Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

НГС Недвижимость. Для нас важно ваше мнение

  • на выходных были проблемы с поиском. вечером в воскресенье уже починили

  • на прошлой неделе действительно были задержки в модерировании Аренды.
    проблема донесена до ответственных лиц, профилактику проведут

  • Сколько времени по регламенту должна проходить модерация?

  • По какой логике работает сортировка по цене кв. м в жилой?

  • Вопрос, зачем создана куча новых подразделов :eek: Долевое строительство, Заключение договоров долевого строительства, Обманутые дольщики, проблемные стройки... Мы же всё это обсуждаем в новостройках.
    Что это за пиар-акция :спок:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ага, причем всё энто жутко интересное в Перми :eek:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Весь топик не читал, но выскажусь по поводу платы за размещение объявлений на НГС - это стратегия приведет к тому, что бесплатные ресусрсы отберут клиентов ...

  • Уууууууу.... Стали платными объявления. :death: Добавила сама объявление о продаже квартиры, хотела обойтись без риэлтора, а в итоге бесплатно оно только риэлторам и видно. Чудно. Удалила, ушла на а**то. (правда необходимость в продаже отпала)
    При покупке выявила, чего не хватает объявлениям:
    а) Обязательного к заполнению поля "адрес", ведь часто люди рассматривают к каком-то определенном месте квартиры, а надо указать все улицы сейчас в поиске, а потом еще по карте лазить, смотреть, подходит дом в нужную область или нет. Будет гораздо проще, если на карте я смогу выделить радиус необходимый и мне вылезет окошко "показать все варианты в данном радиусе аренда/продажа/покупка", это будет удобно!
    б) Год постройки дома. Это вообще засада. Ну не нужен нам старый дом 2000х годов. И приходилось обзванивать риэлторов, а у их и информации-то нет в основном сколько лет дому, те звонили клиентам, потом перезванивали, мы путались.. Бредятина. Добавьте обязательное поле "год постройки дома" и это облегчит ситуацию!

  • Стали платными объявления.

    И уже давно.
    А почему объявления должны быть бесплатными? Или с продажи квартиры заплатить 250 руб. страшно дорого :eek:

    Обязательного к заполнению поля "адрес",

    При подаче объявления это поле заполняется обязательно.

    Год постройки дома.

    Даже не все хозяева его знают.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Год постройки дома.
    Кому важно с точностью до года - существует в общем доступе базешка на экселе. Качайте и наслаждайтесь.

    жизнь прекрасна!

  • Почему столько липовых квартир? Там вообще нет никакой модерации? Дома не соответсвуют этажности, адреса не совпадают, найти квартиру ко конкретному адресу практически не реально. Пример на вскидку этот дом 18-ти этажка причем не достроенный и 4-к квартир готовых там нету.

  • И еще вопрос почему нельзя отсортировать студии от квартир и нет сортировки собственник или агенство.

  • да, студии с однокомнатными вперемешку. прям печаль и сплошное неудобство.

  • В ответ на: И еще вопрос почему нельзя отсортировать студии от квартир и нет сортировки собственник или агенство.
    проспонсируйте - проведут сверку тушек соПственников по гендеру, отсортируют хаты и сделают красиво

  • В ответ на:
    В ответ на: И еще вопрос почему нельзя отсортировать студии от квартир и нет сортировки собственник или агенство.
    проспонсируйте - проведут сверку тушек соПственников по гендеру, отсортируют хаты и сделают красиво
    Я еслив прям реально денег ввалите,то и риэлторов отстреляют..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • дом переменной этажности...
    :ха-ха!:

  • Мож там наподобие такого :а\?:

    P.S. Хотя не, там свечка :biggrin:

    Исправлено пользователем Asservis (18.06.14 21:35)

  • В ответ на: Мож там наподобие такого :а\?:

    P.S. Хотя не, там свечка :biggrin:
    А в конце..

    • Вот так..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Почему столько липовых квартир? Там вообще нет никакой модерации? Дома не соответсвуют этажности, адреса не совпадают, найти квартиру ко конкретному адресу практически не реально. Пример на вскидку этот дом 18-ти этажка причем не достроенный и 4-к квартир готовых там нету.
    Да ладно... :eek: Дом уже поди лет 20 стоит и как ни странно в нем 10 этажей. Я про Высоцкого 40, а вы все про Дискус. А это Высоцкого 40стр - временный адрес.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • А почему бы в расширенном поиске не сделать такую строку - "под с/о" ?
    чтобы допустим сделать выборку не всех квартир, а квартир с ремонтом?:улыб:

  • почему нельзя отделить квартиры под самоотделку от квартир с ремонтом?
    и студии тоже в поисковике
    потому что когда ищешь 3шку (2 спальные зоны), а находишь 3-ку, а она в итоге 2-ка и кухня-гостиная

  • Добрый день!
    Первая публикация была размещена много лет назад. Может имеет смысл (при условии реализации пожеланий и предложений) периодически заменять этот топик на более свежий?
    Не очень приятно рыться в мусорном контенте и проверять себя - не повторяешься ли ты уже с давно написанным другими людьми.

    Может имеет смысл хотя бы раз в год обновлять такой раздел?

  • Есть замечания по поиску недвижимости, если есть возможность прислушаться и попробовать реализовать, будет здорово. Я не хочу говорить за всех, но некоторые опции в поиске его бы сделали бы более комфортным:
    1. Наличие лифта в доме.
    Пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, люди с маленькими детьми. Для каждого из них очень важно - есть лифт в доме или нет. Я не хочу заморачиваться и опосредованно через этажность дома сужать поиск вариантов только для того, чтобы исключить 5-этажки, которые точно без лифтов.

    2. Материал дома.
    а как выбрать несколько вариантов?
    если интересует все кроме панели?
    Это же и касается планировки. Нужна возможность выбирать не один вариант, а несколько. Автоматически появится возможность исключать ненужное.

  • В ответ на: ...Не очень приятно рыться в мусорном контенте и проверять себя - не повторяешься ли ты уже с давно написанным другими людьми...
    Если проблема/улучшение не решена, то ничего страшного нет в повторении, имхо.

    Со своей стороны выскажу претензию, что НГС как-то стали наглеть и частить с повышением цен на размещение строчек в рекламу. Как то Справочник по недвижимости уже пострадал от этого, когда большинство агентств просто ушли из него, а ведь он был практически в числе монополистов по популярности. Я, например, уже присматриваю альтернативные СМИ, проводим мониторинг по частоте обращений с других площадок.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • А мне не нравиться, что нельзя поставить несколько домов в графе "№ дома". Например,ставлю ул.Троллейная,а в номере 14,35,37,39. Сейчас нужно в каждом интересующем доме отдельно поиск квартир осуществлять.

  • Добавьте, пожалуйста, поле "этаж"! особенно это в коммерческой недвижимости необходимо! нужно на первом этаже, отфильтровать не получается, приходится все перелопачивать!(( А многие про этаж и вообще забывают указать! Так что это поле прям необходимое!

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • В ответ на: А мне не нравиться, что нельзя поставить несколько домов в графе "№ дома". Например,ставлю ул.Троллейная,а в номере 14,35,37,39. Сейчас нужно в каждом интересующем доме отдельно поиск квартир осуществлять.
    Поддерживаю. А лучше ещё и несколько улиц с разными домами одновременно.

  • Про дачи. Некоторые продавцы не утруждают себя точной "геолокацией". Тупо пишут к примеру Новосибирский район, СНТ Восход. И где это? А я знаю, где этот Восход? Да к тому же этих Восходов пять штук может быть.
    Приходится викимапию открывать и шарить. Может хотя бы какую привязку по координатам указывали бы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: