Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько должен зарабатывать мужчина?

  • В ответ на: >за вас остается только порадоваться :улыб:
    ----------------
    :agree: Спасибо!
    ------------------
    Или по крайней мере я знаю, что если так случится - на эти деньги прожить можно! :biggrin:
    на здоровье :улыб:
    так вы теоретик :biggrin:

  • >В отпуск, как понимаю, даже на Алтай не ездите, т.к. там минимум 25 надо с собой иметь, если активным отдыхом заниматься, а не в палатке квасить...
    ------------------
    Активный отдых - это как раз в палатке!
    В этом году ездили раза три-четыре, не помню более точно...
    На сэкономленные в сентябре супруга с ребенком едут в Турцию! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да фиг с ней с машиной, а если болезнь не дай Бог, на одни таблетки сколько уйдет.

  • >да он по Испаниям побольше вашего поездил поди :biggrin:
    ------------------
    Только один раз был на Тенерифе и все.... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: На сэкономленные в сентябре супруга с ребенком едут в Турцию!
    ПАЦТАЛОМ :eek:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Ну как можно прожить. Зовут друзья в кафе / на шашлык / на Д.Р. , а при таких доходах никуда не пойдешь.
    Вот так мы и не ходили прошлой осенью никуда, слава богу, дней рождений не было в эту пору, просто от посиделок отказывались.
    В общем, я знаю, о чем я говорю, а о чем Игорь - не знаю, так, брешет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Игорь нас не убедил совсем :biggrin:

  • да не ведемся, так стебемся по-тихой :yes.gif:
    теорию проверяем :biggrin:

  • теории нужно проверять на собственном опыте :злорадство:

  • В ответ на: На сэкономленные в сентябре супруга с ребенком едут в Турцию! :yes.gif:
    Во-во... Явно не с 20 тыс. сэкономили...

    В общем, не жили вы на 15 тыс. в месяц (доход был 30, но минус съем квартиры) хотя бы на двоих, плюс, обслуживание машины, плюс, расходы на лечение, плюс, необходимость экстренной покупки обуви...
    И не желаю вам этого.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: На сэкономленные в сентябре супруга с ребенком едут в Турцию!
    ПАЦТАЛОМ :eek:
    осспади, вы че такие трудные
    он говорил о РАСХОДАХ, но не упоминал доходов своей семьи :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: теории нужно проверять на собственном опыте :злорадство:
    Уже проверили. Результат - выше.
    Потому и говорю, что брешет безбожно человек.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не, Игорь конечно теоретик, но я вот лет 6 назад жила на 3тр в месяц. сейчас мне это сложно представить, но тогда мне это удавалось :dnknow:

  • В ответ на: теории нужно проверять на собственном опыте :злорадство:
    ага, прям с завтрашнего дня и начну :злорадство:

  • В ответ на: он говорил о РАСХОДАХ, но не упоминал доходов своей семьи :ухмылка:
    Да поняли уже...
    Просто есть поговорка "где тонко, там и рвется".
    К примеру, когда деньги были, машина мужа, собака, ездила, когда денег не стало, ей сразу вынь да полож 12 тыс. на ремонт, которые у нас вообще только на прожитье есть, не больше.

    Ну, и обычно еще необходимость лечения и проч., и проч.

    В общем, обычно мне если не везет, то во всем сразу...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • зато представь сколько денег останутся на банковском счету в ходе эксперимента :biggrin:

  • В ответ на: не, Игорь конечно теоретик, но я вот лет 6 назад жила на 3тр в месяц. сейчас мне это сложно представить, но тогда мне это удавалось :dnknow:
    С квартплатой?

    Не, мы этот месяц на 12 тыс. вдвоем прожили и еще один раз в кафе сходили да на шашлыки съездили, но уже объясняла - полная морозилка мяса и полуфабрикатов, полный шкаф круп, картошку взяли у родителей и т.п.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • с кварплатой, правда при условии, что жили мы в моей квартире с подружкой и кварплату платили пополам.

  • Ну, может, тогда другие цены на коммуналку были. Сейчас однешка минимум 2500-3000.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да почему? вот тут Игорь не соврал. Я сейчас плачу по всем счетам за двушку, включая телефон и свет около 2тр. Причем когда я дома у меня работают практически все электроприборы, не люблю тишину и темноту в доме.

  • Не знаю, друзья столько (2700) за однешку платят, по соседству живут, свет не выключают, т.к. счетчика нет (дом новый, сперли), платят по среднему. На воде, наоборот, счетчики стоят, трясутся над каждой каплей.

    Мы за трешку 4000 (тут 400 за телефон в сумме) платим.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, родители у нас льготники, платят меньше, чем простые люди.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: да почему? вот тут Игорь не соврал. Я сейчас плачу по всем счетам за двушку, включая телефон и свет около 2тр. Причем когда я дома у меня работают практически все электроприборы, не люблю тишину и темноту в доме.
    ну не знаю, у нас около 4-х выходит...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: взамен филологоа - уже называл - на 20 рублей в месяц умелое хозяйство только процветает (поесть-одется-развлечься). Соответсвенно, выше - уже либо неумелое хозяйство, либо мегахотелки :спок:
    ппц, я не умею вести хозяйство :eek:
    я тоже
    и вообще, я не поняла 20 тыс. это на сколько человек вести хозяйство-то?
    если на 2-их - тогда еще+фантазия куда бабло лишнее спалить, если на 3-х - то в притирочку
    такое хозяйство будет за пределами нищеты
    т.е. машина/собственное жилье в планы не входит вообще, потому что даже если это свалится на голову на халяву (типа наследства или подарка родителей), вы не сможете все это содержать. я уж не говорю о том, что надо периодически покупать бытовую технику и мебель, делать ремонт.. а как же рожать и учить детей? страшно подумать, если кто-то в семье заболеет... вы представляете, сколько стоит лечение?

  • В ответ на: зато представь сколько денег останутся на банковском счету в ходе эксперимента :biggrin:
    посижу-помечтаю куда я такие деньжищи девать буду :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: