Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "Аренда квартир (часть 15)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (13.05.16 09:26)

  • Сниму квартиру, 1-2 к., географически интересуют: "Новомарусино", "Дивногорский".
    Показать скрытый текст
    Молодая семья, 1 ребенок, спокойный и воспитанный. Домашних животных нет, и не будет. Тусовки и гулянки тоже исключены.
    Из комплектации: Кухня и стиралка. Хотя, можно и полностью укомплектованную.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Alippa (08.02.16 13:50)

  • Лично сдаю комнату в секционном общежитии на ул. Выборная, 118. Рядом НГПУ, колледж связи.
    /подробности сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (08.02.16 13:48)

  • Сдаётся 2к квартира Гоголя 233/1.
    (ост Гостиница Северная).
    Показать скрытый текст
    4й этаж пятиэтажки, балкон, хороший ремонт.
    В квартире есть кухонный гарнитур, печка, телевизор, диван, шкафы...
    Скрыть текст

    Хорошо, буду совсем без подписи.

    Исправлено пользователем Alippa (08.02.16 19:28)

  • Сдам полноценную 1комн на Горский, 8А (метро Студенческая 10 мин)
    длительно, семейной паре гр. РФ

  • Судам двухкомнатную квартиру на чистой слободе. Пустая, чистая. Из мебели есть кухонный гарнитур и плита. Стиралку можно привезти. Это немного не новомарусино, но тем не менее. Если интересует, пишите л/с

  • Вот они реалии настоящего времени. Все отражены на этой странице :))))
    1 арендатор - 4 арендодателя.

    П.3

  • Причём, один из них, похоже, сдаёт конкретно только под судебные слушания... То ли это стало очень выгодно, то ли бесплатное развлечение...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Сдаю.
    Немировича-Данченко, 131А.
    Однокомнатная.
    Собственник. На длительный срок.
    С депозитом :смущ:
    ......................................
    Всё остальное - в личке.
    Вроде, не нарушил правил форума?

  • "Потому что на десять фатерок..По статистике...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :live:

    Ну дорогие собственники..Теперь надо требовать с нанимца,окромя депозита-еще и швейцара с дворником..

    И в итоге..На каждом этаже будет тусоваться по несколько Джамшудов...А Управляющие Компании утратят смысл своего существования))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • По ссылке
    _______
    До него в доме старались построить как можно больше квартир. Он же пошел навстречу среднему классу и нашел вариант строить в доме как можно больше хороших квартир.
    _________
    Вот когда у нас уже прекратят капсулы строить?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Никогда

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Вот они реалии настоящего времени. Все отражены на этой странице :))))
    1 арендатор - 4 арендодателя.
    читаю - ужасаюсь.
    то-то я вижу, что хозяйка наша занервничала, что мы вот-вот съедем, видимо она в теме, хоть и живет от Новосиба далеко.
    а еще писали, что это "мы поимели хозяйку" ха-ха
    вот сейчас, как начнут у нее съезжать каждые 2-5 месяцев, вот узнает..

  • закроет на ключ и спокойно продолжить в дали от НовоЛокотков, себя надо беречь

  • А если ее там на работе сократили? Если канешна она не на Шманарах вялится..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: закроет на ключ и спокойно продолжить в дали от НовоЛокотков, себя надо беречь
    Ну это при условии, что ставка была сделана на что-то еще, помимо катастрофически утонувшего новолокотковского кирпича.
    З.Ы. масса народу за последний год поджав хвост вернулись "с экватора", тутошние рублевые доходы от аренды просели, а вот курс тамошних валют относительно рубля напротив - взлетел, итог очевиден.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (09.02.16 14:49)

  • сколько будет стоить снять/сдать 2х на Гурьевская 78

  • Две остановки от речвокзала, одна от октрынка...Хорошо 15-18 от наполнения этой двушки в хрущике и этаже, кроме первого...

  • Начиная с 15.02.2016, сдам на длительный срок однокомнатную квартиру по адресу ул. Тюленина 26/2 (Калининский район). Сдаю лично, без посредников. Без мебели, но с кухней (очень хороший гарнитур, холодильник, плита).
    Все предложения в личку.

  • В ответ на: золотые были времена
    ну а чего .. :respect: у нас пока ещё не дошло до того, что бы углы сдавать ! :secret: Сейчас баннера, а раньше были листочки цветные, прикольно ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • чойто хрушь то?
    74кв.м. и 14 этажный дом

  • В ответ на: сколько будет стоить снять/сдать 2х на Гурьевская 78
    Смотря какая..Фотокарточки бы..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: а раньше были листочки цветные, прикольно ..
    Если увидите чела всего обклеенного листочками Разноцветными..Знайте-это я !!!:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Домик есть недорогой..Без удобствиев...И уголь в топку швырять надо! Но зато боле мене в приличном состоянии...И о Боги! 15мин до метро!!)))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • в пятницу на Ленинградской 101/1 сдали за 18000 плюс счетчики.
    вполне приличном состоянии.

    П.3

  • /п.9/

    бесплатная доска размещения объявлений, без прав на аренду земли, да ещё и мобильная ? :biggrin:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

    Исправлено пользователем Alippa (09.02.16 23:03)

  • Как терминал..))Тока купюры в руки! Никуда пихать не надо!! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну почему же .., терминал на живца - одинокие дамы бы оценили .. :ха-ха!:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Добрый. Сколько обойдёт аренда 1к кв. в районе пл. Станиславского/массива.

  • Надо обдумать СТАРТАПП

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну где то инфо будет в личке..А то модер меня до ямы уведет махом за сумму оглашенную...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: закроет на ключ и спокойно продолжить в дали от НовоЛокотков, себя надо беречь
    ни в коем случае не закроет женщина в декрете.
    да и не в этом дело, вы как будто в другом государстве живете, ваши посты и видение многих вещей уже сильно отличается от реальной жизни.
    если уж комнату сдают за 8 и держаться за квартиросъемщиков, то студию в 34м2 за 12-13 точно не дадут на простой.
    она была куплена для аренды и 3года назад сдавалась за 15, когда соседние по 18 сдавались.
    Горский. Здесь все дорого-и снять и купить.

  • Я Ирина,если что на низком старте...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • налоги то хоть платит декретница?

  • про налоги у нее самой надо спрашивать, я не вникала-зачем мне..

    Дмитрий, держу вас "за пазухой" только цена не для меня 13 длр, рупий:хехе:

    рс: тв-смарт свои буквы подставляет)))

  • В ответ на: налоги то хоть платит декретница?
    Я думаю, они с государством в паритете. Декретница не платит с аренды, государство отделывается мизерными пособиями.

  • В ответ на: в паритете
    :live:

  • сдам однокомнатную квартиру, Бурденко, недалеко от Меги, длительный срок

  • В ответ на: Я думаю, они с государством в паритете. Декретница не платит с аренды, государство отделывается мизерными пособиями.
    я бы не назвал затраты государства на демографию мизерными, при всем при том, что размножение это глубоко личное дело семей и это не инвалиды и беспомощные старики, которых ограбили в 90-х и далее и которым действительно нужно помогать. С другой стороны лично мне не понятно кому помогает власть тем же материнским капиталом - семьям или застройщикам. Но в любом случае аренда - это не выход.

  • В ответ на: Но в любом случае аренда - это не выход.
    Александр! Прекратите!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: государство отделывается мизерными пособиями.
    Пособие зависит от зп. У работающих москвичей должно быть максимальное пособие. А его уж точно хватит на ребенка и еще останется.

  • Однокомнатная квартира 43 кв.м. с отличным ремонтом, мебелью и техникой на Плющихинском ж/м ждет арендаторов. В личку.

  • Максимальное пособие по уходу за ребёнком в 2016г ок 21500р не зависимо москвич ты или нет. А вообще слова Алиппы золотые, какая разница сколько платит государство, если решение о продолжении рода принимается работоспособными людьми.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Максимальное пособие по уходу за ребёнком в 2016г ок 21500р не зависимо москвич ты или нет.
    Ну т.е. сейчас уже хватает и маме покушать тоже.

  • До полутора лет пособие 40 % от официальной зарплаты, но не более 21 тыс. с копейками. После полутора - 60 рублей (да, именно 60 рублей!!!).
    Если учесть, что официальные зарплаты у нас минимальные, то подспорье в виде арендной платы совсем не лишнее, особенно после достижения ребёнком полутора лет.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Уважаемые форумчане!
    Сегодня кстати...День Домового!
    Так что придя с работы каждый своего должен чем то побаловать! КонфеКтой ..Али чего покрепше))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • молоком и печенькой, домовые покрепче не любят:yes.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Привет всем. У кого нибудь есть информация об 1-ке (аренда) на Красном проспекте 157? В инете есть обьявления о 2-х квартирах в этом доме, которые сдаются. Но какие то непонятные люди отвечают по телефону, а потом вообще недоступны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: