Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • На подходе (в феврале) солнечная студия 39 кв.м., ул. Бронная, 2/1, наисвежайший ремонт, желающие снять за НЕДОРОГО - велком в ЛС.

  • Просветите господа риэлторы,как часто и за сколько сдаются 2х комн.квартиры на Плехановском ж/м?

  • Занедорого и очень туго))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Но какие то непонятные люди отвечают
    Анна! Но Вы то опытный волк! Куды суетесь!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да вот решила полюбопытствовать..... позвонила разок и успокоилась.... Дмитрий, жду вашего ответа.В Контакте написала свои хотелки.

  • В ответ на: налоги то хоть платит декретница?
    НДФЛ - вообще не очень логичный налог. Мягко говоря.
    К примеру, если я продаю квартиру более трехлетней собственности - не плачу НДФЛ, кладу деньги в банк, получаю проценты - не плачу НДФЛ...
    А если её сдаю, трачусь на ремонт, суету всякую, плачу налог на имущество/недвижимость и получаю выхлоп меньше, чем от депозита в банке - должен платить.

    Государствушко наше, ау! Считай, что я продал, положил и получаю необлагаемые проценты. Тебе какая разница?

    Или. Вернемся к логике и сделаем, что доходы от аренды "более трехлетней собственности" - не облагаются налогом так же, как и продажа оной.

    Или. Давайте мне налоговые вычеты: ремонт, коммуналка и, особенно (!), взносы на капремонт. С разницы и заплачу.

    Или. По принципу - "не ты мне этот партбилет выдавал..." - мне эту квартиру, вообще-то, другое государство выдавало. СССР. Я/мои родители за нее минимум вдвое отработали - в свое время.
    Так какое твое, эрэфушка, дело до того, как я ей распоряжаюсь?
    .............................................
    Как-то так

  • Господа собственники, нужна двухкомнатная для жриц любви. Девочки честно об этом сказали. Дзерджинский район, и чтобы остановка недалеко.

    П.3

  • Разместив средства на депозите, вы способствуете оздоровлению банковского сектора экономики, личному обогащению банкиров и приближённых к ним лиц. За это государство вам благодарно и не обкладывает впрямую вас доп. налогом. А косвенно всё-равно удерживает, ведь депозитный процент всё-равно меньше реальной инфляции.
    А с арендой вы разводите суету (бесплатно для государства), при этом иногда привлекая госслужащих в лице участкового для разруливания ваших нештатных ситуаций, нервируете соседей, льёте воды больше чем по нормативу,заселив аул таджиков, и прочее, прочее, прочее
    Вот за эти "неудобства" для третьих лиц и расплата в виде налога. :хехе:

  • В ответ на: НДФЛ - вообще не очень логичный налог. Мягко говоря.
    Мягко говоря никого это не колышит, сказано платить, значит нужно либо платить, либо уходить от уплаты, но нарушать закон с известными рисками, либо НЕ сдавать и не платить НДФЛ. А логику можно поискать в трудах Аристотеля.

  • за чистосердечное признание им положен ДИСКОНТ :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: НДФЛ - вообще не очень логичный налог. Мягко говоря.
    Dura lex, sed lex.
    Да и если что. РФ полноправный правоприемник СССР. Так что это Россия построила Новониколаевск, затем переименовала в Новосибирск, потом выдала вам квартиру, а теперь требует платить налоги. Отмазки не принимаются.

  • Сдам комнату в секционном общежитии, Красный проспект, 155,
    /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (11.02.16 12:48)

  • Туго в смысле вариантов мало или никому там не надо? И как летом обстоят дела с арендой,так же или всё тухнет)))? Просто ближе к лету мне нужна будет там квартирка.

  • В ответ на: Туго в смысле вариантов мало или никому там не надо? И как летом обстоят дела с арендой,так же или всё тухнет)))? Просто ближе к лету мне нужна будет там квартирка.
    Ну ближе к лету обращайтесь-наковыряем..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Просто я это к чему,можно будет покапризничать и повыбирать или брать то что будет))

  • В ответ на: можно будет покапризничать
    Это присуще только одному виду клиентов-беременным...Капризничать сейчас можно,а летом вряд ли...Видно будет..Хотя МЖКистан сейчас не в почете..Жилья полно там..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нее МЖКистан не нада, Плехановский нада)))

  • Вечно я парюсь..Плехановский..Плющихинский:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А я почему-то Плешку с Шевченкой путаю :dnknow:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • :biggrin: Еще круче!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Нужна приличная квартира на метро..Правый берег..Супер Клиент...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 1комнатную. на Жуковского 115/4 - 5-5 с мебелью. Окна пластик. Фото пришлю. Сейчас пустая.

  • Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, решить делему. С 2012 года снимаем двух комнатную квартиру в 10 минутах от метро Маркса за 15000 рублей. Квартира была пустая с побеленными в голубой цвет стенами. Проживали трое взрослых. За эти годы сделали за свой счет ремонтик (обои, потолки, ванну). На сегодняшний день нас трое взрослых, кошка (обои и мебель не дерет, углы не метит), и двухмесячный ребенок. И вот пришла мысль расширить жилплощадь до трех комнатной в этом же районе, также пустую (либо частично мебелированную) и с ремонтом. Чтобы краска от пола не отходила, чтобы обои не переклеивать, ну в общем живи и радуйся. Устраивает тут все - и расположение, и соседи, и то что хозяева квартиры живут в другом городе и приезжают раз в год на 15 минут, и то что за все эти годы квартплата не менялась. А в новой квартире - будет раз в месяц а то и чаще в "гости" ходить с проверками. И снимем мы, допустим, сейчас за 15000 с договором на год, а в следующем году ситуация изменится и попросят они 20000.... Вот теперь сидим и думаем - стоит ли заморочиться или так тут и седеть.

  • Ну вряд ли треху за 15..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • лучшее враг хорошего, тем более, что от трех взрослых часто один, повзрослев. сваливает в однушку, причем почему-то всегда неожиданно)))

  • Так мы только рады будем, если третий свалит)))

  • Добрый день !сдам лично квартиру в новом доме недалеко от Центрального рынка

  • Теплая студия с 2 окнами, Пермитина 12, 1 этаж, 21кв.м.
    Есть всё необходимое.
    Писать в личку.

  • Сдается 2х комнатная (комнаты раздельные) на длительный срок. Угол Доватора и Гусинобродского шоссе.На 1м высоком этаже/подробности в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (12.02.16 14:10)

  • Сдаётся большая не проходная комната по ул.Мичурина 9. /подробности в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (12.02.16 14:10)

  • Эх..Где Вы вчерась были!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А в чем собственное дело?)

  • Да заселил вчерась..Пол дня не мог пристроить..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Очень жаль. Больше никого нет?)

  • :dnknow: Нет пока..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уже не акутально.

  • А что, проходные комнаты тоже сдают? :eek:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В Питере, вон, углы сдавали:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: А что, проходные комнаты тоже сдают? :eek:
    Раньше со скрипом,но селились..Щас вряд ли..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Циганей очень много. Ежедневно звонят.... Что им опять в городе надо?

    П.3

  • Телефоны..Болгарки предлагают))?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • У меня на Пермитина опять свободна.
    Будете у нас на Колыме - заходите.

    жизнь прекрасна!

  • :agree: Океюшки! Но чет все никак не срастается))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • какой раз за год свободна - для статистики:улыб:

    П.3

  • Ну где то четвертый примерно)

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Квартира счастливая (для арендаторов). У одних бабушка померла в наследство хату оставила. У других маму инсульт хватил - чо бы не съехать в трешку за мамой дохаживать. А так-то вроде все ОК - 10 минут от метро быстрым шагом, ремонт год от роду, цена на кризис скорректирована.

    жизнь прекрасна!

  • Какое сомнительное у вас счастье. Вы только арендатором не рассказывайте про это, а то последних успугаете))

    П.3

  • Кто тут пристраивал квартирку около Сибстрина?
    Друзья решили на Пжк переехать в Новосибирск.
    Он работает в газпроме, девушка учится в аспирантуре.

    П.3

  • В ответ на: Квартира счастливая (для арендаторов). У одних бабушка померла скорректирована.
    А для дармоеда как оно аукнется? Не в курсе?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • жесть какая.... не хотел бы я к вашей хатейке подходить близко:улыб:

    Дим, а ты как себя после посещения объекта чувствуешь? Поди винцом красным отмываешься....

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: