Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

НГС Недвижимость. Для нас важно ваше мнение

  • Когда Вы введете опцию агенство/хозяин, чтобы можно было проводить поиск по этой опции. Это что, так сложно сделать? или боитесь агентства распугать

  • Лол, именно поэтому:миг:

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • 2-й день не публикуется объявление о сдаче квартиры в аренду :death:

  • А как не попасть к аферистам ?

  • Что за АН? Можете озвучить?

  • Зачем спрашивать?
    Человек на форуме уже 8 месяцев не появляется. Вопрос в никуда?

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Сколько раз писал что АН ГРАД многие квартиры нет таких вариантов как три месяца назад, постоянно пишу чтобы модеры обратили внимание, ответ - тишина, вариант, снова и снова появляется

  • Подскажите - несоответствие фото свойстам продаваемого объекта (на фото дом 1эт, а в описании-2эт. и т.п) - это "глюки" или недобросовестность агенства?

  • Во всех агенствах нет вариантов,которые вывешиваются - это реклама.
    Либо вывешивают несуществующий вариант, либо том,который давно сдан.
    Например,агенство дает объявление, сдам 1комн по ул. Красный проспект, 81 за 13 тр и тд или по ул. Красн. проспект 92 за 15 000 р и таким образом они вылавливают потенциальных клиентов, кому нужно жилье за 13,а кому за 15. Им главное-чтобы люди позвонили именно им,а не конкуренту.
    НГС - это реклама, а у риелтеров существует своя единая база и рассылки.
    Я сняла квартиру и фотографии моей квартиры и этот вариант висели еще 2 месяца, я переехала, там уже живут другие жильцы,а этот вариант висит.
    Так же много мертвых вариантов для того,что агенство висело в лидерах по количеству вариантов. Так как многие думают,что чем больеш число вариантов,тем крупнее агенство.
    Поверьте мне, все зависит от агента. Чем опытнее и шустрее риелтор, тем больеш вариантов он Вам предложит и все лакомые варианты вы посмотрите с ним первыми.
    Иногад риелторы с клиентом даже не успевают доехать до квартиры, как ее сдали тем.кто был шустрее и опередил на 15 минут.
    В этой сфера все три стороны рискуют и попадают, в больешй степени риелтер и жилец,хозяин в меньшей.
    Бывают ситуации,что риелтор приезжает на показ,а клиент или хозяин не приезжает и уходит в несознанку - не берет телефон.
    Так же и с арендатором. Я сама не раз приезжала на вариант, когда тупо не приезжал хозяин,а мы с риелтором ждали на морозе. Также риелтор обманывал, это вариант сдался, а он,чтобы я осталась работать с ним врал.что смотрим-смотрим.а сам судорожно искал,что бы еще втюхать.
    Хозяева тоже бывают разные. Я сняла летом квартиру, а через 3 месяца хозяева ее продали,причем на момент сделки летом никакого предупрежденяи о продаже небыло.меня уверяли,что они будут сдавать ее еще минимум 2-3 года. За этот год я трижды по независящим от меян причинам меняла жилье и поняла,что главное-найти адекватного и активного риелтера.
    Я также постоянно жму на мертвые варианты на НГС Недвижимость,реакции никакой.
    И,не будьте наивными, никто не будет чистить эти варианты,вам уже не раз писали, что эти же агенства являются рекламодателями.
    Я тоже мечтаю.вот были бы только реальные объявления....
    Но это-утопия в нашей реальности.
    К тому же НГС не может проврять все варианты,вот нажала я кнополчку, что этот вариант не существует,а может я просто пошутила. Тогда нужно нанять спец.человека,котррый будет обзванивать все варианты ежедневно и удалять мертвые, но это бред полный.
    И,даже если это сделать,то удалив все мертвые варианты мы порлучим на выходе пустой раздел :)))). Агенства посмотрят-посмотрят и скажут,что нгс мертвый ресурс, надо искать другой сайт,так же скажут арендаторы и уйдут на другой сайт,который завален мертвыми вариантами .
    Когда спрашиваешь у АН,почему у вас вторйо день висит пустышка,они отвечают,что не имеют возможности отслеживать все квартиры,сдали их или нет.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У меня тоже не публикуется моё объявление о сдаче комнаты, агентства все висят, а частники делйт, какая жестокая не справедливость, педу сегодня объявление на подъезд клеить.... :cray-1:

    Не относитесь к жизни серьёзно, иначе она серьёзно отнесётся к вам!

  • Ну если реально интересует, то пожалуйста, сделайте так, чтобы информация была актуальной, это кстати касается вообще всех объявлений на НГС

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В жилой недвижимости просто тьма объявлений о аренде и новостроек. Нажатие на "Пожаловаться" не помогает, одни и те же варианты попадаются снова и снова...

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Спасибо за использование сайта "НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ"
    (http://realty.ngs.ru ).
    К сожалению, предложенный Вами вариант отклонен модератором.

    Причина( -ы ):
    - такое объявление уже есть ( дубликат ).


    Номер этого варианта: 285255

    Ознакомиться с правилами Вы можете на странице
    http://realty.ngs.ru/rules/

    С уважением, модератор


    КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???????? Как посмотреть этот вариант о котором вы мне написали???

    П.3

  • очень неприятно, что все предложения по аренде недействительны, с повторяющимися фотографиями в разных квартирах, и все от АН, которые, очень часто, выдают себя за частных лиц

  • До каких пор в разделе "Жилая недвижимость" быдут публиковаться объявления о продаже новостроек, при том некоторые со сдачей в конце 2011 г.

    Примеры, квартиры по ул. Высоцкого, 20-23, 25, 26, 33-38, 33а-38а, 67, 69, 70, 72, 73, по ул. Зорге, 96, 98

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Под объявлением есть кнопка пожаловаться

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Пресечь это возможно только кнопкой пожаловаться. Смотрите цену и все будет понятно

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Такой фильтр не доступен да же коммерческим пользователям, хотя был бы очень удобен

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Предложение: - дайте возможность нормальным Застройщикам - общаться с частными Инвесторами. Скажем/напишем - создав для них топики в отдельности. Мы в свою очередь (я займусь лично) поручим вести их специалистам по связям с общественностью к примеру. Так информация будет попадать напрямую, минуя кривотолков и слухов, а также спекуляции на рынке жилья. Спасибо!

  • А разве это запрещно? :eek:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: НГС Недвижимость. Для нас важно ваше мнение
    Пока наблюдаю, что наши мнения попросту игнорируются.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Предлагаю на НГС.Недвижимость сделать возможность добавления 3D-панорамных фотографий объектов недвижимости (как в рубрике "продажа", так и "аренда".
    Формат файла - .swf (флеш).
    Наличие таких "прогулок" по квартире и улучшит информативность о недвижимости и сделает интереснее сам портал.
    Пример такой панорамы здесь, здесь и здесь

  • при поднятии обьявления о продаже квартиры (sms). оно поднимаеться на 4 часа в верх в поиске, но затем опять уходит вниз под свою дату , почему не сделать как в нгс.авто, при поднятии обьявления о продаже машины оно стоит в поиске первая, затем не опускаеться на свою дату , а в данной категории (марке) висит первая, пока ктонибудь не довавит свое авто, и обьявление потихоньку "спускаеться"

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Неплохо было бы добавить возможность выбирать не одну, а несколько улиц при поиске квартир. Например, если человеку нужно найти квартиру в центре, он сразу сможет ввести и ул.Советскую, и Красный пр. и Орджоникидзе, а не выводить каждый раз новый список по каждой из улиц.

  • Смотрю убрали элитные варианты. Раньше кликаешь сортировать по цене и были варианты за десятки миллионов, сейчас их что-то нет. Можете прокомментировать?

  • Разобрался, много невнимательных юзеров спутали тысячи с миллионами при публикации.

  • Почему я невижу объявления 191112(исчезло кудато и не впервой)?

  • http://kn.ngs.ru/an/ - это рейтинг агенств недвижимости. А какие критерии использованы в этом рейтинге? Некоторые АН дублируются.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • На НГС Недвижимость много не точной информации о ценах на квартиры, и это очень большой недостаток. Часть проблеммы это безусловно агенства, неправдивая информация, много не существующих вариантов. Я считаю надо лимитизировать такие объявления от агенств и будет все хорошо :respect:

  • Я уже представляю, как руководитель НГС.Недвижимость говорит на планёрке начальству: "Вы знаете, мы слишком много зарабатываем. Предлагаю ограничить количество объявлений от агентств".
    Получает добро.
    После чего с НГС вообще пропадают нормальные варианты, а остаются только заманух от маклеров.

    Знаете, если вы сможете заставить НГС отказаться от рекламодателей, то это будет просто чудо какое-то!
    :dedmoroz:

  • Я конечно продублирую сейчас чье-нибудь сообщение.
    Простой народ часто ходит на НГС Недвижимость,но видит обман,
    Вот я лично была сильно разочарована, когда спустя пару дней после начала поиска квартиры поняла что На нгс одна РЕКЛАМА,лично я не видела объявления от хозяев.
    Я конечно понимаю,что агенты заполонили рынок,но все же оставьте хоть маленький шанс обычным людям снять квартиру без комиссии агента.
    Ищу уже меся,так и не нашла:хммм:

  • В ответ на: ... лично я не видела объявления от хозяев.
    Вы лично не видели. Это не означает, что их там нет.
    В ответ на: ...но все же оставьте хоть маленький шанс обычным людям снять квартиру без комиссии агента.
    Шансы, даже в секторе аренды, на это есть. Возможно, у Вас ограниченный круг предполагаемыйх вариантов. Типа..., за 10 т.р. с мебелью/бытовой техникой, недалеко от метро.
    Кстати, кроме НГС есть и другие способы поиска варианта. Так что, м.б. вместо того, чтобы "ругать" один из ресурсов информации, просто задействовать другие. :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Я уже давно поднимала вопрос о создании фильтра собственник/агенство в разделе "Аренда",ответ был категоричен,что в данный момент - "нет!".
    В то же время я слышала от риелетеров на сдаче,что идет договоренность с ,что сперва объявления от собственников по аренде попадают в агенства,а потом в общий доступ,когда уже все сдано. (возможно,что это клевета,да вероятнее всего).
    А вообще я уже давно всех учу,предложил,например Вам риелтер квартиру по адресу Красный проспект,99,вы не поленитесь,введите Красный проспект, комнат - 1 ,район заельцовский, интервал цены +/- 1,5 тр от названного риелтером,и ,если хозяин напрямую его давал,то вы его найдете,причем отлистывайте назад,потмоучто это объявление может быть и сегодня и неделю назад.

  • В ответ на: А вообще я уже давно всех учу,предложил,например Вам риелтер квартиру по адресу Красный проспект,99,вы не поленитесь,введите Красный проспект, комнат - 1 ,район заельцовский, интервал цены +/- 1,5 тр от названного риелтером,и ,если хозяин напрямую его давал,то вы его найдете,причем отлистывайте назад,потмоучто это объявление может быть и сегодня и неделю назад.
    Вот и я о том же . Два года сдаю квартиру , даю лично объявление на НГС , пишу в тексте крупными буквами "Сдам лично" . Звонят одни риелторы . Мне- то , собственно , все равно , но арендаторам не жалко ли половину стомости от суммы арендной платы отдать риелтору только за то , что он прочитал мое объявление , позвонил мне и позвонил потенциальному клиенту ? Похоже , клиенты объявления лично не читают ...

  • Уважаемая Администрация НГС !

    Разрешите завести топик "Обмен по договору мены" прямо на форуме, агенты туда не полезут, им этот договор не выгоден.

    На "Сибмаме" есть такой форум, посещаемость там большая ! Разве для Вас это не будет полезным, иметь такой супер-посещаемый топик ?

    ЗЫ Только не надо говорить (как все риэлтеры в один голос вопят, что ДОГОВОРА МЕНЫ не существует)- я консультировалась в юстиции - это делается так -- пишется письменное соглашение между желающими обменяться чем-то частным и ВСЁ, это соглашение заверяется в Юстиции и имеет такую же силу, как и договор купли-продажи !

  • В ответ на: агенты туда не полезут, им этот договор не выгоден
    Нифига, я хоть и не агент.:улыб:

  • На мой взгляд, вы превратили форум в сплошные коммерческие топики по продаже/обмену вашей комнаты, что является нарушением п.3 правил форума.

  • Под вариантами квартир присутствует кнопка "Пожаловаться", но такое впечатление, что до администрации сайта не доходят данные сообщения либо они попросту игнорируются

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • 1) Регулярно в течение последнего года рекламирую свои варианты на НГС лично.
    Отдача = 0.
    Перепробовал всё - платно, бесплатно, выделенные строчки, фотокаталог - по нулям.
    Продажи идут по другим каналам.
    С нового года решил сокращать поток денег в сторону НГС.

    2) В поисковом диалоге очень нужна опция поиска по диапазону площадей квариры (3-к 80-90 кв.м).
    Вообще, кто-то использует в поиске форму общ/жил/кух?

  • Похоже эту тему тоже не читают :dnknow:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: как все риэлтеры в один голос вопят, что ДОГОВОРА МЕНЫ не существует
    Прямого обмена на практике почти не существует, а не самого договора как документа :спок:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • А можно,если несложно, в описании продаваемых квартир добавить такой параметр как газ/электро (для печей), то есть газифицированный ли дом или нет.

  • В ответ на: ... в описании продаваемых квартир добавить такой параметр как газ/электро (для печей), то есть газифицированный ли дом или нет.
    А если дом газифицирован, но в квартире стоит электропечь - то отметку ставить по квартире или по дому?:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Надо выработать алгоритм,но,по-моему,важнее выбирать по дому, так как важен,какой дом.а не то,что внутри, у себя в квартире газ всегда можно отрезать,а вот во всем доме нет.
    Я занимаюсь поисками квартиры и уже раз 7 съездила вхолостую в газовые дома.

  • Вчера добавила объявление о продаже квартиры, но никакого сообщения о его размещении не пришло на почту. Теперь приходиться смотреть когда его разместят. Плохо что нет графы что продажа от СОБСТВЕННИКА. И в поисковике тоже нет такой графы.

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • :santaclaus:

  • Что так долго модерируют? И не размещают объявление? Кто сталкивался с такой проблемой?

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Товарищ в Карлом Марксом в роли PR-менеджера "между ваших строк" "картинно" намекнул: "празднують усе"

  • Праздники у них распостраняются исключительно на частные лица! А вот объявления от агенств модераторы и в праздники пропускают! ИМХО сговор... или что??? :зло:

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: