Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Трепемся и высказываемся без конкретики

  • В ответ на: Что сейчас можно за 1.000.000 рублей купить (хотя бы стройку).. :secret:
    А может увельчим ставки тыщ на 200 - 250 (сумма более реальная получится) и по-новой тему обсудим :улыб:Только быстренько, а то деньги, как тут уже говорили, тухнут :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Что сейчас можно за 1.000.000 рублей купить (хотя бы стройку).. :secret:
    А может увельчим ставки тыщ на 200 - 250 (сумма более реальная получится) и по-новой тему обсудим :улыб:Только быстренько, а то деньги, как тут уже говорили, тухнут :ха-ха!:
    а без увеличения слабо? :миг::eek::улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет, не слабо.... Ну уж очень Жопосранск получается.... :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • Да вы просто не умеете их готовить :миг::ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тык давайте рецептиком поделитесь.... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Вот када пробъём (ну или продегустируем) рецептик, тогда может и дам, а щаз тсссс :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот когда продегустируете будет примерно следующее...:
    Вот он миллион. Берём его и..... идём в магазин. Купили покушать на день и.... НЕТ МИЛЛИОНА! :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Не надо язвить, всё на мази, осталось сделать несколько шагов.
    Объект пробивается компетентными органами... :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А можно хоть в личку, что за объект? :secret:

    "...Я Родину люблю..."

  • всё тот же (см.начало обсуждения) :миг:
    ...а что такое? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: ...всё на мази...Объект пробивается компетентными органами... :спок:
    Как "для себя", да?

  • :secret: Ну типа того.. :p:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кто нибудь сдает комнату?
    К центру по ближе или на метре...
    ЗЛЦ, ЦЕНТР, ЖД районы....???
    Надо!!!
    5000 руб\мес
    Девушка и ребенок школьник (маленький)...

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (30.01.07 09:25)

  • типа жыть негде? :cray-1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Злобствуете? :ха-ха:

    Я серьезно!!!:улыб:НАДО!!!

    "...Я Родину люблю..."

  • ..м-дя, чёто на *серьёзно* никто не откликается :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет в мире взаимопомощи.... Но спрос он не бьет в нос!
    Лано, сам справлюсь... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Есть варинат:
    Крылов 69,1 комната, без меб, тел есть(УПЛОТН.)
    3500 руб в месяц + комуналка
    НО: требуется единовременное вознагрождение за отдачу этого варинат:хммм:(не меньше 15 тысч )

  • А кто же столько требует???? :шок:

    "...Я Родину люблю..."

  • Фигасе, да за такие бабки можно пол года в комнате жЫть... :dry:
    Не многовато ли??:хммм:или лишний нолик случайно прибавили? :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :улыб:, мда только щас увидел что написал немного не корректно, речь идет об ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ

  • То есть, по Вашему посто теперь стоит понимать, что однокомнатная сдаётся по цене 3500 рублей в месяц, но за предоставление варианта (информационных услуг :ха-ха!:) нужно заплатить 15 кусков? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А чет то кидаловом попахивает! :спок:

    "...Я Родину люблю..."

  • Во во, и я про это думаю, либо чел чего то не договаривает :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • чел чего то не договаривает

    а это хуже чем обман!!!! :death:

    "...Я Родину люблю..."

  • двушка на Лежена 4/5 изолир.

    10000 руб/мес

    Нада?:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • А нафига тему про налоги закрепили сверху, если никто туда больше не пишет... Да и не так много написали.... :а\?:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: двушка на Лежена 4/5 изолир.

    10000 руб/мес:улыб:
    :eek: Фига се, это так жЫльё уже снять стоит? :шок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Лежена, 26

    Новый Хороший ремонт, хорошая мебель, холод и стиралка, телевизора нет, но есть антена на 60 каналов.... Хотят хороших людей!!!


    Фига се, это так жЫльё уже снять стоит
    Это дешево! :live:

    "...Я Родину люблю..."

  • Ну вот сразу преступником обвинили :), а как же презумпция невиновности?
    вот даже не знаю .... обидеться что ли?
    короче, я сейчас снимаю то что описал за 3500, но в марте съезжаю, вот и хочу передать вариант в хорошие руки, т.к. хозяйка живет не в Нск ее в курс ставить не обязательно (не этично конечно), но с другой стороны я всегда могу без навара отдать знакомым:улыб:этот вариант. короче если кто считает что кидалово- не совсем неправы Ж;)

  • ..знакомым значит без навару можно, а хорошим людям (ну ладно уж, хоть с небольшим тогда) с наваром можно?? :шок:
    Какие гарантии будут, договор у Вас с хозяйкой составлялся, на какой срок? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • гарантий нет :(, догвора нет :(, риск конечно есть:хммм:и хозяйка давно нам не звонила и цену не повышала :), так что вот поэтому и 15 тысч а не больше :).
    плюсы есть ... но описывать не буду подробно здесь(лично - обязательно по тел. например)
    а знакомым с наваром - обидятся скорее всего :(.

    Исправлено пользователем Андрей___ (09.02.07 15:34)

  • Говорил - КРИМИНАЛ!!! :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Ну вот сразу преступником обвинили :), а как же презумпция невиновности?
    Да какая тут презумпция - сами сознались, что готовы обмануть хозяйку.

  • В ответ на: ...что готовы обмануть хозяйку.
    А если в сговоре с ней, то это уже преступление совершаемое группой лиц.. :шок:

    Кто же за такой *вариант* столько просит, побойтесь бога :cray-1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: и хозяйка давно нам не звонила и цену не повышала
    А деньги за квартиру кому платите?

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на: Кто же за такой *вариант* столько просит, побойтесь бога :cray-1:
    Да ладно, он же "поторгуется" - снизит тысяч до 10.
    Соберёт с 4-5 "будущих арендаторов" по десятке - самое то...

  • Странно, я вам в личку писал, что заинтересовался вариантом, и что бы хоть какой то контакт дали, а Вы молчит как рыба об лед и все..... :ухмылка:
    Сдавать будете, молодой человек?:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • прочитала ваши сообщения, наезжаете на парня...
    но насколько я понимаю большинство из присутствующих в данной теме риэлтеры и тогда возникает вопрос: а когда через вас квартиры снимают вы сколько берете? 100% арендной платы за месяц, вам платят за то, что квартира у вас в базе, т.е. за информацию и гарантий вы никаких не даете и если клиента через месяц попрут или цену поднимут, то этот вопрос уже не к вам. Так? или я чего-то не допонимаю? И договора подписываете с клиентом об оказании информационных услуг, т.е. пустые. И интересно, если бы у любого из вас была такая возможность и такой вариант, никто бы о своей выгоде не подумал? Сомневаюсь....

  • в личке ничего нет:хммм:и свой контакт я давать не буду:улыб:пишите ваш :).

  • Андрей, уважаемый, зачем вы завели себе еще одно имя на форуме? Если хотите тут что то писать, пишите, но и защищайтесь сами (от своего имени)!:улыб:

    Уважаемые админы, как вы считаете, jjjul и Андрей - это одно лицо? :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • у них АйПишники штоли одинаковые? (самому лень сматреть) :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Без понятия.... просто интуиция....(и немного логики) :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: А нафига тему про налоги закрепили сверху. Да и не так много написали..
    Таки и тут пишут :смущ:

    Не делаю

  • Предлагаю голосование!!!


    Кто кого? Количенко (Энергомонтаж) или Джулай (Дискус):
    Каличенко
    Джулай

    "...Я Родину люблю..."

  • Эт вы про выборы? А Сидоренко чего, уже не хочет быть депутатом?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А Сидоренко чего, уже не хочет быть депутатом?
    Почему же не хочет? Он же в Обл.совете, а выборы в гор.совет!:улыб:Окупируют!!!

    Вы видели это соц жилье? :шок:
    1но комн на родниках 2000тр!!!!!!!!! :шок:

    "...Я Родину люблю..."

  • В новостях утром было:

    Люди могут легализавать свои серые доходы, которые они получали за годы трудовой деятельноси! :ухмылка:
    Жуть.........

    "...Я Родину люблю..."

  • Не зря они так долго не продавали, интересовались спросом. И списки желающих на покупку у них ни на одном листе.

    Один вопрос интересует. Джулай разослал всем письма по массиву, с обратным адресом местажительства на Свечникова.
    На своем жилмассиве его квартиры не интересуют или оригинальный PR.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • По радио он сказал, что уже 20 лет живет в калининском районе!!! :eek: Никогда бы не подумал

    "...Я Родину люблю..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: