: фигня какая-то, даже рассматривать скучно (кстати, еще одна причина, почему я не люблю купальники - их же надо мерить (никак не могу понять как это делать), смотреть, чего-то там выбирать, а это же ужасно скучно и раздражает) :хммм:.
    В ответ на: а ваще.к.огда держигшшь в руках хорошее белье..даже по ткани чувствуется.
    С этим соглашусь, правда, не про само белье, а про вещи в целом, когда они качественные, конечно, даже с закрытыми глазами понятно, что это так. Но опять же, повторюсь, белье на мой взгляд (именно на мой) такой расходник, что не стоит и внимания, я примерно так же к кухонным полотенцам отношусь: покупаю пару стопок по 140 рэ в ИКЕА и выкидываю по мере загрязнения. Ну и к белью у меня похожие требования: что б сидело по размеру, да в машинке по швам не разваливалось, лень им голову забивать :улыб:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: