Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • По моему давно уже он беспонтовый... Когда то да.. Шикарный был по отзвону.. Ну это когда крейсер Аврора был маленькой шлюпкой..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • С точки зрения покупателя я прозванивал и авито в том числе (наряду с Н1 и Цианом). И находил там те варианты, которых не было на Н1, Циане. И от собственников там больше.

    Не нравятся подменные номера (везде), особенно с кодом 8-958... За него потом снимают плату как за межгород.

  • Странно что вы не реагируете на жалобы на объявления, и позволяете объявление о продаже дублировать кому угодно, несмотря на то, что собственник вам в жалобе указывает, что не работает с теми АН, которые разместили объявления.

  • В ответ на: Странно что вы не реагируете на жалобы на объявления, и позволяете объявление о продаже дублировать кому угодно,

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Почему в мобильном приложении N1 нет стройки по адресу Немировича-Данченко 122/1 стр.???

  • от души желаю тому человеку (или группе товарищей) с ЦИАН или N1, которые придумали заменить прямые номера на подменные, чтобы когда они покинут земную юдоль, они бы всю свою вечность не могли дозвониться куда надо и вечно слушали дебильную музыку в ожидании ответа :devil: :tantrum: :dash: :BooM:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • как-то звонил куда-то и там столкнулся с новым сервисом - можно было выбирать под какую музыку убивать время в ожидании ответа, но всё меню было составлено из отечественной попсы и неизвестно, что больше меня взбесило в итоге - долгое ожидание или выбор без выбора))) как в той рекламе - иногда лучше жевать))

  • В ответ на: чтобы когда они покинут земную юдоль
    чтобы желудок у них был подменный - ешь ешь и всё мимо ._.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: