Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики

  • В ответ на: Кто лучше всех нам поможет обустроить рынок недвижимости?
    М-м-да-а-а, А-А ...

    Вам, как модератору, пытаться бы изображать свою беспристрастность и объективность и не показывать ангажированность данного форума как клуба общения себя любимых (риелтеров и прочих "специалистов"), ан нет ... - крутят черти, тянутся ручонки творнуть какую-нить гадость и порадоваться ...?

    Ну, что ж поделаешь, натура - вещь упорная ... :улыб:

  • В ответ на: то лучше всех нам поможет обустроить рынок недвижимости?
    Чет профагентов и профинвесторов в списке нет ???
    Да и то верно. Ф топку их....

  • А что к: Недвижимость >> Недвижимость: вопросы к специалистам

    есть вопросы в предвзятости :улыб::) :)?

    Не делаю

  • Если бы я хотел "крутнуть" и "творнуть" в том воображаемом вами смысле - сделал бы давным давно.
    Я с рынка ушёл и только смотрю пока ещё здесь за тем, чтобы в борьбе с ветрянными мельницами некоторые почти анонимы не нарушали правил форума.
    Или в этом топике шутить могут все, кроме меня? :хммм:

  • :ха-ха!:

    гвозди бы делать из этих мужчин....
    до такой степени острые !!!!!!:миг:

  • У нас в гос.думе и так весельчаков хватает...Жириновские там всякие...Анпиловы. ТОлько Эксива не хватает!
    -----------------------------------------------------------
    Анпилов? )))))))))))))))))))))))))))))
    Жесть, ага.

  • В ответ на: Кто лучше всех нам поможет обустроить рынок недвижимости
    Позвольте сделать Вам замечание. Я своего согласия на выдвижение не давал. Ну коль уж выдвинули, попрошу снять мою кандидатуру, ибо некуй.

  • здравствуйте!
    никто не может ничего рассказать про агенство недвижимости: огни новосибирска?
    видел в яндексе ссылку на отзыв, но не мого по ней перейти.хелп!

  • Правильно, тема для курилки, а этот топик в мусорку

    Не делаю

  • Один топик оставил, второй сбросил в мусорку. Мне суть претензий непонятна - квартиру-то брать товарищ собирается.

  • С подачи АА
    и в связи с перенесением поста в мусорку, переношу в курилку:

    мда ребята, трепать языком вы горазды..!!
    а работать нет, к сожалению.. (это к горе риэлтерам обращено)..
    ищу нормального риэлтера, который без пальцовок подберет квартиру по вменяемой расценке за работу..
    Нужна однешка в ленинском кировском до 1300
    кто не стесняется себя пиарить в "студию" кто стесняется в личку..
    с объяснением (принимается ЛЮБОЕ) почему хотите столько
    Подсказка по ситуации (И_П_О+Т_Е_К_А)
    ЗЫ: виды работ и их стоимость обсуждаемы
    считайте, что это смета!!!
    жду желающих ЗАРАБОТАТЬ деньги

    Г-н модер АА так можно??:миг:или еще к чему подкопаемся??

  • - Здравствуйте, это ипотека?
    - Да, это отдел ипотечного кредитования.
    - Я по-русски плохо говорю, это ипотека?
    - Да-да это ипотека.
    - Тогда мне йод, пожалуйста.
    :ха-ха!:

  • Эй, А-А!

    А чего это Вы, любезный, этот топик прикрыли - тема-то интересная была -ПРИЧИНЫ РОСТА ЦЕН.

    А то что одна красота в женских истериках забилась, так то её проблема ...
    Вот и надо было к нарушителям свои модераторские способности применять или на своих рука не поднимается?! :ухмылка:

    Тема-то не при чём!!

    Предлагаю вернуть!!!

  • Там от темы отошли давным давно. Нехай остынут.

  • В ответ на: с объяснением (принимается ЛЮБОЕ) почему хотите столько
    Ай барин приехал, барин счас будет шубами одаривать, налетай да не топчи друг друга.

  • Надо может заново открыть под тем же названием, зачем тему то гнобить :хммм:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Тему открыл, но если там будет продолжаться склока - закрою.

  • Предлагаю всех риэлторов на форуме в добровольно-принудительном порядке метить, чтобы народ знал с кем имеет дело. Спасибо.

  • Ага! Туз бубновый им на спину! Каторжники млин!

  • В ответ на: Предлагаю всех риэлторов на форуме в добровольно-принудительном порядке метить, чтобы народ знал с кем имеет дело. Спасибо.
    Да они и не скрывают свою принадлежность к сей професси в отличие от других. Кстати мне "понравилось" как ты сам себя пометил в своем ЖЖ, цитирую "..Даже удостоверение помощника депутата не спасло - начальница по жилью Мелентьева, контуженная, на рожон лезет. Да... бедное наше население. А что бы сделали с обычным смертным ?.." Вот такие они боги, скромные среди нас смертных. Хотя кто такой, по сути, помощник депутата- помощник слуги обычного смертного, но видимо у тебя в 23 годика головка закружилась и возомнил ты себя полубогом, скромный ты наш.
    ЗЫ, А я эти бл@#кие нотки слуги народа уже проскальзывают в речи, ишь "..в добровольно-принудительном порядке метить..", функционер, мля растет.

  • Я, конечно, понимаю, что репутацию риэлтора на данном форуме как ни опускай, ниже уже не будет - предел достигнут. А как вы отнесетесь к тому, что я начну вести "детективную деятельность"? Не пугайтесь, мне это нах не надо )))))))))))))))

  • У меня благодарных клиентов больше чем ты дней прожил, а вот термина "честный депутат" не существует.

  • Как и любого другого риэлтора, впрочем )))))))))))))

  • Вот мне интересен ваш подход, малоуважаемый риэлтор. Как скупить квартирку по дешману у какой-нибудь старушки недалекой, так это воспринимается вами как геройство - обманули старушонку на пару сотен тысяч и на каждом углу всем спешат поведать о своей ушлости. А как заподозрят человека в использовании административного ресурса - так орут во всю глотку - "караул! народ грябят!".
    Вы уж определитесь со своими жизненными устоями, а то как-то некрасиво получается.

  • В ответ на: Как скупить квартирку по дешману у какой-нибудь старушки недалекой, так это воспринимается вами как геройство - обманули старушонку на пару сотен тысяч и на каждом углу всем спешат поведать о своей ушлости.
    Факты?
    В ответ на: А как заподозрят человека в использовании административного ресурса - так орут во всю глотку - "караул! народ грябят!".
    Виталик_И, вообще-то это ты постил свои "подвиги".

  • Я отвечу аналогично - ФАКТЫ?!? Где факты что я незаконно получил субсидию? Ваши домыслы - серьезное обвинение, которое может грозить уголовной ответственностью.

  • Где факты что я незаконно получил субсидию?

    Кто здесь сказал, что незаконно? Было сказано, что с использованием административного ресурса... А где факты - дык писали же - Виталик, помощник депутата - получил субсидию, а девочка с ребенком, живущая с родней впятером св смежной двушке-хрущевке - не может... Ее в администрации послали, а Виталика - нет. Объясните это, пожалуйста, без использования понятий "связи", "взятка", "депутатские корочки"...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А как заподозрят человека в использовании административного ресурса - так орут во всю глотку - "караул! народ грябят!".
    Да что ты, Виталик, кто ж посмеет заподозрить 23-летнего помощника депутата в получении льготного кредита для бюджетников в областной администрации. Ты же не такой наглый, как знакомая БИВа, это она бегает по кабинетам, суетиться, мешает государевым людям о народе заботиться, понятно за такую наглось её ничего и не светит, а ты Виталик, просто постоял у кабинета, тихонечко по телефону поговорил, и за то что ты никому не мешал, тебе и дали кредит.
    Кстати, коль ты получил кредит как бюджетник, то соответственно получаешь и мои деньги, и кредит тебе дали на мои деньги, а ты еще кусаешь руку, которая тебя кормит, но если ты бюдженик, то почему не работаешь? Опять твой же ЖЖ, дата 19.08.2006 цитата "Последнюю неделю бытие и я редко находят общие точки соприкосновения. В реальности я существую, но найти меня можно только в журнале Справочник по недвижимости, на форуме НГС 'Недвижимость в Новосибирске' и на многочисленных стройках нашего города.
    Я подозреваю, что даже на рабочем месте меня на самом деле нет, но этого мне никто не скажет, ведь небытие изолировано от мира слов и вещей." Что ж это получается, я тебе плачУ, а ты забил на свою работу. Нехорошо. А может ты не бюджетник, ведь еще в мае 2005 г. по твоим словам , ты работал в ЗАО "Кристофер-сервис", а оно уж не как не бюджетное, но как тогда ты получил кредит?
    Виталик, ты еще не принес обществу никакую пользу, ты только потребитель и жадный потребитель, ты живешь в долг, но у тебя хватает наглости осуждать людей, за счет которых ты живешь, и корочки пом.депа тебе нужны только для того что бы выбивать привилегии, для того что бы делать добро, корочки не нужны, ими ты будешь махать перед лицом постового, что бы не платить штраф за проезд на красный.
    Так кто ты, Виталик, бюджетник или коммерсант? Если бюджетник, то почему не работаешь в рабочее время, а в инете сидишь и со мной трепишься (я то на процентах, как потопал так и полопал), а если коммерсант, то знаем мы эту деятельность купизабугромпровезибезтаможнипродайдороже.

  • В ответ на: Я отвечу аналогично - ФАКТЫ?!? Где факты что я незаконно получил субсидию? Ваши домыслы - серьезное обвинение, которое может грозить уголовной ответственностью.
    А факт дачи взятки должностному лицу (о котором, кстати, Вы писали)? Это-то точно грозит уголовной ответственностью

    Исправлено пользователем blackvalex (17.10.06 13:54)

  • Ай, красота! В рядок на первый-второй рассчитались )))))))))))))))))
    Все что вы тут втроечка пишете - сущий ржач ))))))))

  • Ржач или не ржач, но на вопрос-то ты так и не ответил...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • На какой?! Куда дел золото партии??? )))))))))))))))))

  • На какой?!

    Нудно-вокзально-объявляющим голосом:
    - ПОВТОРЯЮ. Виталик, помощник депутата - получил субсидию, а девочка с ребенком, живущая с родней впятером в смежной двушке-хрущевке - не может... Ее в администрации послали, а Виталика - нет. Объясните это, пожалуйста, без использования понятий "связи", "взятка", "депутатские корочки"...

    З.Ы. На всякий случай, чтоб наездов не было. "Послали" - не в смысле, что она какие-то бумажки не принесла, а просто не стали разговаривать. Сказали, мол, для вас никакой программы нет. Ничего не стали рассказывать. Ни про какие бумажки. Она-то девочка прилежная, терпеливая, бумажки бы все, какие надо собрала. Дык вот с ней не стали даже разговаривать - вот ведь в чем проблема.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (17.10.06 15:18)

  • И не ответит. Нечего ему ответить.

    Кроме истерик "караул, грабят, риэлтеры слишком большие проценты берут!" - ничего не слышно от этой команды зарвавшихся потребителей.
    Ну если им риэлтерские услуги не нравятся или не нужны или слишком дороги, то тогда зачем они к риэлтерам обращаются? Никто же никого за руку в АН не тащит. Умелый работящий человек все может сам сделать: и квартиру продать/купить/обменять, и отремонтировать может ее сам и даже мебель себе сам может состругать-сколотить. И шторки можно самому сшить, чтоб в ателье не обращаться. Ну а другие люди считают для себя более удобным ту или иную работу поручать наемным людям, чтобы один чинил автомобил, другой шил костюмчик, третий (кстати риэлтер) бегал утверждал перепланировку квартиры. Разделение труда это называется. Не хотите - не пользуйтесь и нечего орать.

  • Хоть я и зарекся, отвечу что знаю. Про девочку с ребенком. Если вы такие детективы холеные, то нашли бы информацию в моем ЖЖ о том, что местные администрации пинают всех и вся и берутся только за тех, кто строго отвечает требованиям постановления. А именно - не имеет жилья в собственности либо имеет, но удельная площадь на одного проживающего ниже то ли 14 то ли 12 квадратов. Дальше - человек должен быть с пропиской. Далее - молодая семья (полная или не полная надо уточнять), супрагам менее 30 лет. Конечно доход должен быть достаточным для получения кредита. По этим пунктам проходят только 10% от нуждающихся молодых семей.
    Существует несколько программ, нужно знать под какую она может попасть. Если федеральная - то пусть даже не пытается, она для "избранных" и деньги по ней получают через год-полтора. Если областная, то уже проще, но ограничения там тоже есть и гимороя не меньше. А вообще, как человек, прошедший через это, скажу, что все программы лучше послать куда подальше. Надо брать потребительский кредит на родителей чтобы иметь 10% (или 5% если с ребенком) на руках и брать без промедлений ипотеку - дешевле обойдется. Пока я ждал всех решений по субсидии цены поднядись на 200-250 тысяч и никакие компенсации и льготы не оправдают этот рост.
    Пусть идет на Комсомольский проспект 15 в фонд "Жилище". Там сидят более-или-менее вменяемые сотрудники, они помогут и направят куда надо.

  • В ответ на: Конечно доход должен быть достаточным для получения кредита. По этим пунктам проходят только 10% от нуждающихся молодых семей.
    Виталик, ну какой у тебя может быть доход, у 23-летнего выпускника СибАГСа, работающего в бюджетной сфере? Или ты кредит взял на квартиру 300 тыров на 30 лет?

  • А именно - не имеет жилья в собственности либо имеет, но удельная площадь на одного проживающего ниже то ли 14 то ли 12 квадратов. Дальше - человек должен быть с пропиской. Далее - молодая семья (полная или не полная надо уточнять), супрагам менее 30 лет. Конечно доход должен быть достаточным для получения кредита.
    Да это все я знаю.. Тут, вроде, все нормально. С доходом еще могут быть проблемы, но это, в оббщем-то, решаемо...

    Если федеральная - то пусть даже не пытается, она для "избранных"
    Вот об чем и речь, блин...

    Если областная, то уже проще, но ограничения там тоже есть и гимороя не меньше.
    Где можно с ней ознакомиться? Я уже и топик отдельный завел - так тишина. Никто ниче не знает...

    Основное место работы у нее - бюджетное, может, это что-то даст?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Экий ненасытный малый! Тебя еще и мои доходы интересуют?)))))))))))))))))
    P.S.: Я не по этой программе пошел среди 10%.

  • Во как, ты мне старушек шьешь невинно убиенных за квартирку, а я должен с тобой цацкаться, что ли? Ответишь по всей строгости за всех депутатов и за все разворованные народные деньги, и за матершинника Митрофанова и иже с ним.

  • БИВ, несмотря на ваши провакации и невежественное поведение, я отвечу - 218-18-72 фонд ЖИЛИЩЕ. Программа для работников бюджетной сферы, которые получают зп из областного бюджета. Доход не имеет значения, он определяет лишь величину кредита в Сбере.
    http://www.adm.nso.ru/corpinfo/lpub/?nso_doc.nsf/2d25e4eb50869255c6256b4300381451/290d2582d1fddc60c6257129002174fe?OpenDocument смотрите сюда.

  • Ну про невинно убиенных это ты сам проговорился )))))))))

  • Да как тут, нафиг, без провокаций!!! Если вы, блин, хвастаетесь, что сами в программу попали, а когда я вопросы на форуме задаю про эту программу - ни ответа ни привета, и коллеги ваши в районной администрации при обращении к ним - посылают нафиг? Как это понимать? Варианты сами собой напрашиваются - сами знаем, но никому ничего не скажем, а программа только "для своих".

    Каких реакций вы после этого ожидали???

    За информацию спасибо. Хоть и не без труда, но получил.:улыб:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • За информацию - пожалуйста.
    А что касается всего остального - не правда. Я не хвастался, я лишь помагал советом тем, кому это надо. И в районных администрациях у меня нет коллег. Единственное что я сделал "не так" - сказал что агентства могут снизить % и привел пример каким трудом это делается )))))))))

  • Чего остального? Вот когда положишь на стол партби..удостоверение помошника депутата, то может чему то и поверим, а так, даже не надейся.

  • Партбилета у меня нет и не было никогда. А удостоверение мне на стол ложить незачем, оно мне не мешает. И твоя вера мне не к чему - живи с неверием, мне пох.

  • Моя вера-народная вера, на народ тебе пох? Я тебя кормлю, партаппаратчик, ты руки должен мне целовать, нахлебник.

  • Жесть глаголишь, народ ты наш! )))))))))

  • И в районных администрациях у меня нет коллег.
    Для меня все чиновники - коллеги.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну это поверие не лучше и не истинней чем : "Все риэлторы - негодяи!". У нас 3 ветви власти, каждая из которых имеет зуб на две остальных.

  • А народ имеет зуб на все ветви власти...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: