Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

100 баксов за трусы

  • :nea.gif: Счастливые трусов не надевают :миг: :biggrin: (Шутка)

  • ты счастливая? :1:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • да, жарко же :biggrin: я еще и борщ сварила, пол помыла...

  • Хозяюшка:улыб:
    А я 4й день не могу заставить себя прибраться - так и живу в сраче))))))))))
    завтра наверное все же сделаю это!!!!

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • слушай а чем ты занмиаешься..ты говорила про дауншифтинг че та..я прсото забыла

  • Я?))) бог с тобой, Катя, я и слова такого не знаю)))
    Щас пока безработная)

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • вы все принципиально кондеры не ставите? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ..это с тобой он))) нуу ты говорила, что ты навсегда безработная и ищешь варианты дома так невпадлу работать и отдыхать)) есть же предпосылки к этому каике то

  • аааа)))
    ну я и переводы делала, и статьи писала. На тренинге менеджером работала. А щас - ниче не делаю) Пока вот лень)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: вы все принципиально кондеры не ставите? :dnknow:
    какие нафиг принципы - как всегда банальное отсутствие средств :biggrin: вам, москвичам, не понять :biggrin:
    На самом деле до этого потребности в кондере не было в нашем сибирском климате, а тут июнь выдался невероятно жарким и все. Кондер еще шуметь будет... Уж лучше я голышом похожу, опять же есть меньше хочется :biggrin: только пить...

  • аа ун поянтно)))я думала ты рукодельница почему то))
    статьи какого рода?? ))

  • ну я и рукодельница немного)))

    статьи по психологии - точнее о тренингах....

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • вышиваешь? вяжешь? шьешь?
    я ту недавно в магазине пуговицу покупала - захотела взять вышивание. Хочу на кухню картину вышить. :смущ:

  • Игрушки люблю делать..
    а еще куколок обережных)

    • например)))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • уматный котик! :respect: талант в трусы не на денешь! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В свете вышесказанного требую фотку Елочки в купальнике/нижнем белье:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: а кто из вас Nina Ricci носил? что бы все же предметно сравнивать:улыб:
    Не носила,неужели на 75D тоже шьют?

    я читаю жизнь..

  • я кажется на 80 на подарок покупала, а вот размер чашки не помню :dnknow: но точно не А и не В

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все бывает))) просто оч редко)

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • :respect:

  • уничтожили тему,одно слово..бабы)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот она тебе уже все объяснила за что 100 баксов Турман
    Вам потрындеть чтоли ни о чем? что за мужики пошли - лишь бы ни о чем поговорить... :biggrin:

  • В ответ на: что за мужики пошли - лишь бы ни о чем поговорить... :biggrin:
    разговор про трусы за 100$ - это классика ЖФа :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Интересно, а есть аналог мужских трусов за 100баксов? :umnik:
    Или они должны быть суперпрактичными как например одежда у Онотоле Вассермана

  • Зато все могли рассказать какие дорогие трусы они носят :biggrin:

  • В ответ на: Интересно, а есть аналог мужских трусов за 100баксов? :umnik:
    есть :secret: web-страница причем розовые :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • что-то я ими не впечатлилась - розовые хлопковые семейники :ха-ха!: , а имя Бриони на слуху, да.
    Меня вот эти поприкалывали "Тигриная неделька":улыб:Эх, пойду своего Тигра за хвост потереблю :смущ:

  • мужики больше переплачивают - факт :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Зато все могли рассказать какие дорогие трусы они носят :biggrin:
    я свои трусы покупаю на рынке, за 70 рублей и не комплексую.моя ценность в трусах, а не трусы))))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Лишитесь своей ценности от таких трусов.........:yes.gif:Сырьё наверняка гамно .

    я читаю жизнь..

  • 46 лет..полет нормальный,хочешь проверить???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Проверяет пусть уролог.

    И дяденька,не тычьте незнакомым людям :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • так как я дяденька, то на вас малолетних могу и не обращать внимание, могу и тыкнуть и воткнуть

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • На вас это на кого?Послушайте втыкатель-воткнутель,песок лучше за собой подметайте,чем тут на форуме пи....ть чего там мечтается.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: моя ценность в трусах, а не трусы))))
    Вы искренне считаете, что вся ваша ценность именно там?
    Реально позиционируете себя исключительно, как... как член?

  • В ответ на:
    В ответ на: моя ценность в трусах, а не трусы))))
    Вы искренне считаете, что вся ваша ценность именно там?
    Реально позиционируете себя исключительно, как... как член?
    Это беда мужиков у которых начинаются проблемы с потенцией,поэтому им приходится об этом хотя бы говорить.

    я читаю жизнь..

  • гм, ну если больше ничего нет, то это тоже вариант :dnknow:
    правда трусы в таком случае я бы ему советовала купить по-дороже:улыб: как презентативный аксесуар :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А между прочим, некоторые мужчины, которые особо продвинутые, говорят, трусофф не носят ваапще :secret:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • негигиенично, хотя бывает и не ношу :secret:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • так ты штаны стирай по-чаще :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я тоже удивляюсь - ну трусы то поменять можно... а штаны же явно не стирают каждый день? Фу :шок:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Девочки у меня была домработница, лет ...несколько назад,она рассказывала про предыдущих работодателей,что они с брюками нижнее бельё не носят........ей приходилось много гладить,штанов было,как трусов.

    я читаю жизнь..

  • Гладить грязные что ли?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Да почему грязные....стирает то машина,а гладить ручками надо.

    я читаю жизнь..

  • мне кажется, это не просто негигиенично, но и неприятно... :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • вообще-то брюки часто стирают, в идеале через два дня носки :dnknow: это ж не шелковая кофточка :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А шотландцы в юбках ходят и никаких трусов не нужно. Правда, и этой идилии уже пришел конец, видимо, это происки продавцов мужских трусов зв 100 баксов :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Решение одной из самых крупных в Шотландии компаний по прокату юбок-килтов обязать своих клиентов надевать под килты нижнее белье, вызвало негодование у истинных шотландцев, пишет газета The Times (перевод на сайте Inopressa.ru). Компания McCalls, основанная в 1887 году и имеющая филиалы по всей стране, пошла на этот необычный шаг по соображениям гигиены.

    Компания говорит, что ей надоело тратить столько денег и времени на чистку становящихся все более грязными килтов, и она ввела в правила найма новый пункт, по которому нижнее белье нужно носить всегда. Это вызвало негодование у сторонников традиций. Джеми Макгрегор, член Консервативной партии в Шотландии, занимающийся вопросами культуры, заявил: "Я считают это абсолютным нонсенсом. Таинство того, что у истинного шотландца находится под килтом, является такой же неотъемлемой частью нашей культуры, как Лохнесское чудовище. Это правило уничтожит всю романтику и мистику, связанную с вопросом, что находится под килтом. Это невозможно, они не имеют права так поступить".

    Никто не знает наверняка, откуда пошла эта традиция "истинных шотландцев" не носить ничего под килтом. По одной из версий, это связано с запретом на трусы в шотландских полках. Мужчины сохраняли эту привычку, даже когда уходили из армии, и она передавалась из поколение в поколение. Бывший солдат Билл Смит, сотрудник музея Гордонского хайлендского полка в городе Абердин, рассказывает: "Всем солдатам, носящим килт, было запрещено подниматься по лестнице в трамваях и автобусах, чтобы не пугать женщин. Каждый день полк инспектировал офицер, вооруженный зеркальцем, наподобие тех, которые используют, чтобы искать бомбы под машинами. Каждого, у кого обнаруживались трусы, отсылали обратно, чтобы он их снял".

    Однако фирма McCalls заявила, что у нее больше нет времени на традиции. И чтобы выйти из магазина фирмы в килте, посетитель должен согласится надеть трусы. С этой целью в магазинах были размещены соответствующие объявления.

    Менеджер из штаб-квартиры компании в городе Абердин защищает новые правила: "Нам пришлось ввести новые правила, чтобы защитить нашу одежду и наших клиентов. Килты возвращали в ужасном состоянии. Просто глупо говорить, что ты не истинный шотландец, если носишь нижнее белье под килтом. И вообще - он такой неудобный!".
    Скрыть текст

  • Таинство того, что у истинного шотландца находится под килтом, является такой же неотъемлемой частью нашей культуры, как Лохнесское чудовище

    и что же там находится? :eek:
    :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Так кто же об этом знает, это же - таинство! Но, осмелюсь предположить, что с одной стороны шотландца под килтом определенно находится попа :biggrin:

  • Мдаа... секрет то какой был, а ты взяла раскрыла)))))
    А с другой стороны еще и йух поди? Я в шокэ :eek:
    А теперь вот все будут знать что там друзы у них под килтом.... Раскрыли тайну которую шотландцы так тщательно хранили стока веков :rofl:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: