Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя house
а нгс.недвижимость совсем пропала?Нгс.недвижимость не пропала, но в конце года планируем полную интеграцию с N1.RU
теперь вместо ее n1 в новом окне?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя house
а нгс.недвижимость совсем пропала?Нгс.недвижимость не пропала, но в конце года планируем полную интеграцию с N1.RU
теперь вместо ее n1 в новом окне?
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя Alippa
В смысле? А чего они через свой сайт не нашли?А пес их знает... Наверное решили отдаться реальному пацану!

Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя Помещик

Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU
в конце года планируем полную интеграцию с N1.RU
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя 180207
Ответ на сообщение Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU
Очень здорово, что наши ребята умеют выбирать специалистовПрогиб засчитан.. Но денег пока не дам..Мы вагонами в рекламу не вкладываемся..Мы так..На семечках..![]()
Никому Ни Кабельность.
Ответ на сообщение Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя Natus
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU
мы сейчас собираем обратную связь от агентов и видим много созвучных с вашим мнений.Чтобы не быть голословной, решила привести визуализацию своих претензий по поиску квартир на вашем портале.

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя 180207
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя 180207

Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя Рустам80
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя Рустам80
жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя 180207
а я даже смотреть не буду
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя Алексий
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU
Ответ на сообщение Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU
Ответ на сообщение Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя 180207
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя andrei4444
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя Cravtsev
Ответ на сообщение Re: Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU
а ничего так, мне понравилось

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Недвижимость N1 (NF!) пользователя NI_RU