Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 3) пользователя Автоинформатор
|
|
|
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Дюпре
Так иногда читаешь некоторые комменты, аж смех раздирает...))) когда какой-нить "спец" по найму жилья, выдвигает свои теории работы...)))Дюпре, вы специально зарегистрировались на этом ресурсе, чтобы поделиться здесь своими эмоциями? Снимаю шляпу, вы большой оригинал.
Be yourself, no matter what they say.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя wiza
где неангажированный (или много) источник
....
И в принципе может ли такой существовать?
Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя wiza
И в принципе может ли такой существовать?Есть подозрение, что не может. Доказательство - как учили в школе - от противного.
Be yourself, no matter what they say.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя ясена
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя AsIs
Сразу возникает масса профессионально желающих туда проникнуть, или за деньги, или скосить под собственника.1). Если за денежки - то уже неангажированности по идее быть не может?
Как вариант раскрутки, на энтузиазме разработчиков может, но очень не долго, так что о нем мало кто узнает.Как вариант - разработчики должны "озаботиться" кроме технического креатива ещё и воспитанием смены энтузиастов.
Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя ясена
Если за денежки - то уже неангажированности по идее быть не может?Деньги деньгам рознь. Можно официально деньги заплатить, а можно подкинуть той девочке, что на конечном звене цепочки сидит, и она закроет глаза в каких то случаях. Взятка называется. Я это имел в виду.
Be yourself, no matter what they say.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя wiza
Выгода простая:Вспоминается мне, что эта идея витает в воздухе уже давно. Кто-то даже пытался её и осуществить.
100 рублей за объявление.
Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя AsIs
Взятка называется. Я это имел в виду.Мне просто это как-то и не пришло в голову.

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя ясена
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя ясена
Урра! Наконец-то, "объявился" именно "спец" по найму жилья! Он сейчас всё-всем объяснит - как оно надо. Не так ли?По крайней мере, ( это не к вам относится... а воооообще) я не выдвигаю тут абсурдные варианты нахождения жилья, указания работы риэлторам (как работать и пр...) и реорганизации рынка найма. Рынок аренды меняется по своим правилам. И риэлторы подстраиваются под них.![]()
Ценности абстрактны, цены конкретны.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя wiza
...Мне одному кажется, что 100 рублей - это 0,0001 миллиона рублей?
-------------------------------------------------------------
100 рублей - это 0,00001 миллиона рублей! (с)
Велика Россия, а машину поставить некуда.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя wiza
Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Дюпре
... я не выдвигаю тут абсурдные варианты нахождения жилья, указания работы риэлторам (как работать и пр...) и реорганизации рынка найма.При этом, многие УФ хоть и пытаются роптать, но готовы на сегодняшних реалиях "принимать" услуги риэлторов по аренде (пусть зачастую и "сквозь зубы").
Рынок аренды меняется по своим правилам. И риэлторы подстраиваются под них.Так-то оно так. Только - надо именно подстраиваться - и всё?

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Исправлено пользователем ясена (02.10.12 16:07)
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя njura
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя lusiii
.... позвонила в агенство, договорились посмотреть квартиру за 15т. мало того, что тетенька из агенства опоздала на 20 минут, так она еще и квартиру номер не знала, пришли, а там никто не сдает, потом она долго созванивалась с кем-то, выяснилось, что номер квартиры другой, и в соседнем подъезде. наконец-то нашли квартиру, которую надо, я просила подобрать вариант с мебелью, в этой квартире оказался только шкаф старенький из мебели. и еще комиссию попросила 10т.. за что спрашивается? я отказалась от такого варианта, так она еще и не довольная была...профи -мало, как и везде в последнее время.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Дюпре
фух хоть кто то со мной солидарен!Урра! Наконец-то, "объявился" именно "спец" по найму жилья! Он сейчас всё-всем объяснит - как оно надо. Не так ли?По крайней мере, ( это не к вам относится... а воооообще) я не выдвигаю тут абсурдные варианты нахождения жилья, указания работы риэлторам (как работать и пр...) и реорганизации рынка найма. Рынок аренды меняется по своим правилам. И риэлторы подстраиваются под них.![]()

Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Liliia0706
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя lusiii
пыталась найти жилье без агенства, сейчас это сложно. позвонила в агенство, договорились посмотреть квартиру за 15т. мало того, что тетенька из агенства опоздала на 20 минут, так она еще и квартиру номер не знала, пришли, а там никто не сдает, потом она долго созванивалась с кем-то, выяснилось, что номер квартиры другой, и в соседнем подъезде. наконец-то нашли квартиру, которую надо, я просила подобрать вариант с мебелью, в этой квартире оказался только шкаф старенький из мебели. и еще комиссию попросила 10т.. за что спрашивается? я отказалась от такого варианта, так она еще и не довольная была...Просто это была квартира другого АН. Между собой риэлторы работают 50 на 50 %... И скорей всего риэлтор (тот другой риэлтор, у которого эта квартира) опаздывал.... задерживался... или до последнего искал своих клиентов...и тд. Вы же наниматели видете только конечный результат. А не сам процесс .
Ценности абстрактны, цены конкретны.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Дюпре
Как говорят в Одессе: «Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!»
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Liliia0706

фух хоть кто то со мной солидарен!![]()
Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Дюпре
а зачем мне ваш процесс? вот я например продаю строительные материалы, вас же не интересует, как и где я их беру, и почему я во время, например, не смогла их для вас привезти, в любой работе важен результат для клиента, клиент платит деньги, будьте добры выполнять свою работу качественно.пыталась найти жилье без агенства, сейчас это сложно. позвонила в агенство, договорились посмотреть квартиру за 15т. мало того, что тетенька из агенства опоздала на 20 минут, так она еще и квартиру номер не знала, пришли, а там никто не сдает, потом она долго созванивалась с кем-то, выяснилось, что номер квартиры другой, и в соседнем подъезде. наконец-то нашли квартиру, которую надо, я просила подобрать вариант с мебелью, в этой квартире оказался только шкаф старенький из мебели. и еще комиссию попросила 10т.. за что спрашивается? я отказалась от такого варианта, так она еще и не довольная была...Просто это была квартира другого АН. Между собой риэлторы работают 50 на 50 %... И скорей всего риэлтор (тот другой риэлтор, у которого эта квартира) опаздывал.... задерживался... или до последнего искал своих клиентов...и тд. Вы же наниматели видете только конечный результат. А не сам процесс .
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Дюпре

Просто это была квартира другого АН. Между собой риэлторы работают 50 на 50 %... И скорей всего риэлтор (тот другой риэлтор, у которого эта квартира) опаздывал.... задерживался... или до последнего искал своих клиентов...и тд. Вы же наниматели видете только конечный результат. А не сам процесс .И вне зависимости от количественно-временной видимой части процесса остаются недовольными именно от неполучения этого заветного результата.

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя lusiii
Ничё се... у Вас сравнение.... ЛЮДИ и СТРОЙ.МАТЕРИАЛЫ.а зачем мне ваш процесс? вот я например продаю строительные материалы, вас же не интересует, как и где я их беру, и почему я во время, например, не смогла их для вас привезти, в любой работе важен результат для клиента, клиент платит деньги, будьте добры выполнять свою работу качественно.
У того-же наймодателя, 17 пятниц на неделе.
У того-же нанимателя, 27 пятниц..... И как-то не плющит вокруг таких, устраивать танцы с бубном. А ВЫ про строй.материалы.
Ценности абстрактны, цены конкретны.
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Дюпре
Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Дюпре

Просто это была квартира другого АН. Между собой риэлторы работают 50 на 50 %... И скорей всего риэлтор (тот другой риэлтор, у которого эта квартира) опаздывал.... задерживался...Однако, ТС описала встречу несколько иначе - её риэлтор не знала точный адрес...
...или до последнего искал своих клиентов...и тд.Зачем сотрудничать с контрагентом, что УЖЕ в процессе организации показа так себя двойственно ведёт?

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Ashka28

Я вообще не понимаю за что платить риэлторам. Когда я снимала жилье, я сама находила нужные варианты, только показывали мне их риэлторы.Если вы сами всё находили, то почему не могли посмотреть самостоятельно?
Некоторые агенства даже не владеют информацией о тех квартирах которые предлагают.На этом форуме есть страницы, когда подряд идут сетования типа: "риэлтор/АН не смотрит заранее те объекты/документы, что предлагает - не порядок" и "риэлтор/АН хочет посмотреть объект/документы без потенциального клиента - не порядок".
Был случай когда покупали квартиру, все документы собирали сами, и мы и продавцы.По какому именно договору? Доверенность на сбор документов Вы на соответствующего специалиста оформляли?
... хотя по договору с агентством, они должны были сделать все сами, заранее обсуждали специально.
Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя ясена
Исправлено пользователем lusiii (03.10.12 17:30)
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 3) пользователя lusiii
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 3) пользователя lusiii
Дюпре, не хотите танцы с бубном устраивать, а 10 тысяч просите, за что спрашивается?Нееееее...... у вас я ничего не просил. Не дай бог..... Ко мне как-то сами люди обращаются. Отдают 10 тысяч и спасибо говорят. Ещё знакомым мой телефон передают.
Ценности абстрактны, цены конкретны.
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Aurellika
Сниму ЛИЧНО 1-комн. квартиру на левом или правом берегу, желательно по линии метро. Районы Заельцовский, Октябрьский, Ленинский. От 18 до 20 тысяч в отличном состоянии. Наличие стиральной машинки автомат и интернета обязательно!!! Пожелание риэлторам - если вариант действительно реальный и в отличном состоянии, жду предложения в личку!В Ленинском и на окраине Октябрьского либо Заельцовского... так будет реальней.
П.3
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя FM

Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя fensterbau
Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя FM
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Суслик
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Суслик
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя rustsin

Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя ясена
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя rustsin
.......14-17 т.р. + по счётчикам. Это разбег цен для "проверенных" и новых жильцов.Все меняются: события, субъекты, объекты.
И это неизменно)).
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Liliia0706
ай молодца!само собой
может купите мою квартиру вместе с квартирантами? они холостые, молодые и работящие...Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя fensterbau
Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Liliia0706

Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Liliia0706

Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя rustsin
Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!
Исправлено пользователем Liliia0706 (05.10.12 20:17)
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя fensterbau

Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!
Исправлено пользователем Liliia0706 (05.10.12 20:20)
Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 3) пользователя Liliia0706

Капитан Очевидность
Ответ на сообщение Re: Аренда квартир (часть 3) пользователя Суслик
интересно, сколько сейчас стоит 1-к квартира в 2 минутах от м. Красный проспект с мебелью, но без холодильника. в ванне - новый ремонт?1. Где конкретно в 2-х минутах от Красного проспекта? (он длинный)... и это сильно влияет на цену.

П.3