Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

НГС Недвижимость. Для нас важно ваше мнение

  • Во всём виноваты деньги.
    Но, поверьте, "личное" объявление срабатывает хуже, чем "риэлтерское".

  • Да, я не против риэлтеров... я против непрофессионалов! Когда ищу квартиру через агенство.. они даже по телефону не могут внятно ответить!!! В итоге начинаешь задумываться за что они получают такой процент от продажи или покупки! Я породавала и покупала несколько квартир, но ни разу не встретила адекватных риэлтеров.... :безум:

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • В ответ на: Во всём виноваты деньги.
    Когда уже НГС начнет брать деньги с частников за объявления?
    А то не платят ни копейки и еще не довольны, что так долго размещается.

  • В ответ на: Я занимаюсь поисками квартиры и уже раз 7 съездила вхолостую в газовые дома.
    А разве тяжело об этом спросить риэлтера?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Пользуюсь «недвижимостью» по два раза на дню с 10 января. Поиск не совсем удобен в плане выбора районов, если интересует правый берег, то приходится просматривать варианты по каждому району. Может быть проще галочками отмечать нужные районы?

    Назад в будущее...

  • Риелтера говорят,что дом электро,а потом делают удивленные глаза,чоо онп даже и не думали,что тут газ.

  • В ответ на: 1) Регулярно в течение последнего года рекламирую свои варианты на НГС лично.
    Отдача = 0.
    Перепробовал всё - платно, бесплатно, выделенные строчки, фотокаталог - по нулям.
    Продажи идут по другим каналам.
    С нового года решил сокращать поток денег в сторону НГС.

    2) В поисковом диалоге очень нужна опция поиска по диапазону площадей квариры (3-к 80-90 кв.м).
    Вообще, кто-то использует в поиске форму общ/жил/кух?
    У нас тоже самое, такое ощущение, что НГС только для АН работает. Не успели в прошлом году разместить на НГС как тут же появилось как минимум 6 клонов нашей квартиры с именами разных АН и разной ценой, первое время звонят только АН, а потом тишина. Это бесит! :зло:
    Клонирование вариантов просто достало (это для вас модераторы) когда порядок наведете у себя на сайте.?
    Сейчас смотрим варианты в ростовской области, там порядок, поставил галочку "лично" и предложения только от собственников, а здесь беспредел полный, имхо

  • А есть ли адекватные риэлторы? Я вот снимаю квартиру, так ненавижу риэлторов, потому что они:
    1) берут 50% просто за объявление
    2) невоспитанны и относятся к нам, с которых потом драть будут оные полсуммы месячной оплаты, как к плесени
    3) Вообще некуомпетентны и ни за что не отвечают.
    Так что без них однозначно лучше. Особенно, когда все больше людей начнет пользоваться интернетом и размещать свои объявления напрямую, а не через "риэлторов", вся заслуга которых заключается в переразмещении объявлений с бумажного листка у подъезда в интернет. :зло:

    --------------
    Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов

  • В ответ на: Сейчас смотрим варианты в ростовской области, там порядок, поставил галочку "лично" и предложения только от собственников
    Блажен, кто верует: тепло тому на свете...

  • НГС-Недвижимость - :bad:,
    реальных объявлений с настоящими суммами - процента не набрать,
    смотрят их разве что люди которые впервые столкнулись с куплей-продажей квартир
    но и они сразу охлаждаются.
    На кой чёрт он нужен - не пойму.
    Производить впечатление на тех, кто заключает эксклюзивы (реклама в на НГС - первое, о чём говорят, при предложении эксклюзива (блин, нет смайлика, который ап стену долбится))?
    Может для мониторинга запросов какому-нибудь крупному агенству,
    как-то связанному с НГС?

    Кстати, некоторые базы агенств тоже грешат подобным.
    К примеру, в базе ЦАН всегда море шоколадных вариантов,
    которые никак не раскупаются :1:

    И чего тут толочь, а ведь 7 страниц уже накатали :rofl:

    Исправлено пользователем Yuripupolos (15.02.11 12:42)

  • Впрочем, я только о базе ))

  • Меня тоже интересует вопрос по риэлтерам!!! Может кто подскажет, к кому можно обратиться. Хочу снять квартиру, но не могу найти

  • Объявление на НГС подайте, они Вас сами найдут, только выбирайте.

    Владею различным строительным инструментом.

  • Здравствуйте!

    Не знаю, где спросить. Повесила объвление об аренде. но фотографии почему-то не прикрепились. + хочется убрать одну фразу. Вопрос - можно ли отредактировать уже висящее объявление или его удалить. а вместо него повесить новое?
    И почему не прикрепились фотографии? Размер их подходящий
    Заранее спасибо за ответы!

  • Во многих городах на сайтах по недвижимости имеются виртуальные туры
    (под спойлером примеры по Красноярску только)


    Хотелось бы узнать, почему НГС.Недвижимость не озадачится такой дюже функциональной штуковиной.
    Тем более, что в Новосибирске тоже есть кому всю техническую работу делать.
    Я, например. Или еще кто-нибудь. Я даже один и не справлюсь.

  • В ответ на: А есть ли адекватные риэлторы? Я вот снимаю квартиру, так ненавижу риэлторов, потому что они:
    1) берут 50% просто за объявление
    2) невоспитанны и относятся к нам, с которых потом драть будут оные полсуммы месячной оплаты, как к плесени
    3) Вообще некуомпетентны и ни за что не отвечают.
    Так что без них однозначно лучше. Особенно, когда все больше людей начнет пользоваться интернетом и размещать свои объявления напрямую, а не через "риэлторов", вся заслуга которых заключается в переразмещении объявлений с бумажного листка у подъезда в интернет. :зло:
    Так не обращайтесь, в чём проблема?
    Врачи-тоже сволочи-лечитесь сами! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сам работаю в сфере недвижимости, но приходилось снимать квартиру. Пользовался услугами АН и не жалею. Да есть неадекватные риэлтеры, но и у Вас есть выбор. Обзвоните несколько АН и выберите себе подходящего, активного риэлтера. Удачи!

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Лично размещала объявление о продаже квартиры. Хотела прикрепить фото, они не прикрепились. А объявление разместилось. И как мне теперь быть - размещать рядом свое же объявление - дубль, но уже с фото? Я же не могу редактировать, как частное лицо. Или я ошибаюсь? Вот так и плодятся куча клонов)

  • Куда пропала кнопка "другие варианты в этом доме"?????????? :dnknow:

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • delete

    Исправлено пользователем Михаил_1 (31.03.11 11:48)

  • У нас тоже самое, такое ощущение, что НГС только для АН работает.
    _________________________________________________________
    Точно, не только для АН. Лично нашел на НГС квартиру и купил. Понимаю, что если бы обращался в АН, то заплатил бы дороже. Сам раньше работал в недвижимости. Много осталось знакомых. У меня вариант отличный был, просто бери и продавай. У самого работы было столько, что некогда было заниматься. В результате никто мне не помог. Привыкли АН на халяву деньги зарабатывать так и живут с этими мечтами. В результате все сделали сами. С момента решения продажи дома до въезда в квартиру прошло ровно 2 месяца.
    Поэтому НГС большой респект и уважуха. :respect:

  • разместила объявление о сдаче квартиры в аренду. в итоге объявления на сайте нет, но почему-то в базу, которой пользуются агентства, оно попало! как это понимать??

  • адекватные риэлторы есть, но их мало:)
    могу посоветовать хорошего дядю (он арендой только занимается), и по купле-продаже (тетю).

    Лично с ними работала. Они из небольших агентств, но профессионалы и очень душевные люди, которые поняли наши проблемы и реально помогли решить этот сложный квартирный вопрос.

    Остались хорошие впечатления от работы с ними, в отличие от некоторых агентств с раскрученным именем и рекламой на каждом шагу.

  • 1. Рубрика Эксперт мертва.
    2. Ресурс завален дублями

  • Как нечистоплотность и коррупцию

    --------------
    Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов

  • Думаю, всё равно осенью цены опять поднимут. И заодно внесут очередное "улучшение" в выгрузку данных.

  • В ответ на: Думаю, всё равно осенью цены опять поднимут. И заодно внесут очередное "улучшение" в выгрузку данных.
    Однозначно. Тем более, что рубль " обвалился".

  • да, уж — за 3,5 года на НГС так и не поправили скрипт автоматической выгрузки фотографий, который периодически сбоит и отваливается, зато новые иконки и дизайн кнопочек в личном кабинете…

  • В ответ на: разместила объявление о сдаче квартиры в аренду. в итоге объявления на сайте нет, но почему-то в базу, которой пользуются агентства, оно попало! как это понимать??
    ..да очень просто. НГС и рассылает по всем АН, которые заключили с ними договор и оплатили такую услугу.Та же ситуация с вариантами на продажу. Вы разве еще не поняли, что НГС-недвижимость - подразделение, которое направлено на извлечение прибыли ЛЮБЫМИ путями?? Тогда мне вас просто жаль. Веруйте и дальше, что сделано это "для блага" и "во имя".

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Как нечистоплотность и коррупцию
    Леди, "нечистоплотность" - это эмоция и не более того. А "коррупция" вообще понятие , применимое втолько в государственных или бюджетных структурах, так что по определению не может быть здесь применено.Если пользуетесь красивыми словами - потрудитесь хотя бы посмотреть, что они значат.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Модераторам. Предлагаю рационализировать и улучшить качество предоставления услуг Вашим сайтом. Вы должны , а может даже обязаны ввести за правило , то что если я как собственник даю свое объявление к примеру 1 конт . квартира г. Новосибирск ул Первомайская 1 кв 1 , цена 1500 руб. и тел. 411------, чтоб уже никакое агентство недвижимости не могло склонировать мое объявление с цено 1200 руб и т.п. ! Сделайте обязательную привязку к номеру квартиры, если захочет человек продавать через аг недвижимости п-та пусть идет к ним и они как первоисточник продают от своего имени

  • Почему частные объявления нельзя убрать,если квартира уже продана или сдана.Это представляет собой какую-то трудность техническую.
    Дала объявление,квартира продалась за неделю,и теперь ещё три недели мне отвечать на безполезные звонки. :зло:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Напишите письмо в техподдержку и объявление удалят

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Есть пожелание включить в фильтр поиска недвижимости строку о микрорайоне. Например, мне интересна недвижимость в районе "нгпу", а это улицы выборная, вилюйская, рябиновая, зеленый бор. Просмотр по каждой улице несколько усложняет поиск вариантов. Есть еще предложение сделать пометку о расстоянии от здания до дороги, первая или вторая линия. Карту бы не мешало обновить. Дома новые строятся а карта давно не обновлялась.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • Не сделают - для этого нужно, чтобы каждый вариант имел гео-привязку, а на НГС больше половины даже адреса не имеют.

    Я для поиска по микрорайону использую жилфондовскую карту

  • понятно про гео привязку. Из той же оперы, неплохо бы было бы привзять к дому сведения из бти, год начала строительства, год сдачи, износ, материал стен и перекрытий (а то по одному и тому же дому продавцы указывают разные сведения), количество квартир. но я так понял что нереально, в жилфонде это есть?

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • Спасибо за предложения.
    1. Сделать поиск по микрорайонам (ориентирам) запланировано. Так же сделаем возможность искать по нескольким улицам сразу.
    2. Делать отдельные пометки с расстоянием до дороги и т.п. не очень целесообразно. Главное чтобы карта была актуальная тогда по ней можно будет сориентироваться.
    3. Карта у нас, к сожалению, не своя, а Yandex-а. А они увы сильно запаздывают с актуализацией данных. Возможно со временем подключим другой картографический сервис с более актуальными данными.

    Биту битово, байту байтово ...
    (С) Router

  • Поддерживаю...
    Куда пропала кнопка "другие варианты в этом доме"??????????

  • Заменилась на блок "Квартиры на ". Сразу под баннером внизу карточки объявления.

    Биту битово, байту байтово ...
    (С) Router

  • Почему объявления не редактируются? заходишь в редактирование и все, никаких опций нет совершенно, на e-mail никаких ссылок для редактирования не приходит.

  • Алексей, а когда будет побежден глюк - в таблице результатов поиска у ряда вариантов вместо названия АН выводятся имена людей?

  • Версия с этой правкой в тестировании. На этой неделе не факт, что успеем выложить. На следующей точно.

    Биту битово, байту байтово ...
    (С) Router

  • И возможность выбора более чем одного района не помешала бы

  • Как же бесит эта НГС недвижимость... Хотим найти квартиру в аренду!
    Что ни объявление то ФЭЙК. ну невозможно же так!!!!!! А сегодня еще сказало одно агенство, якобы, эти варианты еще с лета висят, так как у них оплачено, вот нгс и поднимает этот ФЭЙК каждый день. это НОРМАЛЬНО Вообще?

  • :yes.gif:

  • В ответ на: Версия с этой правкой в тестировании. На этой неделе не факт, что успеем выложить. На следующей точно.
    прошло 14 дней :-)

  • Обещания внести поправки напоминают эпическое:

    За окном шел снег и рота красноармейцев.
    Иосиф Виссарионович отвернулся от окна и спросил:
    - Товарищ Жюков, вас еще не убили?
    - Нет, товарищ Сталин.
    - Тогда дайте закурить.


    :улыб:

    п.3

  • Релиз выложили.

    Биту битово, байту байтово ...
    (С) Router

  • А глюк остался.
    В таблице:
    11.11 2 Новосибирск Жел Вокзальная магистраль 2 57/48/9 5/6к 3400 59 Анна Викторовна


    В карточке:

    Контактная информацияОрганизация: Сибирский Альянс
    Контактное лицо: Анна Викторовна
    Телефон: (383) 287-25-74

  • Я разобрался, почему Вы так видите результаты поиска.
    Позвоните мне завтра. Объясню.

    Биту битово, байту байтово ...
    (С) Router

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: