Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • 55 м2 стоит 4600, 47-48м2 стоит 2700-2900 в доме 69а

  • там всего 4 кв продается,то что показали вы то сказал и я 2700 стоит 47м2

  • Добрый вечер. Рассматриваю покупку жилья для проживания семьи из трех человек. Дочь студентка. Требуется квартира не дороже 3000000, примерно 2600000 стоимость жилья + 400000 на ремонт. Нравится Дзержинский р-он, заельцовский р-он, калининский р-он. Хотелось бы узнать ваше мнение об квартирах на ул Д. Донского, ул. Темирязева, ул. Северная и ул. Жуковского. Проживаем в области ( 400 км.) от города, а дочь учится в Новосиб.

  • 1,2,3 комнатные, Сколько м2,кирпич,монолит?огласите весь список своих хотелок)))

  • Вы читаете хорошо?

    Озвучена сумма на покупку жилья для семьи из ТРЁХ человек.
    Те это должна быть двухкомнатная квартира.
    Отталкиваясь от суммы и локации - это двушка "хрущёвка" (при хорошем раскладе "ленинградка")
    площадью 42 - 44 м2

    Главная "хотелка" ТС, чтобы ему обрисовали преимущества/недостатки обозначенных мест.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Чтобы была перспектива и удобство жизни - ищите квартиры , нужные Вам и в нужных районах в переулках, ближайших улицах, дворах и прочих нецентральных магистралях у линии метро. Максимум 5-10 минут. Вы укладываетесь в двушку недалеко от линии метро.
    Хотя метро у нас строить отказались , но на том , что успели, завязано всё в городе - от жизни до развлечений , учёбы и транспорта.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    метро - суть существования в сущности (с)

  • я прекрасно читаю! а догадки за других не совершаю,люди разные,их желания и "хотелки"тоже разные) порой сложно их понять! все может быть и даже то что вам понять будет сложно!

  • В ответ на: Нравится Дзержинский р-он, заельцовский р-он, калининский р-он.
    чем нравятся?.... ну и это очень разные районы. не говоря о том, что там есть как болмен приличные локации. так крайне неприятные

  • Вы про что? :eek:

    Внимательно жмите кнопки при ответе и кому ответе и что ответе.

  • Человек просто захотел Вас порадовать тем, что он "прекрасно читает"! А Вы сразу с претензиями...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • :1: именно так,ведь читать не все умеют! виза сори) подумаешь немного перепутал)

  • "Молодых специалистов" балованных понабрали по объявлениям, видимо )
    Ничего, скоро он увидит "хотелки" в стиле: "Я всё сама знаю, мне нужна или студия у метро или квартира в Колыване, посоветуйте"
    и поймёт, что информативность предыдущих хотелок весьма уникальна и самодостаточна.

    P.S. по теме вопроса могу сказать (в объявлении написали) за 2х.к.
    1. в Дзержинском р-не
    2. в Калинском р-не

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • хорошо что у нас есть такие специ как вы :live: вопрос был именно по дому семьи шамшиных 69а,в этом доме цену двушки человек и получил!так что не нужно наговоров;)

  • Ого! Эти два варианта так и висят, больше года продать не могут.

  • Первая страшненькая по состоянию, нет пока героев на ремонт. А с пр.Дзержинского нас ЖФ подвёл :зло: Дали задаток, сказали что у их клиента квартира продана и нашу покупают, а потом оказалось, что они не смогли бабульку в своей выписать и покупатель от них отказался. Нас промурыжили 3 месяца "завтраками". А так да, сейчас "шустрость и быстрость" не часто в продажах - рынок покупателя.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Да, и опять же Карамзина уже грубо на сотку от прежних хотелок упала, 2290 раньше стояла, сейчас уже 2200... :biggrin: Заметно дорожает, от месяца к месяцу, ближе к сдаче, все как обещали.... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (11.02.17 13:04)

  • Добрый день. Спасибо за ответы, Хотелки : квартира 2-х, 3-х комнатная, не менее 45 кв., дом кирпич ну или панелька 9-этажка. Чтобы был двор, парковка для машины, недалеко школу(на будущее), чтоб до остановки не более 15 мин.( что бы зимой дойти до дома не "окалеть"),чтоб был спокойный район, ну и хорошая транспортная развязка и сильно далеко продуктовый магазин. Как то так. Что вы скажете о Ботаническом районе,

  • Вам лс :улыб:

  • В ответ на: Да, и опять же Карамзина уже грубо на сотку от прежних хотелок упала, 2290 раньше стояла, сейчас уже 2200... :biggrin: Заметно дорожает, от месяца к месяцу, ближе к сдаче, все как обещали.... :biggrin:
    Так ещё и не сдан. У других есть такие же и за 2 503, уже (ещё) на 300 т.р. дороже.
    Есть у нас сейчас возможность/потребность скинуть 90 т.р., т.к. земельный участок присмотрел, поэтому немного демпингуем. Если участок продадут, а я не успею, то опять подниму. Не рыбак Вы, никакого терпежу. Ждём-с.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Да понятное дело, раз есть возможность людей порадовать, то за чем же дело стало, все понятно.... :biggrin:
    З.Ы. Вы бы еще студию "однокомнатной квартирой" не называли в объявлении, говорят врать не хорошо.....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Это всё обывательские разговорчики. Нет в документах "студии", есть однокомнатная квартира.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Перефразирую известный анекдот: "Так бить то будут не по паспорту"(С) :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Здравствуйте, пытаюсь найти приличную двушку в 9-ти этажке на затулинке, но цены везде мне кажутся завышены :безум:
    решила посмотреть однушки, что думаете, товарищи профи по поводу варианта
    нгс

  • Цена низкая, но это потому что дом - "малосемейка".
    9 этажей, 2 подъезда, 180 квартир. (Инфа из n-s-k.net).

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • по 10 капсул на этаж? Бедные люди(((

  • А чем плохи квартиры в "бывших" малосемейках? Контингент семей особый какой-то? :спок:
    Как я поняла, это нормальная однушка :а\?:

  • Вам для ПМЖ или сдавать?

  • Нам для себя, на пмж...хрущеку не хотим, нужен лифт
    просто не сталкивалась никогда с типом таких квартир, только у друзей на Виктора Уса:улыб:

  • Я тоже реально в таком никогда не жил, но считаю, что больше четырех квартир на этаже быть не должно иначе это ничем не отличается от проходного двора. Но пусть выскажутся эксперты.

  • Так вы съездите, посмотрите ее "в живую" и поймете-надо оно вам или нет. Мы свою первую квартиру когда выбирали, я зайдя в подъезд малосемейки поняла сразу, что не хочу там жить, не зависимо от состояния квартиры и ее стоимости.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Сейчас живу 11 квартир на этаже. Как ни странно - не напрягает абсолютно. Когда жил 3 квартиры на этаже - 15 лет идеальной тишины а потом родился ребенок у соседей и 2 года ночами кричал. Так что тишину обеспечит только коттедж на 20 гектарах.

    жизнь прекрасна!

  • Напугаете сеичас количеством кв на этаже, а не чего что сеичас не малая часть новостроя с таким количеством. Довече по работе был в жк панорама, что на горской, дык там еще больше кв на этаже, а ведь это жк позицеонирует себя далеко не эконом

  • Да надоело просто ездить по всяким "баракам" время тратить, риэлторы-то всегда красиво стелят, а приедешь...то грибок на стенах-окнах, то еще что :безум:
    Вот и хотелось заранее узнать, может есть инфа по данному домику:смущ:

  • В ответ на: Сейчас живу 11 квартир на этаже. Как ни странно - не напрягает абсолютно. Когда жил 3 квартиры на этаже - 15 лет идеальной тишины а потом родился ребенок у соседей и 2 года ночами кричал. Так что тишину обеспечит только коттедж на 20 гектарах.
    дело не в тишине, дало в моих стереотипах.

  • В ответ на: дало в моих стереотипах.
    Жил в домах с четырьмя, семью и тремя квартирами на площадке. Никакой принципиальной разницы не заметил. Зашёл домой, закрыл дверь - и плевать. что там за дверью.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • вам хорошо, а у меня дом начинается с дворика, парадного, площадки и уже только потом соПственно хата

  • Страшно далеки Вы от народа...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Неважно сколько квартир на этаже, важны соседи! Вернее важна скорее комнатность квартир. Если 1комн и студии , больше вероятность квартирантов по соседству. Но не факт. У меня на этаже 1,2,3,4 комн и кажая вторая сдается.

  • В ответ на: больше вероятность квартирантов по соседству.
    Ну и что, что сдается? Разве квартиранты не люди? Бывают и собственники неадекваты, слушающие музыку на всю катушку. Арендаторы, наоборот, спокойнее себя ведут, т.к. велика вероятность, что их "попросят" за плохое поведение.
    А вообще квартира неплохая, на мой взгляд.

  • Квартиранты люди, но как показывает практика, люди к своему и к чужому очень по разному относятся.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Квартиранты не ведут себя спокойнее. Отношение как к чужому-мусорят в подьезде, шумят и т.д. Следующее мое жилье будет в доме с минимумом данного контингента)))

  • покупайте лучше хрущ 2 этаж, это лучше всяких околообщаг 100%. Пройдет еще 10-к лет и вообще эту малосемейку будет не продать нормально.

  • В ответ на: вам хорошо, а у меня дом начинается с дворика, парадного, площадки и уже только потом соПственно хата
    У меня, можно сказать, с квартала. Но такой темы как на Богдашке мало где.

  • Да вот тоже думаем, что в перспективе люди таак "наедятся" квартирами коридорного типа, что не продашь потом такое..
    Еще бы хозяева хрущей адекватные были, а то сколько не смотрели, ну не хрущевку продают, а прям 3-ку на Патриарших :rofl:
    Причем уже год точно..логику нынешних продавцов квартир понимать вообще перестала, такое чувство, что им цены "кто-то сверху" подсказывает...во снах :dnknow:

  • Воот только что произошла ситуация о которой я сама и говорила, открываю объявление, которое было в закладках, позвонить-договориться, смотрю квартира вчера стоила 1,8, сегодня 2млн, стоит :eek:
    Смотрю фотки новые...окно на кухне поставили, да унитаз с счетчиками :спок:

  • Квартира как стОила, так и стОит. Это хотелки перевозбудились. Добавят ёршик - будет на 100 тыр ещё дороже))

  • Уважаемые эксперты, подскажите, что выгодней в плане покупки 1-к хрущ на м. Маркса или 2-к панелька 9-ти этажка на Затулинке?:смущ:
    с возможностью не затрудненной продажи лет через 5(как раз подкопим, да размножимся уже :biggrin: )

  • Хрущ на Маркса ликвидней

  • я не эксперт, но голосую за маркса.

  • Маркса, с запулинки новых дорог не строят чтоб выехать, а жильё строят чтоб мучаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: