Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Негативное отношение к женскому поведению

  • Я говорю о том, что два мнения, сформировавшихся в теме, существуют пока лишь условно. Никто фактически и ничего не знает про молодого человека и кто ему попадался на пути.

    Хотя, может форум так и устроен, что всем здесь нравится домысливать и предполагать и осуждать человека, не зная ни одного факта из его жизни. Когда же я начинаю также домысливать, то форумчане начинают говорить следующее: "Это меня назвали тупой курицей". Да хоть бы и кого-то из здесь присутствующих. Я также домысливаю, в ответ на ваши посты.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: - да не говори, вчера - снежные усы, седне - курица тупая, что ни день то открытие))
    Тупая сножноусая курица :biggrin: :respect:

    В ответ на: *Вика не подойдет. На форуме много сидит. Отт, курица жеж какая)))
    А и правда - еще потом сюда придет на нее жаловаться. Форум - это ж типа еще хуже телефона.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наконец-то, хоть кто-то узрел под другим углом.:хехе:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (09.12.11 19:41)

  • В ответ на: может форум так и устроен, что всем здесь нравится домысливать и предполагать и осуждать человека, не зная ни одного факта из его жизни
    Дык сколько ТС сам поведал, то и имеем. Из этого и делаем выводы.
    Тем более, что про "не зная ни одного факта" Вы загнули - фактов ТС накидал нормально.

  • В ответ на: Наконец-то, хоть кто-то узрел под другим углом
    Про этот "угол" говорили еще в самом начале топика. :1:

    Но если ТС сам постоянно ищет себе "гламурных кисо", а потом жалуется, что они ведут себя, как "гламурные кисо", что еще можно сказать о ТС?

  • В ответ на: Подскажите, справедливы ли мои претензии?
    Нет.
    В данном случае, вы хотите осуществить стандартный подход "Живу с женщиной", но абсолютно к нему не готовы.
    Рыбку съесть и все такое.
    Избавляйтесь от шаблона "Живу с женщиной" и живите в одиночестве, или же ломайте свои каноны и учитесь компромиссам.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Избавляйтесь от шаблона "Живу с женщиной"
    Вот кто про что :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот кто про что :улыб:
    Не принято.
    Он с ней не живет, но хочет, чтобы было похоже.
    Однако на последствия и прогибы не согласен.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну это же "гламурные кисо", а не рабыни-изауры под гнетом нудного и скучного мужа, какими их тут изобразили.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Ну бывает так, что мужчине встречается один тип женщин. Не редкая ситуация. Женщинам тоже часто встречается один тип мужчин, например, деспотичные. Говорят, что с такими проблемами к психологу, потому что вы сами притягиваете такой тип женщин, видимо, какими-то своими качествами.:улыб:Это, опять же, то, что я слышала. Попробуйте на психологическом форуме поинтересоваться у психолога, можно ли прийти на консультацию с такой проблемой и решаема ли она вообще.:улыб:
    Да элементарно при отсутствии психического заболевания, но одного посещения, как многим бы хотелось явно маловато.

  • В ответ на: Но если ТС сам постоянно ищет себе "гламурных кисо", а потом жалуется, что они ведут себя, как "гламурные кисо", что еще можно сказать о ТС?
    Мне тоже кажется, что он сам строит так свои отношения. Я учусь в техническом вузе, у нас много симпатичных девушек, многие из которых совершенно не попадают под описание ТС. Причем он веселые, яркие, и на потоке из 60 человек, как минимум треть девушек и так на каждом курсе. Это я к тому, что их много.

    Как у других не знаю, просто своих знакомых проще оценить в этом плане... В чем проблема тогда, раз искомые есть?
    :безум:

    С уважением, НГ

  • В ответ на: Он с ней не живет, но хочет, чтобы было похоже.
    С кем "с ней"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Оооо :ха-ха!: Я не очень люблю шоппинг, подружек у меня нету, по мобильнику ненавижу говорить дольше 2 минут, возле зеркала не задерживаюсь, потому что себе не нравлюсь, не пью, не курю :biggrin: Единственный недостаток - я полненькая...а так ниче, идеальная женщина просто :злорадство:
    Как говорят под сто кило, и один кило лучше другого...

  • Ничего себе как тут жестоко ответили парню...А ведь если почитать первый пост, то он там не только всех девушек винит, а спрашивает "Подскажите, справедливы ли мои претензии? Нужно ли мне исправлять как-то свое поведение и свои реакции на женские выходки? И вообще есть ли шанс это исправить в моем возрасте?" То есть человек задумывается о том, что он что-то неправильно делает и хочет исправиться, только не знает как. Обратился за помощью, а тут на него накинулись...Может он встречался с очень молоденькими девушками, у которых на уме пока нет создания семьи, а только подружки и шмотки. Может ему стоит поискать девушку, которая хочет семью, ребенка. Ну и все-таки самому пытаться не слишком серьезно относиться к "женским штучкам"

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • А вдруг молодой человек и действительно поверит этой легкой женской иронии которая прозвучала в его адрес. Вообще то было бы интересно если женщины обличительницы указывали свой стаж в браке, если таковой конечно имеется.

  • Да конешн, ильич, откуда у нас может взяться брак? Правильно - неоткуда. Токмо обличать и остается :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: С кем "с ней"?
    :ха-ха!:
    Ну например с тобой.
    Ладно проехали.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Хотя на МиКе уже была тема, где таких как я пытались предать анафеме и обвиняли в том, что если женщина ухожена, то она в жизни только и умеет, что красить ногти. ТС, видимо, из тех же непонимающих, зачем женщине маникюр.
    ya vse vigy!! :biggrin: esli pro mou temy, to ne nado la-la nikto anafeme ne predaval! :злорадство:

  • В ответ на: А еще мне интересно, что женщин, любящих зеркало и шопинг, записали в тупые курицы.
    agaaa! :biggrin: :rofl:

    Исправлено пользователем Veritas (10.12.11 21:08)

  • В ответ на: Да конешн, ильич, откуда у нас может взяться брак? Правильно - неоткуда. Токмо обличать и остается :yes.gif:
    Искренне удивляюсь, как при огромной душевной, присущей только Вам красоте, может проявляться такое чувство протеста.

  • Весь пост не читала. Отвечу автору. Очень наглядна цикличность в этих отношениях. По одному и тому же сценарию, не отступая ни на йоту...
    Америки не открою - все дело только в Вас.
    Претензии Ваши считаю несправедливыми, поскольку сами являетесь магнитом именно для таких девушек, которых описали. Почему Вы выбираете конкретный тип - это уже к Вам вопрос, с подвохом так сказать. Исправлять свое поведение и реакцию на девушек бессмысленно, не поможет. Или поможет, но временно и поверхностно.
    Исправить даже сколиоз можно, не говоря уже о прочих вещах.
    Ну, и ответ на последний вопрос - таких женщин полно. И, честно говоря, мне понятно почему они не попадаются Вам на пути.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: раз в неделю встретиться с друзьями - нормально, но простите, не по три-четыре раза в неделю.
    Не читала еще топик до конца, но пока у меня сложилось мнение, что такое поведение девушек связано с тем, что им скучно с вами.
    У вас все очень рационально: встречаться с друзьями надо раз в неделю, разговаривать по телефону можно только по делу; у вас нет никаких амбиций: для вас квартира и машина - предел мечтаний, после достижения которых вы считаете, что все, жизнь удалась!))
    Поэтому неудивительно, что девушкам гораздо более интересно общаться с подругами и ходить по магазинам, нежели проводить время с вами.

    P.S. Это мое субъективное мнение и я абсолютно не претендую на истину в последней инстанции.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Эх, автор))) воспитывать ты не умеешь.... навела порядок - сходи к подружкам))) по телефону гундит - кричи что проголодался)))

  • И лет тебе 27, значит девочкам твоим около 25))) потерпи пару лет, они одинокие ближе к 30 на цыпочках перед тобой ходить будут, лишь бы замуж взял))) а пока живи и не парься, нет у тебя проблем)))))

  • Смотря кого воспитывать.

  • Если в крайности не уходить ( откровенные дуры - супергерлы голливуда), обычную среднестатистическую девочку легко под себя подстроить, (мужику не бомжу и не олигарху, я про средний класс) :)))

  • В ответ на: Я не очень люблю шоппинг, подружек у меня нету, по мобильнику ненавижу говорить дольше 2 минут, возле зеркала не задерживаюсь, потому что себе не нравлюсь, не пью, не курю Единственный недостаток - я полненькая...а так ниче, идеальная женщина просто
    Займитесь этим недостатком, его не сложно скорректировать(при желаниии) ес-но.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Но для этого необходимо в первую очередб и самому из себя что то представлять.

  • Квартира у парня есть, машина есть, увлечения есть, образование есть, зарплата есть - мне этих вводных достаточно, что-б сделать вывод что все у него хорошо). Я противник самопознаний и копаний в собственной душе. Чти предков, воспитывай потомков, сам живи, и цель имей - это мое кредо))))) зы/ забыл добавить, сам таких девок на дух не переношу))))

  • А почему, собственно, это непременно недостаток? Все должны быть на одну колодку, как с конвейера? Калиброванные, типа?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Недостаток это лишь потому, что хозяйка оного сама эту особенность недостатком считает. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Единственный недостаток - я полненькая...
    Займитесь этим недостатком, его не сложно скорректировать(при желаниии) ес-но.
    Кому-то это легко, жрать можно все что душе угодно и не думать ни о чем. А кому-то наоборот. Если склонен к полноте то быть худым недостижимо, даже быть не сильно толстым очень сложно. Это реально сложно и доступно только людям с железной волей. На себе проверено. Чуть что лишнего съел или съел позже 18-часов, сразу набор веса, тренировку пропустил-набор веса. Ничего нельзя позволять из того что ел раньше, пирожки, беляши, манты, пельмени, ничего, только по большим праздникам. Ежедневный контроль всего и вся. На пять дней расслабился, все, приехали, весы показывают +7кг. Так что если склонен к полноте и хочешь быть не сильно толстым то это в принципе возможно, но потребует гигантских усилий и смены стиля жизни в принципе.Потому как можно напрячься, похудеть, зафиксировать результат и....и через неделю снова вернуться к прежнему весу или даже набрать что-то ещё сверху.Поэтому рассуждать что это не сложно может только тот кто никогда не сталкивался с этой проблемой реально, а только косвенно, например за новогодние 10 дней обжираловок кто-то может набрать символические 2-3кг и ныть, а кто-то не особо объедаясь набирает больше 10-ки.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

    Исправлено пользователем Ловкий парень (10.12.11 01:29)

  • В ответ на: Ладно проехали.
    То-то же (удовлетворенно и с оттяжкой кидает землю задними лапами на поверженного алгола). ТС ни с кем не живет (пока что еще), так что тут совсем иная ситуация.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ya vse vigy!! :biggrin:
    Так Вы тут все это время были? А я уж совсем было решилась пересказать тот топик :biggrin: (в свою пользу, разумеется)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну тогда помоги ТС, чего он мучается... :friends:

    *Если не получится, тоже закопаешь его в песок.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :biggrin:
    я как чувствовала))дай думаю зайду на ПФ))). А мне понравилось- все было так дружелюбно (кроме одной мегеры) никто никого не шпынял.
    Дорогой ТС! Недавно с коллегой обсуждали как раз: 25-27 летние не могут построить свои отношения до семейных. Коллектив молодой М и Ж в пополаме, какие то идут "связи" которые даже заканчиваются житьем вместе и потом снова распадаются. Тенденция однако (с акцентом чукчи).
    А Ваши девушки они как - работают? учатся еще?
    И кстати не верьте никому кто пишет что успехи Ваши так себе.Очень даж евпечатляет, квартира-машинга- образование к 27 годам. Молодец! :agree:

  • В ответ на: Очень даж евпечатляет, квартира-машинга- образование к 27 годам.
    Душевную нищету не заполнят и тысячи квартир с машинами И образованиями...
    Это я так, к слову.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • П.9
    Вааще толковое образование, если до учащегося доходит конечно, предполагает некоторое духовное обогащение.

    Исправлено пользователем презумпция (10.12.11 13:33)

  • если не подарили, а сам заработал - то про душевное думать некогда. а если от бабушки в наследство досталась, то можно и побалаболить про рост личности в эпоху капитализма))
    тоже к слову, я так, просто))

  • В ответ на: Вааще толковое образование, если до учащегося доходит конечно, предполагает некоторое духовное обогащение.
    Да, обычно так оно и есть, но ведь и люди всякие попадаются, может попадется такой, который в своем душевном скупердяйстве и унылом планировании ещё более искустен станет, с помощью духовной подпитки...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: если не подарили, а сам заработал - то про душевное думать некогда
    Арня, ёпта, когда о душевном есть время подумать, обычно это уже в старости и когда поздно педали назад крутить... :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • он ильичу же есть когда))

  • П.9
    Ну так я же и сказал - встарости... :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

    Исправлено пользователем презумпция (10.12.11 13:35)

  • В ответ на: если не подарили, а сам заработал - то про душевное думать некогда. а если от бабушки в наследство досталась, то можно и побалаболить про рост личности в эпоху капитализма))
    тоже к слову, я так, просто))
    Рабский труд в эпоху постсоциалистического капитализма?

  • В ответ на: он ильичу же есть когда))
    Сознаюсь, что образование получал практически без отрыва от производства.

  • В ответ на: Претензии Ваши считаю несправедливыми, поскольку сами являетесь магнитом именно для таких девушек, которых описали. Почему Вы выбираете конкретный тип - это уже к Вам вопрос, с подвохом так сказать.
    Да все просто - молодой успешный парень с квартирой и машиной, не скрывая данного факта, клеит разряженных гламурных барышней в клубах, у большинства из которых мечта - присосаться к обеспеченному и не работать :biggrin: И интересы у данных барышень соответствующие...Ну это как у некоторых дам "мне постоянно попадаются какие-то алкаши, даже не знаю, почему" :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • уточняю. глаз ласкает красота, мозг потом думает у мужчин)) думаешь легко найти красивую, что-б зацепила и не выгнать через месяц))) барышни, вы выбираете из тех кто вас выбрал, усвойте уже простые правила..... первая встреча - сиськи, вторая логика))))

  • А что, нельзя быть красивой и при этом не гламурно разряженной фифой с претензиями? :dnknow: Может ТС еще места знакомства с девушками поменять? Ну, не библиотека, конечно, но я вот вижу много девушек симпатичных на улице и при этом без агрессивного гламура типа шпильки-мини-декольте. А что касается мужчин - мозг вообще не надо выключать никогда - ни при первой встрече, ни при последующих.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • *с нескрываемым интересом наблюдает акт поругания соперника*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ну тогда помоги ТС, чего он мучается... :friends:

    *Если не получится, тоже закопаешь его в песок.
    В смысле - помоги? Добить, чтобы не мучился? :biggrin: Живьем я не закапываю - гуманность не позволяет :yes.gif:

    А если серьезно, то ТС просто не любит никого, поэтому его все бесит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: