Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Сколько должен зарабатывать мужчина?

  • >эээ, я что-то совсем о других цифрах от родных слышу. вы с фонариком по квартире передвигаетесь? :umnik: свечи жжете?
    ------------------
    Как-то не задумывался.
    Лампочки "встроенные" такие в потолок. В зале если правильно помню штук 6 по 60 вт и столько же по 40вт. В коридоре штуки 4 по 40 вт, в комнате тоже 5-6... Не нагорает больше... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нда... у таких даже чемодана нет, чтоб выставить.

  • В ответ на: у меня 300 в месяц наверно тока на смс уходит... :безум:
    У нас Ред, вроде тоже 50 коп./смс, поэтому не парюсь, у меня основная расходная статься на сотовом - инет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • >нда... у таких даже чемодана нет, чтоб выставить.
    ------------------
    Кто-то хочет выставить меня из моей квартиры? :а\?:
    :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Лампочки "встроенные" такие в потолок. В зале если правильно помню штук 6 по 60 вт и столько же по 40вт. В коридоре штуки 4 по 40 вт, в комнате тоже 5-6... Не нагорает больше... :dnknow:
    Ээээ, а ремонт вы как часто делаете? Мебель меняете? Сколько лет на это копить надо?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: В общем, как жить на 20 тыс. в течение пары месяцев знаю, больше - никак.
    экономить на многом и жить :dnknow: но это так кисло, да ещё и в 25 лет. выход один - зарабатывать, обоим супругам искать хорошую работу, вот и вернулись к началу топика, в котором ТС сетует на заработки мужа. :улыб:

  • инет на компе 500 р в месяц, на сотовом макси лайт- смс по 2,5 р, звонки на другие операторы- 5 р/мин, это только один телефон, еще 2 есть... :безум:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я ваще удивляюсь-откуда квартира... на оставшиеся 8000?

  • В ответ на: Я ваще удивляюсь-откуда квартира... на оставшиеся 8000?
    фигасе вы тут развели :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Не нагорает больше... :dnknow:
    за вас остается только порадоваться :улыб:
    в целом, вас удовлетворяют такие доходы?

  • В отпуск, как понимаю, даже на Алтай не ездите, т.к. там минимум 25 надо с собой иметь, если активным отдыхом заниматься, а не в палатке квасить...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • получаем уроки экономия, присоединяйся :biggrin:

  • Щас нам расскажут как на оставшиеся 8000 на алтай съездить...:бебе:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • >Ээээ, а ремонт вы как часто делаете? Мебель меняете? Сколько лет на это копить надо?
    -----------------------
    Условие задачи было такое, что есть все необходимое для жизни, что позволяет минимизировать расходы, а это:
    - своя квартира, не требующая ремонта, со всем необходимым
    - автомобиль (два)
    - гараж (два)
    - отсутствие долгов/кредитов

    При этих условиях (уворачивается от тухлых помидор) я настаиваю , что втроем прожить можно и очень даже неплохо, если жена не читает ЖФ! :yes.gif: :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Сижу думаю, пипец, как мне с мужем повезло, приду зацелую!

  • В ответ на: выход один - зарабатывать, обоим супругам искать хорошую работу, вот и вернулись к началу топика, в котором ТС сетует на заработки мужа. :улыб:
    Ну, да, а если никак пока, кризис, мать его?
    Не, у нас совокупный доход, если я работаю, в 2 раза выше заявленного, живем и на маленькие радости хватает, хоть и экономим на многом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Сижу думаю, пипец, как мне с мужем повезло, приду зацелую!
    да ладно, вы прям все так Игорю и поверили, ага?
    да он по Испаниям побольше вашего поездил поди :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Щас нам расскажут как на оставшиеся 8000 на алтай съездить...:бебе:
    бесплатный мастер-класс, девочки. :biggrin:
    записывайте за гуру :yes.gif:

  • >за вас остается только порадоваться :улыб:
    ----------------
    :agree: Спасибо!

    >в целом, вас удовлетворяют такие доходы?
    ------------------
    Меня удовлетворяют такие расходы ! :yes.gif:Или по крайней мере я знаю, что если так случится - на эти деньги прожить можно! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Условие задачи было такое, что есть все необходимое для жизни, что позволяет минимизировать расходы, а это:
    - своя квартира, не требующая ремонта, со всем необходимым
    - автомобиль (два)
    - гараж (два)
    - отсутствие долгов/кредитов
    Добавлю: вся обувь и верхняя одежда новая, авто не требуют ремонта и обслуживания, в холодильнике половина туши свиньи хранится, на балконе - бочки с крупами, в погребе - 40 мешков с картошкой, а еще и родители помогают....

    Ясно все с вами.
    Выжить можно, но ПРОЖИТЬ - сомневаюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • НПП
    Девочки, ну что вы до сих пор ведетесь. Это ж наш ИгорОк. Фиг он сам с женой на 20 тр проживет! :tease:

  • я уже приготовилась ... ага...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Или по крайней мере я знаю, что если так случится - на эти деньги прожить можно!
    теоретик!

  • Ну как можно прожить. Зовут друзья в кафе / на шашлык / на Д.Р. , а при таких доходах никуда не пойдешь. Соотн-но, это уже не нормальная жизнь. А машину ремонтировать нужно иногда, стойки, масло менять. Осаго делать (про каско то уж и молчу. :злорадство: )

  • В ответ на: да ладно, вы прям все так Игорю и поверили, ага?
    да он по Испаниям побольше вашего поездил поди :biggrin:
    Вот именно, человек, копаясь пальцем в носу, рассуждает о том, чего, видимо, ни разу при нынешних условиях (подчеркну) не нюхал.
    Мы вот сейчас месяц понюхали, энтузазизьма, как у Игоря, как ни бывало. Хорошо, что на работу выхожу с понедельника.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: