Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте. А как вы выставляете параметры? По адресу? Например, можно воспользоваться поиском по карте и обвести область, в которой вы ищите варианты.

  • Нет, по многим параметрам квартиры. Под эти параметры часть с левого берега попадает, но мне он не нужен от слова совсем. Можно как то исключить ленинский и кировский районы, если нельзя убрать левый берег?

  • Тогда вы можете поставить фильтр по районам, которые вам подходят. Либо выделить нужную область на карте : )

  • У меня впечатление, что разработчики сделали всё, что могли :dnknow: исправлять ничего не будут, задача менеджеров - продать что есть.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • С выделением области на карте боюсь, что могу упустить то что мне подойдёт, у меня нет чёткой привязки к определённой локации, но абсолютно точно что левый берег не нужен.
    Попробую по районам.

  • Где НГС-недвижимость?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В самом низу перейти на старую версию.


  • нашла, но всё равно спасибо:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • и вам :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Здравствуйте. НГС недвижимость все еще на НГС, в скором времени планируется отказ от старого сайта, на нем остался небольшой % аудитории. Но мы не закроем НГС недвижимость, не решив проблемы профессионалов рынка на N1. Для этого мы активно собираем обратную связь и правим те недостатки, которые на данный момент отмечают клиенты. Сейчас наша задача сделать N1 лучше, чем НГС недвижимость. Мы уже запустили чаты, разрабатываем новые возможности поиска, делаем улучшенный табличный вид, адаптируем карточку объявления.

  • Почему бы не перестать изобретать велосипед и не взять за основу НГС-недвижимость, с небольшими полезными дополнениями из N1 (поиск по области карты, статистика по объявлению и ВСЕЁ, нет больше ничего "лучше НГС" ) ? Гордость не позволяет, что поглощенный НГС НАМНОГО более удобен в пользовании? К НГС были вопросы только по ценообразованию, но, практически, ни у кого не было вопросов по удобству сайта. То, что на НГС остался небольшой % аудитории, это не заслуга N1, а насильственный загон всех пользователей на N1. То, что где-то внизу осталась ссылка с возможностью перейти на старую версию - не аргумент. Если даже такой профессиональный (я точно знаю) пользователь как Татьяна (180207) с трудом нашла эту ссылку, то остальные просто не ищут и пользуются N1 от безысходности, т.к. автоматом туда всех перенаправляет сайт (даже если жмешь "Посмотреть на НГС" ) .

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Это так.

  • Спасибо за комментарий. Мы понимаем, что изменения на данный момент радуют не всех. Именно поэтому мы работаем над улучшением N1, чтобы всем было удобно пользоваться новой версией.

  • В ответ на: Почему бы не перестать изобретать велосипед и не взять за основу НГС-недвижимость, с небольшими полезными дополнениями из N1 (поиск по области карты, статистика по объявлению и ВСЕЁ, нет больше ничего "лучше НГС" ) ?
    +1005004 вчера попыталась поработать в новой версии - кровь из глаз и нулевой результат. Зачем что-то менять принципиально, если на старую версию всего-навсего можно было "навесить" пару-тройку новых возможностей??

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Оставьте то,что хорошо работает. Не изобретайте велосипед.Имхо

  • уже изобрели, теперь говорим, что два колеса впереди это зашибись вариант, чем когда одно спереди другое сзади:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • С чем именно у вас возникли сложности?

  • во-первых, до сих пор разлогинивает при входе в N1 :umnik:

    во-вторых в этом списке где видно АН это, или собственник, какое АН?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В карточке каждого объявления указаны контакты, в т.ч. название агентства.

  • так для этого надо в карточку заходить

    на НГС это сразу видно, и даже кнопка есть *квартиры от собственников*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А вот так можно от собственника искать.

    Исправлено пользователем Julietka (24.10.19 17:27)

  • В ответ на: Оставьте то,что хорошо работает. Не изобретайте велосипед.Имхо
    это невозможно))) прогресс как рассвирепевший бык, на его пути лучше не вставать

  • В ответ на: так для этого надо в карточку заходить

    на НГС это сразу видно, и даже кнопка есть *квартиры от собственников*
    А зачем Вам от собственников, вы же были сторонником без риэлтора никак, вот и употребляете это как сторонник.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: