Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Я на ней не был..Ну а так..По разному..Хлорка.Спирт..Марганцовка..Лампа паяльная..Храм Божий..Ну на крайняк в какое нибудь агентство зайду..Прикинусь клиентом..И понимаешь..Не так все плохо в душе..И в припрыжку..Дальше дармоедить!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • сдам лично квартиру в новом военном доме /ост. гост. Северная, подробности сообщу в личку/

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (13.02.16 13:15)

  • Сдам уютную квартиру после кап. ремонта в кирпичном доме ул. Кошурникова, 2. Метро Березовая роща-3 мин. Кухонный гарнитур со встройкой, стол, стулья. Холдильник, стиралка будет. Подробности в личку.

  • Жуть как надо приличную однеху по метро на правом! Клиент-небо не видело приличнее людей!!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • настолько приличный, что даже будет перед месячной оплатой, говорить три раза "ку" и приседать ? :улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Вам тогда желтую мигалку придется к голове прикрутить))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • помниться мне, я в вашей Пермитина жить собиралась, пока перекладывалась из Д в ИС и было еще ожидание почти в полтора года, учитывая еще время на ремонт.
    но как-то не сложилось.

  • Сдам 1комн на Горский 8а (нужна семья, гр.РФ)
    стиралка новая
    косметику сделали

  • Всем доброго дня!
    Ищем для себя съемную квартиру на длительный срок (хотя бы год). Мы - русская семья с ребенком 4 лет. Животных нет, вредных привычек тоже.
    Оба работаем, с платежеспособностью все в порядке.
    Нужна простая недорогая квартира с мебелью (хотя бы частично) и холодильником. Можно даже убитую.
    Район - вокруг Тимирязевского сквера, м. Заельцовская.
    Можно малосемейку или комнату в общежитии, но обязательно со своим санузлом: унитаз+душ. Т.е. варианты с удобствами на этаже или в секции не подойдут.
    Посмотреть можем сегодня или на неделе вечером.

  • недорого это скоко ?

    П.3

  • - серьезный лохотрон :)))) За 300 000 не желаете купить право аренды квартиры? .......... давненько не видел такого.

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (14.02.16 23:18)

  • Ну так там ещё курс по веЛению бизнеса включён, так что цена нормуль, можно брать :rofl: :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (15.02.16 01:24)

  • В ответ на: Ну так там ещё курс по веЛению бизнеса включён, так что цена нормуль, можно брать :rofl: :biggrin:
    А также мебеля и белье. И еще 3 холопа. Правда не факт, что они останутся с новым барином.

  • Дайте квартиру по метро!!!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • двушка на Железнодорожной чем тебе не метро :biggrin:
    кричишь тут на весь форум :1:

    Привет:)))

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Привет! Ну туда только из Сирии кого нить...

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Сдам уютную1квартиру в районе метро Березовая Роща! Дом 17 этажей на 2ом этаже (Кошурникова 22/1) есть практически все. Подробности в личку

  • Я там Вам ЛС отправил

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Здравствуйте.
    Интересует ли такой вариант;
    Лично долгосрочно 1ком Карла Маркса 3 кирпич 3эт в 5этажке
    Пустая, возможность мебелировки обсуждается
    В личку

  • Лично сдам 2-ю квартиру в с.Раздольное,/п.3/
    Вопросы в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (15.02.16 17:47)

  • :ха-ха!:
    давно так не ржал!

  • Неужели это кто то купит?
    и что конкретно продается?
    :безум:

  • Знакомые сдают 2к на Титова,21
    Показать скрытый текст
    Комнаты изолированные. Большой коридор.
    На кухне: кух.гарнитур, дух.с плитками, стол, 2 стула, холодильник, микроволновка, эл. чайник.
    В 1к: диван, стенка небольшая, стол.
    Во 2к: диван, большой плательный шкаф, ковер, стол.
    С/у: стирал.автомат, зеркало с полочками.
    Еще есть турник)))
    Фото могу прислать.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Alippa (15.02.16 20:36)

  • В ответ на: и что конкретно продается?
    :безум:
    Простынки и стафф в кол-ве трёх человек! :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Приветствую всех!

    Очень хотелось бы сдать 3-хкомнатную квартиру на м. Покрышкина, 9-тиэтажка, 4 этаж.
    В ней был начат капитальный ремонт - поменяны окна, батареи, заменена проводка, входная дверь. Сняты все старые чистовые покрытия, подготовлена к черновым работам, можно сказать. И, в силу обстоятельств, ремонт прекращён.
    Мебели почти нет (диван, стол, стул, пара шкафчиков на кухне).
    Стоит пустая, я собственник.

  • В ответ на: я собственник.
    вот это единственная радость в вашем объявлении :biggrin:

    Подумайте о том, чтобы заселить иностранных работников.
    Они кинут линолеум и будут жить.

    Иные варианты арендаторов, при сегодняшнем изобилии квартир на рынке, вряд ли возможны.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • У каждой квартиры есть собcтвенник, в чем радость?:улыб:
    Да я не против, собссно, иноземцев:улыб:В идеале, конечно, чтобы кто-нить поклеил обойки под себя, да жил, припеваючи, длительный период.
    Рассмотрю любые предложения.

  • у меня как то пустую художник брал...
    :смущ:

  • В ответ на: У каждой квартиры есть собcтвенник, в чем радость?:улыб:
    Да я не против, собссно, иноземцев:улыб:В идеале, конечно, чтобы кто-нить поклеил обойки под себя, да жил, припеваючи, длительный период.
    Рассмотрю любые предложения.
    ну дык поклейте и потом сдавайте, переваливать ремонт на арендаторов, особенно на гастарбайтеров - это аПшипка

  • В чем проблема вам нанять человека, чтобы он наклеил обои и положил линолиум? ) Тогда и арендалор намного быстрее найдется на вашу хатку

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вы действительно не знаете ответ, жадность)

    П.3

  • Мне новая горничная рассказала историю своей дочки.... дочка приехала в новосиб, сняла полный треш, мама дала денег на ремонт, ремонт сделали, не плохой ремонт... квартира преобразилась значительно. Хозяйка якобы поменяла планы :)))) Сдавать дальше не планирует.

    Мораль сей басни - кто под это подписывается, тот идет по пути лохотрона. Делать НЕ в своей квартире ремонты - это ппц (поиграть в лотерею повезет/неповезет).... это ума нет. И не важно, что есть частные случаи, где якобы этот ремонт отбивается сполна. Это только частные случаи.... ВЕЗДЕ, где требуется ремонт - хозяин нищеброд изначально, т.к. он не может его сделать и ему нужны деньги. Деньги его поджимают... поэтому при малейшей возможности изыскать из своей квартиры больше денег - он их изыщет. А как изыщет? Выгонит вас :)))

    П.3

  • Юль, нам надо с тобой подучить русский язык :))))) Так то /п.5/ на форуме, а если заставят ручкой писАть?

    П.3

    Исправлено пользователем Alippa (17.02.16 00:36)

  • Вчерась сдавал супер Капсулу на В.Уса! С утепленной лоджией переделанной под типа кабинета...Дорогущий ремонт!
    И в оконцовке-во ознаменование совершенной сделки,собственник выставил на стол шоколад и бутыль вискаря!

    Такое впечатление было,что как минимум коттедж был сдан!:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Пр-кт Дзержинского-Дом Одежды.Можно Ниву...Однешку надо приличною..За недорого!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • а по чем суперкапсы на усах нынче?:улыб:

    явно хозяин впервые начал вести рентный бизнес:улыб:весь в предвкушении сверхдоходов:улыб:

  • Да,сдавал похоже впервые судя по куче вопросов мне..Но он холостяк..И что то мне кажется использовалась капсула в "холостяцких" целях!:улыб:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Гоша, с такой интуицией, Вам нужно работать в бюро прогнозов! (с):хехе:
    Мы, нищеброды, можем позволить себе сдавать квартиры дешевле, но без гемора.

  • Первый раз столкнулся с такой ситуацией.
    Сдаю квартиру уже много лет. всегда платили во-время и без проблем.
    Месяц назад заехала семья с 4-летним ребенком.
    Через неделю срок выплаты.
    Позвонил глава семейства и сообщил, что обговоренной ранее суммы в это срок собрать не сможет. Предложил встретиться зачем-то лично для разговора.

    Отказался, так как времени на нудные разговоры, чтоб "войти в ситуацию", у меня нет. Сказал, что пойду навстречу и можно выплатить всю сумму позже, по частям.
    Но есть ощущение, что это начало, первый месяц, и уже нет денег на оплату. Семья с ребенком.
    Договор заключали через агенство.

    Что делать в такой ситуации?
    Заранее спасибо.

  • Надо было встретиться...А как еще?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • то есть я теперь должен еще и на встречи ездить?:улыб:
    в договоре ест сумма и сроки
    это же понятно, что будут давить на эмоции
    всю информацию можно донести по телефону

    Исправлено пользователем Ya_Bober (17.02.16 17:12)

  • Если сдаете квартиру не первый год, то опыт общения с арендаторами должен быть.А здесь все просто- не платит по договору, дали отсрочку 3-5 дней и смотрите,если будет та же песня- то приходите на квартиру с готовым актом выселения и ждите пока соберут чемоданы и съедут, заранее за день предупредите,что выселяете.

  • В ответ на: Мораль сей басни - кто под это подписывается, тот идет по пути лохотрона. Делать НЕ в своей квартире ремонты - это ппц
    Поддерживаю.
    Еще и недоверие появится. Какие-нибудь обои купил, ближе к дому, попроще. Чек предоставил, а хозяин - ох, ах, я такие же в Ленте видел значительно дешевле... Да еще и как наклеили обои может не понравиться или расцветка.

    Я вон, пару-тройку лет назад, гусак на кухне поменял, куда уж дешевле, сто рублей. И то, хозяйка нашла за 89руб такой же, правда через весь город переться за ним надо было. Я и плюнул, сказал - не надо вычитать из аренды, за свой счет заменил. Неприятно.

    Знакомый попал года три назад, снимали квартиру на ГЭСе. Я в самом начале был у них в гостях, и позже помогал вещи перевозить обратно. В самом начале - хомутарка. Реально. Приятель такую деятельность развил... Окно(одно) поставил пластиковое. Он в конторе по пластиковым окнам работал тогда. Успел обои поклеить, начал сантехнику подбирать и - в планах аж балкон хотел застеклить. Говорю - ты рискуешь, не траться. А он мне - договор, договор... Пришла как-то бабушка, одуванчик Божий, прошла в комнату, и говорит ангельским голоском - внучка переезжает в город, прощевайте, господа... Он ей - договор! А она ему - а я что могу сделать? Договор был на 11 месяцев, съехали через 4. Бабушка еще и обиделась, что сантехнику не всю успели обновить. Типа, после вас такой разгром остался...

    Песня есть - "Это все, что останется после меня... Это все, что возьму я с собой". Вот под нее и вывозили вещички.

    А собственникам - квартиру, требующую ремонта лучше привести в порядок. Потому как бывают и обратные случаи.

  • Где Вы таких хозяев берете, а?:улыб:
    Хотя, про расходы в 100 рублей я бы и говорить хозяйке не стала, лампочка дороже стоит.
    А если уж пофилософствовать - то обманывают того, кто боится быть обманутым. Мысли материальны.
    И обойки "под себя" я клеила, и пол красила, потолок белила. ЭнтузазИзм был:улыб:Никто меня не выгнал.

  • Мы нигде не берем. Мы историю приятеля рассказали, для наглядности. Мы говорим о том, что квартиру не надо сдавать, с договором под последующий ремонт. Лучше сделать косметический простой, зато многие проблемы не постигнут хозяев(и жильцов).

    Про сто рублей - я ставлю всегда в известность арендодателя по тем вопросам, которые видны воочию. Зыбкая ситуация получится, когда он увидит, что гусак на кухне поменян, а он и не в курсе. А лампочки, и другую шелуху - это исходники, о которых и речи не идет. Никто речи не ведет о звонках среди ночи - аааа, бумага туалетная закончилась, идите и покупайте.

    В ответ на: И обойки "под себя" я клеила, и пол красила, потолок белила. ЭнтузазИзм был:улыб:Никто меня не выгнал.
    Класс! А я сторонник подстраховки, голова реже болит.

  • В ответ на: А я сторонник подстраховки, голова реже болит.
    Нет, уверяю Вас! Я, когда-то, такой же была:миг:
    Все пыталась все предусмотреть, соломки подстелить перед каждым шагом. Чес слово, если всю эту чешую сбросить с себя - жить будет гораздо проще. Конечно, случаются иногда неприятности, не без этого. Но переживаний по поводу того, что МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ - гораздо больше, и они разрушают:хммм:

  • В чем Вы меня уверяете? В том, что снять квартиру без ремонта и самому делать ремонт - это волшебно, и никакого риска нет? Можно стеклить балкон, менять сантехнику, и кафель обновить спокойно, никто не придет и не скажет - а вот теперь - свободен...

    Мисс(миссис, мадам), Вы в порядке :respect:

    P.S. Я не злой, просто много лет снимаю жилье. Всякое бывало.

  • В ответ на: Конечно, случаются иногда неприятности, не без этого
    получить пинком под пятую точку в ответ на ремонт квартиры - это это неприятности?

  • Нету правил в этой жизни.
    Всё по ситуации.
    Я много лет по обе стороны баррикад. Попеременно:хехе:

  • Согласен, с веслами на коне - выглядишь как дурак. Но вот мысль пришла -
    Показать скрытый текст
    зачем женщины носят с собой средства личной гигиены в своих клатчах, сумках, и сумочках? Даже когда ничего не предвещает, так сказать... Может, для того, чтобы не попасть в нелепую ситуацию?
    Скрыть текст


    Если есть возможность подстраховаться - не стоит пренебрегать. Договор не спасает никак. Не имеет он юридической силы, и зачастую даже простейшей печати не имеет, да что там.... Многие могут похвастаться арендаторы, что держали в руках паспорт риэлтора? А она(он) ваш видела, листала, и знает где вы родились, серию, номер и т.д. Сама представилась, имя назвала, и все.

    И вариант - снять квартиру и делать ремонт, совсем не вкусный получается. Поди еще и цена, всего на пару тысяч меньше, чем обычно... А заморочек в довесок сколько!!!

    Тут не философия, тут простой расчет - выгодней самим сделать ремонт и сдавать, чем пустить охламонов, которые еще больше бардака наделают и исчезнут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: