Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Вы мне, пожалста, не отвечайте никогда, мне неинтересно про вашу тошноту читать.
    :rofl: даже не надейтесь, что не будет отвечать)))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: покупать неотработанный квадрат через АН "Бублик" НЕЛЬЗЯ
    Неотработанную квартиру нельзя покупать ни через какое АН. Ни через "Бублик", ни через "Пряник". Эо опасно и чревато потерей вложенных денег.
    И вменяемые агенства недвижимости это понимают и не предлагают своим клиентам такие покупки.

  • Ну то есть то крупное, что фигурировало в этом топике - невменяемое? А тут некоторые пытались убедить, что - какое счастье, что через агентство, да через крупное! :улыб:

  • ...тем не менее - читали и читать будете, куда Вы денетесь. Закисните же со скуки, если вдруг осознаете, что никто не рефлексирует на Ваши высказывания. Что-то есть из конкретики про "грамотное давление"? Жадина, вообще-то, с первой минуты общения с АН "АН" поняла, что они ТОЧНО возместят ущерб, потому и не стала выкладывать их название.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • К сожалению, вы были правы.

  • В ответ на: Ну то есть то крупное, что фигурировало в этом топике - невменяемое?
    Вам все надо дважды повторять?
    Хорошо, я повторю: я считаю, что вменяемое агентство (ни большое, ни маленькое) просто не будет предлагать своим клиентам покупку неотработанного варианта. Ибо это большой риск.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: