Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Отношения, независимость, личность. (часть 2)

  • Ииии?..

    Играюсь. Никого не жаль

  • Не знаю, я вас не отслеживаю :dnknow:
    А вы - такой? :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Совет этот мне дают очень давно.
    С организатором тренинга связался где-то весной, потом у них дата сдвинулась на месяц-два с апреля-мая на июнь. В мае-июне пришла иллюзия что и без пикапа все нормально будет. И я решил не ходить на них.
    Все.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • С тех пор что-то изменилось в лучшую сторону? (и это ни в коем случае не завуалированное "вот видишь!")

    Играюсь. Никого не жаль

  • Что-то конкретное? Спрашивайте, я привел цитату с краткими изменениями, на стыке тем есть подробнее, я просто не хочу еще раз пересказывать все-все. Мне проще ответить на конкретный вопрос.

    Тренажерный зал результатов ощутимых не дал, про девушек - за весь этот год встретился только с тремя - те три последние которые сразу не послали
    В ответ на: С одной 3 раза встретился, но оказалось что ей я неинтересен, а гуляла она со мной от скуки, при этом она всегда хотела больше и разного секса, не со мной естественно, а с интересными мужчинами. Я же ей показался излишне серьезным. С другой я просто не нашел времени на второе свидание и она благополучно меня забыла совершенно, да и я не был интересен - веселые безумства и истории о пьянках это то чего я не смог ей рассказать. Третья была не слишком большого ума, не симпатична, я сам убежал с первого свидания.
    На машину денег не накопил, от родителей не съехал, девственнность не терял.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ну вот, даже критериев нет, чтобы это определить, а вы такими громкими фразами бросаетесь. излишняя драматичность - это определенно то, от чего стоит избавляться.
    и вопрос к другому посту - а почему у вас нет смешных историй о пьянках и гулянках? что мешает их устроить?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ну помогите кто-нибудь уже девственность потерять молодому человеку! Дамы, такая трагедия, а вы мимо ходите, злые :cray-1:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Ну, помоги :миг:
    :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Не получается. Все что я знаю смешно только в контексте и в той компании, постороннему человеку смешно не будет. До совсем безумств дело не доходит, люди взрослые - пить и отдыхать умеют.

    Примеров приводить не стану.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Надо нормальную женщину, чтобы у него не было психотравмы на всю оставшуюся жизнь :rofl:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В ответ на: Расскажите тогда про успех в личной жизни, что это?
    Это когда ты нашел любимого, подходящего тебе человека и смог его удержать. Счастье - вот успех. Опытные люди пишут, что на СЗ если хочешь найти человека, надо над этим работать, и это довольно тяжело. Менять фото каждую неделю, к примеру, ну или хотя бы сообразно времени года на дворе. Поднимать анкету. Регистрироваться на как минимум 15 сайтах, постоянно искать, переписываться, переходить в чаты, встречаться, отсеивать неподходящее и снова искать. Мало у кого выстреливает с первого раза, почти ни у кого. Вот вы как искали там девушку? расскажите.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да и то что я никак не могу отрваться от родителей и бабушек - мгновенно разрушает перспективность.
    Ерунда какая. Нужно искать девушку, для которой семья на первом месте и для которой это нормально. Мусульманки почти все такие, даже просто этнические, среди русских тоже встречаются. Для них абсолютная норма, что мужчина до брака живет с родителями. Кстати, и у армян это - неписаный закон, ни одна армянка не удивится вашей ситуации.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, ну мусульманку-то приличную кто отдаст русскому парню... на пушечный выстрел не пустят

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • У меня нет столько фото. Анкету я не поднимаю, красивых фонов-миганий не покупаю. Больше чем на одном сайте одновременно я не был, более чем с 3-4 девушками одновременно осмысленную переписку не вел. В чаты не заходил.

    В анкете фото я вообще под конец убрал, когда стал удалять анкету и возвращаться.
    Писал первый всегда, если нужно показывал пару фото, иногда ничего не находилось общего для поддержания бесед. Дл встреч мне очень сложно найти время, я не гуляю один подолгу, родителям не вру, поэтому приходится свидания устраивать так, чтобы еще забежать и сделать дело где-нибудь какое-нибудь. Да. Я не считаю что дома положительно отнесутся к моим интернетным знакомствам и гуляниям неизвестно с кем.

    Я никогда не ставил это своей приоритетной задачей, поэтому я вобще не знаю как относиться к словам про чаты, 15 сайтов, поднятие анкет и прочее.
    Вы хотите сказать что мне стоит в агентство обратиться какое-то, которое само будет этими вещами заниматься пока я на работе?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Родители же знают про твое половое созревание?.. А то есть сомнения, что да. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Инга, ну мусульманку-то приличную кто отдаст русскому парню... на пушечный выстрел не пустят
    В крайности - сам Ислам примет. У нас таких много, очень хорошо живут. Ну или армянку-грузинку пусть ищет. Татарку еще можно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Фото может кто-то их форумчан делать, раз в 2 недели новые. Попросите - вам не откажут. А анкету поднимать надо, причем на всех сайтах, искать девушек, отправлять им пилотные заготовки, потом с теми, кто понравится, переходить в аську или яху... Скайп. Что у вас там есть. Потом уже - личная встреча. Хотите - я буду вам поднимать анкету, забесплатно, и фото менять:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не религиозен, но крещен. Принимать чью то веру или в секту вступать я не буду из принципа.

    Не понимаю зачем надо обязательно смешение рас и культур устраивать? На этом фоне все недостатки можно в национальные особенности переписать что ли?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Слушайте, чего вы в частности скатываетесь? Я вам конкретно предложила поднимать анкету и менять фото, остальное уже будете решать по мере поступления.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про фото я выяснил уже весной. Парней не снимают. Обычных уж точно. Я должен сам по себе быть очень привлекателен - накачанное тело, хорошо подобранная одежда, идеальные зубы, хороший макияж, маникюр.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я вас могу фотографировать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • во загнул - макияж :-)))))))
    пластика в первую очередь выдает качество самца. То, как он двигается. Сразу виден и темперамент, и вообще многое о нем - раскованность, способность находить контакт, склонность к получению удовольствия вообще...
    А привлекательность - это в первую очередь гигиена, ухоженность. Никаких грязных отросших ногтей, никаких резких запахов, и да - идеально чистые зубы без малейших признаков разрушения. Пофиг какого цвета или ровности. Мытая голова, рассыпчатые волосы.
    Профи фото совершенно необязательно, наснимать можно и мыльницей, лишь бы в комфортной обстановке и расслабленного, довольного. Желательно без ковра на фоне :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • = которое само будет этими вещами заниматься пока я... =

    Скажу Вам неприятную вещь. Попробуйте не обижаться, уныло впадать в минус по отношению к себе. Попробуйте, прочитав, не делать так, как Вы обычно делали и продолжаете делать здесь на форуме. Как будто Вы читаете о другом человеке, а не о себе. Если такое получится, то запомните, о чем Вы думали.
    Начали.
    * Вот сдается мне, что это самое САМО — ключевое слово и вместе с тем проблема проблем Ваших. Кто-то, что-то и так далее — пусть они все САМО, а Вы пассивно, безучастно в сторонке постоите, пока дело сделается. *

    Главное — погладить КОТА.

  • Я разочарован в интернет-знакомствах. На фото люди выглядят не совсем так как в жизни, это даже меня касается, уверен. А переписка отличается от живого разговора. Еще один аргумент - на сайтах сидят годами одни и те же лица, пере создают свои анкеты кучу раз, ищут состоявшихся мужчин.
    Возвращение на сайт знакомств я воспринимаю как открытое признание своих неудач в общении с девушками. Иностранные сайты давайте отметем - встреча должна быть не через десять лет, а в течение пары недель. Я знаю только три сайта более-менее пригодных - нгс, мамба (у нее масса сайтов с разным оформлением и одной базой пользователей), вконтакте(не сайт знакомств вообще, но иногда можно попробовать).

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну если так воспринимается.

    Тогда я ухожу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: идеально чистые зубы без малейших признаков разрушения.
    ППКС. Плохие зубы - крест на всех остальных качествах мужчины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну понятно, то есть ключевой момент не в том, что негде делать фото и некогда поднимать анкету, а в том, что вам это не нужно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: \
    Ерунда какая. Нужно искать девушку, для которой семья на первом месте и для которой это нормально. Мусульманки почти все такие, даже просто этнические, среди русских тоже встречаются. Для них абсолютная норма, что мужчина до брака живет с родителями. Кстати, и у армян это - неписаный закон, ни одна армянка не удивится вашей ситуации.
    мне что-то подсказывает, что не нужна ему ни скрипачка из библиотеки, ни скромная мусульманка.... :безум: Ему нужна девушка с обложки журнала Космополитен. То есть что я.... MAXIM, вот. С умением варить борщ, выглядеть как Меган Фокс 24 часа в сутки, и упаси боже НЕ меркантильная...и готовая ждать 10 лет, когда он до загса дозреет..... А он будет ходить с ней под ручку и как Карандышев со своей Ларисой , самоутверждаться, жизнь мол удалась.......

  • В ответ на: Про фото я выяснил уже весной. Парней не снимают. Обычных уж точно. Я должен сам по себе быть очень привлекателен - накачанное тело, хорошо подобранная одежда, идеальные зубы, хороший макияж, маникюр.
    Вам помнится бирюзовую рубашку предлагали, вы отказывались.......Вам ничего не надо - ни веру менять, ни рубашки...ну и сидите со своими принципами.


    МАКИЯЖ???? ....:улыб:

  • В ответ на: А привлекательность - это в первую очередь гигиена, ухоженность. Никаких грязных отросших ногтей, никаких резких запахов, и да - идеально чистые зубы без малейших признаков разрушения. Пофиг какого цвета или ровности. Мытая голова, рассыпчатые волосы.
    Самому это очень сложно! Надо нанять агенстсво, пусть оно само моет голову.... Ах, да, денег нет...ну тогда усе (сарказм)

    Можно еще дождаться кого-нибудь.... Фотографировать и менять ему фотки уже тут вызвались... :безум: Может и голову помоют. И духи подарят.

    Нет , извините конечно за сарказм, но это все так странно читать.....

  • А про курсы пикаперов...

    сейчас все решат что я пишу ужасную вещь:хммм: Но лучше бы вы уж купили себе женщину-профи, для ваших определенных целей... Чем Вас на этих курсах научат как вешать лапшу на уши неопытным и недолюбленным девочкам и разводить их на одноразовый бессмысленный секс....и все ради потери девственности вашей :безум:

  • Да я думаю, что это тролль, конечно же. Невооруженным глазом видно увертывание от ЛЮБЫХ конкретных вариантов и желание подольше помусолить тему, периодически производя в нее вбросы. На том конце монитора может сидеть кто угодно, но скорее всего, этот кто-то сильно хихикает над форумчанами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Фотографировать и менять ему фотки уже тут вызвались...
    Да вы что, он ни за что не будет ни фотографироваться, ни анкету показывать - тогда ведь правда сразу вскроется:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >А и правда - что ему делать в этой ситуации? Он не там ищет?
    --------------------
    Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что здесь главное не результат, а сам процесс.... беско-о-о-о-онечный процесс познания окружающего мира... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Можно еще дождаться кого-нибудь.... Фотографировать и менять ему фотки уже тут вызвались... :безум: Может и голову помоют. И духи подарят.
    Да, да и девственности лишат. Как-нибудь сами.
    Этой сказке про мочало просто нет конца.

  • В ответ на: :biggrin:
    Про картинку с объявлением.

    Это было бы смешно , если бы не было довольно грустно. На сайтах знакомств это все пишется на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ. Более того, вживую декларируется.....

  • В ответ на: Да я думаю, что это тролль, конечно же. Невооруженным глазом видно
    Позвольте напомнить Вашему Невооруженному Глазу, что Вы год-полтора назад этого тролля в гости на Чай и просмотр Фильма придти призывали... :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Так я ж с тех поумнела :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Значит, сеанса не было... а я-то думал, чего ж ему не получшело-то тогда... :dnknow: Под воздействием стольких матерых киносеансщиц... :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Тогда я ухожу.
    Я поступил неправильно, по-детски. Обиделся и убежал. Так не надо делать. Я только свою несдержанность показываю и ничего не добиваюсь, даже хуже себе делаю такими закидонами.

    Извините меня пожалуйста.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Может уже хватит извиняться за все: как писать на форуме, как просить помощи, как дышать, как ходить, как жить, за то что на свет родился....
    Вот нафига Вам такие закидоны - обиделся, убежал? Вы поймите, что это ВАША ЖИЗНЬ, и начните уже жить получая от нее удовольствие. Если не Вы то, кто займется и Вами и Вашими проблемами? Чего в угол уходить и замыкаться на себе как ничтожестве?

    Прошу прощение за резкость, но не могу уже больше сдерживаться - хочется отшлепать хорошенько и отправить в жизнь в полной ее красе.

    PS. У меня сын Вашего возраста, и надоело уже слушать нюни великовозрастного дитятки, не желающего принимать ответственность за себя. Ну осознал, что не такой как все, ну и что? тут все не такие как все, и каждый что-то не как все и делает - потому такое разнообразие, и одинаковость только кажущаяся , потому что никому нет дела до всех (кроме себя), и никто не вникает как достигается успешность в чем-либо.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Вы неправы. Я хочу думать что Вы неправы. Тот кусок относился к тому, что я не готов отдать все свое время на сайты знакомств в том объеме каком потребуется при полном следовании совету Hoda.

    Почему никто не видит моих попыток и всего того что у меня произошло за все это время??? Почему меня до сих пор воспринимают как тролля??

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Никто кроме меня, Вы правы. Но я не помню когда жил получая удовольствие, все моменты удовольствия быстро проходят.

    Я сегодня с родителями поговорил, они считают что я ужасно ленив и слабоволен, раз не могу успевать все в жизни как другие. Скорее всего они хотели бы мной гордиться за что-нибудь, но такого повода я не даю со школы.

    Я должен быть как все, в чем-то быть лучше всех, но у меня не получается никак. Я недостаточно прилагаю усилий, видимо.

    Что такое жизнь во всей красе я не знаю.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Да вы что, он ни за что не будет ни фотографироваться, ни анкету показывать - тогда ведь правда сразу вскроется:улыб:
    Какая правда? Как я выгляжу, как меня зовут, где я работаю и кем?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Мне некому задавать такие вопросы и говорить на такие темы. Я ни от чего не увиливаю, но очень долго собираюсь.

    Иногда мне становится намного легче когда я выговариваюсь тут, когда со мной общаются здесь. Я и про это тему уже создавал. Ни над кем я не хихикаю. Я не тролль.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Самому это очень сложно! Надо нанять агенстсво, пусть оно само моет голову.... Ах, да, денег нет...ну тогда усе (сарказм)

    Можно еще дождаться кого-нибудь.... Фотографировать и менять ему фотки уже тут вызвались... :безум: Может и голову помоют. И духи подарят.

    Нет , извините конечно за сарказм, но это все так странно читать.....
    Мне туалетную воду подарили лет 6 назад. Не пользовался ни разу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Бирюзовый свитер мерил в воскресенье. Не смог решиться его купить.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Быть как все можно и не быть. Вокруг сотни тысяч людей, а успешен из них всего лишь каждый пятый. Наугад перечисляя своих соседей. Буду перечислять только относительно молодых, от 25 до 35 лет.

    Соседи напротив - не женат, работы нет, хотя не пьет. Живет с мамой.
    Соседи напротив-2 - дочь замужем, не работает, высшего нет, воспитывает детей. Сын - высшего нет, работает сторожем на стоянке, девушки нет.
    Соседи сверху - две дочери, обе развелись, страшно скандалят, зарабатывают немного.

    И таких примеров полно. То есть, основная масса - это не успешные люди, а простой середняк, который получает до 20 тысяч, чаще всего со средним образованием. Конечно, у нас не элитный дом. Но возле подъезда стоят машины наших жильцов - есть Инфинити, есть Порше, есть БМВ и даже Крайслер. И рядом дешевые японцы, Матиз, девяточка, какая-то помятая машинка неизвестного происхождения. На примере стоянки можно увидеть, что поголовно успешных людей не бывает.

    Просто люди часто становятся заложниками чужого успеха. При этом не понимая, что сами не смогут добиться подобного. У каждого свой предел. И если ваш предел невелик, не надо расстраиваться. Вы ничем не хуже Васи, катающегося на Порше. У него свой путь, у вас свой. А ТС еще довольно молод. У многих мужчин успех приходит только к 40 годам.

    А что насчет женщин...надо для начала завести мужчин, как ни странно :biggrin: Друзей.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Замечательно. То замечательно, что Вы не хотите — больше и отныне — тратить свое время на сайты. Иначе зря месяцы, а то и годы пройдут.
    Правильно — в жизнь, молодой человек, надо идти. Таким, какой Вы есть, и не бояться, и не стыдиться самого себя. И не стремиться быть обложечным мачо — это, как ни крути, красивый дизайнерский ход, завлекалка, способ повысить, например, продажи журналов (давайте в таком ракурсе посмотрим — почему бы и нет?), а не реальный мужчина. Обложка, картинки с крутыми мэнами — "поболеть фантазией-влюбленностью", ну какое-то время, а серьезные, настоящие, глубокие чувства девушки, женщины испытывают к другим людям.
    С одной стороны, Вы желаете меняться, а с другой — пока сопротивляетесь становлению нового в себе, консервируетесь. Но, став завтра, послезавтра каким-то не таким, каким Вы себя знаете и к какому себе привыкли, это все равно будете Вы, со своими принципами, кредо и прочими основами Вашей личности. И это главное, что надо понять. Изменить самому себе и изменить себя (на пользу себе, измениться ради всяких важных плюшек и фишек) — две большие разницы. И еще: не разменивайтесь по пустым случайностям — пусть будет краткое, но доброе, яркое и радостное событие для Вас в Вашей жизни. Из таких складывается жизнь, и не плохая причем.

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: