Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Вам видится это так.
    Я не против.

  • Помогай Вам Бог :agree:

  • В ответ на: Помогай Вам Бог :agree:
    :)))) Заставил улыбнуться.... Спасибо.

    П.3

  • Благодарствую:улыб:

  • Минск-8))

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Мне кажется это другой автомобиль.

    П.3

  • Сдам лично 1-к квартиру в кирпичном доме на длительный срок на ул. Котовского 36. Для проживания все есть. Подробности в личку.

  • сдам 1 комнатную метро золотая нива

  • А что такое Капсулы? Это так теперь студии называют?

    По поводу ремонта съемной квартиры. Однозначно, лохотрон. А происходит он потому, что потраченное время и труд арендатора происходит как бы фоном, то есть бесплатно.
    Поэтому хитрые владельцы и пытаются вытрясти ремонт за счет тела арендатора, мотивируя тем, что ем уже жить лучше будет. А потом оказывается - пожил немножко, и хватит, дай другим пожить. :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Сдам студию на Берёзовом, ул. Одоевского. 15 этаж, пустая, с ремонтом.

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • Не знаю, в съемной квартире делала ремонт своими силами, никогда с хозяйкой проблем не было. Я к ней по-человечески, она ко мне по-людски! 7 лет прожила. Наверное это скорее исключение, а жаль.

  • Мне тоже нормальные владельцы попадались. Правда, и ремонт я им не делал.)
    Но вот когда на предпоследней снятой хате попросил бабушку выкинуть или поменять замшелый советский диван с торчащими пружинами, на котором можно было спать из-за длины только по диагонали - она испуганно отказалась, это же диван еще самого Хозяина!..
    Но тоже ведь по человечески. :rofl:
    После этого я от туда съехал.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Сдается 1 КК (43 кв.м., Высоцкого, 84) этаж 5/10, балкон, море парковок, рядом конечная остановка ОТ.
    Есть: кухня, стиралка, холодильник, эл. печь с вытяжкой (всё абсолютно новое, включая ремонт). Остальная мебель - по договоренности и необходимости.

  • Забавная кухня - мечта шахматиста))))

  • Фишка дизайнера:хехе:

  • имеет право))), я бы только стиралку с печкой все жеж встроил...

  • Стиралка бывает, начинает прыгать-её стреножить тяжело...

  • Нет предела совершенству, но полагаю, что из предлагаемых к сдаче вариантов, мой не самый плохой.
    Осталось малость - найти того, кому приглянется эта Храсота :live:

  • Ну если ценой не испужаете,то попадется кто нить..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Буду рад сотрудничеству.
    На подходе ещё одна хатка.

  • Молодцы, хорошо сделали. По людски и для людей.
    Видно что о мелочах думали. Надеюсь повезет с арендатором. Была бы в центре, отписался бы в личку.

    Через пару дней покажу, как должна выглядеть однешка за 27 000 в месяц.
    Фотки сделаю с водяными знаками. Для сопоставления с тем, что возможно кто-то из вас пытается сдать в настоящий момент, либо уже сдает в аналогичных ценах.

    П.3

  • Цоколь доделаете? Ножки то не декоративные.
    Закрывайте специальной планкой для цоколей. Будет вообще огонь:улыб:

    П.3

  • В ответ на: имеет право))), я бы только стиралку с печкой все жеж встроил...
    Печь под вопросом, так как это совершенно другая печь и духовка уже, а вот стиралку надо в один из шкафов встраивать. И места будет больше и красивее. Это в принципе легко доделать и по хорошему нужно доделать. Никаких проблем с исправлением этого не вижу.

    П.3

  • и по чем нынче капсулы?

  • не плохой эконом для МЖКистана.
    :live:

  • Всех "Арендозависимых" мужУков-с надвигающимся праздником!!!! :biggrin: :bottle:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Сдам лично квартиру-студию на Плющихинском, 10/10, /Подробности сообщу/ в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (22.02.16 17:46)

  • Сдам лично двухкомнатную изолированную квартиру по адресу Авиастроителей 1/6, остановка "Дом одежды". Первый этаж. Можно гражданам из ближнего зарубежья. Подробности в лс.

  • В ответ на: Можно гражданам из ближнего зарубежья.
    Все так плохо?

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Порядочная семья из трёх человек и кошки (стерилизованной и абсолютно безвредной) снимут 1-комнатную квартиру в районе Совсибири, пл. Маркса, пл. Станиславского. Мы спокойные, непьющие, платежеспособные, без каких-либо в/п. Из мебели нужен только кухонный гарнитур и плита, вся остальная мебель и техника у нас своя. Ищем минимум на три месяца. Предложения писать в ЛС.

    Исправлено пользователем Natsy (23.02.16 23:57)

  • Сдам лично пустую студию на Твардовского 22/6,недорого.

  • Сниму 1к квартиру на длительный срок.
    Желательно в Ж\д-ном р-не, можно Заельцовский, но поближе в Ж\д-ному.
    С холодильником, плитой и необходимым минимумом мебели.
    Главное, удобная транспортная развязка, чтобы легко можно было уехать в любом направлении!
    Возможны и другие варианты местонахождения, если там будут и интересные плюсы)

  • Сдам 2-х комнатную УП м. Покрышкина. Чистая квартира, с современной мебелью и техникой. Все в наличии. Свежий ремонт.

    Исправлено пользователем mama07 (25.02.16 10:45)

  • Сдам студию 40 м2 с ремонтом, лично. Кировский район МЖК "Просторный" писать в личку

    Бронная 31/2 ключи на руках

    Исправлено пользователем шнв (26.02.16 11:17)

  • сдам 2кк на Золотой Ниве. недорого. комнаты изолированы. на длительный срок.

  • В ответ на: Не знаю, в съемной квартире делала ремонт своими силами, никогда с хозяйкой проблем не было. Я к ней по-человечески, она ко мне по-людски! 7 лет прожила. Наверное это скорее исключение, а жаль.
    И я делала (ну, почти :D), правда, не 7, а 4 года прожила, зато со свежим ремонтом и своими обоями. МуШ с другом за 3 дня в однешке все покрасили (включая пол) и поклеили обои.
    Больше разговоров.

  • В ответ на: Сдается 1 КК (43 кв.м., Высоцкого, 84) этаж 5/10, балкон, море парковок, рядом конечная остановка ОТ.
    Есть: кухня, стиралка, холодильник, эл. печь с вытяжкой (всё абсолютно новое, включая ремонт). Остальная мебель - по договоренности и необходимости.
    Квартира сдана. Всем спасибо.

  • рада за вас.

  • Спасибо! И Вам позитивных событий. Особенно в части ремонта.

  • Почем отдали?:улыб:

    П.3

  • Сдам недорого 1-комнатную, Тихий Центр. Пишите в личку)))

    Исправлено пользователем Alippa (27.02.16 23:09)

  • Мои варианты цена/качество начинают меркнуть :)))) Турист удивил. И он то на другой стороне "барикады". Я снимаю - он сдает.

    П.3

  • В ответ на: Мои варианты цена/качество начинают меркнуть :)))) Турист удивил. И он то на другой стороне "барикады". Я снимаю - он сдает.
    Ну, вам конечно виднее, но как мне представляется, времена, когда приличные варианты уходили за считанные часы, вернутся ещё не скоро, срок экспозиции увеличился в десятки раз, вам ли это не знать. А простаивающий объект, как известно, тянет экономику проекта вниз.

    P.S.: знакомый купил детям (на будущее) двушку в ЖК "Престиж" (С-Щ, 118, есть "всё") за 5,2 + ремонт на 1 (с лишним), так пару месяцев искал квартиранта, в итоге сдал за 25, так что мой вариант на Плющихинском, весьма неплохо пристроен.

  • В ответ на: так что мой вариант на Плющихинском, весьма неплохо пристроен.
    Ну хоть коммуналку то отбивает проект, или доплачиваете из своих? :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • С 3 марта сдается 1 комнатная на МЖК, Лазурная 10. 3/10.
    Ранее проживали жители с ближнего зарубежья.
    Из мебели стенка и диван, плита.
    Состояние на троечку.
    Подробности в личку.

  • Доплачиваю из своих :ха-ха!: , пусть так все считают.
    "Горизонт инвестирования" покажет, кто был прав (скупая для аренды например, у КМС, ИС и др.).

  • В ответ на: P.S.: знакомый купил детям (на будущее) двушку в ЖК "Престиж" (С-Щ, 118, есть "всё") за 5,2 + ремонт на 1 (с лишним), так пару месяцев искал квартиранта, в итоге сдал за 25, так что мой вариант на Плющихинском, весьма неплохо пристроен.
    :шок:
    Да, надо признать, такой "мега-бизнес" - закопать сейчас 6 с лишним миллионов живых денег с экономическим эффектом 25 тыр/мес(!) это даже круче, чем доплачивать за коммуналку, на таком фоне Вы очень выгодно вложились. :respect:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • бред, это будущее может наступить быстрее, чем можно себе представить. и оно всегда наступает.
    детки растут как грибы.
    через годик скажет "папа я женюсь" а тут и фатерка приличная имеется, бегать сломя голову не надо.

  • В ответ на: Доплачиваю из своих :ха-ха!: , пусть так все считают.
    :live: :biggrin: :роза:

  • На самом деле я пытаюсь в личке донести почему дешево, раз есть фото и почти полное понятие об объекте.
    Но, в целом то логика у человека правильная... он пытается исключить простой, чтоб при прочих равных условиях не прийти к такому-же результату как сейчас. А сейчас хороший простой словить на фоне "У меня супер хата, я много в нее вложил" вероятность огромная.

    Я в декабре отдал два объекта назад... один 34к второй 27к. Первый до сих пор не сдан, второй сдан с 12 февраля... вот и считайте доход по году, если люди проживут хотя бы год, что чаще не будет так. А будет 3-4 месяца и опять 2-3 недели ожидания в лучшем случае. Итого даже на 25к ни один из этих объектов не натянет.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: