Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Данная тема создана специалистами N1.RU. Здесь мы бы хотели поддерживать с вами обратную связь, рассказывать о новостях, делиться опытом в сфере недвижимости и становиться лучше благодаря вам.

    Немного о нас:

    N1.RU является современным агрегатором, где ежедневно ищут и находят недвижимость сотни тысяч пользователей. Наши клиенты получают доступ к крупнейшей базе проверенных объявлений, удобной системе фильтров, дополненной реальности, поиску по карте и подробной аналитике цен на жильё. Все это превращает поиск недвижимости в удовольствие!

    N1.RU – это:
    • 21 год на рынке недвижимости России
    • 25 городов входят в федеральную сеть
    • 2+ млн уникальных посетителей в месяц
    • 50 млн просмотров страниц в месяц
    • свыше 1,5 миллиона вариантов недвижимости
    • 2-е место в премии Золотой сайт
    В феврале 2019 N1.RU вошел в пятерку лучших сайтов для поиска недвижимости. Данные от liveinternet.

    Будем рады вашим комментариям и вопросам!

    Исправлено пользователем Alippa (18.04.19 11:29)

  • Агрегатор от лат. Aggregatio «накопление», склад муки - тоже накопление и что? Ну накопили? А щастья клиентского нет. Люди хотят фильтров от посредников, а они есть? Такие настоящие, а не имитационные, которые обходятся за дополнительную плату.

  • ...а за "бесплатно" у нас работать никто не хочет почему-то).

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Почему если на фото написано собственник или номер телефона, то объявление блокируют, а если название агенства, то это нормально.
    Речь идёт естественно об оплаченном объявлении 510р на 30 дней?

  • Как вы планируете защищать фото в объявлениях собственников, от воровства агентствами и размещением на других сайтах от агенства, без ведома собственников?

  • Все объявления, которые размещаются на N1, проходят модерацию в соответствии с правилами портала. К сожалению мы не можем отфильтровать 100% публикаций на первом этапе. Но у нас есть группа контроля качества, которая проверяет объявления, а также работает с жалобами - мы стараемся оперативно на них реагировать и отклонять фейки:улыб:

  • В ответ на: Почему если на фото написано собственник или номер телефона, то объявление блокируют, а если название агенства, то это нормально.
    Речь идёт естественно об оплаченном объявлении 510р на 30 дней?
    На фотографиях не допускается указывать никакие контактные данные.
    Если было указано просто Собственник, и отклонено, напишите пожалуйста номер объявления, давайте разберемся

    Исправлено пользователем NI_RU (17.04.19 16:20)

  • .

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

    Исправлено пользователем seka64 (17.04.19 16:21)

  • Я уже снял объявление и больше нет планов его на этом сайте размещать.
    Есть несколько бесплатных сайтов отклики с которых не хуже, я лучше там буду покупать доп услуги и продвижение.

  • Как думаете вас ожидает судьба "из рук в руки" ?
    Почему прямо не заявляете , что приоритет отдаётся агентствам и даже платные объявления от собственников вам не интересны?
    То многие жалуются что от собственников там не найти

  • Что скажете на это?

  • В ответ на: Если было указано просто Собственник, и отклонено, напишите пожалуйста номер объявления, давайте разберемся
    Да, уж! Заявлено одно, по факту другое.

    Предлагаете на фотках писать "Вася" или "Света"?

  • действительно странно.
    Написано "собственник" - человек сам обезопасил свои фото от копирования агентствами (сайт никак от этого не защищает), так ему фото заблокировали.

  • В прошлом году давали платное объявление с фотографиями. Через пару месяцев сняли с продажи. Каково же было мое удивление увидеть фото моей квартиры в экспозиции другой квартиры от АН. Двукратная жалоба на сей факт ни к чему не привела. Лучше « здесь был Вася» поперёк всех фото писать

  • С авитовсеяруси звонят активнее при стоимости 360р.

  • Также мне блокировали объявление , потому что я в контактах где имя, писал собственник или ставил точку, т.к. Понимал что тупые болванчики из агенств будут долбить меня звонками и в разговоре 20 раз постараются назвать меня по имени, т.к. Им где то сказали, что это меня к ним расположит :ха-ха!:
    Могу пруфы найти, но там ненормативная лексика и грека их скорее всего потрёт.
    Я платил за услугу, а получил нервотрепку и если бы сам не отслеживал объявление то оно так и осталось бы заблокированным все 30 дней, за всего то 510 рубликов.

  • В ответ на: Будем рады вашим комментариям и вопросам!
    А можно сделать так, чтобы при посещении n1.ru не выбрасывало с forum.ngs.ru ? :umnik: Как только к вам туда заходишь - на форуме автоматом разлогиниваешься. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня с пяток участков, мало того что за рекламу каждого по 510 рубликов надо заплатить при их цене то 400-500тр, так еще задолбали тем что из раздела Земля перебрасывали в раздел Садовые участки, а у меня участки в коттеджных поселках, попросила вернуть деньги обратно, вернули на место, но в следующем месяце ушла на Авито за 200 рублей

    Исправлено пользователем Маркиза_нск (18.04.19 01:34)

  • Замечательный топик! Особенно порадовали и прям взбодрили в это малоснежное весеннее утро несколько последних постов!)) Спасибо, продолжайте в том же ключе! :pilot:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В обязательных к заполнению полях «Имя» и «Персона для контактов» разрешено
    указывать, фамилию, имя, отчество, или структурное подразделение в компании. Все
    остальные формулировки например: «собственник», «частное лицо» и иную информацию
    указывать запрещается.

    Ваша точка нарушает это условие использования ограниченной лицензии сайта.

    На фото у вас было написано Собственник с номером телефона. Никакие контакты на фото не допускаются.

  • В ответ на: Будем рады вашим комментариям и вопросам!
    Недавно занимались поиском квартиры в аренду на N1, наткнулись на огромное количество фейковых объявлений от АН, с красивыми фото и низкими ценами. После пары дней поиска перешел на другие сайты. Наведите уже порядок в этом плане.

  • Спасибо за обратную связь! Да, такая проблема есть. Рубрика "аренда" - одна из наших фокусных, на этот год у нас одна из главных задач - улучшение качества базы. Мы работаем над тем, чтобы таких объявлений становилось все меньше. К сожалению, от такой специфики рынка недвижимости страдают все агрегаторы, не только мы

  • В ответ на: Как думаете вас ожидает судьба "из рук в руки" ?
    Почему прямо не заявляете , что приоритет отдаётся агентствам и даже платные объявления от собственников вам не интересны?
    Мы стараемся сделать комфортной работу с нашим ресурсом как собственникам, так и агентам. Приоритет не отдается ни одной из сторон

  • Есть недобросовестные агентства, которые воруют чужие фотографии, от этого мы пока не защищены. Но в планах есть. И автоматически ловить разные объявления с одинаковыми фотографиями тоже планируем в перспективе.

  • Модераторы ежедневно отклоняют большое количество объявлений. И, конечно, мы тоже ошибаемся. Чтобы разобраться и точно сказать, не прав клиент или есть ошибка модератора, нужно разбираться с каждым объявлением отдельно, тк много нюансов, и одна и та же подпись в одном случае будет допустима, а в другом нет.
    Мы за конструктивный диалог с пользователем и всегда готовы со своей стороны исправить ошибку, если ее допустили. В любом случае, нам очень жаль, что у вас был негативный опыт с нашим сервисом. Спасибо за то, что им поделились. Будем работать над улучшением продукта!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: