Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики

  • Да, но на какие деньги куплена эта квартира? ОБЪЯСНИ, ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫГОДА СОЗДАТЕЛЕЙ КООПЕРАТИВА??? Они, что АЛЬТРУИСТЫ? :а\?:

    "...Я Родину люблю..."

  • Ты меня опередил, УЖЕ объяснил! :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Это - сама схема. При правильной реализации она может работать успешно и очень долго.

    Но вот наколько правильно она реализована в конкретной организации? Это большой вопрос. Думаю, свежа еще память о "Граните"... С другой стороны "свой дом" и "строим вместе" живут уже долго, были бы они такими же откровенными обманщиками, как Гранит - их бы давно прикрыли, я думаю.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А Как давно "ЖИВЁТ" "Свой дом"???
    И за счёт чего???

    "...Я Родину люблю..."

  • Уже года четыре... А вот за счет чего - ну не знаю...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Года два или три назад был у них.
    Они так красочно всё рассказывали! И про накопления и про стройку на Тульской!
    Вот и складывается впечатление, что живут за счёт стройки!!! :death:

    На их сайте есть дневник стройки - плачевное зрелище.... :cray-1:

    И ещё начинают.... на Залесского...(гор. больница)
    Кстати, почему их к больницам тянет??? :спок:

    "...Я Родину люблю..."

  • Вот и складывается впечатление, что живут за счёт стройки!!!


    Чтоб за счет нее жить - нужно, чтоб в нее кто-то денежки вкладывал...

    Кстати, почему их к больницам тянет???
    Хорошо хоть не к кладбищам.:улыб:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Не по теме недвижимости, но загляните! До чего дошёл прогресс! Занятно!

    "...Я Родину люблю..."

  • http://www.2990895.ru/

    Извиняюсь

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (20.10.06 16:35)

  • В ответ на: Вот и складывается впечатление, что живут за счёт стройки!!!


    Чтоб за счет нее жить - нужно, чтоб в нее кто-то денежки вкладывал...

    Кстати, почему их к больницам тянет???
    Хорошо хоть не к кладбищам.:улыб:
    Поправка - в Толмачево как раз возле кладбища строят :eek:... Думаю символично... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Думаю символично...

    Не ну мало ли....почему это сразу должно быть символом?! :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • До завтра друзья МОИ.... :respect:

    "...Я Родину люблю..."

  • А в кооп разве квартира не в собственности копп до момента пока ты денежку не выплатишь? Когда интересовался было так.
    Представляете выплатил 95% тут кооп выставили претензии, налоговая например и на все имущество ты-бы-дым.
    Вот невесело будет.

    Не делаю

  • Вот вот! Я с МааН согласен на все СТО!!! Или Двести!
    :respect:

    "...Я Родину люблю..."

  • Можете меня поздравить, господа. Я купил квартиру!

  • В ответ на: Можете меня поздравить, господа. Я купил квартиру!
    Поздравляю :роза:, зарегистрировали уже?

  • Спасибо. Нет, седня как раз договор купли-продажи в юстиции зарегистрировали. Регистрация через 30 дней. Да это и не важно теперь.

  • В ответ на: Спасибо. Нет, седня как раз договор купли-продажи в юстиции зарегистрировали. Регистрация через 30 дней. Да это и не важно теперь.
    Почему не важно, мы вот не расслабляемся, пока бумажку с регистрацией не получим :спок:
    А почему 30 ней? У вас же ипотека?

  • У нас ссуда. Т.е. сначала мы с продавцом рассчитались, и он передал нам ключи, а только потом мы регистрируем право собственности.

  • В ответ на: Спасибо. Нет, седня как раз договор купли-продажи в юстиции зарегистрировали. Регистрация через 30 дней. Да это и не важно теперь.
    Виталий поправка - не зарегистрировали, а сдали на регистрацию - ригитрация идет 30 календарных дней... Вот после этого можно кричать УРА!!! :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А что может случиться за эти 30 дней? Риэлтор сказала - до свидания, больше мы не встретимся ни с ней ни с продавцом.

  • Ну вот... А спеца из себя строил...
    Вы только подали документы на регистрацию праа собстивенности. Регистрация осуществляется в течении 30 дней.
    И за это время могут найти черт знает что - например, позавчера прежние хозяева получили выписку, в которой написано, что все в ажуре. Вчера квартира попавла под арест, а сегодня вы принесли бумажки на регистрацию. Квартира под арестом, и право собственности вы на нее вряд ли получите.
    Запросто может возникнуть подобная ситуация.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А что может случиться за эти 30 дней?
    Если преждний хозяин имеет задолжности перед налоговой - запросто прилетает арест

  • Я не спец в махинациях с недвижимостью, уж уважте. Я могу рассуждать об экономических аспектах рынка.
    Ну я где-то слышал, что собственник даже может по собственному желанию приостановить процесс регистрации права собственности. Ну это уже отдельный разговор будет.

  • Право собственности бабулька за 5 дней до продажи отрегистрировала. Думаю, это должно служить какой-то гарантией.

  • В ответ на: Я не спец в махинациях с недвижимостью, уж уважте. Я могу рассуждать об экономических аспектах рынка.
    Ну я где-то слышал, что собственник даже может по собственному желанию приостановить процесс регистрации права собственности. Ну это уже отдельный разговор будет.
    100% верно - УФРС легко по заявлению продавца приостановит регистрацию сделки, а то и вообще может отказать в ее регистрации... Это если продавец вдруг решил что "он прогадал"... :ха-ха!: И никакие фразы типа "договор подписа, все условия выполнены, расчет поизведен..." не катят... Ну и других сюрпризов хватает... Уж и непомню всего... Но я бы на Вашем месте кричал "ура" только после того как получил отрегистрированные документы из УФРС и въехал в квартиру... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А как контролировать сей процесс? О "нюансах" я должен узнать только по прошествии 30 дней?

  • В ответ на: Право собственности бабулька за 5 дней до продажи отрегистрировала. Думаю, это должно служить какой-то гарантией.
    Даже если на момент сдачи в УЮ вашей сделки на квартире висел арест - регистратор Вам не обязан сообщать об этом.

  • Хватит пугать меня бабайками. Вероятность всего этого ни как не больше вероятности обрушения дома либо пожара.

  • Анекдот про ВЕРОЯТНОСТЬ! :спок:

    Соц. опрос. Вопрос: "Какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите живого динозавра?"
    Ответ мужчины: - 1 к 1000000000
    Ответ женщины: 50 на 50
    Её спрашивают: -А это как?
    -Ну как, втречу или нет!:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • У женщины вполне обоснованный ответ. А ты обоснуй ответ мужчины, почему именно такая? Почему не в 10 или 1000 раз меньше или больше, например?

  • У женщины вполне обоснованный ответ

    Да нифига он не обоснованный. Такая формула верна только для равновероятных событий. Здесь события (встречу или не встречу) никак не равновероятные. Так что...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну нет на сайте возможноси объяснить Всю комбинаторику и тер.вер.!!! :спок:
    http://omgis.omskreg.ru/probability/
    Это учебник по теории вероятности для Merkuce :respect:
    ******************************************************
    Девушки, не обижайтесь!!! :роза:
    Я не утверждаю, что мужчины умнее!
    Анекдот был для Vitalik_I, что бы не сильно радовался, хотя я его поздравляю с покупкой! :respect:
    Просто бывают варианты и 50 на 50!!! :agree:

    "...Я Родину люблю..."

  • http://teorver-online.narod.ru/teorver73.html

    Эта книжка получше!!! :respect:

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (24.10.06 14:24)

  • Попути можно и сюда заползти :миг::secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • serega, извини что пишу тебе, камент адресован модератору AA

    Господин модератор, позвольте сделать Вам очередное замечание. Скажу сразу - Вы слишком ангажированы и пристрастны, чтобы занимать должность модератора этого форума. Попрошу Вас ответить - на каком основании Вы:
    1.поменяли название топика "Кидалово в ЖИЛФОНДЕ" на "Проблемная ситуация в ЖИЛФОНДЕ. Срыв сделки"
    2. еще раз поменяли название этого топика, исключив слово ЖИЛФОНД.
    3. закрыли обсуждение вопроса вообще.

    Ваша излишне неприкрытая агрессивная позиция мешает развитию форума и в конечном итоге приведет к тому, что на нем будут общаться исключительно риэлторы Жилфонда и еще пары агентств. Призываю Вас одуматься и поставить проффесиональный приоритет выше личностного. Восстановите тему - народ должен знать в лицо "героев" новосибирского рынка недвижимости. Пусть представители ЖИЛФОНДА имеют возможность отвечать публично за свои действия.

  • Ну это-то еще ладно-а зачем прикрыли "ПРИЧИНЫ РОСТА ЦЕН"??? :а\?:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: serega, извини что пишу тебе, камент адресован модератору AA

    Господин модератор, позвольте сделать Вам очередное замечание. Скажу сразу - Вы слишком ангажированы и пристрастны, чтобы занимать должность модератора этого форума. Попрошу Вас ответить - на каком основании Вы:
    1.поменяли название топика "Кидалово в ЖИЛФОНДЕ" на "Проблемная ситуация в ЖИЛФОНДЕ. Срыв сделки"
    2. еще раз поменяли название этого топика, исключив слово ЖИЛФОНД.
    3. закрыли обсуждение вопроса вообще.

    Ваша излишне неприкрытая агрессивная позиция мешает развитию форума и в конечном итоге приведет к тому, что на нем будут общаться исключительно риэлторы Жилфонда и еще пары агентств. Призываю Вас одуматься и поставить проффесиональный приоритет выше личностного. Восстановите тему - народ должен знать в лицо "героев" новосибирского рынка недвижимости. Пусть представители ЖИЛФОНДА имеют возможность отвечать публично за свои действия.
    Виталий! Я бы на Вашем месте не был столь критичен в высказываниях - в городе более 400 АН и жилфонд, уж поверте, далеко не последнее и по методам работы уж точно его записывать в "черный список" не надо... :ухмылка: Почему я об этом говорю?!... Да потому-что не смотря на свой возраст, я недвижимостью занимаюсь с 1999г., и кое-что знаю об этом рынке, хоть уже давно и не риелтер... :ухмылка: Да и АА не новичок в этом вопросе- знаю... Так что - Вы не правы! :ухмылка:...

    Каждому свое...

  • Почему тогда на "Где провести вечер" есть "список белый", "список черный" где все могут свободно, с указанием НАЗВАНИЙ заведений, излагать свои мысли и даже эмоции??! Что правила у форумов разные чтоль?!! :а\?:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я сейчас говорю не о поведении ЖИЛФОНДА и его единомышленников (исключая модератора АА). Я говорю о нарушении принципов гласности, свободы слова и права на получение информации. Прикрывая любые топики по политическим причинам (а именно это и имело место в данном случае), модератор создает неблагоприятную, абсолютно неконструктивную атмосферу на форуме. Он мало того, что не справляется со своими обязанностями, он еще и способствует формированию негатива. Вот о чем я. А ситуация с ЖИЛФОНДОМ меня, как гражданина и потенциального клиента этой компании, очень интересует и я хотел бы узнать, чем она закончится.

    Исправлено пользователем Vitalik_I (26.10.06 17:32)

  • Свобода слова - это не вседозволенность, как вы её пытаетесь представить.

    Читайте моё последнее сообщение в том топике и много, отчаянно, думайте.

  • Я не путаю вашу вседозволенность со свободой слова, увы и ах.

  • Вас сразу замордодерировать по п.8 или вы ещё что-то хотите сказать?

  • Господи, да делайте что хотите...

  • у меня в строке биография, уже давно висит фраза:
    свободы... слишком много не бывает, бывает мало дисциплины

    Не делаю

  • В ответ на: Ну это-то еще ладно-а зачем прикрыли "ПРИЧИНЫ РОСТА ЦЕН"??? :а\?:
    Я несколько раз попросил придерживаться темы топика - но и после этого все несли что ни попадя. Что угодно - но только не про причины и не про рост цен.
    А для таких вещей есть курилка. Вэлкам.

  • В ответ на: Я говорю о нарушении принципов гласности, свободы слова и права на получение информации.
    Топик же не прибит - читайте с наслаждением. Никто ваше право на ПОЛУЧЕНИЕ информации не прищемил.
    В ответ на: Вот о чем я. А ситуация с ЖИЛФОНДОМ меня, как гражданина и потенциального клиента этой компании, очень интересует и я хотел бы узнать, чем она закончится.
    Закончится победой разума над эмоциями ;-)

  • А на второй вопрос?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • И я про тоже-двойные подходы к одним и тем же проблемам....:хммм:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: