Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

100 баксов за трусы

  • В ответ на:
    В ответ на: моя ценность в трусах, а не трусы))))
    Вы искренне считаете, что вся ваша ценность именно там?
    Реально позиционируете себя исключительно, как... как член?
    а вы себя позиционируете как вагина??? глубокая и широкая :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а давно ли вы девушка проверяли потенцию?? не мою, а вообще :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Блин, есть такое выражение "Сказал, как в лужу пёрнул" - чувак, это про тебя)))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Лен, тебе не отвечу )))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: а давно ли вы девушка проверяли потенцию?? не мою, а вообще :ха-ха!:
    Буду я ещё каждому, старому пердуну докладывать :tease:

    я читаю жизнь..

  • Ничего страшного. Истинные шотландцы этот форум не читают, а наши, местные мужчины, им этого не расскажут. Потому что тоже таинство свое охраняют, кто 100 баксами, а кто 70 рублями ))

  • сочувствую, про тебя такое говорят, что мне стыдно это повторять на форуме

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • не поверишь, но будешь!!!!скоро :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да не стыдись - я же не стыжусь :спок:
    А чо ты как бапка старая ходишь сплетни подслушиваешь? Пазор, пазорищщееее....))))))
    Если ты конечно и правда мужыг. Если телка, у тебя еще есть шанс быть прощенным (прощенной) мною :biggrin:

    ПыСы: чему сочувствуешь то? Я так и не поняла. Что ты гонишь в каждом посте? Так это ты жене сочувствуй - ей с тобой, м...ком, жить :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: не поверишь, но будешь!!!!скоро :ха-ха!:
    Ну помечтай,мне не жалко.

    я читаю жизнь..

  • которой жене посочувствовать??? их у меня четыре )))))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • будущей, 5й)))

    ты лучше расскажи чего там про меня говорят :secret: Я люблю такое всякое)) Можешь в личку - я так поняла, что ты тут стесняешьсо.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • записывайся в очередь, на пятую жену)))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты льстишь моей выдержке и терпимости. Убью тапком же при первой возможности :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • не сможешь)) тебя хохленок не отпустит)))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • откуда не отпустит?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • с кухни) ,уверен, что до спальни он тебя не доведет))))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вы собственно о чем?У кого реально есть деньги и 500 отдадут.Вы фетишист?Кого волнует сколько стоят трусы у девушек?Удачи Вам!!!

  • Троллей и не такое волнует, поверьте:yes.gif:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Верю)))

  • Троллей волнует ВСЁ! :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • к теме топика.
    Подружка купила дорогой купальник в начале лета и тапки красивые, на шпильке. Отдала около 10 за все. Я в шоке была, зная ее зарплату и расходы. Нафига, спрашиваю??? Поедешь в тот же Тай/Турцию и купишь дешевле. А в Сибири лето один раз в 3 года. В общем, на купальник не знаю, а на тапки уже распродажа, дешевле процентов на 30. С купом думаю, похожая ситуация будет. А самое интересное, что надела она свой любимый купальничек всего два раза. Так то могла бы и в старом побегать.
    У меня есть хороший купальник, еврейского происхождения, красивый, не линяет, не выгорает. Но все равно, каждый раз, если куда то еду, то покупаю обычный, простенький, за копейки. На сменку, так сказать. То же самое и с летними шпилечными босоногами. Но мне как бы проще в этом вопросе, я часто езжу заграницу.
    Как вариант - интернет моллы, если фигура стандартная, то легче легкого. Я в начале лета за 3500 с ламоды с распродажи две пары демисезонных сапог купила, тамарис, замшевые, на высоком каблуке, на выход и попроще, кожу на повседневку. Здесь, наверное, одни не купишь за такую цену.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: моя ценность в трусах, а не трусы))))
    Вы искренне считаете, что вся ваша ценность именно там?
    Реально позиционируете себя исключительно, как... как член?
    а вы себя позиционируете как вагина??? глубокая и широкая :ха-ха!:
    Нда... ответ, достойный мужчины :bad:
    Так-то Алена нигде не писала, что ее ценность в трусах.
    А ты об этом кричишь на просторах форума постоянно (только я уже 6 лет читаю на разных подразделах...), и ни о чем больше, в каждом топе "у меня в трусах ого-го, налетайте деффки, проверяйте". Как-то сама собой рождается мысль о подобном позиционировании... Я так думаю у половины завсегдатаев этого форума ассоциация с тобой однозначная - вприпрыжку с членом наперевес. :dnknow:

  • ты хочешь чтоб я провел анализ твоих топов??? и написал вывод??? хотя и без анализа все я сно. Смотри, ты зарегистрировалась на форуме на три года позже меня ,написала в два раза больше постов, о чем это говорит???об отсутствии реальной жизни))))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • не смог )))везде одно и то же, кошки,косметика.широкая кость))))) :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: ты хочешь чтоб я провел анализ твоих топов??? и написал вывод??? хотя и без анализа все я сно. Смотри, ты зарегистрировалась на форуме на три года позже меня ,написала в два раза больше постов, о чем это говорит???об отсутствии реальной жизни))))
    Вот она хваленая мужская логика!
    Маладес, заслужил-таки трусы за сто баксов, которые те жена купила :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • и ты тоже доктор логических наук!? :eek:
    уже 3-й на жф! :безум:

    котик, котик, обормотик

  • при чем тут я?

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • пытаешься с позиции женской логики, устроенной совершенно иначе чем, мужская, судить о мужской.
    до этого уже были две профессорши из старого разливу.
    не уподобляйся!:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • да я то че.. у мну вообще логики нет :dnknow:
    Одни рефлексы и инстинкты :злорадство:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • у каждой женщины есть женская логика! :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Ой, нееее... тебе ТУДА *показывает на свою голову* - не надо :biggrin:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • наиярчайший пример:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: да я то че.. у мну вообще логики нет :dnknow:
    Одни рефлексы и инстинкты :злорадство:
    а у мну маникюр :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: не смог )))везде одно и то же, кошки,косметика.широкая кость))))) :ха-ха!:
    ну вот. даже это и то - НЕ СМОГ. :rofl:

  • так тошнить начинает. Ну не страшно, с тобой не смог, с другой смогу, и вообще ты не в моем вкусе

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: даже это и то - НЕ СМОГ.
    Матушка, а чо тут мочь?Одни нерпы кругом....если тока з Х.....хвост подергать "вялого"... :tease:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • подпись понравилась, как раз про меня
    еще добавлю, что снится большой кусок колбасы, типа докторской в севрюге, с майонезом и без хлеба :rofl:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Вот:улыб:для Анжелины

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • спасибо, буду читать долгими осенними вечерами ))
    Показать скрытый текст
    народу непонятно наверно, что ты топег подняла по моему запросу
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хорошее развлечение) может и второй найду, но он на МиКе был

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • to elle08
    Вот вы что творите?! Теперь сижу топ читаю (был в период, когда меня тут не было), нужно работу-работать, а тут оторваться не могу... :biggrin:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Прошло 10 лет.... Ваше мнение изменилось? :umnik:
    С учётом инфляции естественно
    :смущ:
    100 баксов за трусы это много?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (21.11.22 16:48)

  • С момента, когда я отметилась в топе прошло 5 лет. И не вижу, чтобы я свои какие-то тут оценочные суждения давала. Или у вас вопрос к ТС?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • За купальные - вполне нормально. Было дело, брали, в 90е годы. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Дай сейчас:улыб: как ты относишься к трусам за 100 баксов, с учётом прожитых лет:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что за писимизьм, так скоро до Ашана докатимся и панталонов с начесом... :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • между прочим, в нонешние-то погоды я б от панталонов с начесом и не отказалась! Но сто баксов неееее, это внутренний главбух Жаба Сигизмундовна не одобрит.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я купила этим летом рейтузы. На WB. Со штрипками. :biggrin: Как в школьные годы. Очень довольна. :snegurochka:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Какие сейчас штаны носят по модЕ, так мне вот они дедовские панталоны китайские напоминают. :nea.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: