Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

100 баксов за трусы

  • В ответ на: Ну как же не волнует? Ну это же НЕКРАСИВО. Чего красивого в голой заднице? :bad: Одежду то затем и придумали, что бы "все прелести" прикрывать, ну и что б не мерзнуть, конечно.
    Вот чего красивого в куске тряпки это да. А задница, как вы выразились, это божественно красиво - художники живописали и скульпторы вояли именно голые задницы. А чт оможет быть красивее естественного тела созданного богом? Человек никогда ничего лучше не придумает.

    Mr. Любитель ног.

  • Можно и так понимать, как о мелочах - думать))) ...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • а вообще, если так подумать, девушки трятят 1300 на эпиляцию зоны бикини. Вот че они должны купальник брать за 300 руб. У нас такое короткое лето, непременно надо именно на купальнике сэкономить? Это во-первых, а во-вторых, Вы наверно никогда не ощущали некоторое замешательство, когда лежите в дешевеньком купальнике на пляжу, а у верха вечно пластмассовая застежка расстегивается и он периодически с громким "чпок"!!! - отлетает на пару метров... Вот тогда и начинаешь ценить качественные и дорогие вещи))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • вот зря Вы это сказали, сейчас набегут экономные мужчины и создадут новый топик про пользование бритвой вместо эпиляции....

  • :ха-ха!: + 100

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Человек никогда ничего лучше не придумает.

    только если он не пластический хирург :not_i: :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на:
    В ответ на: "А яхту купить не проблема))).... вот детишки только подрастут! "

    -нене, прям счас покупай, ты че, не откладывай на завтра то что "теоретически" мог бы сделать сегодня. :nea.gif:
    Цены упадут в конце этого года, а потом еще долго падать будут. Зачем переплачивать? :dnknow: Сча арендую!))
    аа... то есть купальник за тыщу баксов - это не переплачивать... а яхты мы только на распродажах берем? :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • ага, опять же на плохо побритой зоне бикини и купальник крепче держится, не соскальзывает)) сплошные экономии :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ну я бритвой пользуюсь, и чо? :спок:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: вот зря Вы это сказали, сейчас набегут экономные мужчины и создадут новый топик про пользование бритвой вместо эпиляции....
    Жиллет - и щетины нет! :rofl: Щас вот купила...60 рублей за 5 штук :knix: дешево...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "чо..чо.." купальник у тебя не упадёт )))

    :santaclaus:

  • аа... то есть купальник за тыщу баксов - это не переплачивать... а яхты мы только на распродажах берем? :rofl:


    ..так правильно он в прошлом сезоне 10 000$ стоил!!! Зачем переплачивать? На распродаже и купил :beee:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • посчитайте сколько сэкономили и с чистой совестью потратьте на купальник:)

  • да ты жмот оказываеццо))) а мы подумали - мажор!
    кочмар - жена полгода ждала, чтоб ты ей купальник желанный купил :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • да я купила в том году за штукарь, и довольна :knix:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • .. она не ждет, я сам покупаю! Когда полгода в одном конце полушария прошло, то в другом только лето начинается! :бебебе:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • нее, ну у меня вообще проблем с этим не было...
    я знаю что у некоторых женщин не тока бикини - а и вокруг, и все ляжки волостаые - тогда да, я понимаю эпиляцию. а у меня мало волос, тьфу-тьфу, бритвы покупаю, вон как Вика - Жилетт :biggrin: и все)))))))))))))

    Простите за интимные подробности, конечно:смущ:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Конкретные марки: aubade
    почем покупаю - не ваше дело
    http://www.inbriefboutique.com/designers/aubade.html

    как-бы...не 500 и даже не 300 евро французский люкс

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • вы главное в этом топе за упокой не кончите :rofl: :rofl: :rofl:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • а что. водится за мной такое? не замечааала :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • А теперь посмотрите на ассортимент:

    1) Это не купальники, купальники дороже, даже если вы найдете коллецию со скидками, а речь в топе именно о них
    2) Выбор моделей очень невелик. Потому что далеко не все модели отдаются со скидками. Я не увидела здесь то, что я покупала из белья
    3) На распродажах лимитированы размеры, мне, например, весьма редко удается увидеть со скидками мой 75С или 34, если говорить о шмотках.

    Поэтому ваш пример илюстрирует лишь то, что да - что-то можно купить со скидками, но это и так очевидно.
    Но не все можно купить со скидками и иногда за то, что действительно нравится, приходит платить. Имхо, оно того стоит, потому что деньги - это средство, а не самоцель.

  • А сколько стоит такое платье по Вашему?

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • что за п....ц??? :bad:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Понятия не имею, вероятно это ночной кошмар какого-то дизайнера, так что вряд ли дешево ))

  • предвыборный наряд Чичолины

  • В ответ на: я не жлоб, но мне интересно, почему девушки готовы платить 100 баксов за купальник, цена которому максимум 10 баксов? не ужели ни кто не бывает за границей и не знает сколько стоят эти тряпочки???
    это форум миллионеров )

  • мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

  • В ответ на: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
    тем не менее есть понятие - "дорого"!

  • тогда скажите сколько по-вашему это самое "дорого"? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: тогда скажите сколько по-вашему это самое "дорого"? :dnknow:
    смотря что, а вообще обычно - это то что относиться к предметам роскоши )

  • тока не говорите, что в этом платье ваша жена на свадьбе была :eek:
    ну фантазия у дизайнера больная, факт..... Фрейд просто облизнулся бы от такого пациента:бебе:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Дорого, как и красиво - понятия абсолютно субъективные. Я так понимаю, для Энтерпрайза купальник за 8 тыщ - это ветошь. А для меня вот - дорого))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Дорого, как и красиво - понятия абсолютно субъективные. Я так понимаю, для Энтерпрайза купальник за 8 тыщ - это ветошь. А для меня вот - дорого))))
    а сколько стоит купальник?

  • В ответ на: Дорого, как и красиво - понятия абсолютно субъективные. Я так понимаю, для Энтерпрайза купальник за 8 тыщ - это ветошь. А для меня вот - дорого))))
    :agree: вот правда не понимаю купальник за 8 т.р. :безум: учитывая нашу сибирь и не всегда возможность съездить в теплые страны, бывает так что ни разу за лето купальник не удается одеть)))собственно в этом году еще ни разу на пляжу не была,)))поэтому я против того чтобы 8 т.р. (утрирую конечно) валялись в тумбочке в ожидании када я их на себя напялю)))

    Без комментариев

  • .. нет жена не была в этом платье, но платье было рядом с тем, что покупали... и кстати его продали за 50 000$...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: и кстати его продали за 50 000$...
    стоимость плохонькой квартиры... :rofl:

  • В ответ на: тем не менее есть понятие - "дорого"!
    Дорого бывает в двух случаях:
    1.Нет денег.
    2.Есть жаба.

    я читаю жизнь..

  • слушайте, а разве 75С это пятый размер? :umnik: вроде как третий

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • В ответ на: тем не менее есть понятие - "дорого"!
    дорого - это все, что дороже трехсот рублей.....забыли добавить в свое предложение...:yes.gif:

    и вообще, а зачем вы хотите узнать о стоимости купальников и дизайнерских платьев? :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на:
    В ответ на: Дорого, как и красиво - понятия абсолютно субъективные. Я так понимаю, для Энтерпрайза купальник за 8 тыщ - это ветошь. А для меня вот - дорого))))
    а сколько стоит купальник?
    тебе нафига?)))))))))))))))
    мужские труханы кстати купальные по цене такие же как купальник для женщин))))))
    Хотя замечаю последние несколько лет миленькую такую тенденцию у наших мужчин - на пляж в семейниках (боксерах) выползать :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Раньше еще можно было как-то различить тонкую грань, когда ты платишь еще "за качество", но не уже "за имя". Это как в Италии по бутикам покупать не ДольчеГаббану. Сейчас даже в масс-маркете: вещь стоит 10 баксов, но платишь 100 баксов, потому что это Турция, в которую не наездишься (билеты туда-обратно 18-20тр и зимой там точно делать нечего). Впрочем, то что ее продают в Турции не гарнтия что ее там и сделали и сделали качественно.
    Была в барахолочном районе в Дрездене - там сплошной Китай, хотя и "good fabric in China". Потратила несколько часов, чтобы померить все, что хотела - и ничего не выбрала, ушла с парой футболок, которые действительно у нас стоят дороже в 2 раза. На обратном пути зашла в бутик Stefanel (я как-то в стоке купила льняное платье этой марки, которое до сих пор ношу) - в этом бутике не было ничего дешевле 200евро. :dnknow: И размера моего не было...
    Если вещь подойдет и понравится, то готова заплатить и тысячу долларов, но только не "одноразовую", а китайские часто на один раз.

  • В ответ на: тебе нафига?)))))))))))))))
    мужские труханы кстати купальные по цене такие же как купальник для женщин))))))
    Хотя замечаю последние несколько лет миленькую такую тенденцию у наших мужчин - на пляж в семейниках (боксерах) выползать :rofl:
    ой, да ладно, щас вон у все зарплаты большие - я читал тут в комментариях на нгс, что такое 8 тыщ... не надо прибедняться...

  • Вы меня с Лией перепутали, у нее - пятый ))) если я сама ничего не путаю ))
    Внимательнее читайте ))

  • кстати да, вы с ней похожи немного)))))))))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • спасибо за комплимент ))
    Лия - умница и солнце.

  • В ответ на: и кстати его продали за 50 000$...
    и вам реально оно нравится? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ладно? мы таки разные))))
    но хорошее сравнение, спасибо))))

  • "Я так понимаю, для Энтерпрайза купальник за 8 тыщ - это ветошь. А для меня вот - дорого)))) "

    да ты не переживай, для Энтерпрайза это тоже очень дорого))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • так а я разве переживаю?
    я на шмотках не помешана, на мне все эти бутики-шмутики-бренды бабла не наварят)))) не ведуся :tease:
    к тому ж работала в торговле - знаю какая логика у ценообразования: так... аренда поднялась... сырье подорожало... поэтому босоножки в этом сезоне будут стоить не 3 тыщи, как в прошлом году, а 5. Вот вам и все рассчеты. Но естественно Вам это не скажут - будут чесать про производство из высококачественных материалов, высокие технологии, сотрудничество с мировыми дизайнерами и прочий бред... А истина в том, что просто все дополнительные расходы, дабы не потерять свою прибыль, продавец переложил на покупателя :nea.gif:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • аз=аххаха..вот это смех..ддизайнер прям простебал свдебную тему..жесть ..оч злой юмор

    нов есело прям :rofl:

    филолог жаба

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: