Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

100 баксов за трусы

  • нет, именно жует)))))))))))))))))))) :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • на тебе почти нет ничего
    при красивой фигуре(или хотя бы ноу_целлюлит)))) это не волнует:) ну и купальник красивый -это НЕ "почти ничего",если конечно по городу так не дефилировать)))

    :santaclaus:

  • Мне приходится покупать французский люкс и он стоит дорого. Вам завидно?
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Хорошо,давайте предметно,какой марки и за сколько покупаете?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • почему приходится?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • есть фигуры стандартные, на которые шьют массмаркет по низким ценам и есть с особенностями, на которые тот же купальник шьют весьма ограниченные бренды и стоит это недешево.
    я б может и рада покупать купальники за 10 баксов, но... у меня 5 размер при ОГ 90см, и низ нужен 46, а не 56 размера (как это любят делать к большим чашкам от пятерки). Я когда на себя купальник хорошо сидящий в принципе нахожу - рада до безумия и мне уже совершенно пофик сколько он стоит. и ношу я его ни один сезон, по той же самой причине - один нашла, порадовалась, когда второй подходящий найдешь - кто его знает...

  • В ответ на: но... у меня 5 размер при ОГ 90см, и низ нужен 46,
    :eek: :live: Где тут смайлик завывающего волка?:улыб:

  • в calzedonia можете купить верх один, низ другого размера:улыб: и ноу проблем

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • кстати, да, по моему в той же Милавице можно трусы отдельно покупать - причем там есть варианты - стринги, плавки и т.д.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • именно там и купила в прошлом году шикарную ультрамодную бирюзовую "полоску" 5 размера и к ней отдельно низ :yes.gif: :appl:
    в милавице с выбором не айс, ну и модельки конечно - классика скорее, она конечно из моды не выходит, но надоедает периодами. я там белье всегда покупаю.
    ну и калзедония и милавица не 10баксовые магазины (это так, для справки ТС)
    как-то в то ли в триумфе, то ли в бюстье девочки продавцы пытались свести меня с ума, в два голоса доказывая, что таких размеров в природе не существует.... :безум: больше я к ним не хожу....

  • .. а мне для любимой Женщины ни чего не жалко! :wub1.gif: Заработаю еще и подарю яхту - пусть загорает - отдельно!:yes.gif: От экономных граждан, пялящихся на чужих голых жен, потому что на своих они ценники оставляют! :ха-ха!:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Конкретные марки: aubade
    почем покупаю - не ваше дело

  • такое ощущение, что жены то в помине нет :nea.gif:
    впрочем, как и яхты....

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Все есть!!:yes.gif: А яхту купить не проблема))).... вот детишки только подрастут!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Если есть возможность купить тот купальник,который нравится и не важно сколько он стоит,то это дело каждого. Дешевле не значит лучше....

  • каждому свое :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Дороже - тоже не значит лучше.

    А вообще, кого мы тут все обманываем? :dnknow: Одни тут зарабатывают много, и для них 100 баксов за трусы - не деньги. А другие - мало. И для них 100 баксов - деньги, на которые можно кушать две недели...а их за трусы какие-то предлагают отдать :безум: Дикость :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так я имела ввиду,что все индивидуально. Кто может позволит,тот и покупает,а кто нет, тот покупает по - своему достатку

  • ой а бывает так - вещь одел - красивая-по сердцу, но дороже, чем обычно покупаешь и думаешь - "ну что я не заслужила?конечно же заслужила..." лучше "поголодаю" маленько, но будет она у меня :tantrum: в чем-то другом себя урезаешь. поэтому и когда денег нет стараюсь не ходить по магазинам, а так же по магазином с высоким для меня ценником, если у меня глаз на что-то упал - не смогу потом спать :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • красивая марка :live:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: при красивой фигуре(или хотя бы ноу_целлюлит)))) это не волнует:)
    Ну как же не волнует? Ну это же НЕКРАСИВО. Чего красивого в голой заднице? :bad: Одежду то затем и придумали, что бы "все прелести" прикрывать, ну и что б не мерзнуть, конечно.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • аккуратная женская попка на мой взгляд - это очень красиво :улыб:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • В ответ на:
    В ответ на: при красивой фигуре(или хотя бы ноу_целлюлит)))) это не волнует:)
    Ну как же не волнует? Ну это же НЕКРАСИВО. Чего красивого в голой заднице? :bad: Одежду то затем и придумали, что бы "все прелести" прикрывать, ну и что б не мерзнуть, конечно.
    ..её придумали, чтобы рыбки - не заплывали за "буйки" и в "пещерки" ... :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • вы на пляже мерзнете? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: аккуратная женская попка на мой взгляд - это очень красиво
    Не знаю, я не рассматриваю, ну не вызывает у меня интереса сей предмет :dnknow: Вообще, никакого.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: вы на пляже мерзнете?
    Нет, а что. Хотя, смотря на каком.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Чего красивого в голой заднице? :bad:
    Эммм...... то есть трусы красивее? А голое тело - это кошмар и мерзость? :спок:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Эммм...... то есть трусы красивее?
    Не, ну лучше, конечно, в трусах (хотя ,сейчас такие купальники, что о наличии труселей можно только догадываться), а в юбке/ шортах / платье еще лучше.

    В ответ на: А голое тело - это кошмар и мерзость? :спок:
    Ну это вы сами сказали. А я считаю, что в нем просто нет ничего интересного и приятного, если это не твой партнер по сексу.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: а в юбке/ шортах / платье еще лучше.
    вы так купаться и загарать предлагаете?

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • )) тогда уж лучше всего -в шубе .. вообще красота и от попы не видно даже очертаний ))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: вы так купаться и загарать предлагаете?
    Не, я не настаиваю, понятно, что у *каждого свой вкус один любит арбуз, другой ...* (с), но сама купаюсь в майке и шортах, и чувствую себя намного увереннее, чем в купальнике. Хотя, купальники раньше всегда покупала с шортиками, но, как выяснилось в нормальных купальных шортах и обычной майке, все же удобнее: во-первых, "не сверкаешь", во-вторых, не сгоришь (ну только моську не забывать намазывать), в третьих, пока находишься на самом пляже можно куда угодно сесть (на лежак, песок, стул и т.п.) и не прилипать ко всем этим поверхностям.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: тогда уж лучше всего -в шубе
    И в купальнике :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • очучение, что вы стесняетесь собственного тела :umnik:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • а Вас не смущает то, как тушка частями загорает в майке и шортах?

  • В ответ на: а Вас не смущает то, как тушка частями загорает в майке и шортах?
    Нет, я кремом пользуюсь.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: очучение, что вы стесняетесь собственного тела
    Ну я действительно, не люблю ходить голой на виду у публики :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • это с какой стороны посмотреть. для восточных красавиц вы и в шортах будете выглядеть обнаженной)))

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • тогда уж сразу - чадра! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Наверное)))) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: тогда уж сразу - чадра!
    Да ну, её стирать тяжело, да и вообще, она заботы требует.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • какой? :eek: покрывало да покрывало :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: какой? покрывало да покрывало
    Ой, Эль, а то вы не знаете? В машинку не кинешь, особо не побегаешь, плавать, думаю, все же не сильно удобно, хоть, арабки и купаются. Если в крем от загара вляпаешься, все, привет. Ну реально, не пляжная это вещь.
    Я в принципе, и буркини для себя рассматривала, но как-то не легло на душу, на мой взгляд, все таки неудобная штукенция и почему-то на пляже напоминает военную форму :dnknow: (Сама удивилась). И опять же отваливать сколько оно там стоит за вещь, в которой только на пляж ходить, смысла не вижу. Да и вот эти "лосины", как-то меня смущают, может, они и нечего, но в "неплавательных", ходить, помню, было не сильно комфортно.
    А, еще меня синтетика в купальнике раздражает, а других-то не бывает :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • что-то вы утрируете, думаете афганки все сплошь богатые? :безум: как-то ж они со стиркой справляюся
    а вообще желание прикрыть как можно больше тела это откуда? :dnknow: по-мне самое удобное одеваться по-погоде, т.е. летом носить на себе вещей ровно столько, сколько позволяют общественные приличия :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "А яхту купить не проблема))).... вот детишки только подрастут! "

    -нене, прям счас покупай, ты че, не откладывай на завтра то что "теоретически" мог бы сделать сегодня. :nea.gif:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: как-то ж они со стиркой справляюся
    Да бога ради, племена в Африке вон и вовсе камнями подтираются... Но зачем усложнять себе жизнь :dnknow:
    В ответ на: по-мне самое удобное одеваться по-погоде,
    Ну да согласна. Поэтому и считаю, что шорты и майка на пляже - самое оно :улыб:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • в +30 в шортах и майке на пляже???? а зачем? :eek:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • блин, ну некомфортно человеку в купальнике - даже если он нераздельный - он все обтягивает. Ну бывает, чо.....

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: "А яхту купить не проблема))).... вот детишки только подрастут! "

    -нене, прям счас покупай, ты че, не откладывай на завтра то что "теоретически" мог бы сделать сегодня. :nea.gif:
    Цены упадут в конце этого года, а потом еще долго падать будут. Зачем переплачивать? :dnknow: Сча арендую!))

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • похоже человеку некомфотно когда его кто-то видит :dnknow: что ж так зависеть-то от чужого мнения? :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: похоже человеку некомфотно когда его кто-то видит что ж так зависеть-то от чужого мнения?
    Да, нет, ElCorazon правильно сказала, мне действительно крайне некомфортно в купальнике, не люблю сильно открытые вещи, ни на себе, ни на других. На мой взгляд это не красиво, но это мое лично ИМХО :dnknow: . Полагаю, имею на это полное право.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • "Цены упадут в конце этого года, а потом еще долго падать будут. Зачем переплачивать? :dnknow: Сча арендую!)) "

    -это я так понимаю из-за того, что зимой народ не так активно яхтами пользуется? а сэкономленная сумма не будет равняться расходам на стоянку до след. лета+стоимости текущей аренды счас?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: