Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Отношения, независимость, личность. (часть 2)

  • Тогда, как в том анекдоте, - "ну, и вы говорите" :yes.gif: :biggrin:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Не знаю я какой я. Обычный, не ною только как тут и все. Ничего не даю уж точно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Врать не умею. Совестлив. Да и выдумать такое я не способен.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • И вас каждый раз футболят?

    Играюсь. Никого не жаль

  • Нет. С одной 3 раза встретился, но оказалось что ей я неинтересен, а гуляла она со мной от скуки, при этом она всегда хотела больше и разного секса, не со мной естественно, а с интересными мужчинами. Я же ей показался излишне серьезным. С другой я просто не нашел времени на второе свидание и она благополучно меня забыла совершенно, да и я не был интересен - веселые безумства и истории о пьянках это то чего я не смог ей рассказать. Третья была не слишком большого ума, не симпатична, я сам убежал с первого свидания.

    Это три случая когда меня не послали.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вы таких особ где нашли (находили)? На основе написанного Вами напрашивается вывод, что Вы соглашаетесь (соглашались) на встречи, что называется, по-быстрому, на горячую руку, абы с кем, с теми, кто ищет чего угодно, но не серьезных, настоящих отношений или хотя бы обычного человеческого знакомства и общения. В таком случае Вы и получали определенного типа девушек.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Какой из меня защитник? Обогреть - не состоятелен. Обласкать - неопытен. Да и дети скорее всего будут именно ее а не мои, если такое вообще может произойти.
    Ну вот такую же точно девушку вам и надо. Будете вместе бояться :улыб: Какую-нибудь со скрипкой из консерватории и в кудряшках. Или вам такие не нравятся?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: "не самых лучших... соотечественников",
    Уже потом подумала, что именно так и воспримется:улыб:Я имела ввиду, за соотечественников из не самых лучших. То есть ни любви особой, денег совсем никаких, как и перспектив, да и не уважает она его так. Так, середнячок, пожалуй, годный на окольцевание. Вот мне и странно - зачем это нужно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: видимо, Росиию вы совсем ни в каком положительном качестве не рассматриваете? :миг:
    Россия - моя Родина и мой дом, и я ее обожаю, при чем тут вообще она? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хотя тем временем существуют целые трактаты (как выяснилось) о том, как правильно вести себя на дэйтинг-сайтах, что, кому и как писать, на что обращать внимание, как осуществлять поиск, как составлять анкету, какие ставить фото и что это целая работа - найти нужного человека.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • эмм... а вы живете для того, чтобы стать лучше какого-то иностранца или для того, чтобы вас кто-то выбрал?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: п.9
    Ну вот такую же точно девушку вам и надо. Будете вместе бояться :улыб: Какую-нибудь со скрипкой из консерватории и в кудряшках. Или вам такие не нравятся?
    Ну и смысл? Бой-бабу ему надо :biggrin: Которая всему научит и выбьет дурь из головы.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

    Исправлено пользователем Таша (01.09.12 21:11)

  • В ответ на: Россия - моя Родина и мой дом, и я ее обожаю, при чем тут вообще она? :eek:
    Действительно, и при чем?.. :
    В ответ на: соотечественников, если можно выйти за человека из благополучной страны, где она и ее дети будут защищены, обласканы и обогреты.
    :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Да он побоится бой-бабы и сбежит опять на форум:улыб:Разве если только... о! Ему надо тоже иностранку поискать. Причем таку - здоровенную афроамериканку, от которой не отмашешься :biggrin: Я таких видела. Щас пойду поищу кандидатуры.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да господибожемой, я не имела ввиду ВСЕХ соотечественников, а только неблагополучных:улыб:Которые не могут ни обогреть, ни защитить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не надо иностранку. Бой-баб в России своих хватает :улыб:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Во, нашла. Это только американки, а там еще мноооого кого:улыб:

    • Белла паликмахтер, Массачусетс, 31 год http://ru.

    • Жаннель, воспитательница, 32 года, http://ru.fdati

    • Джей Ди, Массачусетс, учитель, 33 года, между прочим,

    • Сараспэрроу (подозреваю, ник), Флорида, 21 год, полицейский,

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На лав.нгс, еще меня знакомили. Не понимаю что значит по-быстрому? И как Вы интересно предлагаете выяснить что нужно именно обычное человеческое знакомство и общение?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я вообще не знаю зачем живу. Скорее всего зря.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Нет. Мне нужен равный человек. Не хочу ни подчиняться в страхе, ни указывать что и как делать постоянно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • вообще-то никто в точности не знает этого.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Нет, спасибо. Эти не привлекли.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • а вот это отлично сформулировано, просто отлично. Это глубоко правильно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • нет, я имела ввиду какие нужны условия, чтобы вы решили, что живете не зря

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Не знаю :хммм:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: То есть ни любви особой, денег совсем никаких, как и перспектив, да и не уважает она его так. Так, середнячок, пожалуй, годный на окольцевание. Вот мне и странно - зачем это нужно?
    Я как раз такой?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А я откуда ж знаю, какой вы? Вообще как-то странно вы дискуссию ведете... вы не троллите, случаем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не троллю. Но я не менеджер продаж, не гребу деньги лопатой, в профессии не талантлив и малоопытен, родители тоже ничем не обеспечили, нет у меня своей отдельной квартиры, машины, бизнеса.
    Где перспективы?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Перспективы могут быть где угодно, никто ж не знает, как повернется завтра жизнь. И в личной жизни можно быть очень успешным.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Перспективы это именно то что знают. Нельзя назвать перспективами случайное везение, хотя конечно бывают люди, которым во всем везет.
    Расскажите тогда про успех в личной жизни, что это?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Не троллю. Но я не менеджер продаж, не гребу деньги лопатой, в профессии не талантлив и малоопытен, родители тоже ничем не обеспечили, нет у меня своей отдельной квартиры, машины, бизнеса.
    Где перспективы?
    Ты меркантильных троллей кормишь, что ли? :спок: С человеком обычно общаются не потому, что у него есть квартира, машина, а потому, что человек интересен. Перспективы? Есть. Молодой еще.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Себя только если кормлю. Вообще это видимо недостаток двигательной активности, и увеличившееся время на работу с недостатком свободного, да еще и лето кончилось. Из-за пары шагов назад я теперь все рисую исключительно черным. Все больше пытаюсь зачем-то убедить себя что лучше уже не будет и надеяться и стремиться бессмысленно.

    Да понимаю. Но ведь покататься на машине или с друзьями на квартире всю ночь веселиться интереснее, по крайней мере в моем возрасте? Или если есть талант какой-нибудь, да пусть хотя бы рожи смешные строит, все лучше чем ничего.
    Мододых и более перспективных пруд пруди.

    Да и то что я никак не могу отрваться от родителей и бабушек - мгновенно разрушает перспективность. Ладно бы были они влиятельными и богатыми - так нет, обычные, уважаемые в своей среде, но я этим не могу воспользоваться никак и тем более мои знакомые этим не воспользуются.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вот тебе чего надо - друга. У тебя есть друг хороший? У которого нет проблем с женщинами и самооценкой? Если нет, надо завести.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Ага, это прям так элементарно, как котёнка на птичьем рынке купить - друга хорошего "завести".

  • Ну не хорошего, раз уж на то пошло :biggrin: И не друга даже, а просто приятеля. Бабника, прогульщика и любящего выпить...как раз то, что доктор прописал.

    А то создается впечатление, что не только подруг нет, но и друзей-приятелей. Там где парни кучкуются, там всегда девочки и все прочее, и нашему ТС перепадет и опыт получит полезный.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Нет такого. Среди знакомых если и были такие, то уже все при женищинах.

    Практической помощи от них не будет) А так я не все время сижу дома один, отдыхаю в компании иногда, советами конечно помогают, но мне и тут много советов надавали, а результат...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

    Исправлено пользователем pdq (02.09.12 15:24)

  • Так познакомься...возможно, тебе поможет. Работа есть? Коллега там или из другого офиса кто.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • И на работе - или тихони, или при девушках, женах и детях.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну а кто говорил, что свободного мужика найти просто? :rofl:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • :live: :ха-ха!:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Да господибожемой, я не имела ввиду ВСЕХ соотечественников, а только неблагополучных:улыб:Которые не могут ни обогреть, ни защитить.
    Так формулируйте нормально. :dnknow: ладно, спишите на мою придирчивость и занудность :ухмылка:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Я дико извиняюсь, что с таким "советом", но, да не истолкуйте меня превратно, почему бы вам не пойти на какие-нибудь курсы пикаперов?

    Играюсь. Никого не жаль

  • Уже советовали.

  • И чего? Не пошел, конечно же? А причина? (три предложения и вопроса, вау! :biggrin: )

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ммм... Я не помню уже чем именно закончилось. Сначала сопротивлялся, что "таких туда не берут", потом, вроде бы, даже записался, а дальше... :dnknow:

    Но поскольку выше было "всё бросил", очевидно, и пикап тоже.

  • Вот балбес. Но, допустим, курсы были плохие.:yes.gif:
    Но меня терзают смутные сомненья...
    Есть у меня знакомый, всем хорош, но есть у него одна мерзкая особенность - любит он на собственных несчастьях спекулировать. Девушка ушла - вопль на весь интернет: спасайте, люди дорогие! И люди стараются, спасают :yes.gif:Депрессия заела, и снова вопль, и опять куча отзывов: давай, Сереженька!.. А Сереженька сидит и себе радуется: как же, пальцем о палец, по сути, не ударил, а тут уже такая кутерьма вокруг него, и все стараются, переживают, ищут, спасать рвутся. Наш ТС не из таких, часом? :ухмылка:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: Я дико извиняюсь, что с таким "советом", но, да не истолкуйте меня превратно, почему бы вам не пойти на какие-нибудь курсы пикаперов?
    В конце первой части темы было

    В ответ на: Все пошло наперекосяк. Я больше не хожу в тренажерный зал, пропустил курсы пикапа надеясь что получится общаться с девушкой, которая была на примете и без них, сменил работу, буду больше зарабатывать, но тратить больше времени, никуда не съехал, не получается скопить денег, отдых по выходным с друзьями высосал почти все сбережения, да еще и с родителями надо делиться половиной зарплаты.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Лирическо отступление-2.
    Во времена моей не очень бурной молодости были периоды (собственно, с них она и началась), когда... одна моя знакомая была свободна как ветер. Хотя она была склонна считать это одиночеством. При этом разведка регулярно доносила ей, что тот или иной молодой человек (и кое-кто из них был ей вовсе не неприятен) прям-таки жаждал с ней познакомиться поближе, в хорошем смысле этого слова. Однако не предпринимал к этому никаких усилий. Спрашивается, почему? Да просто потому, что считал ее "такой девушкой, которой"... ну, вот как вы там писали, - чтобы с подарками, кином, успешностью и пр. Знаете, как ее это бесило? Понимаете, к чему клоню? :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Значит я "из таких"?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Ммм... Я не помню уже чем именно закончилось. Сначала сопротивлялся, что "таких туда не берут", потом, вроде бы, даже записался, а дальше... :dnknow:
    На собеседование не ходил - без него не запишут и цену даже не озвучат. Только по почте-аське уточнил все насчет процесса записи у организатора.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: