Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Пока мы все на карантине, решили чуть-чуть развлечься.
    Пройдите тест, чтобы узнать, кто вы в мире недвижимости: Студия, двушечка, трешка или вовсе коттедж?

    Исправлено пользователем Alippa (07.05.20 00:14)

  • В мире недвижимости вы — загородный дом

    Всё, что вам нужно для счастья: свежий воздух, газон, шашлычки, семья и весёлые драки соседских петухов.


    :biggrin: и где я могу получить свой коттедж в подарок?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если узнаете, где раздают, расскажите нам тоже)))

  • Уютная двушечка. Ну, это если для одной. Для двоих мало, нужна трёшечка.

  • В мире недвижимости вы — просторная трёшка

    :ха-ха!: срочно пристраиваю третью комнату, чтобы всех вместить :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Новый тест подвезли)) Навеянный расширением программы льготной ипотеки (Владимир Путин предложил расширить программу льготной ипотеки под 6,5% и выдавать ее на жилье в новостройках до 12 миллионов в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях и до шести миллионов в остальных регионах). Это отличные новости, поэтому предлагаем пройти тест и узнать, относятся ли они к вам.

  • Друзья, мы сделали бессрочное хранение объявлений для собственников, чтобы клиенты могли восстанавливать
    объявления, когда им будет удобно ( раньше объявления хранились в архиве 60 дней, после этого автоматически стирались). Еще добавили форму обратной связи при публикации объявления - если что-то пошло не так, вы можете сразу пожаловаться нам на проблему. Саму форму добавления тоже оптимизируем поэтапно.

  • Почему в N1 набираю адрес Кулагина 33- не находит такой адрес(хотя в НГС есть варианты), зато все варианта этого адреса стоят в Кулагина 35???

  • Здравствуйте, все поправили (здесь можно посмотреть квартиры на Кулагина 33)

  • Что Вы исправили? Набираешь Кулагина 35- вываливается Кулагина 33. :зло:

  • Сейчас все должно корректно работать

  • Ничего у N1 не меняется в лучшую сторону, к сожалению.
    Разместил коммерческое помещение. В итоге:
    1. Ввожу потолок 2,7 м., выходит в объявлении 2 м. Пришлось ставить 3 м., обманывать покупателей, из-за странного округления N1.
    2. Ввожу 3 вида возможного использования, выходит 1. Несколько раз пробовал - не помогает.
    3. Первым фото у меня поставлено само помещение, НО, N1 выхватило из середины списка другое и на главной "витрине" в моём объявлении УНИТАЗ, крупным планом! Это больное чувство юмора модератора, он вручную при проверке выбрал или от балды выхватывается любое фото?
    4. Так и вышибает из форума, если заходишь в ЛК объявлений.

    Любуемся: объявление, с унитазом на главном фото

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • По первому и второму пункту у нас есть технические ошибки, поправим обязательно в ближайшее время. Фото на главной стоит другое, не унитаз) Наши модераторы меняют главные фото на более выгодные, ни в коем случае не наоборот. Нам ведь как продукту важно, чтобы объявления просматривались. Про форум да, знаем:хммм:

  • Самое интересное, что начиная с конца прошлой недели не вышибало с форума, и я уже было обрадовался,что наконец-то сделали, но нет: со вчера опять начало разлогинивать:(

  • Добрый день. Почему в разделе новостройки нет строящегося дома по адресу Добролюбова 16 стр.? На НГСе он есть.

  • добавили они, просто в продаже квартир в базе оно там было, не было именно в разделе Новостройки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все норм :yes:

  • Добрый день) Вроде все есть: https://novosibirsk.n1.ru/kupit/kvartiry/novostroyki/?housing_estate=7804

  • продано! :mafia:

    Крупнейший сервис по поиску недвижимости в России ЦИАН приобрел компанию N1.RU

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, теперь мы объединим наши усилия, и увеличим ценность для клиентов) N1 никуда не уходит, мы по-прежнему будем заботиться о рынке недвижимости в Новосибирске)

  • В ответ на: ЦИАН приобрел N1.RU
    и сделал его бесплатным (мечтает) .)

  • У меня второй известный ресурс ваще чудит.. Образно скажу.. Стоила реклама 200 рэ.. Потом хренакс- 100! :eek: Через пару месяцев опять-200.. Я написал в техподдержку..

    Ответ в переводе на русский.."ЧО хотим то и воротим".. Только красивыми словами..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Да, теперь мы объединим наши усилия, и увеличим ценность для клиентов) N1 никуда не уходит, мы по-прежнему будем заботиться о рынке недвижимости в Новосибирске)
    снизим издержки и сократим штат...

  • Почему Ваш N1 не находит Закаменский микрорайон 9 стр. ?

  • картой можно искать, выделять области
    я часто вижу, что когда в общем мои требования выставить - одни квартиры. а когда по областям искать, выделять кварталы, дома - больше вариантов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: