Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Умом Аренду не понять.. (часть 2)

  • Это - да!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Это Вам не Хилок.
    Джамшуды теперь и пьют, и сквернословят и курят в центре.
    Видимо , когда они толпой и в нескольких тысячах км от дома,
    мусульманские традиции в районе Цирка отключаются...
    офф
    А уж когда "наташу" в Н-ске заводят себе , имея с десяток
    детей, тёщу и жену на Родине - тут совсем всё упирается в поддержание
    рождаемости в НСО (недавно облстат говорил про них, как про
    спасителей демографии в НСО, куда на с нашими 1-2 с медициной против
    их 10-15 штук запросто так и без расходов)...

  • В ответ на: Вот сидите в засаде,сидите...И ждете момента-побольней меня ужалить :зло:
    Да ну ж какое это ужалить - это ж практически любя :flowers: Да я и вообще никогда не жалю - сразу закапываю, чтоб не мучились на инвалидности :biggrin:
    Кстати, чегой там с центровыми аппартаментами, которые своим дизайном (плакаты, шторы, непередавваемый колор и т.п.) потрясли моё воображение аж до глубин? :шок: Казалось бы, ёршик уже не затмить - ан нет, оказалось что казалось :безум:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В последствии того,что рожать некому и не от кого...Джамшутами станут наши потомки..Или китайскими..Или узбекскими...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Страшно.
    У нас появилась национальная азиатская одежда на улице.
    Хеджабы, платки, паранджи...
    На одной площадкой с ребёнком гуляет 5-е чудо.
    7-е сидит на руках, а 3-е в это время возится в помойке
    с головой окунувшись почти на час в плевки и бычки...
    Где ещё 4 ребёнка и как их звать никто не знает.
    Должно быть 7 штук...
    Эти будут учиться с нами в одном классе одной школы...

  • В ответ на: с головой окунувшись почти на час в плевки и бычки...
    Умеете Вы описать красочно! Каков стиль!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

    Исправлено пользователем Alippa (23.07.15 11:01)

  • Перед Мочище, в Раздолье цыгане живут. Каждое утро едут в электричке новосибирские помойки проверять. Как на работу. Всем табором. Тележки у них специальные для перевозки. Грязные все, вонючие. Дети полуголые. Но, блин, все здоровые. Ребенок по лужам грязный, босиком ходит, хоть бы чихнул. Руки с рождения не мыты, пальцы в рот, никакая инфекция не липнет. Тут грязной рукой в офисе нос потрешь, уже прыщ вылезет.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Иммунитет однако..У нас в деревне тож самое..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Верю Рен-тв про маркетинг и транснациональный бизнес.
    Это всё проделки мировой элиты:улыб:
    Одежда, лекарства, вирусы, педерастия в законном виде по-американски...

    Не они одни не дохнут от нечеловеческих , по нашим меркам, условий.
    Все азиаты живут , мягко сказать, вне зоны гигиены и образования. Так принято веками у них на Родине предков.

    Вчера Достоевского 3. Она третий год (!) беременна. Сиську сосёт уже 9 или 11 (?), рядом 7 и 6, кто-то (какой-то номер) опять с головой в урне. Все в национальной пёстрой одежде. Все Россияне, без проблем. Спасают нас:хммм:

    Кто же позволяет себе аренду содержать такую? Что купили - маловероятно. 10 детей и оплата аренды-анреал...

  • Вам бы хлоркой обсыпаться на всякий пожарный :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Всё нормально. Просто когда в национальных хламидах ходят после Волгограда проверяем на пояс шахида - неприятно так относится к соседям. Там же девочка под беременную "косила" и была в национальной одежде. Русским то некуда прятать эти прилады...Пивные животики и отвислые пупы с серёжками не в счёт:улыб:
    -------------------------------------------------------------------------
    шутка шуткой, а туберкулёз туберкулёзом (по данным НИИИТ)

  • Выдержка из заявки...

    ..Проживать будет один человек. Женщина.30 лет. Без котов, детей и мужа.....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вот видите!
    Нас много!
    Мы сила!
    Массы народа понимают "про котов"!
    ...детей, мужей!
    Про детей и котов понятно, а мужей сколько может быть за 1-3 года?
    Или сразу 1-3 штуки обычно бывает их, проживающих? :ха-ха!:

  • Я однажды..Лет наверное с пяток назад заселял молодую парочку в коммуналку. Сразу показалось подозрительным,что заселение было экстренным,и излишне суетливым.Причем у обоих.
    Подписамши договор,мы все гуртом выходим из подъезду.И тут нас встречает красавец-мужчина,который с ходу лепит в бубен молодому человеку... :ха-ха!: ..Все смешалось..Люди..Кони...

    Оказалось барышня подобравши подол,сбежала от суженого с молодым человеком!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сейчас проще.
    Все СМИ за быструю смену партнёров любых полов.
    Чем больше , тем лучше.
    Особенно наутро после клубняка не помнишь,
    как зовут твоего партнёра по вечной любви...
    А в клуб 4 дня в неделю , как на работу...

  • Вы прикидАйте! Че деется то!
    Уже второй день езжу в новые дома на Фадеева..Завтра еще поеду..Так сегодня там строители клад откопали! Показывали мне серебришко времен Елизаветы и Петра Великого..Подержал в руках..Прикольно..А когда то купчишко какой то их держал..Хотел прикупить..Но не сторговались..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ко мне тоже недавно один строитель цыганской наружности подходил на 25 лет Октября с предложением купить у его серебряные монеты 17-го века. Послал его в центр к нумизматам с таким предложением. Он сказал что у его документов нет и вообще он боится, т.к. "один мужик на джипе, посмотрев в интернете что эти монеты очень дорого стоят, пообещал купить, но потом не отдал ни денег, ни монет и пообещал сообщить куда следует". Кое-как отвязался от этого строителя. Вообще обидно стало - неужели я так глупо выгляжу?

  • Видели, весь город разрыт. Говорят, типа, теплотрассы ремонтируют. На самом деле клады ищут на бюджетные деньги. Все монеты с этих раскопов. Можно брать.

  • Спасибо, успокоили, а то я то уж прям весь извёлся.

  • В ответ на: Вы прикидАйте! Че деется то!
    Уже второй день езжу в новые дома на Фадеева..Завтра еще поеду..Так сегодня там строители клад откопали! Показывали мне серебришко времен Елизаветы и Петра Великого..Подержал в руках..Прикольно..А когда то купчишко какой то их держал..Хотел прикупить..Но не сторговались..
    вас пытались слегка нагреть.
    Это новая фишка такая, лохов разводят.
    Китайцы штампуют монеты всех стран мира старинные, а потом ушлые люди продают под видом клада или наследства от коллекционера.
    Цена этим монетами меньше доллара штука.
    Почитайте интернет.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Видели, весь город разрыт. Говорят, типа, теплотрассы ремонтируют. На самом деле клады ищут на бюджетные деньги. Все монеты с этих раскопов. Можно брать.
    Кризис творит чудеса...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну зачем Вы так..Я уж почти верить людям стал!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Ну зачем Вы так..Я уж почти верить людям стал!))
    Верить людям можно и нужно.
    Наличность главное при этом не доставать... :biggrin:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Сегодня опять там был..После трех поездок подряд,Родники уже не кажутся Епенями..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • "завтра снова пойду"(с))))))

  • :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вы это там поаккуратнее...
    Один из родителей :улыб:

  • Всем, кто мечется между долларом, кирпичами и депозитом, инвестируйте в царские монеты!

  • Покупайте участок на Фадеева и "копай-ногу"!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Всем, кто мечется между долларом, кирпичами и депозитом, инвестируйте в царские монеты!
    угу... :-)
    и ага...:-)))

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Сегодня опять там был..После трех поездок подряд,Родники уже не кажутся Епенями..))
    Просто сейчас нет таких сильных пробок. Попробуйте поехать в час пик и ближе к сентябрю :-)

  • Так там , глядишь, с Красного пришпекта, дырку до Родников наконец-то провертят...
    И всё транзит Родники-Центр минут за 10 :ха-ха!:

  • Зело сомневаюсь, что оно так скоро произойдёт (если вообще произойдёт). Дырка должна пройти через земли минобороны, с которым еще Сидоренко-старший не сумел договориться. А при младшем на Родники сумели проникнуть и другие застройщики, так что Энергомонтаж свой незавершённый проект вряд ли завершит в обозримом будущем. Единственное что они сейчас сделали - это поставили охрану со шлагбаумом, чтобы построенном ими участком дороги не пользовались конкуренты при застройке своих объектов на Родниках.
    Да и не 10 минут там транзит до пл.Калинина. Разве что глубокой ночью или ранним утром, если сильно нарушать скоростной режим. А так, если без пробок - то 20-25 минут.

  • Ой, сегодня про бывшую дачу зятя Сердюкова говорят беспрерывно...
    9 коттеджей-вил от 100 до 650 метров, всё ручной работы и гиперэксклюзивное...
    Хоть сейчас можно снять за 100-170 тр в сутки...(прямо про ум, аренду и её понимание)
    Это зять "дарит" за счёт Минообороны этому же министерству за его счёт...
    И дорогу от имени Сердюкова за 50 000 000 млн рублей в придачу.
    Есть же богатые люди...
    И щедрые - строят как своё, дарят как "от души"...
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    мёртвые души - неизвестно как получившиеся, и неизвестно как ушедшие (с)

  • Пробовал..И не раз..Это я так..Прикалываюсь..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Да и не 10 минут там транзит до пл.Калинина. Разве что глубокой ночью или ранним утром, если сильно нарушать скоростной режим. А так, если без пробок - то 20-25 минут.
    Без пробок, вечером, по мочищенскому - 15 мин. и ни минутой больше. Если пофиг на скоростной режим - как раз за 10 доедете. А если этот путь "просверлят" - то там покороче будет. Хотя я тоже не верю, что это случится.

  • А где все трудяги-дармоеды? Сбылась моя мечта? Все уволились?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • в отпусках все... без содержания :biggrin:

  • Я ажно как то одиноко себя почувствовал.. :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Заселял седня :dnknow: новоиспеченного дилера BMW...Говорит кризиса нету..Как брали машины за три лимондера,так и берут..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • у них-то, у лимондеров, кризиса нету ни вчерась, ни седня, ни завтра.
    а так-то я с рынком автошек рядышком иду, зная на практике рынок сбыта авто в пределах около ляма. если раньше "продавалось-продавалось-продавалось", то сейчас "висит-продается-висит"
    все, как и в вашей, Дима рабочей стихии.

  • В ответ на: Говорит кризиса нету..Как брали машины за три лимондера,так и берут..
    заселили в квартиру за 100т.р./мес.? (раз у них кризиса нет) :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Не..раза в три дешевше..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сегодня фатерка освободилась..Люди жили с 2008 года!

    Хозяйка меня даже сразу не признала! И заработал презентишко....:смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что то я беспокоюсь...

    Товарищ TARZ!!! Вы не причастны к пропаже "коллег" с форума?:улыб:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что-то не слышу радости в голосе - неужели так страшно быть монополистом))))

  • Монополистом? Скорее та же участь может постичь

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Мир должен быть многоогранным)))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • даже мир кому-то что-то должен, что за жисть такая куда не кинься одни "должен"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: